К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск модератора

Администратор
0 - 08.10.2020 - 09:39
Всем доброго времени суток!
В раздел требуется ответственный модератор - постоянный участник форума, хорошо ознакомленный с правилами и не нарушающий их.
Желающим писать в лс.



Гость
41 - 08.10.2020 - 10:54
Вот посмотрите, победит Кинза))) а иначе ему тут не жить...
Гость
42 - 08.10.2020 - 10:54
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
Желающим писать в лс.
ЛС – кран для лесосплава; лампа сигнальная; легированная сталь; лёгкие силы; ледокольное судно; лекарственное средство (лекарственные средства); лексикографическая система; Ленские столбы (природный парк, Якутия); лесоэкспортный склад; лётный состав (л/с); лечебная сыворотка; Либеральный союз (партия, 1961-65 гг., Финляндия); Ливанские силы (организация); лимфатическая система (мед.); лимфосорбция; линейный сигнал; линейный спектр; линия связи; литейный сплав; лицевой счёт (л/с); лицензионное соглашение; личная страница (Википедия); личное сообщение; личное страхование; личный состав (л/с); лишение свободы; логистическая система; логическая схема; локальная сеть; локальная смета; локальная сыпь; локомотивный светофор (ж.-д.); лубоотделитель скребковый; лучшая сука (титул у породистых собак); лучший следователь; синдром Леффлера (Лс) (мед.)

Источник: http://netler.ru/slovari/abbreviature-l.htm
43 - 08.10.2020 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Из Вас модер, как из Промокашки скрипач.
тогда логичнее будет модером сделать раджхана, по крайнем мере это будет гораздо честнее ))))
44 - 08.10.2020 - 10:57
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Вот посмотрите, победит Кинза))) а иначе ему тут не жить...
ну почему же, если модератором будет адекватный и непредвзятый человек.
45 - 08.10.2020 - 10:59
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
может быть это потому, что пока на вас охота не объявлена
У меня есть соседка. Так она постоянно обиженная ходит. То её несправедливо замечание делают когда она машину на стоянке раком ставит. То онажемать включается, когда ей делают замечание о недопустимом поведении ее ребенка. Все вокруг тридварасы, одна одна Мария Дэва.
46 - 08.10.2020 - 11:01
Беладонна, отвечу здесь: нужно взвешивать плюсы и минусы - плюсы перевешивают, такое мое мнение.
47 - 08.10.2020 - 11:03
45-andranick > а может быть она не так уж и неправа? Судя по вашей на нее реакции даже сейчас )))
48 - 08.10.2020 - 11:03
Цитата:
Сообщение от andranick Посмотреть сообщение
Все вокруг тридварасы, одна одна Мария Дэва.
Это я намекаю на "простыни" инфы от некоего пользователя и многочисленные просьбы (не только модератора) научиться пользоваться спойлером. О да, ТРАВЛЯ!
49 - 08.10.2020 - 11:04
решение может быть - на данном - такое - если менять нейтралино: выбираются 3 модератора - причем не в качестве того, чтобы остался только один выживший дункан маклауд, а потому, что вряд ли найдется человек, который может столько времени уделять.
Ну например - наиболее адекватные тут с человеческой точки зрения это KRIHA, Гена и NoThanks.
50 - 08.10.2020 - 11:04
47-БеллаДонна >Ну кто б еще о моей реакции судил! ))) А она - ум, честность и справедливость нашего двора, адназначна! ))))
51 - 08.10.2020 - 11:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
нужно взвешивать плюсы и минусы - плюсы перевешивают
плюсы??? Просто вас это не затронуло так, как меня в частности. На мой взгляд одни сплошные минусы, извините. Я считаю, что именно модератор должен быть беспристрастным, сам должен четко соблюдать правила форума и не допускать перехода на личности и оскорбления, даже завуалированные.
Гость
52 - 08.10.2020 - 11:08
Divergent, Rghj, вы тоже разбанены.
53 - 08.10.2020 - 11:09
Цитата:
Сообщение от andranick Посмотреть сообщение
Это я намекаю на "простыни" инфы
прочтите правила форума и ткните мне пальцем, где есть ваши требования )))))))))))))))))
54 - 08.10.2020 - 11:11
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
плюсы??? Просто вас это не затронуло так, как меня в частности.
меня затронуло, я провел эксперимент, проанализировал, все взвесил, так что не надо на меня гнать.
Гость
55 - 08.10.2020 - 11:11
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Я считаю, что именно модератор должен быть беспристрастным, сам должен четко соблюдать правила форума и не допускать перехода на личности
хех, вы сейчас четко описали функционал бота)), ну каждому свое))
56 - 08.10.2020 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, вы сейчас четко описали функционал бота)), ну каждому свое))
кстати да
57 - 08.10.2020 - 11:13
49-KRIHA > Я беру самоотвод, т.к. по своей природе не судья, а скорее присяжный. Давно ясно, что нейтралино перегнул палку и ему срочно надо менять политику модерирования. Раньше я списывал на эффект "новой метлы" и ждал административного "повзросления". Точно также был загублен подфорум "Территория 1С".

Модерирование должно быть мягким и ненавязчивым, а уж сами баны РЕДКИМИ и непродолжительными. А то 5 суток или тем более 30 - это ни в какие ворота. Правила правилами, но нельзя их применять жёстко, иногда можно и закрыть глаза. Мы в России, а не в какой-нибудь там Германии )
Гость
58 - 08.10.2020 - 11:14
Новый рассвет мультиков грядет...
59 - 08.10.2020 - 11:14
53-БеллаДонна >
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ваши требования
Требования?! Где я говорил о требованиях? Просьбы(!) научиться пользоваться спойлерами и уважать других пользователей.
60 - 08.10.2020 - 11:14
Цитата:
Сообщение от andranick Посмотреть сообщение
Ну кто б еще о моей реакции судил! ))) А она
- просто человек и у нее есть права такие же как и у вас. И если она что-то сделала, не нарушая требований закона а просто вам что-то неудобно, так может быть это ваша проблема в вашем раздражении, нечего на ней срывать злость. Подумайте над своим поведением и , если хотите изменить ситуацию - предложите взаимоустраивающий выход из ситуации.
Например- не может человек парковаться идеально- помогите перепарковать, не находит место для парковки- сядьте всем домом определите где чье место. По ребенку это отдельная песня - у вас тоже, полагаю, были дети, и они не всегда вели себя идеально ))))
61 - 08.10.2020 - 11:16
60-БеллаДонна >Войдите в адекват, пожалуйста. И не приведи провидение нам такого/подобного модератора.
62 - 08.10.2020 - 11:16
Цитата:
Сообщение от andranick Посмотреть сообщение
Где я говорил о требованиях? Просьбы!
невыполнение просьб не является нарушением правил форума. В правилах форума не регламентирован размер размещаемого текста и требования убирать его под спойлер в зависимости от размера. Более того, я пошла навстречу этим ПРОСЬБАМ )))) только этого все равно оказалось мало и травля продолжается.
63 - 08.10.2020 - 11:17
Цитата:
Сообщение от andranick Посмотреть сообщение
Войдите в адекват
только вместе с вами
Гость
64 - 08.10.2020 - 11:17
57-Гена >во, ну молодец же когда хочешь, пи...жь без границ,- наше все!!
"Что такое свобода самовыражения? Без свободы оскорблять она перестанет существовать". - Салман Рушди.
65 - 08.10.2020 - 11:19
На зарулеме существовало одно прекрасное правило. Старожилы его помнят. Так что прежде чем "только вместе с вами" неплохо было бы его соблюсти.
Гость
66 - 08.10.2020 - 11:21
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
постоянный участник форума, хорошо ознакомленный с правилами и не нарушающий их.
Таких нет в природе.
Гость
67 - 08.10.2020 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А то 5 суток или тем более 30 - это ни в какие ворота.
Чужая?
68 - 08.10.2020 - 11:23
[quo
Цитата:
Сообщение от andranick Посмотреть сообщение
уважать других пользователей.
т.е. вы полагаете, что я в чем-то проявляю неуважение к пользователям? Обоснуйте. Ну, кроме невыполнения не предусмотренных правилами требований.
Кстати, извинений за публичное оскорбление меня, в том числе и в первую очередь модератором, я так и не дождалась.
69 - 08.10.2020 - 11:25
Я бы его предложил в модераторы раздела Политика, а Нейтралино его замом,
думаю, что они сработались бы.. но увы..

ЗЫ: кажется опять схлопочу эту.. ту самую.. которая баня. Но, надеюсь, что Нейтралино сейчас добрый,
а TopAdmin и Кликер сверху посматривают за развитием ситуации, шо дальше будет..
Гость
70 - 08.10.2020 - 11:25
по мне так подправить чуток правила.. к беладонне конечно были вопросы но не настолько..

надо найти компромисс и оставить все как есть..
или добавить белодонну вторым модером.. для противовесу.. она вроде в шкандалях не замечена..
71 - 08.10.2020 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я беру самоотвод, т.к. по своей природе не судья, а скорее присяжный.
тогда выдвигай заместителя.

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Давно ясно, что нейтралино перегнул палку и ему срочно надо менять политику модерирования. Раньше я списывал на эффект "новой метлы" и ждал административного "повзросления". Точно также был загублен подфорум "Территория 1С". Модерирование должно быть мягким и ненавязчивым, а уж сами баны РЕДКИМИ и непродолжительными. А то 5 суток или тем более 30 - это ни в какие ворота. Правила правилами, но нельзя их применять жёстко, иногда можно и закрыть глаза. Мы в России, а не в какой-нибудь там Германии )
а по мне так работа с мультиниковостью а) велась б) велась демократично и деликатно - все зависило от самого форумчанина, но главное что она велась.

второе - срач - его стало меньше, это факт.

третье - и тут зыбкое место - модератор нейтралино взял на себя неподъемную ношу - осуществлять модерацию с точки логики, здравого смысла и анализа мотивации форумчанина - то есть если некий форумчанин - регулярно херачит вбросы - то нейтралино его за это банит - хорошо это или плохо? по мне так хорошо, но здесь часто возникают ситуации не описанные в правилах.
72 - 08.10.2020 - 11:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Чужая?
ну почему-же только чужая, за последнюю неделю 30 суток дважды нейтралино назначал мне с формулировкой "публикация запрещенной законом информации" за не указание ссылок )))
Личные сообщения в папке: Входящие

07.10.2020 Вы нарушили правила Форум на Kuban.ru
18:09 neutralino
07.10.2020 Вы нарушили правила Форум на Kuban.ru
15:59 neutralino
07.10.2020 Вы нарушили правила Форум на Kuban.ru
14:51 neutralino
06.10.2020 Вы нарушили правила Форум на Kuban.ru
21:05 neutralino
04.10.2020 Вы нарушили правила Форум на Kuban.ru
11:18 neutralino
02.10.2020 Вы нарушили правила Форум на Kuban.ru
21:05 neutralino
24.09.2020 Вы нарушили правила Форум на Kuban.ru
22:09 neutralino
Гость
73 - 08.10.2020 - 11:28
да и работа модератора не только в банах.. а в самом модерировании.. с этим нейтралино начал справляться в отличии от прежних..

ему нужен противовес..
Гость
74 - 08.10.2020 - 11:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
KRIHA, Гена и NoThanks
KRIHA, крайне не советую, уж поверь ;))
А вот Гене неплохо было бы поиграть в демократию, чтобы обрести недостающий опыт ;)
NoThanks - тоже неплохо было бы получить опыт модератора, но лучше не на Политике.
Да к тому же, модерировать с мобильного устройства, когда БеллаДонны и Дивергенты "а в Правилах такого не прописано" - это просто вешалка. :(
Гость
75 - 08.10.2020 - 11:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
KRIHA, Гена и NoThanks.
Гена - самоотвод
Фенкс - скорее всего достаточно занят, чтобы читать всю туташнюю муть ))
КРИКХА - ...лучше уж Чужую модером )))
banned
76 - 08.10.2020 - 11:29
Отобрали у дурачка ножичек...
banned
77 - 08.10.2020 - 11:30
Ну вот- навоз и перегнил, скоро снова раздел зацветет?:))
Гость
78 - 08.10.2020 - 11:31
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Чужая? ну почему-же только чужая
я имею в виду что длительные баны тоже нужынй инструмент ))) - например Чужая или КВД
Гость
79 - 08.10.2020 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Но, надеюсь, что Нейтралино сейчас добрый
Обратите внимание на низ заглавной страницы раздела Политика, если Вы этого ещё не сделали ;)
80 - 08.10.2020 - 11:32
75-_ё_ >

тебя вообще никто не спрашивал, ты уже доказал, что тебе нужен только срач, ты бесполезен в обсуждении.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены