К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск модератора

Администратор
0 - 08.10.2020 - 09:39
Всем доброго времени суток!
В раздел требуется ответственный модератор - постоянный участник форума, хорошо ознакомленный с правилами и не нарушающий их.
Желающим писать в лс.



81 - 08.10.2020 - 11:33
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Чужая?
А хоть бы и она. Человеку хочется иногда поговорить, если угодно - пообщаться. А её гонят метлой, не по-людски это. Сисадмину форума легко добавить опцию "чёрного списка" в движок форума и кому Чужая надоела - просто может физически не видеть её посты.

По поводу мультиков: не понимаю - зачем с ними бороться?
Весь мир театр (с) И человеку иногда хочется сыграть одновременно разные роли - ну и пусть его. Да хоть сотня ников - да на здоровье )

Хороший форум - это не светский раут, а жизнь, где соседствуют и цветы и выгребные ямы.
Гость
82 - 08.10.2020 - 11:34
74-нейтралино >хех, да все нормально дружище)), самое время поднять тему выборов нейтралино в модераторы и оценить адекватность характеристик форумчанами, что тогда писали и что сейчас)), надеюсь тему не грохнули??
83 - 08.10.2020 - 11:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я имею в виду что длительные баны тоже нужынй инструмент )))
любые баны это инструмент наказания за нарушение правил форума, а не за нарушение хотелок. И притягивать за уши правила форума, чтобы хоть как-то обосновать свою личную неприязнь к конкретному участнику форума недостойно модератора. И уж тем более недостойно оскорблять участника форума и провоцировать склоку вокруг него.
84 - 08.10.2020 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
По поводу мультиков: не понимаю - зачем с ними бороться? Весь мир театр (с) И человеку иногда хочется сыграть одновременно разные роли - ну и пусть его. Да хоть сотня ников - да на здоровье )
ну вот - одни говорят что нейтралино придумал свои правила, другие говорят, что прописанные правила - устарели... всем не угодишь

поэтому - в целом - нейтралино адекватен форуму, а главное - доказано, что у него есть для это время.
85 - 08.10.2020 - 11:40
еще раз - тот объем работы, которую выполняет нейтралино - сделать можно только несколькими обычными форумчанами.

если речь о том, что модерации вообще не должно быть - это другой вопрос

если модерация должна быть "на пол шишечки", то это по сути что нет модерации.

если модерация есть, то она по определению не может быть НЕконфликтной.
86 - 08.10.2020 - 11:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
нейтралино придумал свои правила
да, это так. и банит несогласных с его придумками
Гость
87 - 08.10.2020 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Чужая? А хоть бы и она. Человеку хочется иногда поговорить, если угодно - пообщаться.
Про Чужую не помню ничего кроме неадеквата )) Такое впечатление, что она только под веществами сюда заглядывала ))
88 - 08.10.2020 - 11:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
если модерация есть, то она по определению не может быть НЕконфликтной.
может быть, если является непредвзятой и соответствует правилам форума.
Гость
89 - 08.10.2020 - 11:43
82-Флуд1 > уже не могу поднимать тут темы, но сама тема жив... а ты про какую тему?

Ненормативная лексика. 16+
Голосование по оформлению сообщений
ОФ. Предложение модераторам раздела.
Модерация или политическая цензура?
Модераторы, почему не баним Чужую7 и с другими цифрами за мультиакк? :)
Гость
90 - 08.10.2020 - 11:45
89-нейтралино >про ту, где ты себя предлагал в модераторы
Гость
91 - 08.10.2020 - 11:49
удалена
92 - 08.10.2020 - 11:49
2-79-нейтралино > Обратите внимание на низ заглавной страницы раздела Политика, если Вы этого ещё не сделали ;)
Однако же, значок "Модератор" у Вас есть.
Гость
93 - 08.10.2020 - 11:50
90-Флуд1 >+, очень полезно будет некоторым персонажам оценить степень своей адекватности и умение разбираца в людях и ситуациях))
Гость
94 - 08.10.2020 - 11:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Сообщение от _ё_ а тут что, закрытый, профессиональный форум работников МИД? Не только же твои или фотоновские глупости людям читать. Ты, Фотон и КВД тоже представляете часть спектра. Но только часть!
КРИКХУ можно назначить начальником ветки -что сказал Кунгернян
Кстати, КРИКХА, что сказал Кунгернян по поводу Карабаха? любопытно глянуть. Есть что-нибудь?
Гость
95 - 08.10.2020 - 11:51
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
удалена
блин((
Гость
96 - 08.10.2020 - 11:54
да, я модератор НиТ :)
к несчастью КохиВасина и его дружбана - многоникового тролля Куэнки
Впрочем, против КохиВасина ничего не имею - это он на что-то обиделся, ходит теперь по форуму, на нейтралино всем жалуется, готов даже с Кацем лобызаться...
97 - 08.10.2020 - 11:55
Кстати, в теме Голосование по оформлению сообщений не только я поднимала вопрос об оскорблениях в адрес участников ветки и о том, что на это весьма лояльно смотрит модератор, поскольку такие оскорбления сам же он и спровоцировал в адрес неугодных лично ему.
И о том, что модератор пытается установить личные правила в данной ветке, которые не указаны в Правилах форума, тоже было сказано именно там.
98 - 08.10.2020 - 11:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
мне нужен срач
да все в курсе, не нужно повторяться.
99 - 08.10.2020 - 12:05
Цитата:
Сообщение от нейтралино
удалена
Подчистил? :)
Голосование (о третьем модераторе)
Гость
100 - 08.10.2020 - 12:09
БеллаДонна никак не в состоянии понять, что она пишет на форуме для других, а для самовыражения у неё есть собственный вконтактик и ещё целый Интернет в придачу. А другим не нужна многобуквенная тупость, которую репостит БеллаДонна, тем более она не нужна в начале темы, когда эту тупость приходится долго-долго пролистывать 40-80 раз!
ой вэй!

Ладно, теперь БеллаДонна может свободно вывешивать свои грязные простыни, массово сорить огрызками новостей без ссылок, грубо нарушая требования правообладателей, а у меня наконец-таки будет достаточно времени, чтобы сконцентрироваться на достижениях науки и техники, допаять то, что столько времени откладывал. :)
Дерзай, детка, ни в чём себе не отказывай! :)
Гость
101 - 08.10.2020 - 12:11
99-KohaVasin >хех, та чо ты так вот с шох заходишь, смари, подкидываю идейку, нейтралино спецом выпустил неадекватов из тюряги и направил их в зону ато, не благодари...
102 - 08.10.2020 - 12:11
в итоге - если не нейтралино, то только несколько форумчан - мне кажется это очевидно.

поэтому продолжу список адекватных:
KRIHA, Гена, NoThanks, Флуд1, Эвелина.

По поводу БеллаДонны - вроде как заявлена чуть ли не идентичная нейтралиновской работоспособность. Надо подумать.
Гость
103 - 08.10.2020 - 12:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мне нужен срач
ну какой из тебя модер?
Гость
104 - 08.10.2020 - 12:13
Снова что ли в модераторы податься:)
Гость
105 - 08.10.2020 - 12:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
поэтому продолжу список адекватных: Гена, NoThanks, Флуд1, Эвелина.
Вини достаточно адекватен.
106 - 08.10.2020 - 12:17
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
форум стал похож на нечто среднее между кружком хорового пения и прополотой грядкой - ни новостей, ни срача, ни полемики )))
вот полная цитата форумчанина ё - не требует доказательств, что именно срач интересует форумчанина ё.

к тому же ё еще и врет - новостей - на форуме до и больше, полемики - еще больше.

то есть - математически доказано, что срач - является целью форумчанина ё, поэтому не стоит обращать внимания на высказывания форумчанина ё в этой ветке, так как мотивация этого форумчанина - не может быть интерпретирована неоднозначно.
107 - 08.10.2020 - 12:17
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
А другим не нужна многобуквенная тупость, которую репостит БеллаДонна
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
когда эту тупость приходится долго-долго пролистывать 40-80 раз!
не удержался даже сейчас, что и требовалось доказать.
Само собой, БелаДонна постит только тупости, именно так и трактовалось нейтралино в данной ветке, неоднократно повторялось, публично в темах поощрялась травля и всевозможные негативные высказывания.
Тупостями обозначалось все, что я размещаю, какая уж тут непредвзятость. )))
108 - 08.10.2020 - 12:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA поэтому продолжу список адекватных:KRIHA, Гена, NoThanks, Флуд1, Эвелина. Вини достаточно адекватен.
ну не орёл )
Гость
109 - 08.10.2020 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
нейтралино спецом выпустил неадекватов из тюряги и направил их в зону ато
Нет, не по этой причине. Эти люди получили бан на Политике от меня, значит, коль я теперь не модератор здесь, то и наложенные мной взыскания должны быть недействительны. Логично?
Правда, мультики неадекватов или тех, кто писал мне матом в личку (а бывало, и угрожали физической расправой) остались забаненными.
Гость
110 - 08.10.2020 - 12:21
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
БелаДонна постит только тупости
Это Ваша оценка своих сообщений, не моя
Гость
111 - 08.10.2020 - 12:23
109-нейтралино >хех, да стёб это был,и адресован не вам, шож вы так к сердцу принимаете))
Гость
112 - 08.10.2020 - 12:25
111-Флуд1 > так я ж тоже, того, шутю ;)
113 - 08.10.2020 - 12:26
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Это Ваша оценка своих сообщений, не моя
нет, это ВАШИ слова, не приписывайте мне свои собственные "заслуги".
Ах, ну конечно же, в своем глазу вы бревна ну никак не замечаете ))))) Особенно, когда вас в это самое бревно носом тыкают )))
Гость
114 - 08.10.2020 - 12:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
новостей - на форуме до и
новость через два дня, это уже не новость.
А полемика, это не цитаты Кугирняна, это вообще про другое
Гость
115 - 08.10.2020 - 12:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Сообщение от KRIHA поэтому продолжу список адекватных:KRIHA
нет. Этих сразу вычеркиваем
116 - 08.10.2020 - 12:30
я хочу еще раз обратить внимание на чисто технический аспект - если действительно модерировать - то уделять этому время, причем не малое, если НЕ модерировать, к чему подталкивают некоторые форумчане - то вообще темя выеденного яйца не стоит.

по моему мнению - я могу ошибаться - тот объем работы, что выполняет нейтралино - может быть выполнен только несколькими людьми.

список адекватных людей: KRIHA, Гена, NoThanks, Флуд1, Эвелина.

Поэтому - есть три решения:

1. модератора нейтралино оставить и эту ветку воспринимать как обратную связь для корректировки стиля модерирования

2. пополнить список модераторов несколькими неравнодушными и адекватными форумчанами

3. избавиться от модерации раздела вовсе.
117 - 08.10.2020 - 12:30
Цитата:
Сообщение от нейтралино
мультики неадекватов или тех, кто писал мне матом в личку (а бывало, и угрожали физической расправой) остались забаненными.
Скажите, а ник СК тоже писал вам в личку матом или угрожал?
http://forums.kuban.ru/users/1782141/
118 - 08.10.2020 - 12:33
Я за БеллаДонну, пусть пробует. Мне нравилось как модерировал нейтралино, за исключением наездов на нее, было очень неприлично и некрасиво, новые правила придумывались на ходу.
119 - 08.10.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Sheff29 Посмотреть сообщение
Я за БеллаДонну, пусть пробует. Мне нравилось как модерировал нейтралино, за исключением наездов на нее, было очень неприлично и некрасиво, новые правила придумывались на ходу.
не думаю, что это нельзя откорректировать. я за признание в целом позитивного эффекта от нейтралины.
Гость
120 - 08.10.2020 - 12:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Гена, NoThanks, Флуд1, Эвелина.
да, и Винни. Остальные, как модераторы, полое говно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены