К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему молчим о "прямой речи" Вениамина Кондратьева?

RC
0 - 02.12.2021 - 08:07
Это же практически заявка на Премию Дарвина. Мне интересно, кто-нибудь голосовал за сего индивидуума на выборах губернатора? Ну, из тех, у кого с хромосомами всё в порядке??


201 - 04.12.2021 - 17:53
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
При коммунистах земля была в общенародной собственности , заметьте не государственной , а именно общенародной
Ага.тока сажало государство за колоски.и распоряжалось тоже государство в виде кучки красных баев.которые выдавали всяческие планы и нормы
202 - 04.12.2021 - 19:04
У меня полтора вопроса... Когда поставят соответствующие камеры або действительных членов бывшей ГАИ на перекрестках РОСТОВКИ с Солнечной и Зиповской...дабы отсекать намертво СЕКСУАЛЬНЫЕ меньшинства, стоящие не в своей полосе????? Всех [*****], которым надо ехать влево, но они торчат в полосе, с которой можно поворачивать только направо??? И больше всего там... СЕКСУАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ...оххх...именно их понаехов. Все! [*****], ребята, ну так же нельзя...
204 - 04.12.2021 - 19:10
229-Falcon >
Ты...это..сходи к врачам в своей сельской местности... "...государство в виде кучки красных баев.которые выдавали всяческие планы и нормы"... Василий, лично я был в большей степени сознания о твоей мозговой деятельности. Ну так же нельзя тупо подставлять свою любимую партию "члепедросов".
banned
205 - 04.12.2021 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
сажало государство за колоски.и распоряжалось тоже государство в виде кучки красных баев.которые выдавали всяческие планы и нормы
помимо своих кулацких репрессированных сородичей есть ещё причина васиной ненависти к советской власти. Этот лошок не успел получить от коммунистов бесплатную квартиру, не хватило времени и колхозного стажа. Жил в квартире с родителями а потом ее и унаследовал. а заработать в капиталистической россии на квартиру себе и сыну нашему дебилу не хватило ни ума, ни образования
206 - 04.12.2021 - 23:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, из-за таких как ты, которым лень поднять свою задницу, и удаются жуликам их трюки. Ты и подобные тебе - их пособники.
Во-первых я не хожу на выборы не потому, что лень, а потому что как раз таки считаю что в России выборов нет. И не тебе, сталинисту красножопому, меня в этом упрекать.
Во-вторых какая разница сколько придет на выборы, если выборов нет? Будь последователен. Или их нет, то тогда в принципе нет смысла на них ходить или на них ходить нужно, но тогда они таки есть и тебе просто не остается ничего кроме как признать, что подавляющее большинство населения проголосовали за едресьню.

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сказать ЕдРу Фууу
Сказать едру фу, osv, как раз можно сказать своей неявкой. А прийти и проголосовать за красножопый филиал едра - это как раз поучаствовать в балагане.
207 - 05.12.2021 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ну так же нельзя тупо подставлять свою любимую партию "члепедросов".
у тебя обострение старческого маразму?или просто [*****] своей тупой башкой об очередной столб?
208 - 05.12.2021 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Во-вторых какая разница сколько придет на выборы, если выборов нет?
твои видения это просто твои видения.не более того
osv
209 - 05.12.2021 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Сказать едру фу, osv, как раз можно сказать своей неявкой
Лёжа на диване, ты никогда не покажешь, что король - голый.
210 - 05.12.2021 - 08:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ты никогда не покажешь, что король - голый.
а ты даже стоя раком перед госдепом сша этого не докажешь
osv
211 - 05.12.2021 - 08:29
Дементий спелся с Флаконом.
RC
212 - 05.12.2021 - 08:51
А между тем есть первые ласточки по изменению Генплана.
1. Улицы Красивая и Европейская с домами чиновников теперь таки тоже входят в "Зону отдыха". Ибо неюх:)))
2. Саму "Зону отдыха" решили сделать мультифункциональной - с разрешением по ПЗЗ строительства и эксплуатации и гостиниц и ИЖС.
Ну и вишенка на торте - инициативной группой готовится коллективное обращение в Конституционный суд по поводу соответствия конституционным нормам недавно внесенному в Градостроительный кодекс КК пункту о той самой пресловутой 500-метровой зоне, ограничивающей (в рекомендательной, правда форме) жилое строительство на прибрежных территориях. И которой администрация КК размахивает как 3-х летний пацан дедушкиным костылём. Данная норма противоречит, как минимум, 4-м статьям Конституции. Будет интересно.
osv
213 - 05.12.2021 - 08:54
Кондрат-II споймал облизня?
214 - 05.12.2021 - 09:00
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Градостроительный кодекс КК пункту о той самой пресловутой 500-метровой зоне,
Я бы и 1000 метровую зону ввёл и все сакли чиновников вместе с ними в пропасть смахнул...
osv
215 - 05.12.2021 - 09:04
216 - 05.12.2021 - 09:06
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Градостроительный кодекс КК пункту о той самой пресловутой 500-метровой зоне, ограничивающей (в рекомендательной, правда форме) жилое строительство на прибрежных территориях.
им 4 этажей мало для ИЖС?
наскока помню ограничение касается тока высоты постройки
banned
217 - 05.12.2021 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Во-вторых какая разница сколько придет на выборы, если выборов нет? Будь последователен. Или их нет, то тогда в принципе нет смысла на них ходить или на них ходить нужно, но тогда они таки есть и тебе просто не остается ничего кроме как признать, что подавляющее большинство населения проголосовали за едресьню.
Выборы есть, но как и очень многое в путинской России они слега гибридные, т.е. не те, чем кажутся... Считай, что это плебисцит и соц.опрос в одном флаконе - доверяете ли вы власти? Если результаты немного не те, на которые власть рассчитывала, то она все равно нарисует свой процент, но призадумается и где-то гайки ослабит. Хотя последнее время скорее тенденция находить дохлых лосей в багажнике...
Однако, выборы это, пожалуй, единственный оставшийся инструмент обратной связи власть-народ. И я не знаю как Путину (мне на это вообще насрать), но лично мне они в таком смысле важны.
RC
218 - 05.12.2021 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RC Градостроительный кодекс КК пункту о той самой пресловутой 500-метровой зоне, ограничивающей (в рекомендательной, правда форме) жилое строительство на прибрежных территориях. им 4 этажей мало для ИЖС? наскока помню ограничение касается тока высоты постройки
Там изменения внесли. Была 300-метровая зона с ограничением по высотности, а стала 500 метровая с ограничением по строительству ИЖС и ограничением высотности для санаторно-курортного строительства. Разными пунктами. Почти незаметно для обывателя:)))
Глава 4 ст.27 п.5.ч.2
5. На территориях муниципальных образований Краснодарского края
город-курорт Анапа, город-курорт Геленджик, город Новороссийск,
городской округ город-курорт Сочи, Ейский район, Приморско-Ахтарский
район, Славянский район, Темрюкский район, Туапсинский район и
Щербиновский район на расстоянии 500 метров от береговой линии Черного
и Азовского морей, в том числе при подготовке правил землепользования
и застройки и внесении в них изменений, считать приоритетным:
1) осуществление строительства объектов санаторно-курортного
назначения (бальнеологические лечебницы, грязелечебницы, курортные
поликлиники, санатории, детские санатории, в том числе для детей с
родителями, санатории-профилактории и другие), гостиниц (за
исключением апарт-отелей и комплексов апартаментов), а также объектов
их инфраструктуры, за исключением строительства в производственных
зонах и зонах сельскохозяйственного использования;
2) ограничение нового строительства объектов капитального
строительства жилого назначения
, апарт-отелей и комплексов
апартаментов (за исключением реконструкции указанных объектов без
увеличения их этажности);
3) ограничение предельной (максимальной) высоты вновь возводимых
зданий, строений, сооружений не более 21 метра на расстоянии 100
метров, 25 метров на расстоянии от 100 до 300 метров, 30 метров на
расстоянии от 300 до 500 метров от береговой линии Черного и Азовского
морей. (Часть в редакции Закон Краснодарский край от 31.05.2021 г. №
4473-КЗ)
RC
219 - 05.12.2021 - 10:00
И то, там "считать приоритетным" стоит, т.е. это в рекомендательных целях. А они на этом Генплан строят. Т.е. теоретически можно посылать наюх.
220 - 05.12.2021 - 10:04
246-RC >
ну так приоритет отдали строительству санаториев в курортной зоне.что логично.
проще говоря если выбирать меж санаторием и человейником выберут санаторий.
ты против?
RC
221 - 05.12.2021 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты против?
Я против того, что существующий ИЖС планируют убрать. И те, участки, которые уже куплены под ИЖС запретят застраивать частными домами. А под санатории и прочее - итак земли пустой дохрена. Вон бывший "Прометей" в Кабардинке продается уже 7 лет. 10 Га на 1 и 2 линии за 1,2 млрд. рублей - и что-то очередь из желающих не выстраивается.
RC
222 - 05.12.2021 - 10:25
Ну, а если ты в Конституцию заглянешь, то там есть замечательные статьи:

Статья 35

1. Право частной собственности охраняется законом.

2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

4. Право наследования гарантируется.

Статья 40

1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.
223 - 05.12.2021 - 10:31
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
, что существующий ИЖС планируют убрать.
ну это страшилки .не более того
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
, участки, которые уже куплены под ИЖС запретят застраивать частными домами.
так нет такого запрета
RC
224 - 05.12.2021 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну это страшилки .не более того
Ты это бывшим жителям Имеретинки расскажи.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так нет такого запрета
После ввода новых ПЗЗ согласно Генплана - будет. Сейчас пока приостановили выдачу разрешений на строительство, а уже построенные не гасят - приостанавливают в Росреестре сдачу по актам. Пока на 30 дней.
Знаешь, чем чревато нецелевое использование з/у?
225 - 05.12.2021 - 10:44
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
ы это бывшим жителям Имеретинки расскажи.
че думаеш у вас там еще одна олимпиада будет?
226 - 05.12.2021 - 10:53
245-Черный плащ >согласен насчет гибридных выборов. Это более правильное определение, чем "выборов нет". И согласен с тем, что они последний инструмент связи власть-народ. Но с моей т.з. гораздо более чувствительный и четкий сигнал это игнор. Даже бюджетников просто гонят на выборы как баранов, но редко когда заставляют голосовать за кого-то определенного (историческая память большинству сама указывает нужный пункт). Низкая явка это гораздо более ощутимый сигнал. А вот это протестное голосование за кого попало только лишь делают картинку демократически красочной.
Я понимаю, о чем ты говоришь. И я бы с удовольствием пошел на выборы, будь у оппозиции единый хоть сколько нибудь сильный кандидат или партия. Либертарианцы, Яблоко (хотя оно уже печеное), но вот сука, не комуняки, носящие цветы на могилку сталина. Умное голосование я считаю большой ошибкой. Оно ничего не меняет и заставляет порядочных людей голосовать за вурдалаков, которые только на словах оппозиция, а на деле плоть от плоти едресьни, и когда требуется - голосуют за нужные режиму законы.
RC
227 - 05.12.2021 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
че думаеш у вас там еще одна олимпиада будет?
Для распила бюджета олимпиада не обязательна.
228 - 05.12.2021 - 10:58
245-RC >
думаеш санатррии будут строить а бюджетные деньги?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
голосуют за нужные режиму законы.
как у тебя все печально.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Низкая явка это гораздо более ощутимый сигнал.
поверь . то что двух процентные не явятся на выборы никто и не заметит
229 - 05.12.2021 - 11:04
Флакон лизун задницы Вени? Он просто торчит от этого...
230 - 05.12.2021 - 11:07
хто о чем а хохол чукча о любимом.о задницах
231 - 05.12.2021 - 11:09
246-Falcon > Вась, объясни как знатный политолог результаты аналитического обзора провластного ВЦИОМа:
Уровень поддержки партии «Единая Россия» составил 29,2% (+0,3п.п. за неделю), КПРФ – 18,6% (-0,1п.п. за неделю), «Новые люди» - 8,2% (+0,1п.п. за неделю), ЛДПР – 7,6% (-0,3п.п. за неделю) и «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» – 6,9% (+0,4п.п. за неделю). https://wciom.ru/analytical-reviews/...artii-20211126

Как так получилось что поддерживает едресьню менее 30% населения, а в госдуре из 450 мест у них 343?
232 - 05.12.2021 - 11:25
249-Dimentiy >
все просто.народ не хочет видеть во власти таких как ты.
рядышком есть хороший пример что бывает когда власть захватывают пропиндосы типа тебя .
233 - 05.12.2021 - 11:29
250-Falcon > Вася, у тебя с пониманием туго? Едресьне доверяет менее 30% населения. При этом в госдуре у них более 75% мест. Опрос проводил провластный ВЦИОМ, а не такие как я. Что нибудь адекватное промямлить можешь?
234 - 05.12.2021 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
а в госдуре из 450 мест у них 343?
ты кстати и тут соврал
у ЕР 325 мест.
RC
235 - 05.12.2021 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
245-RC > думаеш санатррии будут строить а бюджетные деньги?
Думаю, что никаких санаториев не будет. Будут 4-5* гостиницы. А по схемам распила - для начала хотя бы изучи вопрос, как в Геленджике Кемпински стал Метрополем, а потом и поговорим.
236 - 05.12.2021 - 11:34
252-Falcon > прошлый созыв посмотрел. Я неправ был, Вася. Только смысл прежний и вопрос прежний.
237 - 05.12.2021 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
При этом в госдуре у них более 75% мест
что тебе непонятно в моем объяснении?
пропиндосы типа тебя не должны быть во власти.поэтому
ты и такие как ты подлецы в пролете.
и ты снова врешь подменяя понятия поддержка и доверие.
.
238 - 05.12.2021 - 11:47
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
как в Геленджике Кемпински стал Метрополем
Представитель Клячина заявил, что одной из главных причин, по которой конкурсный управляющий выбрал «Гледен Инвест», является партнерство этого холдинга с ВЭБ.РФ в сфере туризма. «Кроме того, в стране нет других национальных операторов, которые бы работали в этом сегменте», — считает он.

ладелец «Гледен Инвест» Клячин в рейтинге Forbes по итогам 2020 года занял 60 место в рейтинге богатейших бизнесменов России с состоянием в $1,6 млрд. Ему принадлежит также сеть Azimut Hotels, управляющая 40 отелями в России и Европе общей площадью более 360 тыс. кв. м.
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
е Кемпински
владела ЗАО «ИнвестГрупп»
сумма долга предприятия на конец 2017 года составляет 27,59 млрд рублей,

финансово-хозяйственная деятельность ЗАО «ИнвестГрупп» осуществлялась за счет заемных средств, что привело к «критической величине заемного капитала» — 167282,7% от валюты баланса.
.
хз в каком месте ты тут узрел распилы
239 - 05.12.2021 - 11:48
255-Falcon > Вася, не свисти. Переключись по той же ссылке на закладку с таблицами.
Гражданам РФ в сентябре (когда были выборы) задавали вопрос: Скажите, пожалуйста, если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы в Государственную Думу Российской Федерации, за какую из следующих партий Вы бы, скорее всего, проголосовали?
И только 28,8% граждан РФ ответили, что проголосовали бы за едресьню. И публикует эти результаты даже не иноагент Левада
osv
240 - 05.12.2021 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Но с моей т.з. гораздо более чувствительный и четкий сигнал это игнор.
Ну да, заявить типа "меня нет". Есть такое явление - полезный дурак.
241 - 05.12.2021 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И только 28,8% граждан РФ ответили, что проголосовали бы за едресьню.
и что?они и пошли и проголосовали.чтоб подлецы типа тебя сидели дома а не в думе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены