К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск модератора

Администратор
0 - 08.10.2020 - 09:39
Всем доброго времени суток!
В раздел требуется ответственный модератор - постоянный участник форума, хорошо ознакомленный с правилами и не нарушающий их.
Желающим писать в лс.



521 - 09.10.2020 - 11:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Модер должен следить, чтобы не было личных оскорблений и
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Глупости.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и дичь! Ты бы не совался в область, в которой ни бельмеса не соображаешь!
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мозговой разжиж?
Ну, что? С почином нового модератора?
Гость
522 - 09.10.2020 - 11:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Обсуждение получается, если люди готовы признать за собеседниками право на их собственную, зачастую противоположную точку зрения.
А если эта "точка зрения" заключается лишь в том, что приходящий в людное помещение постоянно и целенаправленно "пускает шептунка", только для этого в людные помещения и приходит? Надо признавать за ним право свободно выражать эту свою "точку зрения"? Или всё же его необходимо каждый раз отлавливать и бить морду, пока на уровне сознания, интеллекта (или при их отсутствии на уровне условных рефлексов) не закрепится, что гадить можно только в специально отведённых местах или где-нибудь вне присутствия людей?
Гость
523 - 09.10.2020 - 11:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И этого будет уже вполне достаточно
Обычно так и есть, да)
Но понятие флуда никто не отменял. Флуд по мне - это как раз упертость, неспособность развиваться. Это так же следует пресекать. В конце концов форум - публичное СМИ, на котором учатся другие люди. И если форум будет говорить, что все тол ко плохо или что все только хорошо - то общество немного, но разовьет неверные ценности, что приведет к проблемам.
Вообше, к публичным дискуссиям следовало б допускать только при прохождении каких-то спец курсов, где будут учить слушать, уточнять, развивать свою мысль, точку зрения и т.п.
Гость
524 - 09.10.2020 - 11:42
Что есть церковь, а что есть секта зависит только субъективного мнения конкретного человека. Объективных различий нет.
osv
525 - 09.10.2020 - 11:43
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
у маньяка, педофила так же будет своя точка зрения, а среди них бывают культурные и хладноуровные собеседники
Но это не подпадает ни под законодательство, ни под общепринятые нормы общения.

Читай внимательнее.
Гость
526 - 09.10.2020 - 11:46
520-osv >хех, а чо не так?, или ты до сих пор не понял шо ле?
Гость
527 - 09.10.2020 - 11:52
520-osv >хех, от смотри, тебе даже дементий пишет, что сектанты догматики
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Что есть церковь, а что есть секта зависит только субъективного мнения конкретного человека. Объективных различий нет.
528 - 09.10.2020 - 11:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от taras Тут надо реально заходить авторитетному модеру читать и указывать, кто неправ и почему Да никаких модеров на такое не хватит. Модер должен следить, чтобы не было личных оскорблений и чтобы посты не нарушали законодательство. И этого будет уже вполне достаточно.
Полностью поддерживаю. Мне лично все равно кто что пишет, просто читаю. Что то комментирую. Просто если твоя точка зрения отличается, то тебя сразу называют дураком. Просто уберите оскорбления с форума.
529 - 09.10.2020 - 12:00
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Просто если твоя точка зрения отличается, то тебя сразу называют дураком.
Ну, а как в случае если и правда дурак?
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Просто уберите оскорбления с форума.
Дайте дуракам больше жизненного пространства? Я к тому, что у дураков и жизнь дурацкая.
Гость
530 - 09.10.2020 - 12:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но это не подпадает ни под законодательство, ни под общепринятые нормы общения.
А кто сказал, что маньяк и педофил будут говори за то, как. Классно резать глотку или насиловать ребёнка?
Они будут рассказывать о ьрудном детстве, об отсутствии программ поддержки эффективных, о естественных инстинкта секса и агрессии, приведут массу примеров из высказываний авторитетных учёных. Всё в пределах дискуссии. Явно слова Насилие и Убийство никто не скажет, но будет создана атмосфера того, что в принципе это нормально - чувствовать такие желания. Это научно обоснлвано, дано природой.
Вот и всепропальщики так же, осознанно или неосознанно формируют атмосферу, в которой варятся единичные неокпепшие умы или целые поколения даже.
531 - 09.10.2020 - 12:00
Цитата:
Сообщение от taras
Тут надо реально заходить авторитетному модеру читать и указывать, кто неправ и почему
Только не на форуме!!! В личке.
Гость
532 - 09.10.2020 - 12:02
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Только не на форуме!!! В личке
Ну.. Не знаю.. По мне, людей надо учить всех. Какая разница, на чьих примерах?
Если модер укажет, на что виноватые не обращали внимания в словах оппонента, то зашедшие почитать тему сторонние люди могут чему-то научится.
533 - 09.10.2020 - 12:03
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
В личке.
Предоплатно. Пополняешь баланс и получаешь консультацию.
534 - 09.10.2020 - 12:06
Цитата:
Сообщение от taras
зашедшие почитать тему сторонние люди могут чему-то научится
Тут давно "сторонних" нет. И не предвидится.
535 - 09.10.2020 - 12:09
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Тут давно "сторонних" нет. И не предвидится.
Вот видишь, ты даже не вникаешь в написанное, taras написал :
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
зашедшие почитать тему
ты владеешь данными о прочтении тем-постов и кем, имеется ввиду:
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
"сторонних"
или не "стронними", они были прочитаны?
536 - 09.10.2020 - 12:13
535-Эдж - спор ради спора. "Читатели" не пишут, поэтому их мнение никакого влияния на "писателей" оказать не может.
Любые разборки на форуме - вред. Модер должен быть в идеале невидим.
Гость
537 - 09.10.2020 - 12:19
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Только не на форуме!!! В личке.
Ещё раз предлагаю: у тебя такие великолепные и гармоничные теоретические построения оптимального общения на форуме, такие безупречные и выверенные подходы к модерированию, ты однозначно знаешь, как нужно поступать и как не нужно... Реализуй их на практике! Подай заявку на модератора Общественной жизни и докажи делом, что твои теоретические построения эффективны и жизнеспособны в реальности! Уверен, у такого мощного теоретика раздел расцветёт и станет интересным, актуальным местом общения в первый же месяц! ;)
Со своей стороны обещаю всяческую поддержку или даже попрошу ТопАдмина исключить меня из модераторов ОЖ, чтобы ничем не помешать тебе в реализации столь блистательных планов!
538 - 09.10.2020 - 12:20
Проходи. Бог подаст.
Гость
539 - 09.10.2020 - 12:22
Жаль, а у меня еще столько замечательных идей было! (с)
)))))))))
А коль сливаешься, то и не задерживайся - проскальзывай! Сдёрнуть за собой не забудь. ;)
540 - 09.10.2020 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Просто если твоя точка зрения отличается, то тебя сразу называют дураком. Ну, а как в случае если и правда дурак? Цитата: Сообщение от 1Michael Просто уберите оскорбления с форума. Дайте дуракам больше жизненного пространства? Я к тому, что у дураков и жизнь дурацкая.
Тебя волнует, что человек дурак? Считай меня дураком, если тебе полегчает. Ну это итак делаешь. Удачи тебе.
541 - 09.10.2020 - 12:32
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
"Читатели" не пишут
т.е. ими можно пренебречь?
542 - 09.10.2020 - 12:45
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Тебя волнует, что человек дурак?
Конечно! Дураки должны учиться или не учиться молча.
Модератор
543 - 09.10.2020 - 12:59
504-KohaVasin >хамство не равно оскорблению.. Хамство не равно наглости.. Хамство не равно провокации.. Хамство не равно не грубости.. Хамство не равно нахальству.. И так далее.. Хамство само по себе хороши видно, ты прав.. Но статьи за хамство нет.. Поэтому говорим мы не о хамстве.. В русском языке неспроста так много слов, схожих по смыслу, но разных по оттенкам значения.. В общем, все это действительно может быть весьма тонко, поэтому я начинаю с того, что просто и искренне всех прошу: давайте относиться друг другу, сами к себе и к этому месту - с уважением..
Гость
544 - 09.10.2020 - 13:02
542-Эдж > разреши, я тебя поправлю:
Дураки должны учиться, а не учить!
И тем более не скакуасить по форумам, рассказывая, что власть неправа, её необходимо смести, пользуясь помощью беглых олигархов и заморских правительств, только и мечтающих о том, чтобы раздавить и раздербанить любого конкурента.

Такими дураками уже недавно воспользовались в сказочной стране Дуркаине... Теперь сказочно процветают, ага... :(
Гость
545 - 09.10.2020 - 13:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
В общем, все это действительно может быть весьма тонко, поэтому я начинаю с того, что просто и искренне всех прошу: давайте относиться друг другу, сами к себе и к этому месту - с уважением..
Увы, но это нереально :(((
У каждого, приходящего на форум, свои цели:
- у кого-то узнать новое;
- у кого-то обсудить новое и обогатиться идеями;
- кому-то скучно и он коротает время, ему не хочется напрягать мозг, есть только желание порезвиться;
- кто-то приходит найти себе самооправдание, обвинив окружающих;
- кто-то целенаправленно приходит для того, чтобы унизить окружающих и так повысить свою самооценку;
- кто-то целенаправленно приходит пропагандировать какую-то идею;
- кто-то приходит с целью рекламы или саморекламы;
- кто-то, чтобы найти слушающих и обрести паству, ему конкуренты не нужны;
- кто-то приходит исключительно чтобы потролить и таким способом убедиться, что живой, что хоть что-то значит, что может вызывать у окружающих заметную реакцию. А как это сделать, если ни за душой, ни в голове ничего нет, кроме дерьма?
- кто-то никогда, ни при каких обстоятельствах не может признаться окружающим в своей неправоте, а потому начинает изворачиваться и оскорблять оппонентов;
- кому-то просто радостно на душе и он хочет этим поделиться, а кому-то очень мерзко, он так же стремится привести окружающий мир в соответствие себе;
- а кто-то и хотел бы поделиться чем-то хорошим, но просто не умеет.

В общем, людей и их побуждающих мотивов очень много, никак ты их не отфильтруешь и ни в каких Правилах это не пропишешь.
546 - 09.10.2020 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Тебя волнует, что человек дурак? Конечно! Дураки должны учиться или не учиться молча.
Это твоё личное мнение? Ну так оставь его при себе, а не неси в массы.
547 - 09.10.2020 - 13:21
543-NoThank, хамство провокационно (есть статья) и приводит к метанию банановой кожуры обеими сторонами, если у обоих нет выдержки. При этом к скандалу с удовольствием подключаются другие обезьяны, которые не сапиенс.
Гость
548 - 09.10.2020 - 13:25
Вот и живой прим подоспел: KohaVasin считает себя сапиенсом, а тех, кто с ним не согласен, не сапиенсами. И пример хамства очень доходчивый привёл, жизненный, прямо скажем! :)
549 - 09.10.2020 - 13:25
Ха-а-а-а-мы-ы-ы! (с) Ипполит Матвеевич
Гость
550 - 09.10.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
, что просто и искренне всех прошу: давайте относиться друг другу, сами к себе и к этому месту - с уважением..
Я бы добавил - как будто вы беседуете в реале на трезвую голову.
Гость
551 - 09.10.2020 - 13:41
)Да либершизу к стенке, и потом модератор не нужен будет. Сами про кровавую гебню же пишут.
552 - 09.10.2020 - 14:05
551-DSDT > УК РФ Статья 210.2. Публичное признание себя либералом

Публичное признание себя либералом -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
553 - 09.10.2020 - 14:25
О, мои пожелания учли! Я про модератора.
554 - 09.10.2020 - 14:55
550-дед > +100500.
Сам тоже стараюсь, но не всегда получается.
З.Ы, ну а так-то - "примите мои соболезнования" (с) :)
555 - 09.10.2020 - 14:58
552-Гена >без права переписки
Гость
556 - 09.10.2020 - 15:02
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
реале на трезвую голову.
анриал
Гость
557 - 09.10.2020 - 15:26
Ну и чо порешали?
Выбрали положенца?))
Гость
558 - 09.10.2020 - 15:31
557-Троян888 >нормальный пацан, бухать разрешает
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
483-Флуд1 > можете со мной эти вещи не согласовывать и пить в любое удобное вам время))
Гость
559 - 09.10.2020 - 15:49
Каца в модеры. Он старый дед, времени у него полно, плюс объективен местами. Всяко лучше мелкого пакостника из бывших.
Гость
560 - 09.10.2020 - 15:57
А, нетспасиба уже модер. Ну посмотрим. Хуже нейтралины врядли будет - даже моей фантазии представить такое не хватает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены