К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Послание Владимира Путина Федеральному собранию 2021

banned
0 - 18.04.2021 - 17:40
Кто и что думает куда,зачем и на сколько далеко Президент будет посылать Федеральное собрание? Интересно,что нового мы услышим? (Лично я жду от него знаменитое;"Я устал.Я ухожу".


Гость
281 - 20.04.2021 - 13:13
281-ray > Вы уводите тему с политической в абстрактную. Я писал о базовых принципах самодостаточности и инструментах её достижения. Все остальное не по теме. Вы лучше скажите Путин завтра Донбасс признает. а может и в состав РФ попросить СФ включить?
Вот это по теме, а абстрактное можете в личке спросить)
Извините!
Гость
282 - 20.04.2021 - 13:41
Вижу такой вариант, президент начинает процедуру признания ЛНР и ДНР, пишутся и принимаются, МГНОВЕННО, какие то бумаги и все 150 -170 тысяч военнослужащих выходят и распределяются по границе с Украиной. В случае каких то вооруженных нападений на ВС РФ, занимается Киев и территория всех малороссийских областей вводится в состав РФ. В Киеве усаживают пророссийское правительство. И проблема проблемных соседей решается.

Путин не вечный и он ОБЯЗАН, полагаю, решить все проблемы которые он создал.
Передавать по наследству чего то негативного он врядли захочет. Да утерянный СССР паритет пытаются вернуть, судя по последним действиям власти.
Иначе гнобить будут всегда.
ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШАТЬ!
Гость
283 - 20.04.2021 - 15:08
За что уважаю, ray, он в случае щекотливых разговоров. исчезает, то ли созванивается с центром) то ли обходит острые углы. Я написал о предполагаемом варианте событий, их могут быть десятки с различными вариантами. от сдачи , до победы!
Конечно мне ближе мирное решение.
ray
284 - 20.04.2021 - 21:30
бывший - я не исчезаю "в случае щекотливых разговоров" , я щекотки не боюсь . Просто я не сижу постоянно на форуме - зашёл , увидел , написал ! И ушёл не прощаясь . Потом опять заглянул .
О самодостаточности и инструментах . Это Вы о чём ?
Про В.Путина и Донбасс . Отвечаю как на Духу - завтра В.Путин Донбасс не признает , ему новая головная боль ни к чему .
Гость
285 - 20.04.2021 - 21:36
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Путин не вечный и он ОБЯЗАН, полагаю, решить все проблемы которые он создал.
и какие он создал проблемы?
286 - 20.04.2021 - 21:40
286-Пряник >Крым и восток Украины?
Не создал бы проблемы, стояли бы там уже базы НАТО.

285-ray > мне кажется, что Путин будет говорить о пандемии, ну и о том, что Россия политически самостоятельна в своих решениях. Решениях и суждениях насчет того, кто партнер, а кто соперник.

Как-то так.
Могу ошибаться, конечно.
287 - 20.04.2021 - 21:52
283-бывший, утопия ура-патриота.
288 - 20.04.2021 - 21:58
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
..Путин не вечный и он ОБЯЗАН, полагаю, решить все проблемы которые он создал..
положим, не он их создавал. они - перманентные для России.. другое дело, было время и мы их не замечали(не хотели замечать), а сегодня узрели.. и решить их невозможно ни в 4 года, ни в сотню лет(пока будет существовать Россия).. а вот преемственность курса в "наследнике" он обязан обеспечить, и это - основная его задача, которая вполне ему по силам и уму..
ray
289 - 20.04.2021 - 22:03
Newme - давайте подождём до завтра . Если ничего чрезвычайного не случится , сам Владимир Владимирович зачитает чиновникам и народу то , что ему написали в Администрации президента .
ray
290 - 20.04.2021 - 22:07
kaldyr - а что не так с В.Путиным ? Про наследника пока рано говорить - Дума разрешила нашему могучему Лидеру ещё два срока ( 12 лет ) рулить Россией после 2024 года .
У нас бывших президентов быть не должно !
Гость
291 - 20.04.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
и какие он создал проблемы?

И тут такая мелодия из Ералаша: уа, уа, уа...
292 - 20.04.2021 - 22:18
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
kaldyr - а что не так с В.Путиным ? Про наследника пока рано говорить - Дума разрешила нашему могучему Лидеру ещё два срока ( 12 лет ) рулить Россией после 2024 года . У нас бывших президентов быть не должно !
ты знаешь, что такое "резервирование"? (скажем, в ай-ти, или энергетических системах). без этой "туфты" самые продвинутые и мощные системы могут превратиться в балалайку без струн в уномоменто, а государство - самое сложное из устройств, которыми развлекается человек.. такшта, резервная копия необходима (думаю, что наш президент это прекрасно понимает..)
293 - 20.04.2021 - 22:20
292-винт > Это с какого в 17- 19 так рванули? А 20й, так он и везде 20й. И тут такая Лайза мани мани мани...
ray
294 - 20.04.2021 - 22:23
kaldyr - ну кто-же спорит ? Конечно над вопросом кандидатур в приемники работает АП . Когда сочтут необходимым приемника нам назначат - не оставят нас сиротами !
295 - 20.04.2021 - 22:23
290-ray >ну он не ради пандемии и чего-то из экономики будет держать речь, цель ее будет в одной-двух ключевых фразах. Что-то насчет того, что "наша реакция будет неотвратимой".
ray
296 - 20.04.2021 - 22:33
Newme - если не секрет - "наша реакция будет неотвратимой" , кому и за что ?
В казне видимо нашлись лишние деньги и решили их потратить на проведение учений на западе РФ , это совпало с обострением в Донбассе ( возможно в Украине кого-то вдохновили успехи Азербайджана в Карабахе ) , но сейчас ситуация нормализуется .
Россия своих не бросает !
297 - 20.04.2021 - 22:44
297-ray >Это слова Марии Захаровой, они имела ввиду, думаю, ответ на высылку дипломатов, скорее всего.
Гость
298 - 20.04.2021 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Это с какого в 17- 19 так рванули?
1% это "рванул"? Перекрестись, дядя.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А 20й, так он и везде 20й.
Угумс. А до 20 было еще 9 лет Ералаша и уа,уа,уа. 20 это просто контрольный или что-то типа того.
Гость
299 - 20.04.2021 - 23:59
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Россия своих не бросает !
А в этом и нет необходимости - "свои" сами бросают Россию. И чужие что-то перестали сюда перелетать - где этот хваленый Сигал? И Депардью сказал "адью".
300 - 21.04.2021 - 02:27
294-Дятловед > не трогай Аббу ! это святое :)
KVD
301 - 21.04.2021 - 05:53
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший Путин не вечный и он ОБЯЗАН, полагаю, решить все проблемы которые он создал. и какие он создал проблемы?
Основная - тотально-плановая деиндустриализация страны.
302 - 21.04.2021 - 07:09
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
294-Дятловед > не трогай Аббу ! это святое :)
Не трогал. Я про Минелли. Просто еще один мани поленился написать.))
303 - 21.04.2021 - 07:11
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
1% это "рванул"? Перекрестись, дядя
Тогда о чем твоя картинка?
Гость
304 - 21.04.2021 - 07:21
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший ..Путин не вечный и он ОБЯЗАН, полагаю, решить все проблемы которые он создал.. положим, не он их создавал. они - перманентные для России.. другое дело, было время и мы их не замечали(не хотели замечать), а сегодня узрели.. и решить их невозможно ни в 4 года, ни в сотню лет(пока будет существовать Россия).. а вот преемственность курса в "наследнике" он обязан обеспечить, и это - основная его задача, которая вполне ему по силам и уму..
Проблем увы много, и они забалтываются усиленно СМИ. Вопрос в другом, кто то другой мог бы их создать меньше в ходе управления или создал бы их куда больше? Этого никто не знает.
К сожалению, в РФ, невозможно НЕ имперское управление государством. Это наш основной бич, и тут многие не согласятся со мной. Я и сам этим не доволен. Поскольку на всех уровнях власти безальтернативность допускать нельзя. Но тут же и понимаю, и бесконтрольность допустив, на выходе получится абсолютно не то чего ожидали.
Все правильно вы написали.
banned
305 - 21.04.2021 - 07:53
А доллар с евро всё растут.Рубль падает. Посмотрим что будет завтра на валютных биржах.
Гость
306 - 21.04.2021 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт 1% это "рванул"? Перекрестись, дядя Тогда о чем твоя картинка?
Там вроде русским языком написано. Не понял? Ну бывает))
307 - 21.04.2021 - 08:12
Казали шо знову з бульбашами якийто союз будэ, ото и усэ,расходтэсь хлопцы)
308 - 21.04.2021 - 08:27
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
К сожалению, в РФ, невозможно НЕ имперское управление государством.
имперское управление возможно тока в империи при наличии императора.ты серьезно считаешь РФ империей а Путина императором?
Гость
309 - 21.04.2021 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
имперское управление возможно тока в империи при наличии императора.
Васья,какой же ты *****...
Што нам делать в таком мнении(...мммм..) с ЮК,болван..?
310 - 21.04.2021 - 08:32
фиксирую взрыв пукана поца.так давануло аж заикатся стал бедняжка
Гость
311 - 21.04.2021 - 08:33
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Отвечаю как на Духу - завтра В.Путин Донбасс не признает , ему новая головная боль ни к чему .
На сегодня сложилась такая ситуация, что НЕКОТОРЫЕ СТРАНЫ , могут беспрепятственно помочь Украине военным путем забрать взад Донбасс. И хотя там хватает наших инструкторов и отпускников, вероятно. Официально РФ помочь не сможет. И получиться та же ситуация что с Карабахом.

Тут надо или сдавать Донбасс без кровопролития или признавать. Но отдав Донбасс, следом полезут в Крым!
Все остальное ерзание на троне. И если он это не сделает, лучшим по моему будет , забрать с собой всех наши типа руководителей партий и обкомов и свалить на пенсию, мемуары писать!
Напомню, что это мое видение ситуации, а не желание каких либо действий президента.
Так , побачим, RAY, недолго осталось!
Гость
312 - 21.04.2021 - 08:35
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Лично я жду от него знаменитое;"Я устал.Я ухожу"
Лично я жду от тебя когда ты покинешь форум
Гость
313 - 21.04.2021 - 08:36
Война или позорный мир неизбежны!
314 - 21.04.2021 - 08:36
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
И получиться та же ситуация что с Карабахом.
карабах России не интресен от слова совсем.
как и интересы нынешней элиты армении в карабахе.карабах целиком и полностью головная боль армении.
апсолютно другая ситуация.
Гость
315 - 21.04.2021 - 08:38
315-Falcon > это все знают. мы говорим о другом, о праве и возможностях. у армении не было права и возможности активно защищать карабах. она его не признала, речь не о любви к армянам. ситуация абсолютно одинакова, с точки зрения права и возможностей.
316 - 21.04.2021 - 08:54
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
у армении не было права и возможности активно защищать карабах.
я напомню, армения не только активно защищала карабах, но и оккупировала территорию азербайджана... ....дцать лет назад, не помню сколько. то есть и права, и возможности и все что угодно.
KVD
317 - 21.04.2021 - 09:08
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Война или позорный мир неизбежны!
Будет классическое - Ни войны, ни мира.
Гость
318 - 21.04.2021 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
карабах России не интресен от слова совсем.
Ну да. Это ж не Сирия. Или ЦАР. Вот центральная Африка - она сильно интересна России. А карабах-барабах нет. Вот так постановил Вася.
ray
319 - 21.04.2021 - 11:03
бывший - ну у Вас всегда крайности , а ведь есть и третий путь , который обозначил в своё время славный Лев(!) Троцкий - не мира , ни войны , а армию распустить !
Наш мудрый Лидер уже высказался за Донбасс - это территория Украины . Но там много граждан РФ , и в этом суть проблемы .
Украина желает чтобы русскоговорящие граждане РФ стали гражданами Украины и учили украинскую мову , а русскоговорящие граждане РФ не хотят менять гражданства и уезжать не хотят , и язык учить не хотят , а хотят автономии типа той что была в Крыму , на что Украина согласится не может .
Ситуация зашла в тупик .
ray
320 - 21.04.2021 - 11:08
бывший - через Донбасс можно большие гроши пропускать из бюджета ( это мои мечты и домыслы ) , так зачем эту лавочку закрывать ?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены