К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск модератора

Администратор
0 - 08.10.2020 - 09:39
Всем доброго времени суток!
В раздел требуется ответственный модератор - постоянный участник форума, хорошо ознакомленный с правилами и не нарушающий их.
Желающим писать в лс.



161 - 08.10.2020 - 13:48
161-osv >Гена- идеально, ну и NoThanks
Слышьте, ТопАдмин? Это мое мнение))) А я тут тусуюсь с 2002 года!
162 - 08.10.2020 - 13:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну например, нейтралино прервал такую игру - мусорные ники из кодлы ё провоцируют и засирают обсуждение, их банят вместе с его "политическими противниками" - ё доволен и в шоколаде. Как только это все прервал нейтралино - ё сразу стал недоволен.
да, кстати, считаю что злобное молчание ё по этому вопросу очень занимательно, поэтому предлагаю компромиссное решение:

попросить нейтралино (именно попросить) продолжить модерировать, но в качестве "арбитров" наделить модераторскими полномочиями еще форумчан, которые могли бы скорректировать возможные перекосы модерирования. ну например - 10-ти дневный бан перевести в 1-дневный, если есть на то медицинские показания и т.д.
osv
163 - 08.10.2020 - 14:01
Модераторы модераторов - это круто!
164 - 08.10.2020 - 14:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
но в качестве "арбитров" наделить модераторскими полномочиями еще форумчан, которые могли бы скорректировать возможные перекосы модерирования
в итоге это выльется в противостояние между модераторами т.к. нейтралино будет тянуть одеяло (читай- треуголку Наполеона) на себя
Кстати, вот совсем случайно подумалось - а ведь было бы более соответствующим конкретному персонажу переименовать нейтралино в наполеоно, учитывая его наполеоновские планы и амбиции )))))))))))))))
p.s. обидеть никого не хотела, просто констатация факта
165 - 08.10.2020 - 14:04
Гену хочу!
166 - 08.10.2020 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Гену хочу!
ой, как это двусмысленно выглядит ))))))))))))
167 - 08.10.2020 - 14:12
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
в итоге это выльется в противостояние между модераторами т.к. нейтралино будет тянуть одеяло (читай- треуголку Наполеона) на себя
бред - просто ты сможешь аппелировать к другому модератору, например ко мне ))) - и если ошибка, то может быть коррекция.

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Модераторы модераторов - это круто!
ты просто боишься, что тебя согласованно забанят целых 3 модератора ))
168 - 08.10.2020 - 14:12
166-БеллаДонна >это правда!))) Белла, вы Мимино забыли
169 - 08.10.2020 - 14:13
НЕ НАДО постоянно банить осв и Бользю! Пусть пишут.
Гость
170 - 08.10.2020 - 14:14
То, что нейтралино, как модератор, лучше и умнее КРИКХИ, это понятно. Но тут и стараться не надо.
Критерии должны быть более высокими
171 - 08.10.2020 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
НЕ НАДО постоянно банить осв и Бользю! Пусть пишут.
Геннадий разбанит! )
172 - 08.10.2020 - 14:18
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Критерии должны быть более высокими
еще раз - объясняю почему ё не любит нейтралино:

"ну например, нейтралино прервал такую игру - мусорные ники из кодлы ё провоцируют и засирают обсуждение, их банят вместе с его "политическими противниками" - ё доволен и в шоколаде. Как только это все прервал нейтралино - ё сразу стал недоволен."

просто чтобы вы понимали, это элементарно.
173 - 08.10.2020 - 14:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Геннадий разбанит! )
разве у одного модератора есть право разбанить форумчанина, забаненого другим модератором? разве это не право администратора?
174 - 08.10.2020 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Белла, вы Мимино забыли
про Ларису Ивановну )))) разве такое забудешь )))
175 - 08.10.2020 - 14:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и если ошибка, то может быть коррекция.
что значит ошибка и что значит коррекция? если один модератор банит за якобы нарушения, которые не прописаны в правилах, но которые он придумал как нарушения - второй модератор снимет за это бан?
176 - 08.10.2020 - 14:21
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
разве у одного модератора есть право разбанить форумчанина, забаненого другим модератором?
Должно быть такое право.
177 - 08.10.2020 - 14:23
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
второй модератор снимет за это бан?
Почему нет?
Вообще я предлагаю решения, структурирую возможные решения, исходя из элементарной логики, цени!
178 - 08.10.2020 - 14:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Должно быть такое право.
насколько я знаю, у модераторов при существующем положении такого права нет
Гость
179 - 08.10.2020 - 14:23
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
То, что нейтралино, как модератор, лучше и умнее КРИКХИ, это понятно. Но тут и стараться не надо. Критерии должны быть более высокими
Тем более что это совсем несложно
180 - 08.10.2020 - 14:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Почему нет? Вообще я предлагаю решения, структурирую возможные решения, исходя из элементарной логики, цени!
ценю за попытки предложить решение проблемы. Я в данном случае пытаюсь докопаться до истины и выступаю оппонентом с целью конкретизировать и структурировать ваши предложения.
Гость
181 - 08.10.2020 - 14:27
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
выступаю оппонентом с целью конкретизировать и структурировать ваши предложения
182 - 08.10.2020 - 14:30
181-Легыч > спасибо, ценю за сравнение меня с профессором )))))))
183 - 08.10.2020 - 14:42
не, ну серьезно и KRIHA и Гена и NoThanks и Флуд1 и Эвелина готовы помочь нейтралине в модераторвстве.

ТопАдмин - что скажете?

нужны же адекватный и неравнодушные люди, не так ли, которые готовые поддержать все лучшее что делал нейтралино - борьба со срачем и грязью, многониковостью, троллингом и откровенным флудом, и привнести элементы тонкого подхода в спорных ситуациях.
Гость
184 - 08.10.2020 - 14:48
Да у вас тут опять веселье))
185 - 08.10.2020 - 14:50
Ё, спасибо.
З.Ы. беру самоотвод.
1) Времени не так много, и есть вероятность, что станет ещё меньше.
2) У меня совершенно нет толерантности к новостным ботам, типа сауруса.
3) нейтралино хорошо почистил мультики и почти вывел грязь. Жаль, что на этом надорвался :(
Гость
186 - 08.10.2020 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Времени не так много, и есть вероятность, что станет ещё меньше.
так это и неплохо, - зашел раз в неделю, выбрал самого тупого, забанил Аркадия на месяц, через неделю зашел проверил, нет ли у него второго ника.
Всё! - Форум цветет
187 - 08.10.2020 - 14:57
186-_ё_ > ну то есть вы поняли, кто на самом деле нагнетает срач и почему форумчанину ё не нрвится нейтралино.

это очень важно понять!
Гость
188 - 08.10.2020 - 15:01
187-KRIHA >
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
так это и неплохо, - зашел раз в неделю, выбрал самого тупого, забанил Аркадия на месяц, через неделю зашел проверил, нет ли у него второго ника.
ты против того, чтобы у тупых, иногда, банили второе аккаунты?
189 - 08.10.2020 - 15:06
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты против того, чтобы у тупых, иногда, банили второе аккаунты?
есть туповатые люди, не спорю. но есть и другое - злобные и нацеленные на срач форумчане, ты яркий тому пример.
Гость
190 - 08.10.2020 - 15:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Эвелина
Ее кстати тоже можно..
191 - 08.10.2020 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ее кстати тоже можно..
все дело в том, что есть люди которые предлагают варианты, а есть, которым нужен срач - эта ветка показала все контрастным образом.
192 - 08.10.2020 - 15:24
191-KRIHA >"срач", то есть, спор- это то, что нужно форумам. Просто дико достали переходя на личности , обсуждение участников, а НЕ ТЕМЫ- САМИМ модератором! Вот это да!
Гость
193 - 08.10.2020 - 15:26
187-KRIHA >
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
186-_ё_ > ну то есть вы поняли, кто на самом деле нагнетает срач и почему форумчанину ё не нрвится нейтралино.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
так это и неплохо, - зашел раз в неделю, выбрал самого тупого, забанил Аркадия на месяц, через неделю зашел проверил, нет ли у него второго ника. Всё! - Форум цветет
и причем тут вообще был нейтралио? Я к Винни обращался
194 - 08.10.2020 - 15:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
и причем тут вообще был нейтралио? Я к Винни обращался
ну напиши ему телеграмму, отправь почтового голубя, сделай что нибудь еще
Гость
195 - 08.10.2020 - 15:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
отправь почтового голубя, сделай что нибудь
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
раз в неделю, выбрал самого тупого, забанил Аркадия на месяц, через неделю зашел проверил, нет ли у него второго ника.
Для этого сообщения нужен голубь?
Зачем так усложнять? 21 век на дворе
osv
196 - 08.10.2020 - 15:35
Думаю, нейтралино - наихудший модератор за всю историю форума. Беспредельщик. Могу привести цитаты, за что он меня банил (якобы за троллинг).

Кликера неоднократно добрым словом вспоминал.
Гость
197 - 08.10.2020 - 15:41
Итересно, Аркадий уже сделал два шага вперед? ))
198 - 08.10.2020 - 15:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
нейтралино - наихудший модератор за всю историю форума. Беспредельщик. ... Кликера неоднократно добрым словом вспоминал.
не думала, что скажу это, но я с тобой согласна.
Чистить мультики это одно, но изобретать собственные правила и банить за их нарушение - это перебор. А вот организовывать срач на форума, травлю конкретных участников, хамить, упиваясь собственными властными полномочиями и оскорблять других участников, выставлять на всеобщее обозрение их личные данные - это вообще запредел для модератора. До появления нейтралино такого на ветке я не замечала.
199 - 08.10.2020 - 15:49
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv нейтралино - наихудший модератор за всю историю форума. Беспредельщик. ... Кликера неоднократно добрым словом вспоминал. не думала, что скажу это, но я с тобой согласна. Чистить мультики это одно, но изобретать собственные правила и банить за их нарушение - это перебор. А вот организовывать срач на форума, травлю конкретных участников, хамить, упиваясь собственными властными полномочиями и оскорблять других участников, выставлять на всеобщее обозрение их личные данные - это вообще запредел для модератора. До появления нейтралино такого на ветке я не замечала.
Подпишусь под каждым словом. Уж сколько я форумов видела , ну и модераторов- но такого никогда. И травля участников самим модератором- это что-то запредельное.
Гость
200 - 08.10.2020 - 15:55
Кто получил баны и предупреждения от нейтралино за нападки на Newme, поднимите руки ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены