К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему вымирает срединная Россия

Гость
0 - 18.03.2019 - 23:01
Росстат назвал регионы с самым высоким уровнем смертности. Угроза нависла над центральными областями страны.
https://www.kp.ru/daily/26952/4005400/
Там немного букв и картинка:

Совпадение или целенаправленная политика путинского режима? Предлагаю гой-лосование.



1 - 18.03.2019 - 23:05
до Путина были такие богатые процветающие регионы, а потом бац и Путин. Вымирают.
Кукуй их знает откуда прилетают болваны с болвансикми никами навроде сатанас.
Гость
2 - 18.03.2019 - 23:07
Я - за! Всегда...
https://www.youtube.com/watch?v=xRkhEdaVlNA
Гость
3 - 18.03.2019 - 23:07
1-Комсомолец >
Там недавно твои с коммунистами подрались. Не в курсе, из-за чего?
Гость
4 - 18.03.2019 - 23:08
Не, но в натуре... о чем рыдали писатели-деревенщики?
5 - 18.03.2019 - 23:21
3-Satanas > как то легко стало тебя заткнуть. Стареешь пропагондончик с болванским ником сатанас.
6 - 18.03.2019 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Совпадение или целенаправленная политика путинского режима?
Отомсти режиму... подпоясайся верёвочкой, накрути онучи да обуй лапоточки и вперёд, спасать Россиюшку, ага.:)))
7 - 18.03.2019 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
целенаправленная политика путинского режима?
Целенаправленная. Но цель - не уничтожение русского народа, как пишет фрик Стерлигов и ему подобные. У тех, кто принимает важные решения цель совершенно иная - удовлетворение собственной алчности и жажды власти. И все действия направлены именно на это. А что там у псковских или тверских - им просто безразлично. А Тюмень - небезразлична. Она исправно набивает мошну властьимущим москвичам и "питерским". И Кавказ не безразличен. Он может "вертикальным" и люлей дать есичо.
Гость
8 - 18.03.2019 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Целенаправленная.
От Джугашвили до Ельцина... хотя один писатель-деревенщик жив и посейчас. Но он вам с сатанкой не понравится - заседает в ОП и называет единственным положительным героем в культуре Иисуса Христа
Гость
9 - 18.03.2019 - 23:44
0-Satanas > читал, но так ничего и не понял?
Это не уровень смертности это коэффициент замещения населения. Не хотят там рожать, да и волна демографической ямы докатилась. :(
От 2018 осилишь отнять 25? Какая цифра у тебя получается?

ЗЫ. Ненавижу журнашлюх, ради рейтингов и шокирующих заголовков выворачивающих смысл наизнанку :(
Гость
10 - 18.03.2019 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Росстат назвал регионы с самым высоким уровнем смертности. Угроза нависла над центральными областями страны.
Этим регионам больше всего повезло. Молодежь едет из них в Москву, а из Москвы уже кому куда повезет.
11 - 18.03.2019 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Не хотят там рожать
Кому рожать? Основная часть более-менее дееспособных в возрасте от 18 до 50 работают в Мск и окрестностях. Там и рожают.

Я немного знаю родину Улюкаева. Так оттуда около половины трудоспособных работают вахтовым методом или постоянно в Москве, Химках, Подольске. Четверть - в Тольятти, Сызрани, Самаре. И только четверть - в районе. Так это Ульяновская область. А из ближних к Мск - еще бОльшая часть не живет там, где зарегистрирована. А умирать многие на родину возвращаются.
Гость
12 - 19.03.2019 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А умирать многие на родину возвращаются.
Хоронить дешевле в регионах, чем в столице. Думаю доработав до пенсии, тоже возвращаются в родные регионы.
Гость
13 - 19.03.2019 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Кому рожать? Основная часть более-менее дееспособных в возрасте от 18 до 50 работают в Мск и окрестностях. Там и рожают.
Да он просто не понимает, что пенсионеры рожать не могут))))
Кстати там отборный бред про дома на Кавказе. Такое написать может только человек, который не видел кавказкие аулы без центральной канализации и водопровода.
На юге России в поселениях сортир из ямы в огороде до сих пор норма.))))
14 - 19.03.2019 - 00:13
Тема большая и сложная. По любому, виновны жидо-коммунизды.
15 - 19.03.2019 - 00:19
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Кстати там отборный бред про дома на Кавказе. Такое написать может только человек, который не видел кавказкие аулы без центральной канализации и водопровода.
Бред сейчас пишешь ты :) Ты всерьез считаешь 2-х этажный дом площадью 150 - 200 кв.м. с колодцем и туалетом во дворе менее пригодным для жизни большой семьи, чем "двушку" на 9 этаже, пусть даже и в "илитном" доме? :)
Гость
16 - 19.03.2019 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ты всерьез считаешь 2-х этажный дом площадью 150 - 200 кв.м. с колодцем и туалетом во дворе менее пригодным для жизни большой семьи
Да хоть трехэтажный дом.
Я понимаю, что люди разные, кому то даже в сибирских лесах нравиться жить.
Я лично российскую глушь не люблю и даже ненавижу.
Мне лучше по 7 кв/м на душу населения в Москве, чем особняки где то в хуторе Краснодарского края.

А про колодцы вообще ты выдал. Я этих колодцев с детства насмотрелся. Ну их в опу. Для меня просто рай если из крана хорошая вода.
17 - 19.03.2019 - 00:31
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Для меня просто рай если из крана хорошая вода.
А если в кране нет воды?
Гость
18 - 19.03.2019 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
А если в кране нет воды?
То пью покупную в бутылках.
Гость
19 - 19.03.2019 - 00:36
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
То пью покупную в бутылках.
А в америках тебе бы ее беслатно давали?
20 - 19.03.2019 - 01:01
Таки льщу себя надеждой, что на Обществе я отучил бездетную юру базлать за демографию России ...
Гость
21 - 19.03.2019 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
От Джугашвили до Ельцина...
Коллективизация, индустриализация, война, урбанизация... о чем все это тупое базлание через семьдесят лет после старта литературного оплакивания вымершей русской деревни...
Путин им баранам виноват ага
Гость
22 - 19.03.2019 - 01:11
Цитата:
Сообщение от И шо теперь делать Посмотреть сообщение
То пью покупную в бутылках.

А в америках тебе бы ее беслатно давали?
По талонам.
Гость
23 - 19.03.2019 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
вымершей русской деревни
Я бы их посносил к чертям эти рассадники алкоголизма и наркомании.
Гость
24 - 19.03.2019 - 01:21
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Я бы их
Ты беги на конюшню, а то порку пропустишь
Гость
25 - 19.03.2019 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Ты беги на конюшню, а то порку пропустишь
А что будут делать российские господа или как там у немцев, когда народ закончиться?
Уже и так крохи остались. Москва пополняется за счет бывших республик СССР, но это Москва.
Остальным что делать?
К примеру в Краснодарском крае за счет хуторов и станиц пополняют город Краснодар. Но житуха в Краснодаре явно не рай, маленькие зарплаты, да еще криминал и ужасная коррупция.
Гость
26 - 19.03.2019 - 01:48
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
да еще криминал и ужасная коррупция
Это в Боинге ужасная... ты постоянно путаешь
27 - 19.03.2019 - 02:39
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
То пью покупную в бутылках.
Та тыж мой дорогой госдеповец.
Гость
28 - 19.03.2019 - 06:49
Цитата:
Сообщение от И шо теперь делать Посмотреть сообщение
А в америках тебе бы ее беслатно давали?
С какой целью интересуешься, пряник? Опять а США собрался за гринкартой?
Гость
29 - 19.03.2019 - 06:54
Почему не вымирают либерасты? Вот интересный вопрос.
Гость
30 - 19.03.2019 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
У тех, кто принимает важные решения цель совершенно иная - удовлетворение собственной алчности и жажды власти.
а ты почему уехал из станицы в город?
решил удовлетворить собственную алчность?захотел получить чуть чуть власти?
Гость
31 - 19.03.2019 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а ты почему уехал из станицы в город? решил удовлетворить собственную алчность?захотел получить чуть чуть власти?
Вась, наверно, потому что он востребован, а ты как был нищим никому не нужным колхозаном - так и остался.
Гость
32 - 19.03.2019 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
отучил бездетную
пряника армавирского,что постом выше,тоже отучи,а то он,бедняга,рубаху на себе рвет в этой теме.бгг))
Гость
33 - 19.03.2019 - 07:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
потому что он востребован,
ага заметно.такие как он и ты востребованны госдепом.шоб клеветать на страну и лизать сраку госдепу.во ты бедняшка сидишь в электричке с утра и уже строчишь с телефона.тяжка доля продажного либераста.а я сижу дома в кресле у РС
Гость
34 - 19.03.2019 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
во ты бедняшка сидиш в электричке с утра и уже строчишь с тебефона
Да, Вась. Но через пару месяцев буду на работу пешком ходить. Щас только с ремонтом разберусь.
Гость
35 - 19.03.2019 - 07:17
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а я сижу дома в кресле у РС
Ну так у тебя полноценное рабочее место. Ещё и на удалёнке.
Ты щас на ольгинских или на форумских работаешь?
Скока за пост платят?
osv
36 - 19.03.2019 - 07:47
Целенаправленная политика, по заветам г-жи Тэтчер - оставить 15 миллионов на обслугу трубы.
Русофобы **** одобряют!
Гость
37 - 19.03.2019 - 08:35
0-Satanas >Передернуто, товарищ. Не вымирают, а молодежь бежит в большие города - все хотят делать жизнь именно там.
Тенденция кстати характерна и для многих "цивилизованных" стран. Общая тенденция.
Среди оставшихся стариков смертность естественно выше. Из расчета на 1000 человек.
Гость
38 - 19.03.2019 - 08:59
36-osv >"Русофобы **** одобряют!" - не то, чтобы "одобряют", но не понимают, что происходит. А одна извилина просто не дает возможности к критическому осмыслению. Согласие - самая простая психическая позиция.
Гость
39 - 19.03.2019 - 09:04
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Для меня просто рай если из крана хорошая вода.
В Краснодаре фильтр за неделю илом может забится ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены