К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Польша

0 - 21.01.2020 - 17:51
Вернее было бы назвать тему "Польский фронт", ибо войнушка намечается основательная. Идеологическая. И все из-за той, настоящей. Польское вранье достало до такой степени, что даже обычно сдержанный Путин пообещал "заткнуть поганые рты" документально подтвержденной правдой из открываемых архивов.Началась публикация первых материалов, из-за которых полякам впору бы от стыда провалиться. Однако..битому неймется
Цитата:
"В офисе президента Польши создана кризисная команда с участием экспертов и историков, которые смогут оперативно реагировать на высказывания президента России Владимира Путина во время форума памяти Холокоста в Израиле. Также готовится серия платных публикаций в американских и израильских СМИ, которые должны представить польскую версию событий Второй мировой войны"



161 - 24.01.2020 - 09:15
Цитата:
Сообщение от корбен даллас Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеандра_Сугробова В моем понимании "герои" Нюрнберга также мужественно, истерили перед казнью

почитай последние слова подсудимых перед приговором и перед казнью в нюрнберге и найди там истерику

"Однажды большевики повесят вас!"

А что?
162 - 24.01.2020 - 09:22
Цитата:
Сообщение от ланнаЛана Посмотреть сообщение
Сегодня в США , ЦРУ рассекретили и обнародовали документы, Степан Бандера - агент Гитлера.
Ну вот. Не прошло и года. Скоро и до юленьки доберуться. Интересно, с каким настроением она откушает свой последний завтрак. Наверно будет жаловаться, что русские в кашу масло не положили.
Гость
163 - 24.01.2020 - 09:24
Цитата:
Сообщение от ланнаЛана Посмотреть сообщение
Степан Бандера - агент Гитлера.
Вай как неожиданно!
Гость
164 - 24.01.2020 - 09:36
144, см п. 126...
151, см п.20, а вот вас и иже с ними могу себе представить, ведь вы же все грозитесь повторить...(ну если их будет меньше, а вас больше и вы лично будете в тылу скандировать "ату их")
165 - 24.01.2020 - 09:41
164-Sanny >У Вас кнопочный самсунг девяностого года, который не видит кнопку "цитатата" ))? Если что, можете обратиться ко мне по Имени Отчеству.
Модератор
166 - 24.01.2020 - 09:44
164-Sanny >хохля, приехжай к нам на кубань, второй раз тебя приглашаю... с меня ужин в сером гусе и поездка на машине в грозный - посмотришь как проспект путина похорошел, с крыши феникса посмотришь на горы, они в снегу уже.. а что до "повторить" ты так не убивайся... у нас страна обеспеченная, "повторяют" у нас только специально обученные люди, которые на это учились, хорошо экипированные и подготовленные, обеспеченные материально и социальными гарантиями.. они тебя не тронут.. будешь в безопасности.. а не так, как у вас в неньке, где каждый сельский дебил с двустволкой - уже самостийное воеводство....
Гость
167 - 24.01.2020 - 09:49
165, и? по существу вопроса нечего сказать?
166, ага про них на ютубе полно новостей - вон дела заводят из-за морального ущерба при соприкосновении рукавами или пролета пластиковой бутылки.
Гость
168 - 24.01.2020 - 09:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
с меня ужин в сером гусе и поездка на машине в грозный
Могу кортеж с люстрами на мерседесах организовать на территории Чеченской республики для уважаемых гостей! Личную встречу с самим не гарантирую, завит все от его расписания и статусности гостей!

Фотовидеофиксацию трипа сделаю лично!
169 - 24.01.2020 - 09:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"повторяют" у нас только специально обученные люди
Это которые час всем стадом против чоповца бились ?
Модератор
170 - 24.01.2020 - 09:53
168-Xayc MD > я живу в фениксе, самого уже дважды видел :))

167-Sanny >"вон дела заводят" ну так правильно.. а как ты хотел? это только у вас в неньке бардак, а у нас порядок.. мы же цивилизованная страна..
Модератор
171 - 24.01.2020 - 09:54
169-aivariz > так повредить чоповца не хотели... как буйного угомонить и не навредить ему сильно? целое дело, знаешь ли.. можно было его конечно грохнуть прям там, но это ваши, либеральные ценности, нам они не близки..
Гость
172 - 24.01.2020 - 09:56
170, да, цивилизованная страна пугливых, специально обученнных, экипированных и подготовленных, материально обеспеченных чоповцев, которых в Шиесе сельские дибилы цивилизованно поставили на место.
Гость
173 - 24.01.2020 - 09:57
интересно, теперь официально легализуют фашизм в хохляндии?
Гость
174 - 24.01.2020 - 09:58
171, так, грохнули прям там, не стесняясь прохожих :)) правда еще пару своих потеряли при этом. Это только с пластиковыми бутылками успешно борятся.
175 - 24.01.2020 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
(ну если их будет меньше, а вас больше и вы лично будете в тылу скандировать "ату их")
Естественно, в тылу. И, скорей всего, беременная. Это у вас "женщины" на передовой призывают резать ветеранов Великой Отечественной. А наши живут более естественной для женщин жизнью.
176 - 24.01.2020 - 10:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так повредить чоповца не хотели...
Да да , потеряли одного двухсотым и пятеро трехсотый , ФСБ - чудо богатыри!
А если был бы не усталый от пива чоповец а тренированный боец ?
Гость
177 - 24.01.2020 - 10:00
173, думаете, удастся сделать союзным государством под нашим руководством ?
Гость
178 - 24.01.2020 - 10:01
на какого чоповца надрачивают сейчас рагулелиберасты, просветите?
Гость
179 - 24.01.2020 - 10:01
175, вы что-то запутались где наши и где ваши...
Гость
180 - 24.01.2020 - 10:06
вообще за разжигание межнациональной розни наказание предусмотрено :))
181 - 24.01.2020 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
175, вы что-то запутались где наши и где ваши...
У нас все дома, а Ваши.. завтракают.
182 - 24.01.2020 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
вообще за разжигание межнациональной розни наказание предусмотрено :))
Тем более, купите нормальный телефон и обращайтесь по уставу.
Гость
183 - 24.01.2020 - 10:09
А так вы про того шизика.. Ну так то другой базар.. Чел псих.. Такие психи в Европе и Америке обычно меньше десяти за раз не убивают...
184 - 24.01.2020 - 10:19
Но и глубоко не пашут )))))
185 - 24.01.2020 - 10:28
Цитата:
Сообщение от NullaGratias Посмотреть сообщение
Такие психи в Европе и Америке обычно меньше десяти за раз не убивают...
Это когда они на утренник приходят , а вот в ФБР со стволом лезть дураков нет...
186 - 24.01.2020 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
75 лет прошло, ветеранов практически не осталось, а страсти завертелись не на шутку. Зачем? Кому выгодно?
тем, кто соображает, что происходит и не желает повторения сих "шалостей".., в первую очередь для своей страны..(имею ввиду Россию.., но у тебя - другая "парковочная площадка", потому тебе и не нравитцо енто.. - понимам.., а люлей вы всё-таки огребёте, вьетнам - детсадом покажется, думаю лет 10-ть.., може, немного больше.. вашу империю содержит монета(сатана), а империи могут существовать только при наличии баланса справедливости и потребительства.. а вы зажрались на харчах от "соседей", потому и рухнете.. самое смешное, что по тому же алгоритму, что и ссср..)
187 - 24.01.2020 - 10:41
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
вашу империю содержит монета(сатана)
Набиулина внучка Сатаны ?!
Гость
188 - 24.01.2020 - 10:41
186, и это говорит тот, кто не желает повторения шалостей? Да уж, "мирные" речи...
189 - 24.01.2020 - 10:56
эк, как вас, пендосов, зацепило?.. ("шалости", сандя, будут исходить не от нас.., но с нашего благословения..)
а ты, варя, фигнёй дешёвой не занимайся.. (девушку, Набиулину, сюда приплёл.. нихарашо..)
190 - 24.01.2020 - 11:09
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а вы зажрались на харчах от "соседей", потому и рухнете.. самое смешное, что по тому же алгоритму, что и ссср..)
Интересно как поцреоты представляют крах пиндостана ?

Как то так ?
Между тем совсем недавно рухнула Британская Империя - и что ?
Британцы ходят в рубище и жрут крыс ?
А вот "Встающая с колен" Россия не смогла даже догнать Португалию - которая была империей лет триста назад..
191 - 24.01.2020 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
186, и это говорит тот, кто не желает повторения шалостей? Да уж, "мирные" речи...
Американец Джон Вудс, палач, казнивший нацистских преступников, и американские солдаты военной полиции в Нюрнберге, были очень миролюбивыми парнями. Ваша малахольность не имеет с миролюбием ничего общего.
192 - 24.01.2020 - 11:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а вы зажрались на харчах от "соседей", потому и рухнете.. самое смешное, что по тому же алгоритму, что и ссср..) Интересно как поцреоты представляют крах пиндостана ? Как то так ? Между тем совсем недавно рухнула Британская Империя - и что ? Британцы ходят в рубище и жрут крыс ? А вот "Встающая с колен" Россия не смогла даже догнать Португалию - которая была империей лет триста назад..
варя, небоскрёбы останутся там, где стояли.. но принадлежность отдельных штатов поменяется.. (не веришь? - зря.. "кинуть камень в строй безмозглых воинов" - придумали ещё греки.. (а ты всё ещё не вкуриваешь, что близки вы к этому, как никогда..)
193 - 24.01.2020 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sanny 186, и это говорит тот, кто не желает повторения шалостей? Да уж, "мирные" речи...

Американец Джон Вудс, палач, казнивший нацистских преступников, и американские солдаты военной полиции в Нюрнберге, были очень миролюбивыми парнями. Ваша малахольность не имеет с миролюбием ничего общего.
Они кричали перед казнью "Господи, помилуй меня!" Не один из них не закричал "Господи, не милуй меня, пусть я буду вечно гореть в аду, как сгорели дети Хатыни, которых я убил! Не прощай меня, Господи, и пусть будут прокляты мои дети, внуки и весь мой род за меня". Ни один нЕ раскаялся и не попросил прощения у человечества.
А Вы пытаетесь их оправдать.
Гость
194 - 24.01.2020 - 13:05
191, американские солдаты во Вьетнаме тоже неплохо отличились
Гость
195 - 24.01.2020 - 13:07
193, немецкий народ до сих пор раскаивается за все и Гитлера стыдятся..., это в других странах нацики проявляются периодически, ну и вы гундите, хоть и не воевали тогда. А как в России над своими же при Сталине куражились, так теперь он молоток-победитель.
Гость
198 - 24.01.2020 - 13:12
196, погромы второй год во Франции идут и ниче...а наркотики Голуновские? а Ростовские парни-пикетчики, один из которых в суде вскрылся?
199 - 24.01.2020 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
это в других странах нацики проявляются периодически,
Они были, есть и будут. Во всех странах.
Вот только в одних их загоняют под шконку, а в других их делают национальными героями.
Гость
200 - 24.01.2020 - 13:17
199, в Германии о них никогда не слышно. Шпеера читали мемуары - гитлеровский главный архитектор.
201 - 24.01.2020 - 13:20
200-Sanny > а давайте про Польшу, если не затруднит столь плодовитого оратора
202 - 24.01.2020 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
193, немецкий народ до сих пор раскаивается за все и Гитлера стыдятся..., это в других странах нацики проявляются периодически, ну и вы гундите, хоть и не воевали тогда. А как в России над своими же при Сталине куражились, так теперь он молоток-победитель.
С немецким народом, Сталиным и т. д. я сама без Вас разберусь, отдельно. Я спрашиваю лично Вас, кто дал Вам право хвалить, жалеть и оправдывать немецких фашистов, палачей моих, в частности, родителей?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены