К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему молчим о "прямой речи" Вениамина Кондратьева?

RC
0 - 02.12.2021 - 08:07
Это же практически заявка на Премию Дарвина. Мне интересно, кто-нибудь голосовал за сего индивидуума на выборах губернатора? Ну, из тех, у кого с хромосомами всё в порядке??


Гость
81 - 03.12.2021 - 09:10
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
77-inter > Ты в Геленджике давно был? Там есть такие чудесные улицы - Европейская и Красивая. Метров 50 до набережной. И не вошли в зону отдыха. Почему? Кагжетаг? Да просто там живут правильные пчёлы уважаемые люди, работники городской администрации, мэр города и его приближенные. Почему они свои домишки не включили в Зону отдыха. Почему не хотят потом их продать дорого? Почему тужа же не попали дома Мантурова и Силуанова?? Не верят губернатору???
Ну и что ? Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.Так было и будет.Это не меняет того , что губер прав, Геленджик застрял в 90-х, и нуждается в реконструкции.Понятно , что местным кугутам и арам это не нравится.
Гость
82 - 03.12.2021 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это же до какой степени надо ненавидеть Кубань, чтобы голосовать за болванчика Венечку.:(
Это только твоя личная точка зрения.Не нашедшая подтверждения на выборах губернатора края.
Гость
83 - 03.12.2021 - 09:13
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
не все люди произошли от обезьян. кто с Марса прилетел, или ещё откуда, а кто от "салапета" произошёл из-за постоянной тренировки мозга сиденьем велосипеда.
И ни в одном слове правды))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну и что ? Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.Так было и будет.Это не меняет того , что губер прав, Геленджик застрял в 90-х, и нуждается в реконструкции.Понятно , что местным кугутам и арам это не нравится.
Застрял-то застрял... но лечить головную боль можно таблетками и процедурами, а можно топором))
banned
84 - 03.12.2021 - 09:19
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Геленджик застрял в 90-х, и нуждается в реконструкции.
а нельзя все это решать в интересах жителей города и в контакте с ними, а не втихаря вешать обременения и волоком, всеми правдами и неправдами, наплевав на мнение жителей, протаскивать новый генплан
Гость
85 - 03.12.2021 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а нельзя все это решать в интересах жителей города и в контакте с ними, а не втихаря вешать обременения и волоком, всеми правдами и неправдами, наплевав на мнение жителей, протаскивать новый генплан
Не всегда интересы жителей города и интересы края и жителей того же города , но с другого его конца совпадают. В борьбе обретешь ты право своё.-Пускай отстаивают свою точку зрения , обращаются в суды и оспаривают генплан и доказывают , что всё надо оставить как было.Может убедят. А может добьются справедливой цены от отельеров и успокоятся.
RC
86 - 03.12.2021 - 09:35
89-intern >Так ты согласен, если Геленджик будет курортом для избранных?
osv
87 - 03.12.2021 - 09:46
Он-то сам себя наверняка к избранным причисляет.
Гость
88 - 03.12.2021 - 10:06
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
89-intern >Так ты согласен, если Геленджик будет курортом для избранных?
В том числе и для избранных.Как ,например , Сочи.Почему нет ?
89 - 03.12.2021 - 11:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я тролль по натуре.
Ой, а мужики-то не знали как кто сам себя величает))
"Товарищи хулиганы, вы не могли бы не ходить по моему газону? Поправляя очки пока что целыми руками, прошептал Серёжа..."
Гость
90 - 03.12.2021 - 11:55
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
89-intern >Так ты согласен, если Геленджик будет курортом для избранных?
Писать в Ватикан, наверно, смысла нет. А вот поговорить с Ромой Абрамовичем, обратиться к нему, наверно, есть. Раз он без охраны гуляет по набережной. Чукчи и сейчас отзываются о нем очень хорошо. И достучаться до него, на мой взгляд, проще.
91 - 03.12.2021 - 15:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это только твоя личная точка зрения.Не нашедшая подтверждения на выборах губернатора края.
Отчего ж, очень даже нашедшая.:) Если в 2015-м пришло на участки 45% избирателей, то в 2020 всего лишь 30%. При этом из принявших участие, досрочно проголосовало в 2014-м 3,73%, а уже в 2020-м 65,77%.:) Красивые цыфири, не так ли? Ну о-о-очень красноречивые.:) Так что твой Венечка надутое резиновое изделие, а не "кубанский" губернатор.:) Ну и ехал бы Венечка к себе в Прокопьевск, в Кемерово и там наводил "порядки" в депрессивном регионе, поднимал бы его с колен, ан нет... москвичи привезли болванчика на Кубань.
Гость
92 - 03.12.2021 - 15:26
начать надо с того, что застряло побережье в 90х или не застряло - это один вопрос.. а тот факт, что местная власть обязана работать в интересах населения - это другой вопрос.. если никто из жителей района не просит этого делать и все жители района просят этого не делать - у власти нет и не может быть иного выбора... это не должно даже обсуждаться.. хотите развивать район - убеждайте людей.. создавайте условия.. доносите свою позицию.. предлагайте решения.. что хотите делайте.. но вы работаете на этих людей..
Гость
93 - 03.12.2021 - 15:28
з.ы. ну и в самой фразе про яхты ничего крамольного на самом деле нет.. речь о том, что вместо шалманов должны быть современные курорты.. дальше рынок и конкуренция все расставят по местам.. все ноют о том, что у нас качество сервиса ниже на три порядка, чем в той же турляндии.. значит надо подтягивать.. вопросов нет.. но чем именно этому поможет новый генплан - так и не ясно.. тема не раскрыта.. хотелось бы понимать: чем именно поможет генплан и как избежать тех рисков, о которых говорят люди..
Гость
94 - 03.12.2021 - 15:29
з.з.ы. а проблема наших местных властей как правило не только и не столько в тех решениях, которые они принимают, сколько в совершенно отвратительном качестве коммуникаций с жителями и в дебильных попытках в любое даже нормальное решение протащить какие-то свои личные интересы в надежде что тупое быдло ничего не заметит.. но люди замечают и это хорошо..
Гость
95 - 03.12.2021 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так что твой Венечка надутое резиновое изделие, а не "кубанский" губернатор
Так тут, понимаешь в чем дело... "оппозиции нечего предложить".
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
а тот факт, что местная власть обязана работать в интересах населения - это другой вопрос..
А не местная власть?
Гость
96 - 03.12.2021 - 15:31
99-Синий чулок > основная задача федеральных властей - в решении общегосударственных вопросов..
Гость
97 - 03.12.2021 - 15:32
А вообще, власть уже давно работает в интересах олигархата и их обвязки (силовики, чиновники), т.к. поняла, что всех вывезти не получится, надо кого-то выбирать. Ну и выбрали, разумеется, ближних. И Веня просто четко сечет фишку.
Гость
98 - 03.12.2021 - 15:34
где сайт с презентацией нового генплана? где визуализация проектов? где экономические выкладки? где разбор наиболее частых вопросов и ответов с конкретными примерами и вариантами решения? где блоггеры и лидеры мнений на ютубе и в тиктоке? нихрена нет.. сами дебилы безрукие создали ауру "принятия генплана втихаря" и сами же теперь пожинают плоды..

и, кстати, по поему опыту, такие недоработки региональным властям стоят достаточно дорого..
Гость
99 - 03.12.2021 - 15:35
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
99-Синий чулок > основная задача федеральных властей - в решении общегосударственных вопросов..
Эт понятно, но вопрос звучал иначе - в чьих интересах должна работать не местная власть? Твое мнение.
Гость
100 - 03.12.2021 - 15:36
103-Синий чулок > в интересах государства....
Гость
101 - 03.12.2021 - 15:39
101-Синий чулок >если вдруг Веня, или кто придет вместо него, укажет на дверь московскому бизнесу и начнет выполнять наказ избирателей, то его очень быстро поймают с незаконным лосем в багажнике, если только за ним прям реально не будет стоять народ. Хотя, как нам показывает опыт харабровчан, и это далеко не гарантия.
Гость
102 - 03.12.2021 - 15:39
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
103-Синий чулок > в интересах государства....
А государство это?...
Гость
103 - 03.12.2021 - 15:50
106-Синий чулок > ты не знаешь что такое государство? так сходи в гугел..

если ты намекаешь на население, то в масштабах государства, а тем более такого государства как рф, нет и не может никаких единых унифицированных интересов "народа".. у тебя свои интересы, у меня свои.. федеральная власть должна принимать решения не ориентируясь на тебя или меня.. а стараясь поддерживать баланс и в интересах рф - как государства... в целом.. другое дело - местные власти.. тут ситуация иная.. местные власти должны непосредственно отстаивать интересы своего населения.. да, тут тоже могут быть разные мнения и разные интересы.. даже в пределах той же зоны в геленджике.. могут быть разные интересы у людей.. но в целом у людей, живущих в одном районе/городе - больше общность интересов, чем в большой империи..
104 - 03.12.2021 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Так тут, понимаешь в чем дело... "оппозиции нечего предложить".
Отчего ж, предложили... Каждый своего понаеха.:) ЕМНИП ЛДПР двинули Тутушкина из Туапсе, но то таке...
105 - 03.12.2021 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
И Веня просто четко сечет фишку.
Нихрена он не сечёт. Просто совершенно случайно его фамилия оказалась созвучной Батьке Кондрату, не более. Банальные предвыборные технологии, но работают.
Гость
106 - 03.12.2021 - 16:28
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
ты не знаешь что такое государство? так сходи в гугел..
Я знаю, государство - это я. Ну и ты, и он, и она... это мы. Однако, что-то мне подсказывает, что ты думаешь иначе. Может то, что ты разделил интересы людей и государства, гражданами которого они являются. Потому мне хочется услышать твое определение.
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
нет и не может никаких единых унифицированных интересов "народа".. у тебя свои интересы, у меня свои..
Верно, так ведь и у населения Краснодарского края не может быть унифицированных интересов... У тебя они свои, у меня свои. Вовастику, к примеру, газ очень нужен, а мне он нахрен не сдался))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Нихрена он не сечёт. Просто совершенно случайно его фамилия оказалась созвучной Батьке Кондрату, не более. Банальные предвыборные технологии, но работают.
Чегось? Хочешь сказать, что Путин в 2015 думал, что назначает сюда Кондратенко? Или он думал, что это местные подумают, что Веня - Кондаретно?
Тебе в голову последнее время ничего острого или тяжелого не прилетало? Может, планета Земля?
Гость
107 - 03.12.2021 - 16:31
110-Синий чулок >так ты эта, тов.сержант, организуй в Москву великое посольство, попади к императору на прием, и раскрой ему правду - губернатор-то, ненастоящий! Он тогда посадит самозванца на каторгу, назначит головой какого-нить справного казака, что и газ в туапсе проведет, и оккупантов москальских повыгонит, и мазанками центр Екатеринодара застроит... И заживем мы как в сказке. Нет - даже лучше!
108 - 03.12.2021 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что Путин в 2015 думал, что назначает сюда Кондратенко?
Кошка бросила котят.... :) Твоё обожествление Путина граничит с глубоким психозом.:)
Гость
109 - 03.12.2021 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Синий чулок Хочешь сказать, что Путин в 2015 думал, что назначает сюда Кондратенко? Кошка бросила котят.... :) Твоё обожествление Путина граничит с глубоким психозом.:)
Учи новейшую историю родного края, кубановед хренов))
Врио губернатора был назначен Вениамин Кондратьев, последнее время работавший заместителем управляющего делами президента РФ Александра Колпакова.
110 - 03.12.2021 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
так ты эта, тов.сержант, организуй в Москву великое посольство, попади к императору на прием, и раскрой ему правду - губернатор-то, ненастоящий!
Так он же тебе нравится, Красная шапочка. Я тебе его оставлю.:)
Гость
111 - 03.12.2021 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Синий чулок так ты эта, тов.сержант, организуй в Москву великое посольство, попади к императору на прием, и раскрой ему правду - губернатор-то, ненастоящий! Так он же тебе нравится, Красная шапочка. Я тебе его оставлю.:)
Сам решил свалить? Любо))
112 - 03.12.2021 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Сам решил свалить? Любо))
Схерали?:) Я ж не на твоих болотах живу. За мной Кубань, у вас кишка тонка её застроить человейниками.:)
Гость
113 - 03.12.2021 - 16:53
Кондратьев не сказал ничего нового, ответы из серии "обещаем обещать". Собрались соединять Западный обход с Южным обходом, об этом докладывал мэр города Алексеенко, которому Кондратьев поставил вопрос на особый контроль. Только причём здесь вообще Краснодар и Краснодарский край, если дорога планируется (если она вообще планируется) по территории Адыгеи?! И так во всём. По Восточному подходу проектирование 4-х участков завершено, и оговорка: "работы будут начаты про наличии финансирования". Видимо никогда.
Гость
114 - 03.12.2021 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Отчего ж, очень даже нашедшая.:) Если в 2015-м пришло на участки 45% избирателей, то в 2020 всего лишь 30%. При этом из принявших участие, досрочно проголосовало в 2014-м 3,73%, а уже в 2020-м 65,77%.:) Красивые цыфири, не так ли?
Сомнительные цифирки. Викой не подтверждаются.
В ходе Единого дня голосования в сентябре 2020 года, на выборах Губернатора Краснодарского края, Вениамин Иванович набрав 82,97% голосов при явке 68,63% от общего числа зарегистрированных избирателей, опередил всех своих оппонентов, одержал победу и продолжил работать в должности руководителя региона. У меня почти все знакомые и родственники за Кондратьева голосовали. Есть и те ,кто против,из строительного бизнеса.Но там пробы ставить негде.Пришемили хвост вот и недовольны.
Человек с детства живет Кубани.Окончил наш универ, причем 2 факультета.Защитился, степень получил.Карьеру сделал.Край знает, дело разумеет.Конкретно работает на благо края.Он русский в конце концов.Не малоросс с самостийными замашками. ;)
115 - 03.12.2021 - 17:19
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Край знает, дело разумеет.Конкретно работает на благо края.
И когда ж он его сразуметь успел?:) Когда в Москву свалил? Бгг...:))) У меня более репрезентативная оценка от Абинска до Павловской.:) Везде на него смотрят, как на говно.:) То что Венечка не авторитет на Кубани, это факт.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Сомнительные цифирки. Викой не подтверждаются.
Тащемта цыфири избиркома.:) Ты сомневаешься, что за Венечку "кубанцы" проголосовали досрочно?:) Случайно конечно, ага.:)))
116 - 03.12.2021 - 17:31
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Карьеру сделал.Край знает, дело разумеет.

Сска.:))) Кладезь мудрости и дела, ага.:) Москвичи знают толк в болванчиках.:)
117 - 03.12.2021 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И когда ж он его сразуметь успел?:) Когда в Москву свалил? Бгг...:)))
Да было время.
С 1994 по 1995 год работал в юридическом отделе управления делами администрации Краснодарского края.

С 1995 года — в правовом управлении администрации Краснодарского края.

В 2001—2003 годах — заместитель руководителя аппарата, начальник правового управления администрации Краснодарского края.

С августа 2003 года — заместитель главы администрации Краснодарского края по вопросам имущественных, земельных и правовых отношений.

А в Москве Кондратьев с 30 июля 2014 года на работе в Главном управлении федерального имущества РФ Управления делами Президента РФ.
С января 2015 года — начальник Главного управления федерального имущества Управления делами Президента РФ.
С 12 марта 2015 года — заместитель управляющего делами президента Российской Федерации.


А был он в Москве меньше года.Присмотрелись и дали новое назначение.
Ну наверное решили в отличии от тебя ,что достоин Кондратьев быть губернатором Кубани.
22 апреля 2015 года Указом Президента России назначен временно исполняющим обязанности

В апреле 2020 года газета «Коммерсантъ», подводя итоги 5-летнего управления Вениамина Кондратьева, отмечала, что за пять лет население Краснодарского края увеличилось на 164 тыс. человек (на 3%). Консолидированный бюджет региона вырос на 54,8 %, расходы — на 31,9 %. Профицит бюджета позволил сократить долг Краснодарского края с 145,3 млрд руб в 2015 году (98,6 % от годового дохода бюджета) до 99,5 млрд руб. в 2019 (41 % от общего объёма бюджета). При новом губернаторе в 2015 году был создан департамент промышленной политики края, в 2018 — региональный Фонд развития промышленности. К 2020 году были открыты 3 индустириальных парка с 24 промпредприятиями. За счёт роста доходов бюджета регион компенсировал сокращение федеральной поддержки АПК, что позволило восстановить работу всех 16 сахарных заводов края и нарастить экспорт продукции сельского хозяйства $1,77 млрд в 2016 году до $2,5 млрд в 2019-м[16].

Я конечно далек от этого всего.Но Кондратьев явно на своём месте, и "Коммерсант" том же говорит.
Ну а кому с Абинской до Полтавской губер не нравится, ну значит им не нравится.Это их право иметь право. ;)
Видел Кондратьева на открытии новой школы для моей внучки.Мне он понравился своей открытостью и доброжелательностью к людям.Доступности. Приезжал на Фольксфагене с водилой,вдвоем. По простому.
А сколько недостроев в городе ликвидировал.Квартиры люди наконец то получили свои.Это что то да значит.
118 - 03.12.2021 - 20:21
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
за пять лет население Краснодарского края увеличилось на 164 тыс. человек
КАК?!!! Только в Краснодар каждый год по 100 тысяч понаехов прибывают на заселение венечкеных гетто!:) По прошлому году вроде пошёл отток, осталось всего 30 тысяч. Не выдержали вашего с венечкой краснодарского благолепия. Заметь, это без гетто в Адыгее и Динском районе.:) Хорошо зализываешь власти, тренировано.:)
banned
119 - 03.12.2021 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Синий чулок Сам решил свалить? Любо)) Схерали?:) Я ж не на твоих болотах живу. За мной Кубань, у вас кишка тонка её застроить человейниками.:)
Посмотри мультик "Вверх" - мабуть, твое будущее, пленник самана))
120 - 03.12.2021 - 20:28
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Я конечно далек от этого всего.Но Кондратьев явно на своём месте, и "Коммерсант" том же говорит.
Ессесно "на своём" ворует. Для этого его и ставили.:)
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Видел Кондратьева на открытии новой школы для моей внучки.Мне он понравился своей открытостью и доброжелательностью к людям.Доступности. Приезжал на Фольксфагене с водилой,вдвоем. По простому.
В Краснодаре?!:) По "простому" не проедешь. Хотя... ша проверим на вшивость. Сколько первых классов в этой школе?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены