К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первое дело по «сепаратистской» статье...

Гость
0 - 05.09.2014 - 14:20
Первое дело по «сепаратистской» статье
04 сентября 2014, 16:19

Организатор «Марша за федерализацию Кубани» Дарья Полюдова арестована; ее подозревают в экстремистской деятельности и призывах к сепаратизму

Подробнее http://rusplt.ru/society/pervoe-delo...ate-12559.html


Витя на её месте должен быть ты! мы же все знаем что ты её подставил, будь мужиком, признайся, возьми свою вину!



Гость
201 - 06.09.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Страна - есть. Государства нет.
Ты как всегда не внимателен. Страна - это территория, ограниченная государственной границей. Пока нету, зачем же путать понятия...
Гость
202 - 06.09.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ну я же при шарашке в будке охранной не сижу...
Да как это не сидишь? Сидишь, иначе только про это бы не писал.
Гость
203 - 06.09.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ой ё...Начались танцы с метущим хвостом...И псевдопатриотичными речевками...
Хехе... профессиональный нытик всепросральщик включи своебычную дурку. Ну, валяй, давай так поболтаем, чит ты во мне доси сомневаешься? ;)
Гость
204 - 06.09.2014 - 15:26
201-Легыч > государство, это ещё и государственное строительство. А это надстройка над территорией и населением. ;-)
Гость
205 - 06.09.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Да как это не сидишь? Сидишь, иначе только про это бы не писал.
Ну тебе виднее...Охранник охранника видит из-далека... :))
Гость
206 - 06.09.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
государство, это ещё и государственное строительство. А это надстройка над территорией и населением. ;-)
У тебя опять кто-то родился, и поэтому ты нажрался на радостях? Где там у меня про государство, потерпевший? ;)
Гость
207 - 06.09.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... профессиональный нытик всепросральщик включи своебычную дурку. Ну, валяй, давай так поболтаем, чит ты во мне доси сомневаешься? ;)
Ну куда нам до профЭсора одобряма...
Да и не сомневаюсь я в тебе...Обыкновенный человек с патефоном вместо башни...Че поставят, то и крутит...Сегодня, за расширение границ, завтра продадим еще Китаю какому острова али Сибирь вместе с Винней, будет играть пластинку, что все это правильно и мудро...

Вы ребята скучные как сон дерева...
Гость
208 - 06.09.2014 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ну тебе виднее...
Ндо же, продавец Элитных кЕтайских Грелок Для Пупков стал завидовать простому мастеру с производства? Куда катишься?
Гость
209 - 06.09.2014 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Обыкновенный человек с патефоном вместо башни...
А ты еще поскули - должно помочь, всегда же помогало. Если бы после каждого своего "всепропало" засаживал бы себе пулю в тыкву, то через нее уже можно было бы качественно макароны отбрасывать ;)
Гость
210 - 06.09.2014 - 15:35
209-Легыч >О, еще один с недрогнувшей...Скачешь небось, когда свои писюльки корябаешь?
Гость
211 - 06.09.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
стал завидовать простому мастеру с производства?
Самогонку в будке стал гнать с тоски? Молодец еще раз, это дельное производство...
Гость
212 - 06.09.2014 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
О, еще один с недрогнувшей..
Правильно, и врать надо больше, бо без вранья всепросирать плохо получается. Семья у его на первом месте... борцун с карупцией... так у любого хапуги семья на первом месте - он оттого и хапает, шо аж остановиться не может ;)
Гость
213 - 06.09.2014 - 15:39
А вообще, ребята, знатно вы лаять начинаете, когда квакнуть в ответ нечего...
Гость
214 - 06.09.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А вообще, ребята, знатно вы лаять начинаете
Хехе... То есть не ты первым промычал про танцы с хвостами. Шо, сказать было нечего, потерпевший? ;)
215 - 06.09.2014 - 15:41
ОФФ
212-Легыч > от это ты рыбак :) Поводил, поводил - хлоп, и подсечка :)
Гость
216 - 06.09.2014 - 15:42
212-Легыч > ну понимаю, что и с семьей не получилось у тебя, сердешного, да и работа тож не очень... Корябать бессмысленно оды день и ночь не пойми для кого...Врядли ты об этом в детстве мечтал...
Ну кто на что учился, кто к чему стремился...
Гость
217 - 06.09.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
ну понимаю, что и с семьей не получилось у тебя, сердешного, да и работа тож не очень... Корябать бессмысленно оды день и ночь не пойми для кого...Врядли ты об этом в детстве мечтал... Ну кто на что учился, кто к чему стремился...
Понимать - это твоя особо сильная сторона. Собственно поэтому ты все глаза уже выплакал в неизбывной тоске по хоть чему-нибудь светлому в твоей беспросветной жизни...
Ну, так по крайней мере это выглядит ;)
Гость
218 - 06.09.2014 - 15:45
214-Легыч > Я как раз все выше сказал, когда Старый пень попросил, а вы, кроме прыжков и бумерангов в виде скобочек по типу смайликов так из своих пустоцветиков выдавить ничего не смогли...
Вон и Виня тож на лай сквозь скриптовые дебри прорвалси...
Гость
219 - 06.09.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Я как раз все выше сказал
Выше ты сказал, что всепропало и надочтотоделать - так это для тебя нормально - ты всегда этого говоришь ;)
Гость
220 - 06.09.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Понимать - это твоя особо сильная сторона. Собственно поэтому ты все глаза уже выплакал в неизбывной тоске по хоть чему-нибудь светлому в твоей беспросветной жизни... Ну, так по крайней мере это выглядит ;)
Ну кому что...Кому на жисть плакаться, и думать свое головой, а кому день и ночь на форумах радостно крутится и чужими мыслям, да и чужой и радостной жизнью жить...

Мне так нравится, тебе так - в чем проблема?

Ит ы это, тут еще покувыркайся, а потом опять давай, погружайся в исследование обтруханых матрасов и тяжолую жисть идоров забугорных...

Ведь, пока ты тут с нытиками борешьси, там народ уже от информационного голода пухнет без великого одобряма Легыча...
Гость
221 - 06.09.2014 - 15:53
219-Легыч > где я говорил, что все пропало? Оно все пропадет, если и дальше всякая шваль бесполезная, будет за любым вождем следы лизать... По поводо и без...
Гость
222 - 06.09.2014 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Мне так нравится, тебе так - в чем проблема?
Разве это проблема? Ведь это хорошо, что у тебя есть в жизни радость. Правда, радость плакать, но уж какая есть. И я за тебя искренне рад - прожил понимаешь, три секунды твоей жизнью, до краев наполненной этой радостью. ;)
Гость
223 - 06.09.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Оно все пропадет, если и дальше всякая шваль бесполезная, будет за любым вождем следы лизать...
"Шваль бесполезная" - это просто ругательство, а вождь далеко не любой. Тут ты опять соврал. ;)
Гость
224 - 06.09.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ОФФ 212-Легыч > от это ты рыбак :) Поводил, поводил - хлоп, и подсечка :)
Винь, ты даже в рыбалке не того... Сначала подсечка потом - поводил, поводил...

Попробуй хоть раз опу с дивана поднять, да в реале это попробовать...Теоретик, великий...
Гость
225 - 06.09.2014 - 16:00
223-Легыч > да оставь ты болезненного в покое - ему чихать о чём истерить.
Гость
226 - 06.09.2014 - 16:00
221-Ура > да пусть "шваль бесполезная" своих вождей хоть в попу целует
кого волнуют эти кургиняны и навальные?
Гость
227 - 06.09.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"Шваль бесполезная" - это просто ругательство, а вождь далеко не любой. Тут ты опять соврал. ;)
В том то и дело, что далеко не любой... Есть живущий сегодняшним днем, но - ярко. А есть серо, но с заботой о стране на будущее...

И я тебе привел на это примеры...От тебя же, кроме ужимок, а потом и просто уже бешенства, ничего так и не прилетело..
Но это и хорошо, может наконец, за долгие годы, башка таки начнет хоть чуток думать и анализировать...

ты вот тут тоже радостно за Крихой гонялся...А чем ты от него отличаешься? Такой же бездумный и оголтелый фанатик...
Гость
228 - 06.09.2014 - 16:04
226-_ё_ > А я отсель знаю, кому нужны эти придурки и почему им столько внимания уделяется?
Гость
229 - 06.09.2014 - 16:04
Гудковские "социал-демократы", Левый фронт, Парнас, Другая Россия и тд. Это все оппозиция. Они кроме трепа ничем не сильны. Подростков собирать как в ссылке темы. Большинство россиян адекватны и если их сейчас все устраивает не пойдут на баррикады ради хаоса как в Украине. Я сдаю дом, я его выстроил мне как застройщику оппозиция по фигу.
osv
230 - 06.09.2014 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Эту идею с "федерализацией Кубани" я считаю идиотской, но, как и осв, я считаю, что "эта дурочка" имеет право её высказывать. А Винни считает, что таких, как она, нужно "изолировать"
Не помню, в какой книге прочёл.
Как-то на Кубе взбунтовались студентики. Типа забаррикадировались в университете.
И что сделал Фидель?
Пришёл к ним, побеседовал по душам.
Они ему задавали конкретные вопросы, он отвечал - да, мы этот вопрос с товарищами рассматривали, приняли такое-то решение и потому-то.
Результат - вместо оппозиционного бунта Фидель приобрёл группу сторонников.
Гость
231 - 06.09.2014 - 16:08
Вы ребята как бы не скакали и не лаяли в этой теме, но укусить вам то и не за что...Пристрелить - это вы легко, но укусить - хрен. Те же самые майдауны - только в профиль
От того и беситесь до усрачки...
Гость
232 - 06.09.2014 - 16:09
229-236 > Это не оппозиция...Это скорее надежный буфер власти, но ни как не оппозиция...
Гость
233 - 06.09.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Есть живущий сегодняшним днем, но - ярко. А есть серо, но с заботой о стране на будущее...
Корела в свое время ввел в обиход понятие мозгочитательной машине. Ты ее наконец то заимел?
А про примеры я тебе сразу сказал, что они черно-белые. То есть примерно же пополам. Во всяком случае с точки зрения большинства людей мне лично известных, то есть в среднем.
А что до Крихи... не, пусть это будет великой тайной ;)
Гость
234 - 06.09.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Вы ребята
А вы?
Гость
235 - 06.09.2014 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А вы?
Кто вы? Вы уже сколько лет даже определится не можете в своей классификации...Уже до либералов скатились...

И все - "а вы?"...
Гость
236 - 06.09.2014 - 16:16
"И крик ее нельзя было игнорировать": по центру Питера прошла "ослепшая Россия с кровью на руках".

В Санкт-Петербурге в пятницу местная активистка вышла на Невский проспект в образе "ослепшей России с кровью на руках", протестуя против военной агрессии РФ и вторжения в Украину.

Активистка устроила одиночную акцию протеста в Питере, чтобы рассказать россиянам о Путине-агрессоре. Девушка в одежде цветов российского флага и с повязкой на глазах протягивала к прохожим "окровавленные" руки с георгиевскими лентами на запястьях и громко кричала на одной ноте

Равнодушные просто щелкали чудо невиданное на мобильники туристам не привыкать
Активистка повернула на Малую Садовую и упала у стены Елисеевского магазина. Приехавший полицейский помог активистке подняться, записал ее личные данные и вызвал скорую помощь. Врачи вскоре отпустили активистку, холодно-то уже на булыжниках валяться...
"Кадо шла и кричала, и крик ее нельзя было игнорировать. Люди восприняли акцию гораздо более близко, чем любой плакат", - пишет автор фото с акции, которые он выложил в "Фейсбук".

Еще бы не воспринять близко! плохо человеку - вот даже пульс пытаются прощупать "алло ! тут бомжиха какая-то разлеглась! витрины ? нет, не била! а, ну, пусть валяется..."

Страшный лик российского белогандонничества - бессмысленного и ...проплаченного

http://www.youtube.com/watch?v=odzrSf1XmtY
Гость
237 - 06.09.2014 - 16:16
+235. Еще раз, я написал свои взгляды...Твоих я так и не увидел...

Слабо их сейчас написать и самое главное потом от них не отбрыкиваться?
Гость
238 - 06.09.2014 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Страшный лик российского белогандонничества - бессмысленного и ...проплаченного
Во, так бы и давно...По шаблону...А то - как трамвай без рельс...
Гость
239 - 06.09.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Вы уже сколько лет даже определится не можете в своей классификации...
Это просто предположение. Если есть некие "вы", коих можно обобщить как одну заединую сторону, то должны же быть некие "вы" стороны какой-то другой. Или ты одинок в этой враждебной пустыне?
Гость
240 - 06.09.2014 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Во, так бы и давно...По шаблону...А то - как трамвай без рельс...
А что там вне шаблона? Ну нельзя же живыми словами комментировать акцию из методички


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены