К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Послание Владимира Путина Федеральному собранию 2021

banned
0 - 18.04.2021 - 17:40
Кто и что думает куда,зачем и на сколько далеко Президент будет посылать Федеральное собрание? Интересно,что нового мы услышим? (Лично я жду от него знаменитое;"Я устал.Я ухожу".


Гость
441 - 22.04.2021 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да, неплохо бы спросить. А заодно альтернативу ненашему Крыму озвучить. Если че, я за КрымНаш.
Да спросить можно.Сколько еще будут прикрываться Крымом ? Взяли назад Крым ? Правильно сделали.Дальше что ? Так и будем бахвалиться и хлопать в ладоши вождю ? А поменяется завтра вождь на другого, будете хлопать в ладоши новому , который скажет, что надо отдать ? А без вождя Крым бы никак не добыли ? Помнится, кричали, что никак нельзя.Пока президент не передумал. А если бы он не передумал ? Так и оставили Крым Украине ? Когда же уже нация граждан появится, а не подданные императора? Вопрос риторический. Откуда такое низкопоклонство перед властью, откуда такое угодничество ? Прямо безотцовшина какая то. Не любили вас ,что ли родители ? Что вы готовы кинутся к ладони папы, что гладит вас мальчиков и девочек в возрасте 50-60 лет по седым вашим головкам. И всё обещает и обещает обещать. М-дя. )))
Гость
442 - 22.04.2021 - 20:32
Цитата:
Сообщение от bird Посмотреть сообщение
А без вождя Крым бы никак не добыли ?
нет не добыли бы..
Гость
443 - 22.04.2021 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
нет не добыли бы..
Ото и плохо.
444 - 23.04.2021 - 00:04
зачем он нам? Пенсию платить и дороги строить?
Гость
445 - 23.04.2021 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bird А без вождя Крым бы никак не добыли ? нет не добыли бы..
И не обошлись бы без него? А как до этого без Крыма 60 лет жили??Каждый день мучались? ;о)))
Гость
446 - 23.04.2021 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bird А без вождя Крым бы никак не добыли ? нет не добыли бы..
Хочешь сказать, что рано или поздно вернуть придется?
Гость
447 - 23.04.2021 - 10:27
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
зачем он нам? Пенсию платить и дороги строить?
так, может, все отдать? Сибирь, Курилы, Кавказ
не надо пенсии платить и дороги строить

про оборонно-стратегический аспект даже спрашивать не буду - это для тебя слишком сложно )))
Гость
448 - 23.04.2021 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Каждый день мучались?
хех, примерно так описывает большинство крымчан период нахождения в составе территории 404
449 - 23.04.2021 - 14:13
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пряник Цитата: Сообщение от bird А без вождя Крым бы никак не добыли ? нет не добыли бы.. Хочешь сказать, что рано или поздно вернуть придется?
Конечно! Кенигсберг Пруссии, Ламберг какой то Речи, Крым Крымоханству,Чукотку чукчам.Список не полный, можешь продолжить
Гость
450 - 23.04.2021 - 19:29
пора уже понять тем кто у руля этой страны, не получится славянского мира, не хохлы не беларусы не хотят жить по указке москвы, их можно присоеденить только лишь мертвыми. Даже в махровые советские времена они роптали и не хотели жить с москалями, по этому нужно на них насрать и начать заниматься собственной страной она огромная и бесхозная, потому что в ней нет хозяина, одни временщики, построить новые заводы фабрики, поднять сельское хозяйство
Гость
451 - 23.04.2021 - 19:40
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
пора уже понять тем кто у руля этой страны, не получится славянского мира,
Ну с этими,нынешними , не получится. А с другими вполне получится.
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
потому что в ней нет хозяина, одни временщики, построить новые заводы фабрики, поднять сельское хозяйство
Демагогией занимаешься.Сельское хозяйство вполне себе успешно развивается, и новые заводы и фабрики строятся.Причем тут это ? Лениным себя вообразил ? :)))
452 - 23.04.2021 - 19:48
451-kronos1 >как раз Украине и Белоруссии лучше объединиться с Россией. Все бы выиграли от этого.
Гость
453 - 23.04.2021 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
И не обошлись бы без него?
А зачем обходиться без него ?
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
А как до этого без Крыма 60 лет жили??
Да никак без Крыма не жили. Он был общий.На весь ссср.И всем хватало.Крым был подарен Россией Украине внутри одного государства. Не стало государства общего, подарок надо было вернуть. А Украйна надумала с чужими манатками на выход. Пришлось попросить вернуть чужое.Всё по честному. Нет ?
Гость
454 - 23.04.2021 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
451-kronos1 >как раз Украине и Белоруссии лучше объединиться с Россией. Все бы выиграли от этого.
Кому лучше ? Мы уже жили вместе.Давали им лучший кусок.А сами обходились. И как ? Спасибо сказали ? О то ж.
Гость
455 - 23.04.2021 - 19:55
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что рано или поздно вернуть придется?
Это вряд ли.
456 - 24.04.2021 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
451-kronos1 >как раз Украине и Белоруссии лучше объединиться с Россией.
Чтобы по Сожу и Днепру поплыли тонны авна? как в Дивеево на Святом(!) Казанском источнике, где владельцы особняков, не желая платить за канализацию, сливают ее в вичкинзу, ваккурат под иконы Божьей матери? Нетушки, в Белорусии в черте города живут редкие птицы и краснокнижные бабочки. Запустить сюда русских, чтоб они засрали здесь всё своей грязью и жадностью? Пусть купаются в Вичкинзе.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Мы уже жили вместе. Давали им лучший кусок. А сами обходились. И как? Спасибо сказали? О то ж.
А так это белорусы виноваты, что в России вор на воре вором погоняет? Из трех главарей банды морозова, приговоренных к смертной казни, двоих казнили в Белоруссии. А третий сбежал, угадайте с трех раз, куда.
banned
457 - 24.04.2021 - 07:26
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
И не обошлись бы без него? А как до этого без Крыма 60 лет жили??Каждый день мучались? ;о)))
А кто жил то без Крыма? Я не. Ездил отдыхал. Хохлы тогда смирные были и не срали на каждом углу. Вот после переворота Ельцин-Кравчук, да в Крыму стало хреново. Но вот Крым вернули, пора бы и Харьков с Одессой вернуть.
458 - 24.04.2021 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Запустить сюда русских, чтоб они засрали здесь всё своей грязью и жадностью?
аты че к нам приперлось если нас такими считаешь?
459 - 24.04.2021 - 07:53
459, видишь ты уже утреннего чаю с водичкой из вичкинзы откушал и жизнь заиграла новыми красками.
KVD
460 - 24.04.2021 - 07:54
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
пора уже понять тем кто у руля этой страны, не получится славянского мира, не хохлы не беларусы не хотят жить по указке москвы,
Дело не в Москве, а в олигархах. У хохлов свои имеются, а у них, естественно, имеются неразрешимые противоречия с нашими олигархами, которые уже как и - черт его знает чьи олигархи, наверное уже американские.
Гость
461 - 24.04.2021 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
пора бы и Харьков с Одессой вернуть.
Мне и на фиг не надо ни Харьков ,ни Одесса.Тебе надо , ты и возвращай.
banned
462 - 24.04.2021 - 08:03
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Мне и на фиг не надо ни Харьков ,ни Одесса.Тебе надо , ты и возвращай.
Я за возвращение. Способы не собираюсь обсуждать, тем более с тобой. Не вижу в этом ничего плохого, только плюсы. Но понимаю реальность. Ну а тебе любителю кавказских членов, конечно ничего не нада кроме своей задницы и думаешь что никто её не трахнет? Вот сорвался на нехорошие слова. Вынудил ты.
463 - 24.04.2021 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
чаю с водичкой из вичкинзы откушал
а че за траву куриш шо у тебя такой заворот мозгов происходит регулирно?
464 - 24.04.2021 - 08:04
Я просто хочу понять, как можно каждый день тратить пять тысяч рублей себе на обед и при этом кичиться тем, что сделала единовременную выплату детям на пять тысяч в месяц. Она же знает, не может не знать. Как можно тратить столько денег на себя, когда через улицу бабка собирает по помойкам хлеб и еду. Я просто хочу посмотреть в глаза этому человеку. как ей кусок в горло лезет?
KVD
465 - 24.04.2021 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern Мне и на фиг не надо ни Харьков ,ни Одесса.Тебе надо , ты и возвращай. Я за возвращение. Способы не собираюсь обсуждать, тем более с тобой. Не вижу в этом ничего плохого, только плюсы.
Какие плюсы? А вот минусы, вернее наши рубли, на эту дурь рекой потекут.
Я тут уже миллион раз писал - ели бы русским на украине украинское западлянство мешало бы, то они, русские, естественно его бы уже давно без нас къебинимизировали.
Нет там такой идеи. Если идея, как известно, овладевает массами, она становится материальной силой.
KVD
466 - 24.04.2021 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Я просто хочу посмотреть в глаза этому человеку. как ей кусок в горло лезет?
С божьей помощью.
467 - 24.04.2021 - 08:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Какие плюсы? А вот минусы, вернее наши рубли, на эту дурь рекой потекут.
кожвен хватит придуриватся.твоих рублей там нет.
ты русофоб продавшийся госдепу сша.
468 - 24.04.2021 - 08:50
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Я просто хочу посмотреть в глаза этому человеку. как ей кусок в горло лезет?

С божьей помощью.
Хватит придуриваться.(С)
469 - 24.04.2021 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L чаю с водичкой из вичкинзы откушал

а че за траву куриш шо у тебя такой заворот мозгов происходит регулирно?
Хватит придуриваться, болван.
KVD
470 - 24.04.2021 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: твоих рублей там нет. ты русофоб продавшийся госдепу сша.
На смотри, захлебыванец путиным:
ray
471 - 24.04.2021 - 12:39
kronos1 - да пора начинать строить СССР-2 , опять поставить компартию рулить по заветам Ильича , завершить восстановление гос.капитализма , Госплан и твёрдый советский рубль , вернуть недра и сырьевые ресурсы народу ( ком.партии ) , ввести опять уголовную статью за тунеядство , закрыться железным занавесом и продолжить строительство социализма без человеческого лица , ну и все ресурсы бросить на оборону от всего мира , ввести временно ( лет на 20 ) карточную систему , арестовать , отобрать имущество и расстрелять всех толстосумов ( кто толстосумы решит компартия ! ) - вот потеха будет для всего мира ! .
Но всплывает вопрос - а кто это делать будет , В.Путин и пробудившиеся от спячки россияне ?
Гость
472 - 24.04.2021 - 12:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Но всплывает вопрос - а кто это делать будет , В.Путин и пробудившиеся от спячки россияне ?
Есть кандидатуры?
ray
473 - 24.04.2021 - 12:57
Пряник - я таких "героев" пока не наблюдаю . Попытка восстановить СССР-2 по описанному мной образцу ( 472 ) почти мгновенно приведёт к распаду РФ .
474 - 25.04.2021 - 07:12
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
да пора начинать строить СССР-2
кому пора?пациентам твоей и соседней с твоей палат?
кому это нафиг нужно?
banned
475 - 25.04.2021 - 12:02
Чо то обсуждение послания царя совсем заглохло....Значится и обсуждать то нечего, очередной трёп....А цены как летели вверх с космической скоростью так и летят. Не слушаются посланий и указов царских...
476 - 25.04.2021 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Чо то обсуждение послания царя совсем заглохло....Значится и обсуждать то нечего, очередной трёп....А цены как летели вверх с космической скоростью так и летят. Не слушаются посланий и указов царских...
Та не, просто сегодня Вербохлест, бей до слез. Все друг друга вербой лупасят. С Вербным, православные!
477 - 25.04.2021 - 13:46
476-Чукча >
бедняжка)))такова селяви либерастов и прочих поциентов с тяжолой формой укропа головного мозга.
всякие страшилки вам мерещатся под каждой кроватью)))
Гость
478 - 25.04.2021 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Чо то обсуждение послания царя совсем заглохло..
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
476-Чукча > бедняжка)))такова селяви либерастов и прочих поциентов с тяжолой формой укропа головного мозга.
Васья,а чо не так..?Чукча прально гундит-все уже забыли чо там анадысь набормотал Пу..?
Вот ты,к спримеру,чо нить можешь сказать за ту речугу,ну што те понравилось,охламон..?
Я там отметил несколько пикантных абзацев...
479 - 25.04.2021 - 15:11
Как и ожидалось - снова никаких мер поддержки для социальной группы «молодые, не умеющие ни хрена делать одинокие мужчины до сорока лет, сидящие на шее у родителей». Сколько можно это терпеть?
480 - 25.04.2021 - 15:22
Возродить "налог на яйца"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены