К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему молчим о "прямой речи" Вениамина Кондратьева?

RC
0 - 02.12.2021 - 08:07
Это же практически заявка на Премию Дарвина. Мне интересно, кто-нибудь голосовал за сего индивидуума на выборах губернатора? Ну, из тех, у кого с хромосомами всё в порядке??


Гость
121 - 03.12.2021 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Для этого его и ставили.:)
Да кто ж его ставил? Я так понял, ты еще пару часов назад топил за то, что его выбрал глупый кубаноид, перепутав с Кондратом. А тут такой твист - ставили.
osv
122 - 03.12.2021 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Да кто ж его ставил?
Действительно.
123 - 03.12.2021 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
КАК?!!! Только в Краснодар каждый год по 100 тысяч понаехов прибывают на заселение венечкеных гетто!:) По прошлому году вроде пошёл отток, осталось всего 30 тысяч.
Як тя колдобит то.;)
Ты таки разберись отток или все таки прибыток. Мне по фигу . Текст Комерсанта указан. Да и гетто с Евланова как минимум начались. Мне они не мешают. ;)))
124 - 03.12.2021 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ессесно "на своём" ворует. Для этого его и ставили.:)
Вот те раз ! Его же президент поставил ! Не иначе как тебя осв покусал. ;)))
osv
125 - 03.12.2021 - 21:13
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Мне они не мешают
Ну вот и кредо путеноеда. Мне они не мешают. А страна - побоку. Лишь бы его шкурку не трогали.
Гость
126 - 03.12.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег КАК?!!! Только в Краснодар каждый год по 100 тысяч понаехов прибывают на заселение венечкеных гетто!:) По прошлому году вроде пошёл отток, осталось всего 30 тысяч. Як тя колдобит то.;) Ты таки разберись отток или все таки прибыток. Мне по фигу . Текст Комерсанта указан. Да и гетто с Евланова как минимум начались. Мне они не мешают. ;)))
Будь лояльнее к дедушке. Он разрывается между любовью к родным саманам с петухами, и сервильностью Кремлю. Пока его психика нашла выход в такой загогулине: губер плохой, т.к. ставленник Москвы, но Москва хорошая.
127 - 03.12.2021 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Я так понял,
Ты, мяхко говоря, неправильно понял.:) Попробуй есчо рас...:)
Гость
128 - 03.12.2021 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Синий чулок Я так понял, Ты, мяхко говоря, неправильно понял.:) Попробуй есчо рас...:)
Да наюх ты мне сдался, старый хохол.
129 - 03.12.2021 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Он разрывается между любовью к родным саманам с петухами, и сервильностью Кремлю.
Я не разрываюсь.:) Более того, на опытах с вами, лехко проверяю теории шизоидов в либеральной тусовке.:)
Гость
130 - 03.12.2021 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я не разрываюсь.:)
Ты разрываешься))
131 - 03.12.2021 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Да наюх ты мне сдался, старый хохол.
Тупая самка Красная шапочка решила пойти вабанк?:))) Ишь как пердак то дымится.:)
132 - 03.12.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну вот и кредо путеноеда. Мне они не мешают. А страна - побоку. Лишь бы его шкурку не трогали.
А причем здесь страна, балбес? Что страна против переезда желающих на ПМЖ в Краснодар ? Дурак нет ?
А я да, я не против, переезжающих на ПМЖ в Краснодар.Имеют право. И мне они в отличии от тебя не мешают.
osv
133 - 03.12.2021 - 21:57
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
А я да, я не против, переезжающих на ПМЖ в Краснодар.Имеют право
А местные жители имеют хоть на что-то право? В субботу, выходной день, Красная стоит.
Гость
134 - 03.12.2021 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Синий чулок Да наюх ты мне сдался, старый хохол. Тупая самка Красная шапочка решила пойти вабанк?:))) Ишь как пердак то дымится.:)
Дымится у тебя, старый хохол, от исчезновения петухов из центра. Ты определился хотя бы для себя - Кондратьева тебе назначили или его выбрали глупые кубанцы?
Гость
135 - 03.12.2021 - 22:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от inter А я да, я не против, переезжающих на ПМЖ в Краснодар.Имеют право А местные жители имеют хоть на что-то право? В субботу, выходной день, Красная стоит.
Тут дело такое, что Краснодар еще что-то более-менее может благодаря только магниту, баблу приезжих и инвестициям москалей. Ты вон лучше тов.сержанту претензию предъяви - почему он всю жизнь что-то строил, строил, а никуя не построил.
osv
136 - 03.12.2021 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
или его выбрали глупые кубанцы?
Никто никого уже давно не выбирает.
137 - 03.12.2021 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Ты вон лучше тов.сержанту претензию предъяви - почему он всю жизнь что-то строил, строил, а никуя не построил.
А осв чего построил, чтоб предьявлять?
osv
139 - 03.12.2021 - 22:17
Цитата:
Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
Снести ваши саманные хатки и можно построить прекрасную объездную, например.
И новый мост через Кубань тоже построить? А тогда при чём здесь саманные хатки?
osv
141 - 03.12.2021 - 22:46
Цитата:
Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
Мост уже строят. Яблоновский
Дыкть, он уже был какой-никакой. Ну несколько решит проблему подъезда к Краснодару. А по городу как? Опять кукучава?
142 - 03.12.2021 - 22:50
Цитата:
Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
Снести ваши саманные хатки и можно построить прекрасную объездную, например. Кстати, были же планы 4-5 лет назад, отличная идея, я считаю.
Я тебе по секрету скажу, что этим планам 40 (сорок) лет. Так шта кури бамбук, бгг...:)
143 - 03.12.2021 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Ты определился хотя бы для себя - Кондратьева тебе назначили или его выбрали глупые кубанцы?
Я то определился, Красная шапочка, о чём тебя уведомил.:) Но ты же, кошёлка с пирожкаме, вроде как сказало, что те по дырочку сей факт. Но оказывается дырочка доси свербит, ага.:)))
144 - 03.12.2021 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Тут дело такое, что Краснодар еще что-то более-менее может благодаря только магниту, баблу приезжих и инвестициям москалей.
Ой, дура-а-ак.:) Вам с Венечкой бы задумаццо, что вы делать будете, когда карнавалинг пистинга подойдёт к своему логическому концу. Дебилы вроде вас похоже как заканчиваются в Россиюшке, ага.:) Венечка понятно, в Москву уедет в депутаты... А ты?:)
146 - 03.12.2021 - 23:11
Цитата:
Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
Так и статьи 56.6 ЗК РФ тоже не было, а вот появилась же.
"течёт вода Кубань реки, куда велят большевики".(С) Никогда не слышал?:) Ну-ну...:)))
147 - 03.12.2021 - 23:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А местные жители имеют хоть на что-то право?
да. Имеют право уехать в менее густо населенные места, если в Краснодаре невмоготу.

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Никто никого уже давно не выбирает.
А что же ты совсем недавно усирался, рассказывая мне о том, какой я негодяй, что забиваю на выборы? Ходить на выборы на которых уже давно никто не выбирает это какой-то подвид мазохизма?
148 - 04.12.2021 - 00:06
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
должны быть современные курорты.. дальше рынок и конкуренция все расставят по местам.
Расставят... До первого шторма.
osv
150 - 04.12.2021 - 06:28
Вот именно. Сказать ЕдРу Фууу. И проследить, чтобы Фууу других людей дошло до адресатов.

Кстати, если исключить 96 открепившихся, проголосовавших в рабочий день, то КПРФ на нашем участке побила ЕдРо с большим преимуществом - 286:224.
osv
151 - 04.12.2021 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ходить на выборы на которых уже давно никто не выбирает это какой-то подвид мазохизма?
Дыкть, из-за таких как ты, которым лень поднять свою задницу, и удаются жуликам их трюки. Ты и подобные тебе - их пособники.
152 - 04.12.2021 - 06:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сказать ЕдРу Фууу. И проследить, чтобы Фууу других людей дошло до адресатов.
ну ты сказал и че?обосрался в очередной раз.как был в жопе так там и остаешся.
и это удел лжецов и подлецов.тебя и таких как ты
osv
153 - 04.12.2021 - 06:48
Капля камень точит. Люди возмущены, а ведь возмущение копится.

Чел из нашего кубика (видел, что я наблюдатель) спрашивает меня: ну как же так? И я, и все мои знакомые солидарно голосовали за КПРФ? Откуда такие результаты?
Что я мог ответить? Только "ПЖиВ". Хорошо, что всё большее число людей это осознаёт. Когда-то эта масса станет критической. К стыду и позору Дементия и Ко.
154 - 04.12.2021 - 07:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что я мог ответить?
только снова соврать и обосраться.что ты и проделал в очередной раз
Гость
156 - 04.12.2021 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я то определился, Красная шапочка, о чём тебя уведомил
Дык, а я о чем: Путин поставил Веню, т.к. перепутал с Кондратенко из-за сходства с фамилиями))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Просто совершенно случайно его фамилия оказалась созвучной Батьке Кондрату, не более. Банальные предвыборные технологии, но работают.
После чего я заботливо поинтересовался у обитателя саманых пещер, не бился ли он надбровными дугами обо что-то тяжелое последнее время, а также посоветовал сгонять в Кремль раскрыть царю глаза на его ошибку)) И ты вроде даже начал собирать манатки, да передумал))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вам с Венечкой бы задумаццо, что вы делать будете, когда карнавалинг пистинга подойдёт к своему логическому концу.
Да разве ж только нам с Венечкой... Тут обо этом все россиянам надо задуматься... а лично за меня не беспокойся))
osv
157 - 04.12.2021 - 09:09
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
158-osv > эти сентенции - сродни возмущению деревенского простачка, проигравшегося в наперсток на автовокзале и не понимающего, что у него изначально не было никаких шансов выиграть. Лучше бы в КПРФ вспомнили, что писал Ленин об участии в буржуазных выборах и парламенте.
Ещё один яркий представитель мозаичного сознания. Неспособный соединить воедино казалось бы разрозненные факты.

Игра-то идёт вдолгую. Ну да, вкороткую враги русского народа и других народов России перемогли. Но тем самым всего лишь землицы на свою будущую могилку подсыпали.
ray
158 - 04.12.2021 - 09:19
osv - Про "игру в долгую" . Ну да , это всё тоже - кто быстрее помрёт ишак или падишах , а "васька слушает , да ест" ! Вот такое мозаичное сознание !
159 - 04.12.2021 - 09:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
короткую враги русского народа и других народов России перемогли. Но
сказал тот кто прикинулся русским и работает в интересах сша
osv
161 - 04.12.2021 - 10:06
Да глубоко покакать на этого старичка. Но его партейка в определённом смысле служила (и ещё послужит) интересам русского народа.
osv
162 - 04.12.2021 - 10:16
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
"васька слушает , да ест"
Ну да, народная мудрость гласит: "ешь ананасы, рябчиков жуй"
RC
163 - 04.12.2021 - 10:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да глубоко покакать на этого старичка. Но его партейка в определённом смысле служила (и ещё послужит) интересам русского народа.
Не послужит. Это "служение" заканчивается с оглашением результатов выборов. Самое большое достижение Зю на сегодняшний день - он фактически является главой российских антиваксеров. Всё.
RC
164 - 04.12.2021 - 10:26
Ни одного комми ни в Геленждике ни в Анапе не засветилось. Не сезон, наверное. До выборов далеко...
osv
165 - 04.12.2021 - 10:34
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Самое большое достижение Зю на сегодняшний день - он фактически является главой российских антиваксеров. Всё.
Дыкть, даже если и так, то - движуха. И весьма мощная. И супротив, а не за.

А что до выборов - это социальная практика. Способная и открывать людям глаза на правду, и консолидировать людей. Я ж и говорю - здесь важен не промежуточный результат, а тенденция. Игра вдолгую, которую враги русского народа с треском проигрывают.
banned
166 - 04.12.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, даже если и так, то - движуха. И весьма мощная. И супротив, а не за.
Бабая яга всегда против?
Осв, гейпарад это тоже супротив, но не за... Ты там органично со своими друзьями и подругами будешь смотреться...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены