К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему молчим о "прямой речи" Вениамина Кондратьева?

RC
0 - 02.12.2021 - 08:07
Это же практически заявка на Премию Дарвина. Мне интересно, кто-нибудь голосовал за сего индивидуума на выборах губернатора? Ну, из тех, у кого с хромосомами всё в порядке??


RC
1 - 02.12.2021 - 08:08
2 - 02.12.2021 - 08:09
А может всем пофиг на твои переживания
RC
3 - 02.12.2021 - 08:12
Интересно, а как они видеомонтаж в "прямом эфире" делают? Даже шаловливым золотым рукам лучших видеорежиссеров такое не под силу. Наверное это уже Искусственный интеллект в действии:) Ну, тот самый, который 86% на выборах нарисовал:)))
RC
4 - 02.12.2021 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А может всем пофиг на твои переживания
Вася, о тебе речи и нет, ты за него голосовал, вот и ехай отдыхать на свою азовскую "черепашку". А мне теперь яхту приличную покупать... Знаешь, сколько на марине стоянка стоит? В месяц больше, чем твоя 2115:)))
5 - 02.12.2021 - 08:18
4-RC >
А ты куда ездишь отдыхать?ты против разаития анапы и геленджика?
Что касается на марине.я не знаю где это и мне пофиг.
RC
6 - 02.12.2021 - 08:25
5-Falcon >Так тебя теперь не ждут ни в Анапе ни в Геленджике. Губернатор сказал, что "нам" важно не количество, а платежеспособность отдыхающих. Они должны приплывать на своих яхтах и платить за отдых в 5-ти звездочных отелях. А шалманы для колхозников из Брюховецкой нужно сносить. Пусть тебе сочинцы расскажут, что из уст власти значит слово "договариваться". Вот с одним из Адлера уже "договорились" - двоих приставов завалил.
Я не езжу отдыхать, у меня дом в Кабардинке, который я сам построил на земле ИЖС, и который теперь внезапно оказался в Зоне отдыха по новому Генплану и мне нужно его переделать в гостиницу, желательно 5*. Ну или выкупят. По кадастровой стоимости, которую занизили в 3 раза.
А "марина" - это стоянка для яхт. В год примерно 1,5 млн. будет стоить. Потянешь?
osv
7 - 02.12.2021 - 08:29
А что ж ты за Путина и ЕдРо топил-то? Они ж - одной крови.
8 - 02.12.2021 - 08:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Они ж - одной крови
но группы её разные.
как и резус...
osv
9 - 02.12.2021 - 08:35
Ну да, есть (правда слабая) надежда, что перегрызутся, и у страны появится шанс.
osv
10 - 02.12.2021 - 08:37
А Снег-таки оказался прав - он лоббирует московских застройщиков.
11 - 02.12.2021 - 08:40
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
построил на земле ИЖС, и который теперь внезапно оказался в Зоне отдыха по новому Генплану
были публичные слушания.что тебе,путирасту,опять не так?
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
переделать в гостиницу, желательно 5*
а ты как хотел?чтобы твой сарай сраный мозолил глаза людям,приехавшим на отдых?
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Ну или выкупят. По кадастровой стоимости, которую занизили в 3 раза.
сопли не жуй,а подавай в Росреестр на пересмотр кадастровой стоимости.но вы же,путирасты,хитросделанные,когда налог платите,то кадастровая вас устраивает,а когда под снос,так выть начинаете.
12 - 02.12.2021 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А может всем пофиг на твои переживания
вася, как же так, это ведь твои соотечественники. там под раздачу попали 6000 семей, а тебе по фиг на них. ты же здесь жопу рвешь за россию, или россия для тебя это не люди, а путин и чиновники?
RC
13 - 02.12.2021 - 08:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А что ж ты за Путина и ЕдРо топил-то? Они ж - одной крови.
Ты дебил? Я раз сто тут писал что голосую за Титова и его партию Роста. В прошлый раз - за "Новых людей". Кстати, твои коммуняки себя в Геленджике проявили на 100%, точнее на 0:))), как, впрочем и ожидалось. На разговор с людьми вышли только Справороссы по личному поручению Миронова. Так что иди в дупу вместе с вашим "Умным голосованием". Все эти "независимые блохеры" и "общественники" оказались проплаченными шестерками власти, кроме Вадима Харченко и Юры Озаровского. Эковахта масона вон вообще прислала откровенных бандюков, чтобы беспорядки провоцировать... Зато теперь видно, "кто есть ху":)))
RC
14 - 02.12.2021 - 08:42
Цитата:
Сообщение от vvilly Посмотреть сообщение
были публичные слушания.что тебе,путирасту,опять не так?
Да, был я там. 100% присутствующих проголосовало против Генплана. И?
15 - 02.12.2021 - 08:43
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Вася, о тебе речи и нет, ты за него голосовал, в
это идет с подачи москвы, а там сидят те, за кого ты голосовал
osv
16 - 02.12.2021 - 08:45
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Я раз сто тут писал что голосую за Титова и его партию Роста. В прошлый раз - за "Новых людей"
Значит, твой голос отошёл к ЕдРу либо их придатку ("Новые песни о Главном"). Смирись с этой мыслью.
RC
17 - 02.12.2021 - 08:46
Цитата:
Сообщение от vvilly Посмотреть сообщение
а ты как хотел?чтобы твой сарай сраный мозолил глаза людям,приехавшим на отдых?
Узбагойся:)) Мой "сраный сарай" стоит в районе ляма евро при любом раскладе:)))
18 - 02.12.2021 - 08:48
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
стоит в районе ляма евро при любом раскладе
ты уж определись,а то пишешь,что
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
По кадастровой стоимости, которую занизили в 3 раза.
osv
19 - 02.12.2021 - 08:50
А теперь будет стоить дешэвше.
20 - 02.12.2021 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты же здесь жопу рвешь за россию
все правильно Вася делает.
osv
21 - 02.12.2021 - 08:52
У иуд, предателей русского народа зрение прорезается только тогда, когда жареный петух их в дупу клюёт.
RC
22 - 02.12.2021 - 08:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У иуд, предателей русского народа зрение прорезается только тогда, когда жареный петух их в дупу клюёт.
Твои коммунисты таковыми и оказались. Иудами.
Гость
23 - 02.12.2021 - 08:56
хех, много бабок скопилось в России, правильным пасанам нужно правильно их пристроить, ну не в севера же их вкладывать))
зы: а димкофе всеж гоано))
24 - 02.12.2021 - 08:57
21-osv >ты все врешь (с)
наш Вася истинный путриот.
бизнес накрылся,но вася за путина (далее ....)
куча долгов,дела у приставов,но вася ....
был у васи прицеп,теперь не стало,но вася .....
была у васи приора свежая,теперь зубила гнилая,но вася ...
работал вася на сто,выгнали оттуда васю,но вася .....
теперь вот васе прямым текстом губер объявил с экранов,что вася на курортах КК персона нон грата.
но вася ......
osv
25 - 02.12.2021 - 09:00
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Твои коммунисты таковыми и оказались. Иудами
Да мне на них с высокой колокольни. Меньшее зло для страны, всего лишь.

А вот тема мозгового разжижа бизнесменов, людей теоретически разумных, реально забавна. Вы же сами их привели к власти. К кому теперь претензии?
26 - 02.12.2021 - 09:02
Цитата:
Сообщение от vvilly Посмотреть сообщение
но вася
живёт же как то.
работает.
и не страдает от отсутствия хамона и чёрной икры.
живёт, а не выживает, имхо.
Цитата:
Сообщение от vvilly Посмотреть сообщение
все правильно Вася делает.
согласен.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У иуд, предателей русского народа зрение прорезается только тогда, когда жареный петух их в дупу клюёт
а вот тут ты прав!
27 - 02.12.2021 - 09:05
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
работает. и не страдает
и не говори.
как оказалось,у васи еще и благосостояние выросло за этот год аж на целую треть.
пишут,что рынок подержанных авто на треть взлетел и васина четырка теперь не 15,а целых 20 тысяч рубликов стоит.
RC
28 - 02.12.2021 - 09:05
Самый главный урок из всего этого [*****] в том, что народ объединился. Жители Большого Геленджика - а это от Тешебса до Кабардинки, объединились в ТОСы, которые координируют всё взаимодействие. Подано 6 тыс. заявок против Генплана. Если городские депутаты проголосуют за новый Генплан, то начнется процедура их отзыва. Готовятся иски в суды вплоть до Конституционного, поданы заявки в Генпрокуратуру и СК.
Выберем своего мэра. Для начала только мера, а там не за горами и выборы главы региона... Которые в этот раз будут реальными. По крайней мере люди прийдут и проголосуют.
osv
29 - 02.12.2021 - 09:06
Ога, электронно.
30 - 02.12.2021 - 09:06
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
живёт же как то. работает. и не страдает от отсутствия хамона и чёрной икры. живёт, а не выживает
это теперь достижение такое, живет, а не выживает? если бы "красножопые" не построили васиным родителям квартиру, жил бы вася в бочке. потому что ни себе, ни своему сыну этот пестобол при путинской власти на квартиру не заработал
Гость
31 - 02.12.2021 - 09:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вот тема мозгового разжижа бизнесменов, людей теоретически разумных, реально забавна.
хех, реально забавно думать, что при капитализме было бы как то по другому.
32 - 02.12.2021 - 09:09
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
объединились в ТОСы
да срать на ваши ТОСы.
вон,один председатель ТОСа из Туапсе недавно плакался на счет отсутствия газа. бгг))))
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Выберем
ну ждите,осталось всего лишь 4 года подождать.)))
osv
33 - 02.12.2021 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, реально забавно думать, что при капитализме было бы как то по другому
А при чём здесь всякие -измы? Жить по совести можно при любых -измах.
osv
34 - 02.12.2021 - 09:13
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Я раз сто тут писал что голосую за Титова и его партию Роста. В прошлый раз - за "Новых людей".
А как же Путин? Голосовал? Чистосердечно признаешься?
Гость
35 - 02.12.2021 - 09:13
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Самый главный урок из всего этого [*****] в том, что народ объединился. Жители Большого Геленджика - а это от Тешебса до Кабардинки, объединились в ТОСы, которые координируют всё взаимодействие. Подано 6 тыс. заявок против Генплана. Если городские депутаты проголосуют за новый Генплан, то начнется процедура их отзыва. Готовятся иски в суды вплоть до Конституционного, поданы заявки в Генпрокуратуру и СК. Выберем своего мэра. Для начала только мера, а там не за горами и выборы главы региона... Которые в этот раз будут реальными. По крайней мере люди прийдут и проголосуют.
а вот это молодцы, уважуха.
36 - 02.12.2021 - 09:14
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Готовятся иски в суды вплоть до Конституционного, поданы заявки в Генпрокуратуру и СК.
будет довольно интересно, если все эти организации пошлют жителей города подальше. посмотрим. вы главное митинги не собирайте, чтобы вас по статье за экстремизм не упаковали
osv
37 - 02.12.2021 - 09:15
Да, с митингами явно припоздали.
RC
38 - 02.12.2021 - 09:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А как же Путин? Голосовал? Чистосердечно признаешься?
Читать умеем? Или катание по бездорожью отбило последнее? За Титова.
Гость
39 - 02.12.2021 - 09:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А при чём здесь всякие -измы? Жить по совести можно при любых -измах.
хех, у негодяев есть одно неоспоримое преимущество у них нет якоря в виде совести, болтающегося между ног, им ничего не мешает двигаца к своей цели, это капитализм детка, ни законом ни обществом это не порицаеца


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены