К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Показные наглость и цинизм власти

Гость
0 - 02.08.2015 - 14:51




Гость
361 - 12.10.2015 - 19:17
Начало этой недели подарило Рунету как минимум два громких интервью. Оба дали близкие люди тех, кого принято считать "окружением" Путина: дочь Дмитрия Пескова и жена Геннадия Тимченко.

Лиза Пескова пообщалась в Париже с Ксенией Собчак (полное видео доступно только подписчикам "Дождя"). Девочка шокировала публику двумя заявлениями: тем, что одобрительно высказалась об однополых браках (но это ещё были цветочки), и тем, что опровергла факт свадьбы своего отца и Татьяны Навки. Вот как этот кусок разговора пересказывает Newsru.com:

Затем Собчак спросила, что дочь Пескова думает по поводу недавней свадьбы своего отца. "А свадьбы-то и не было, - неожиданно заявила собеседница. - Не было свадьбы, и я сама на ней не была, и насколько я знаю, что свадьбу, о которой знают все люди в официальном смысле, о такой и речи не могло быть".

В ответ Собчак с недоумением напомнила, что в день бракосочетания в Сети появилось множество фотографий со свадебной церемонии и торжеств. "Любые фотографии можно подделать, можно сделать декорации, можно нарядить людей. Я не к тому, что там были все наряженные, но фотографии говорят далеко не обо всем", - загадочно возразила родственница пресс-секретаря российского президента.

На вопрос о том, расписаны ли Навка с Песковым, дочь главы кремлевской пресс-службы отвечать не стала, заявив, что этот вопрос ее не касается. "Я просто знаю, что никакой свадьбы не было, и все, что видели все люди, это был просто очередной праздник, очередной повод для огромного торжества. Когда Собчак попыталась выяснить, видела ли дочь Пескова штамп о заключении брака в паспорте своего отца, родственница пресс-секретаря президента РФ ответила, что "не видела паспорта папы даже ни разу в жизни".

http://www.svoboda.org/content/article/27301849.html

Яхта Пескова @sand_in_watch
Дочка Пескова поддержала однополые браки и рассказала, что помолвки с Навкой у отца не было.
Ждём заявление Пескова, что у него нет дочки
13:46 - 12 октября 2015

Яхта Пескова @sand_in_watch
"Это не моя дочка, мне её первая жена подарила" — прокомментировал Дмитрий Песков её заявление о поддержке однополых браков.
13:48 - 12 октября 2015
Гость
362 - 12.10.2015 - 19:33
362-saurus >доче денег на киношку зажали вот и поливает папу..
хотя тут сам папа и виноват.. не воспитывал правильно ребенка
Гость
363 - 15.10.2015 - 16:24
В отношении сына коммуниста Сергея Левченко, который в сентябре был избран главой Иркутской области, победив выдвинутого «Единой Россией» губернатора, завели уголовное дело. В КПРФ назвали это провокацией
Генеральный директор компании «Стальконструкция» Андрей Левченко, сын избранного в сентябре иркутского губернатора Сергея Левченко, стал фигурантом уголовного дела об уклонении от уплаты налогов в крупном размере (ч.1 ст.199 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Иркутской области. Иркутская область была единственным регионом, где кандидат «Единой России» проиграл, а кресло губернатора занял представитель КПРФ.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/15/10/201...7947ccbfe081c0
Гость
364 - 16.10.2015 - 16:57

https://www.youtube.com/watch?v=-p_B...ature=youtu.be
Гость
365 - 18.10.2015 - 15:02
Маразм крепчал, крепчает и будет крепчать!!!
Гость
366 - 18.10.2015 - 15:03
Гость
367 - 18.10.2015 - 15:14
Маразм крепчал, крепчает и крепчать будет!!!


Гость
368 - 18.10.2015 - 15:19
А што тебе не нравится, птичка? Новороссия - генерал-губернаторство Российской Империи. Столица - Одесса. Самый знаменитый генерал-губернатор Ришелье. Вот ему памятник, в столице же...

А то все гадали кому он этот... свиток демонстрирует... оказывается укропам ;)
369 - 18.10.2015 - 15:34
Украина может занимать ту территорию, которая окажется подходящей для ее уровня организации.

Такое мнение высказал украинский эксперт Юрий Романенко на своей странице в соцсетях. Он отметил, что для запуска необратимых изменений необходимо сначала добиться концентрации проукраинского населения на тех территориях, которые будут считаться базовыми. Чем сильнее будет уровень социальной организации, тем масштабнее территория, считает Романенко. Затем появится ощущение, что главное не территория, а среда, которая характеризует потенциал человека. Там, где такое сознание придет, среда уже точно будет присутствовать. Такие территории, неважно, где они будут находиться – в Одессе, Черкассах, Киеве или Львове – неминуемо будут концентрировать всех, кто ценит свободу, демократию, суверенитет Украины и возможность самореализоваться.
Гость
370 - 18.10.2015 - 15:36
368-Чорний Ворон > Скоро станет учебным пособием во всех школах Новороссии. Как раз прям по указанным городам.
371 - 18.10.2015 - 15:40
370-_К0шница_ >
укоротишь - не воротишь,
говорит портной
у Берлина в три аршина
будет фронт длиной
Гость
372 - 17.02.2021 - 15:53
Уровень компетентности и необходимого, для управления государством, цинизма власти, на порядок выше, уровня компетентности обывателя. Насколько реально избиратель может оценить работу депутата или чиновника? Сложно сказать, реально, ведь запросы отдельного избирателя, не совпадают с общими интересами всех избирателей. Вот вам и конфликт интересов политики,избирательного процесса, интересов государства и отдельного человека. Единым интересом может быть ситуация, когда государству и отдельному человеку угрожает общая опасность. В жирные годы, когда все относительно нормально, такого единения нет! Избирателю хочется от государства максимум благ, а государству от избирателя максимум доверия и поддержки. Что и происходит сейчас!!! У государства нет второй вертикали власти и нет в запасе еще одного состава чиновников. Оно рассказывает избирателю сказки, зачем то, избиратель хочет получать блага по максимуму, как в сказках и тут появляются нестыковочки. К чему я это? Да про выборы! Будушие! Сегодня я четко услышал, метаний не будет! Скажем они и не выгоды ни кому. Но со сказками как быть? Может хватит фантазировать и жить в придуманном мире?
Гость
373 - 17.02.2021 - 16:48
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Да про выборы! Будушие! Сегодня я четко услышал, метаний не будет!
более того - выборов не будет.
Гость
374 - 17.02.2021 - 17:56
373-aivariz > Думские выборы уже врядли возможны без напряженного адмресурса. Не зря на три дня процесс расстянули. А голосовать не за кого ЕР только за пенсионныйвозраст могут прокатить, ну и нет такой партии в реальности, она бумажная. Все остальные это филиалы ЕР с лидерами, как Брежневское политбюро. Выборы надо отменять
(пришла и мне такая мысль) Честно мне не хочется скандалов и революций, это плохо. Хочется продолжения стабильности, а она может нарушится. Сказки надо перестать рассказывать, народ у нас умный, и без вранья все поймет, только есть одно НО. С которым не согласятся!
ray
375 - 17.02.2021 - 18:26
бывший - "Может хватит фантазировать и жить в придуманном мире?"

Огласите Ваши тезисы , откройте нам глаза !
banned
376 - 17.02.2021 - 18:41
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
ЕР только за пенсионныйвозраст могут прокатить, ну и нет такой партии в реальности, она бумажная.
афигеть. мабуть тараканы просроченные))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены