К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Послание Владимира Путина Федеральному собранию 2021

banned
0 - 18.04.2021 - 17:40
Кто и что думает куда,зачем и на сколько далеко Президент будет посылать Федеральное собрание? Интересно,что нового мы услышим? (Лично я жду от него знаменитое;"Я устал.Я ухожу".


Гость
41 - 18.04.2021 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Кто такой байден? Действительно, кто такой байден.. полностью согласен!
Ну вот и не пиши больше о нем. А то чел, который пишет о том, о чем не знает выглядит по меньшей мере странно...
Возвращаясь к выступлению Путина...
Гость
42 - 18.04.2021 - 22:48
Смотрел край новостей перед Что Где Когда. Путин выступал. Постарел. Но мы с ним прожили более 20 лет. Первая мысль была "не Дай Бог он еще на один срок пойдет". Работает он много и организм ведь не вечный! Что он скажет в послании. Ничего, кроме, "я устал -ухожу не станет сенсацией".
Самое предсказуемое, это какие либо льготы населению.
Хотя с чего их платить. Посмотрел объявления, муниципалитет объявил о слушаниях, по внесению изменений в устав. Часть государственных расходов, пусть и небольшая, будет финансироваться МСУ. Станице 220 лет юбилей, парк бы сделать, но денег ни у кого на это нет, ни у края, ни у МСУ. Все есть и документация и экспертизы, и на следующий год проект опять надо перерабатывать.
Понимаю, вернулись в застойный период советского времени. Из телевизора едва не выпрыгивают, рассказывая, власть благоустраивает, даже отдалённые селения. В Советское время хоть к знаменательным датам , что то давали населенным пунктам, а тут одна брехня.
Дороги не успевают ремонтировать, дорожек осталось малая часть, парки только в райцентрах хорошие.
Что он может сказать? Наверное что угодно! А что то изменится, да ничего!


И все же я его уважаю, но понимаю, в этом возрасте плодотворно работать не возможно!
banned
43 - 18.04.2021 - 22:50
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Смотрел край новостей перед Что Где Когда.
что где когда закончился в 2000, со смертью владимира ворошилова (декабрь 2000 последняя игра, 2001 умер в марте)
Гость
44 - 18.04.2021 - 22:53
44-Лабиринт > начало посмотрел и ушел...что то не понравилось. КВН вчера смотрел. Получше чем раньше, но то же отстой. Про политику видно запретили и веселить нечем стало.
Гость
45 - 18.04.2021 - 22:56
Послание В.Путина (feat. MC Lukashenlo)
banned
46 - 18.04.2021 - 22:57
45-бывший >какая связь между чгк и квн? это разные темы
Гость
47 - 18.04.2021 - 22:57
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Про политику видно запретили и веселить нечем стало.
почему запретили, вчера перещелкивая кусок видел.. там бидона пародировали..
Гость
48 - 18.04.2021 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
45-бывший >какая связь между чгк и квн? это разные темы
Для меня существовало несколько программ которые я смотрел, эти две главные . КВН стал хуже чем ЧГК, мне даже показалось, что в прошлой передаче игроки знали несколько ответов.....показалось...
Гость
49 - 18.04.2021 - 23:02
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
льготы населению
при чем тут льготное население... хз ;)
ray
50 - 18.04.2021 - 23:06
бывший - Дума дала возможность В.Путину ещё 2-а срока трудится на благо России .
banned
51 - 18.04.2021 - 23:06
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
КВН стал хуже чем ЧГК
какая связь между что где когда и квн? что ты несешь?
Гость
52 - 18.04.2021 - 23:11
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Дума дала возможность В.Путину ещё 2-а срока трудится на благо России .
и это хорошо... ;)
Гость
53 - 18.04.2021 - 23:13
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
бывший - Дума дала возможность В.Путину ещё 2-а срока трудится на благо России .
Это для того что бы бояре заранее власть не делили. Мне видится и хочется, чтобы Путин со товарищами, еще долгие годы влиял на политику страны, но немного, со стороны! Как в штатах, где президенты весьма ограничены в своих возможностях и всегда под контролем сенаторов и еще непонятно кого.
А там как будет, не нам решать сии дела.
Гость
54 - 18.04.2021 - 23:19
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
но немного, со стороны!
Не надо со стороны. А то мы так и не узнаем ответа на главный вопрос первой четверти 21 века
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Как в штатах
Сейчас ничего нельзя делать "как в штатах"... просто из банального чувства самосохранения ;)
Гость
55 - 18.04.2021 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший КВН стал хуже чем ЧГК какая связь между что где когда и квн? что ты несешь?
Ты серьезно или спьяну. Я же сказал, качество когда то лучших интеллектуальных и развлекательных передач на Первом упало, сильно. Но если ЧГК слегка, хоть ты и не согласен. То КВН упал куда сильнее.

Посмотрим на качество, главной передачи года, всех каналов- на репортаже о послании президента! Может эта станет лучше чем прежде, по крайней мере обещают, хоть и не верится)
Гость
56 - 18.04.2021 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший но немного, со стороны! Не надо со стороны. А то мы так и не узнаем ответа на главный вопрос первой четверти 21 века Цитата: Сообщение от бывший Как в штатах Сейчас ничего нельзя делать "как в штатах"... просто из банального чувства самосохранения ;)
Мне кажется наши уже могут сделать лучше, если не засосет брежневский застой.
ray
57 - 18.04.2021 - 23:21
бывший - 2024 + 12 - 2036 ! К Вашей мечте ещё много лет видеть нашего славного и любимого народом Вождя у руля РФ , прислушались в Думе .
Гость
58 - 18.04.2021 - 23:23
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Мне кажется наши уже могут сделать лучше, если не засосет брежневский застой.
Застой тут вообще не при чем. А кто такие ваши? И что именно они смогут сделать лучше в свете ответа на главный вопрос первой четверти 21 века?
Гость
59 - 18.04.2021 - 23:25
59-Легыч > увидишь, когда придет время)
Гость
60 - 18.04.2021 - 23:36
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
увидишь, когда придет время)
Звучит как-то глупо... особенно в свете ответа на главный вопрос первой четверти 21 века. ;)
banned
61 - 18.04.2021 - 23:40
61-Легыч >

Отредактировано NoThanks; 19.04.2021 в 09:31.
Гость
62 - 18.04.2021 - 23:45
не истери, лобок... и ищи себе пару на специализированных сайтах... для дебилов или для педрилов...
Гость
64 - 18.04.2021 - 23:49
какой прилипчивый этот педик лобок... или это настолько глубокая тупость?
Гость
66 - 18.04.2021 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты старый козел не внял. я правильно понял?
классика!
воскресенье!
Через пол часа песни петь начнет..
Гость
67 - 19.04.2021 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а почему педик?
потому что я не женщина, лобок... ;)
все-таки очень интересно - есть ли специализированные сайты для дебилов и педрилов одновременно... очевидно лобку прямо туда
banned
68 - 19.04.2021 - 00:08
65-Легыч >
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
потому что я не женщина, лобок... ;)
Гость
71 - 19.04.2021 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
лучше бы ты был женщина
то ты бы за мной следом не волочился? интересная мысль, лобок
Гость
72 - 19.04.2021 - 00:25
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Путин - банальный бандит и убийца
правда? вот такой вот банальный? а почему он шумерский бог, который ответственен буквально за всё? шумеры настолько тупые?
KVD
73 - 19.04.2021 - 06:33
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Самое предсказуемое, это какие либо льготы населению. Хотя с чего их платить.
А хотя бы закон Тимченко отменить - денег будет, мама не горюй.
KVD
74 - 19.04.2021 - 06:35
К стати говоря - ентот самый закон Тимченко наглядно и показывает - кто такой путин и кто такой Тимченко, например.
Гость
75 - 19.04.2021 - 07:28
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч Цитата: Сообщение от бывший но немного, со стороны! Не надо со стороны. А то мы так и не узнаем ответа на главный вопрос первой четверти 21 века Цитата: Сообщение от бывший Как в штатах Сейчас ничего нельзя делать "как в штатах"... просто из банального чувства самосохранения ;) Мне кажется наши уже могут сделать лучше, если не засосет брежневский застой.
Дык, уже лет 5 как мы в этом застое поуши. Есть развитие в чем-то? Интересно было бы услышать.
Гость
76 - 19.04.2021 - 07:35
KVD самое печальное, что народ ждет развития от власти, не желая осознанно участвовать, ни во власти, ни создавать чего то в экономике.
Путин, как Моисей обеспечивает нам шикарную жизнь, а мы все ропщем и ропщем, требуем и требуем, шоб с неба манная падала и прямо в рот.
Наше поколение вообще не надеялось на власть НИКОГДА, мы просто жилы и не ныли.
А тут здоровые мужики, крокодильи слезы льют, что Путин им сопли не вытер, не покормил и спать не уложил.
Читаешь форум и понимаешь, это поколение нытиков и приспособленцев....
Гость
77 - 19.04.2021 - 08:07
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
KVD самое печальное, что народ ждет развития от власти, не желая осознанно участвовать, ни во власти, ни создавать чего то в экономике. Путин, как Моисей обеспечивает нам шикарную жизнь, а мы все ропщем и ропщем, требуем и требуем, шоб с неба манная падала и прямо в рот. Наше поколение вообще не надеялось на власть НИКОГДА, мы просто жилы и не ныли. А тут здоровые мужики, крокодильи слезы льют, что Путин им сопли не вытер, не покормил и спать не уложил. Читаешь форум и понимаешь, это поколение нытиков и приспособленцев....
Тут поколение Х и миллениалы в пропорции 50/50. Отсюда и такое уе.нство. Надежда на зуммеров, т.к. согласно циклам Штрауса-Хау с приходом их к активному управлению, начнется возрождение.
Гость
78 - 19.04.2021 - 08:23
Охо-хо...
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
KVD самое печальное, что народ ждет развития от власти(??), не желая осознанно участвовать(??), ни во власти(??), ни создавать чего то в экономике(??).
Сгодится как концепция...
Непонятно,канешно,как народ может осознанно участвовать во власти,когда это не его функция..,а создавать чего-то в экономике это воще шедевр..!
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Путин, как Моисей обеспечивает нам
И на том достаточно...

Я вот все жду,што более продвинутыя здесь авторы озвучат свои пожелания,а еще лучше свое видение-понимание-прогноз Послания,но увы,глухо молчит толпа...
Што касается меня,то я больше всего хотел бы для России и русских ЧУДА!
Нет,не емелинаго и не от конька-горбунка,а всамделишнаго,примеров коих хоть отбавляй в гиштории нашей цивилизации...
Гость
79 - 19.04.2021 - 08:27
78-винт > Я иногда думаю. а какое возрождение нам надо. Ну поднял жопу и пошел сначала соседей уговорил, потом улицу района , сделал окружающий мир красивее, где надо на власть надавили и вместе решили проблемы.
Насобачившись можно и дальше идти чего то решать, уже пойдя во власть.

Чего надо, людям, бабки на развитие не выбираются, льготы в стране для малого бизнеса огромные, чего вам молодым еще надо?

Отвечу, надо чтобы КТО ТО создал рабочие места с огромной зарплатой и комфортными условиями. Но это же абсурд. все ждут КОГО ТО.
Вы и есть эти КТО ТО.
И нечего как говорится в басне , "на зеркало пенять, коль рожа крива"
osv
80 - 19.04.2021 - 09:00
Дыкть, Медведев уже предложил врачам и учителям массово идти в бизнес. Ждём бум!
81 - 19.04.2021 - 09:26
81-osv > Откройте мне свою тайну. Проведём мысленный эксперимент: либералы пришли к власти. За счёт чего бюджетники станут жить лучше?
Гость
82 - 19.04.2021 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
либералы пришли к власти. За счёт чего бюджетники станут жить лучше?
Вопрос канешно интересный,но шипко легкий...
ОСВ не ответит,пущай еще ктонить постарается с сим ларчиком,плиз...
Гость
83 - 19.04.2021 - 09:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, Медведев уже предложил врачам и учителям массово идти в бизнес. Ждём бум!
А кто такой Ведмедев?
84 - 19.04.2021 - 09:37
80-бывший >не помню откуда, "у Него нет рук кроме ваших!" - как то так...
а насчет того что выделенные средства не выбираются - ну так ото обставили таким количеством бумажек и ритуалов - что исполнитель на месте подумает - да идите вы нафих...
с девочкой одной говорил - она сюда на аудит приезжала из центра - так чуть-ли не матом мне "ну выделили деньги - уже выделели! - ну подай ты заявку и обоснование - нет! - зто мы не могём, это трудно.. - зато каждый месяц ныть дайте денег - это они могут.. как с такими работать " - я ей предложил вложить их центральному начальству - бо, думаю , это не лечится..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены