К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Послание Владимира Путина Федеральному собранию 2021

banned
0 - 18.04.2021 - 17:40
Кто и что думает куда,зачем и на сколько далеко Президент будет посылать Федеральное собрание? Интересно,что нового мы услышим? (Лично я жду от него знаменитое;"Я устал.Я ухожу".


Гость
241 - 19.04.2021 - 20:46
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
озвучь свои варианты и приведи источники СВОЕЙ уверенности
уверенности в чем именно тебя так интересуют?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
лимитрофной фанаберии
Уважаемый чушкан, ты не пугай меня специфической терминологией, коей ты нахватался в палате. Мне она ни к чему.
Гость
242 - 19.04.2021 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт А еще побухивать Так бухать, побухивать или в мертвой завязке? Ты свою шизофрению то приведи в порядок наконец ;)
Не знаю, лега. Знаю только то, что из всех сообщений ты циклишься именно на всем, связанном с бухлишком. Будь я наркологом, то эта твоя идефикс наверняка б навела меня на дельную мысль. Но увы.
Гость
243 - 19.04.2021 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
ты не пугай меня
Да кому ты вообще всрался... хромай мимо, неуловимый тарас
Гость
244 - 19.04.2021 - 20:48
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Не знаю
Так узнай, чпок... а то ты прям внутре себя весь разорванный
ray
245 - 19.04.2021 - 20:49
Andwarafors - 229 - в РФ правящим классом является бюрократия ( чиновники ) , страна работает на бюрократическую вертикаль . Этим всё и объясняется .
Гость
246 - 19.04.2021 - 20:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вот и ищет разумный предприниматель сразу себе чиновника как "крышу" и платит ему значительную часть своей прибыли
так, получается, что этот "разумный предприниматель" и является первопричиной той самой коррупции - это первое
второе - если вести свои дела в рамках закона (без "косяков") - то, и наехать варианта не будет
как говорил один персонаж "когда граждане хотят играть с криминалом, кидок не предъявляется!"(с)
Гость
247 - 19.04.2021 - 20:51
"У небольшого/слабенького есть всегда прикольный выход: жить, не раздражая взрослых пацанов. Это тоже ничего не гарантирует, поскольку твоя территория, силы и средства могут этим самым взрослым пацанам понадобиться для решения своих задач. Но до поры возможно, пусть недолго, пока очередная плановая эскалация геополитических разборок не наступила.

Возможно, но не для лимитрофов. Они в большом геопроекте побывали, и им теперь национальное величие подавай. Они какие-то нелепые претензии предъявляют, на великие дела замахиваются, а потом в плену самообмана живут.

Первый самообман – это уверенность в том, что сам по себе независимый лимитроф кому-то нужен и критически для кого-то важен. Именно как независимый. Именно как процветающий, и т.п.

..юшки, ребятушки. Ваше благосостояние и всё такое в принципе никого не скребёт. Как и ваша безопасность, что история продемонстрировала убедительнейшим образом, и не один раз.

Вспомните независимых прибалтов, поляков, чехословаков перед Второй мировой – за них много кто заступился? Плакатик, где израненный поляк укоряет английского джентльмена, помните? Сколько тогда Польша продержалась, если всерьёз, 15 дней? А были ж все такие гордые, такие крутобёдрые… Всем готовились давать транды. Примерно, как сейчас Украина.

Никто для вашего благополучия не будет рисковать ни центом, ни евроцентом, если в ответ не вытащит из вашего желудка доллар или евро. Тем более – никто не пошлёт своих солдат за вас воевать и умирать.

Максимум, кого к вам пришлют – ЧВК (ЧВОК), и то для решения своих задач. А боевая устойчивость этих парней имеет граничное значение: «мёртвым деньги не нужны». А в «х.. бы с ним, зато повоюем» - эти парни не умели никогда.

Второй у лимитрофов стратегический самообман – это в то, что мы пипец поверим в их равную благожелательную независимость и нейтралитет. Нет у них никакого нейтралитета, и не было никогда.

Не было и не будет, поелику жива святая вера в то, что мощный и единый Запад доковыряет Россию до полного её развала, и тогда… Поэтому открыто или тайно, сильно или слабо любой из лимитрофов той России будет вредить. При малейшей на то возможности.

Мы это знаем. И лимитрофы ни разу не стесняются это раз за разом доказать, как мыши в мультиках про кота Леопольда, которых вечно пробивает на святую месть. Вот только «Ребята, давайте жить дружно» - работает исключительно после насильственного приведения тех самых мышей в меридиан."


Оркестр гремит басами...
Трехжопыч выдувает копипаст.
Думай сами,решайте сами,
Двужопыч дурак или нет...
Гость
248 - 19.04.2021 - 20:53
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
получается, что этот "разумный предприниматель" и является первопричиной той самой коррупции
Это новое слово в юриспруденции!
Дети являются первопричиной преступлений педофилов!
Срочно шнобелевскую премию!
Гость
249 - 19.04.2021 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
уверенности в чем именно тебя так интересуют?
ты, тему-то, держи! мы про медицину говорили
в частности про, нашу
но, ты сразу свалился на финансирование на душу населения
значит, по твоей логике(про утверждение, что у нас медицины бесплатной не существует) - а самая крутая медицина - это американская? готов поверить, если приведешь аргументы )))
Гость
250 - 19.04.2021 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
выдувает копипаст
А ты тупым чердаком все мотаешь, придурыч... "нимагупаверить"... да нимаги... ;)
ray
251 - 19.04.2021 - 20:56
oldspice - не говорите глупости ! Предприниматель ( достаточно крупный ) вынужден(!) это делать . Когда законы и порядок вещей стимулируют коррупцию , предприниматель , если он хочет в такой стране вести бизнес , вынужден действовать по установленным гласным и негласным правилам .
oldspice - Вы в РФ живёте ?
Гость
252 - 19.04.2021 - 20:56
винт,Andwarafors
Парни,Полужопыч ваш,я отбываю по нездоровье,прошу пордона......
Гость
253 - 19.04.2021 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Дети являются первопричиной преступлений педофилов!
такая аналогия не катит! это сам предприниматель заносит, а не его вынуждают! его могут вынудить только если у предпринимателя не все по закону )))
здесь, скорее подходит аналогия с нарушителем ПДД, который сует ИДПСу, чтобы не лишиться прав за свои косяки на дороге
Гость
254 - 19.04.2021 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А ты тупым чердаком все мотаешь, придурыч... "нимагупаверить"... да нимаги...
Аптекай,болезный...
Гость
255 - 19.04.2021 - 20:58
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Когда законы и порядок вещей стимулируют коррупцию
в РФ, и давно! Назовете закон или "порядок вещей", которые стимулируют коррупцию?
Гость
256 - 19.04.2021 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Не знаю Так узнай, чпок... а то ты прям внутре себя весь разорванный
Да я узнаю, ты не сомневайся. Но не забесплатно. Плати, и я дам медицинское энциклопедическое определение тому пиз.у, что происходит с тобой прямо у всех на глазах. Квартира твоей мамы будет норм. Только тараканов выведи.
Гость
257 - 19.04.2021 - 20:59
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
у нас медицины бесплатной не существует
Ну, суди сам, для кого она тут существует.
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
если приведешь аргументы
Вот тебе аргумент: просыпаюсь, а в одном глазу муть. Не проходит день, не проходит второй. На третий добираюсь в поликлинику. Там: а мы, говорят, записуем на 3 недели вперед; записываться будете? Это как, говорю, приду через 3 недели либо слепой, либо уже без симптомов?
Это аргумент? Или твое медицинское образование восстает против такой ТИПИЧНОЙ истории?
Гость
258 - 19.04.2021 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
винт,Andwarafors Парни,Полужопыч ваш,я отбываю по нездоровье,прошу пордона......
Спасибо. Но не обещаю, что к твоему возвращению что-то останется.
Гость
259 - 19.04.2021 - 21:02
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
такая аналогия не катит! это сам предприниматель заносит, а не его вынуждают! его могут вынудить только если у предпринимателя не все по закону
Еще как катит! Это же сам ребенок провоцирует, а не насильника принуждают. И насильник тоже понимает, шо закон работает только там, где его могут схватить на месте преступления. Он же не дурак. Выбирает укромные местечки. Вот ребенок не ходил бы по таким местам и не было бы у нас насилья!
ray
260 - 19.04.2021 - 21:02
oldspice - дискуссия перешла в разряд пропагандистских штампов и оторвалась от реальности , посему потеряла смысл .
ray
261 - 19.04.2021 - 21:06
Про бесплатную медицину . Конечно ничего(!) дарового в мире нет , за всё платится трудом . Даже для похода за дарами леса ( грибами , ягодами или орехами ) нужно приложить усилия ( потрудится ) .
Гость
262 - 19.04.2021 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
На третий добираюсь в поликлинику
А что не через год собрался? это первое )))
второе - когда это было? где?
может, ты, в полуклинеку в совхозе обратился? куда врачи ни за какие деньги не едут - так это не показатель уровня медицины! в США офтальмологи у каждого ранчо тоже не дежурят сутками
Гость
263 - 19.04.2021 - 21:11
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
дискуссия перешла в разряд пропагандистских штампов
назовите "штампы", конкретно
я послушаю
Гость
264 - 19.04.2021 - 21:12
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
это первое
А что, в первый день сразу бы уложили на кушетку? Или сказали бы: Бинго! Вы миллионый посетитель, поэткому проходите к врачу без записи и вне очереди?
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
когда это было?
В прошлом годе. В КК. Та не, в обычную районную поликлинику. Итак, шо там твое медицинское образование еще подсказывает сбрехать против ТИПИЧНОГО факта?
ray
265 - 19.04.2021 - 21:13
oldspice - в РФ бывают рейдерские захваты - да или нет ?!
Гость
266 - 19.04.2021 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
против ТИПИЧНОГО факта?
во-первых: это еще не ФАКТ! а слова... но, будем исходить, что все так и было
вариантов масса - может у вас там один офтальмолог на 10 поликлиник, и что? кто виноват, что врачи не хотят к вам ехать? уровень медицины?
почему-то, откуда-то взялось мнение, что если при каждом хуторе из трех дворов нет Центра им.Алмазова - то, это ужас-ужас и медицины нет от слова совсем

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
в РФ бывают рейдерские захваты - да или нет
думаю, что бывают! но, обычно, это либо разборки совладельцев, либо - "косяки" владельцев, на которых можно сыграть
Гость
267 - 19.04.2021 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Аптекай
Что ты там опять мычишь, дефективный... обгадился всем своим западничеством, так помалкивай уже...
Гость
268 - 19.04.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Да я узнаю
Узнаешь конечно... вот литий принять забудешь и снова мультиков насмотришься
269 - 19.04.2021 - 22:18
"Вчера котов душили, душили, душили, душили. Душили, душили, душили, душили…"
О чём ещё может говорить человек, который службу начинал опером в 5-м управлении - по борьбе с диссидентами.Зри в корень, как Козьма говаривал.
Гость
270 - 19.04.2021 - 22:23
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
О чём ещё может говорить человек, который службу начинал опером в 5-м управлении - по борьбе с диссидентами
В 5-м управлении служили все опера. Вахтенно года по три. То есть всю картину в перспективе видел считай один начальник управления.
Самым известным был Бобков, который потом возглавлял службу безопасности Гусинского, жестоко потерпевшего от режыма учредителя передовейшего и демократичнейшего канала НТВ ;)
Гость
271 - 19.04.2021 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Аптекай Что ты там опять мычишь, дефективный... обгадился всем своим западничеством, так помалкивай уже...
Да вроде обгаживались чуваки, которые про третий путь что-то блеяли... Дважды, заметь. Но свое не пахнет, походу, и некоторые особи решили продолжить в туже калитку долбиться. Ну успехов, чо))
Гость
272 - 19.04.2021 - 22:30
Кстати, где ты был? За бухлишком в круглосуточный гонял, чтобы до десяти успеть?
273 - 19.04.2021 - 22:37
268)- праильна ты эту публику обиженками обозвал.. ноги их возмущений режимом растут из недооценённости.., сиречь обидой на глюпых сородичей, не желающих узреть великий их талант(в упор суки ничо не видят.. ещё и перечат гниды.., енто про нас смертных). вспомнил тут, как лет за 10-ть тому на х.. каца ибрагимова послал.., дык, полветки на мене зашипело: - мол, чего делаешь?! он же форум создавал.. а мне по барабану тада точно всё было, а пригляделся позже - правильно к е..ням послал, нет за ним и иже к нему ничего акромя понта, прикрытого типа литературным языком (словом, самовлюблённые старые пердуны, по большому счёту ничего не достигнувшие в жизни, но сохранившие подростковую привычку гнуть рамсы..)
Гость
274 - 19.04.2021 - 22:40
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Да вроде обгаживались чуваки, которые про третий путь что-то [*****]...
Четвертый, чпок... не третий, а четвертый... но он пока в теории ;)
А третьим пошли как раз шумеры, чисто от безысходности, бо только он может их поставить в положение "антироссия"... в принципе бомонд ему тоже не рад, но деваться уже некуда, вот и называют именем эсэсовцев стадионы да проспекты ;)
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Кстати, где ты был?
А шумеров смотрел. Галдять... прикольно... в их глюках они уже почти отвоевали Крым...
а в твоих мультиках как?
Гость
275 - 19.04.2021 - 22:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
бывший - 190 - деньги не всегда являются эквивалентом труда человека . Деньги можно случайно найти , получить в наследство , выиграть в лотерею или в азартную игру . Эквивалентом труда может в какой-то степени являться зарплата и доход от коммерции ( хотя тут и уровень риска имеет значение ) .

Вы хотите сказать, что оказаться в нужном месте, в нужное время и взять нужную лотерею, это не труд? Выиграть в карты можно разово, но не постоянно, шоб за это жить) Это огромный труд . Даже воровать и жить с комфортом можно только приложив труд, ибо это могут только профессионалы. Не спорте со мной мой друг. Я конечно упростил и жить надо по справедливости, когда всем поровну, а мне чуть больше. Большие деньги это итог много чего, но мы говорим о простом, о обычном!
Гость
276 - 20.04.2021 - 01:47
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Andwarafors На третий добираюсь в поликлинику А что не через год собрался? это первое ))) второе - когда это было? где? может, ты, в полуклинеку в совхозе обратился? куда врачи ни за какие деньги не едут - так это не показатель уровня медицины! в США офтальмологи у каждого ранчо тоже не дежурят сутками
не надо ерничать и кривляться. Человек описал вполне стандартную историю, которая сейчас встречается повсеместно. В Москве уж точно такое есть - очередь на месяцы к узким специалистам
Гость
277 - 20.04.2021 - 10:18
Цитата:
Сообщение от nonolimit511 Посмотреть сообщение
очередь на месяцы к узким специалистам
Так очередь ни разу не говорит о качестве предоставляемых услуг. Кроме того, могу вас заверить, что очереди "к узким специалистам" в СССР были ничуть не меньше, чем сейчас
но, тогда никто не кричал, что "нет бесплатной медицины!"
а знаете почему?
альтернативы не было, и все - сиди на попе ровно
а сейчас она есть в виде платных услуг
вот, и скажите нам - какой вариант для вас лучше?
278 - 20.04.2021 - 11:32
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
скажите нам - какой вариант для вас лучше?
Украинский, с семейными врачами так называемыми. Вот бы кианке туда попасть, рассказал бы, как его привечали.
ray
279 - 20.04.2021 - 11:45
Из новостей - (21 минуту назад, источник: Газета.Ру)

"Аналитики выяснили основные страхи россиян.
1.В первом квартале текущего года для российских граждан оказался главным страх перед действиями полиции и судов. Исследование подготовила Компания развития общественных связей, сообщает «Коммерсантъ».
2.На втором месте оказался страх перед нашествием волков и паводками. Данная проблема актуальна для жителей некоторых регионов России. Речь об Архангельской, Омской, Нижегородской, Смоленской, Псковской, Московской, Кировской областях, Коми, Карелии и Бурятии.
3.Третьим по значимости стал страх «революции и потрясений» на фоне незаконных акций.
«Подавляющая часть общества не хочет революций и потрясений, так как опасается их последствий. В то же время то, как действуют правоохранительные органы и какие решения принимают суды, людям тоже не очень нравится», — отметил директор по аналитике КРОС Андрей Лебедев."

Правда жизни без прикрас !
ray
280 - 20.04.2021 - 11:59
бывший - купить лотерею это конечно труд , ведь нужно оторваться от телика , пойти в чипок за флаконом и на сдачу взять втюханую лотерейку . Вопрос в выигрыше - насколько большой выигрыш соответствует труду потраченному на приобретение лотереи ? Это называется - счастливый случай ( а бывают и несчастливые случаи - когда от порыва ветра дерево падает на стоящий рядом автомобиль и т.п. ) .
Про азартные игры пока воздержусь от коментов .
Про неспокойный труд воров , я с Вами соглашусь - это опасный труд .
А как по Вашему получить нежданно хорошее наследство от родственника , о котором и знать не знал - это тоже труд счастливого наследника ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены