К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первое дело по «сепаратистской» статье...

Гость
0 - 05.09.2014 - 14:20
Первое дело по «сепаратистской» статье
04 сентября 2014, 16:19

Организатор «Марша за федерализацию Кубани» Дарья Полюдова арестована; ее подозревают в экстремистской деятельности и призывах к сепаратизму

Подробнее http://rusplt.ru/society/pervoe-delo...ate-12559.html


Витя на её месте должен быть ты! мы же все знаем что ты её подставил, будь мужиком, признайся, возьми свою вину!



81 - 06.09.2014 - 06:53
79-osv > от ты умный человек, не раз тебе это говорил - а простой вещи, что "капля камень точит" и "путь в 10 000 ли начинается с первого шага", - понять не можешь.
Было бы у нас зрелое гражданское общество, чтобы тот же Витя получал пряники не от ментов, а от, скажем, Ы сотоварищи, а Даша мечтала о семье, а не о карьере Толоконниковой ... Но пока такого нет, и маемо шо маемо.
osv
82 - 06.09.2014 - 07:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Было бы у нас зрелое гражданское общество
Дыкть, делается всё, чтобы его не было - любые общественные инициативы, любые попытки общественного диалога, не санкционированные свыше, пресекаются, ставка делается только на репрессии.
А это - признак вовсе не силы, а слабости.
Гость
83 - 06.09.2014 - 07:30
80-всегда готов >эта женщина хотела "шуллерски" продвигать плохие идеи..она получила по заслугам.. если ты считаешь наоборот то иди и сядь вместо нее
Гость
84 - 06.09.2014 - 07:57
Какие тупые девушки есть на Кубани! США начинает развал РФ из Краснодара?
Гость
85 - 06.09.2014 - 08:51
82-уважаемый, где Вы тут "общест.инициативу" увидели? Это "инициатива" Госдепа * на мягкость психики (лепи что хошь) отдельных Даш. По делом.
86 - 06.09.2014 - 08:58
82-osv > майданы и должны пресекаться.
Кстати, попробуй собрать народ покрасить лавочки - и поймёшь, что на майдан собрать гораздо проще.
З.Ы, стране нужно правильное общество, не "против всего плохого", а "за всё хорошее".
Гость
87 - 06.09.2014 - 09:02
82-osv > и что вам запретили? сжечь покрышку в знак протеста против воссоединения Крыма с Россией?
Гость
88 - 06.09.2014 - 09:13
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от семерочка единственно не забывай, что на Донбассе первыми начали стрелять официальнеые украинские силовики... Донбас это Украина!!! армия начала стрелять по продовцам воздушных шариков? она начала стрелять в сепаратисьов которые разоружили перед этим местные СБУ и РОВД
Ну Донбасс еще был и СССР, ты так же орал когда он им перестал быть?
Гость
89 - 06.09.2014 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кстати, попробуй собрать народ покрасить лавочки - и поймёшь, что на майдан собрать гораздо проще.
Гы...Помнится у Винни на форуме народ, созывал собраться и починить детскую площадку...

Виння первый начал стонать, что это дело рук муницЫпалов, и вообще это чуть ли не уголовная статья...

Но ветер дует, флюгер вертится...
90 - 06.09.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А это - признак вовсе не силы, а слабости.
Слабость, это когда идёшь в депутаты и снимаешь кандидатуру. Отака фигня, osv... Большой путь начинается с первого шага(с)
Гость
91 - 06.09.2014 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Было бы у нас зрелое гражданское общество, чтобы тот же Витя получал пряники не от ментов, а от, скажем, Ы сотоварищи, а Даша мечтала о семье, а не о карьере Толоконниковой ... Но пока такого нет, и маемо шо маемо.
Просто запредельный бред, на уровне прышявого 15-летнего юнца.

Кстати, а 146% одобрям всего и вся(при этом сидя день и ночь на диване) - это признак человека из какого общества?
Гость
92 - 06.09.2014 - 09:40
91-Ура >а против всего и вся это признак человека из какого общества?
Гость
93 - 06.09.2014 - 09:49
92-KinDzaDza >Если ты про меня, то я не против всего и вся.
Я прежде всего за страну в которой я и живу. А у вас все наоборот - вы за жЭ на троне в стране которой я живу.
Гость
94 - 06.09.2014 - 09:57
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
91-Ура >а против всего и вся это признак человека из какого общества?
а вопросом на вопрос - это из какого общества?
Гость
95 - 06.09.2014 - 09:58
93-Ура >в данный момент идет война.. гибридная.. т е вы в ней тоже участвуете.. против внешнего врага.. а оружие стреляет только в одну сторону.. и почему то вы стреляете в своих родных..
Гость
96 - 06.09.2014 - 09:59
94-nicksheff >вы его адвокат?
Гость
97 - 06.09.2014 - 10:06
96-KinDzaDza >Нет, ребята, с вами ни каких адвокатов ненать...
Какой адвокат может быть против радио или патефона?
С вами говорить невозможно, у вас нет ни своего мнения, ни точки зрения...Сплошная ретрансляция...

Форума уже как такового давно нет... Нет в первоначальном смысле этого слова.
Гость
98 - 06.09.2014 - 10:12
+97. Причем нончию волну патриотизма, убюете, как всегда - вы, а не какой-нить засранец типа этой дуры из темы...
Гость
99 - 06.09.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
+97. Причем нончию волну патриотизма, убюете, как всегда - вы, а не какой-нить засранец типа этой дуры из темы...
думать нороду вредно. для любой власти.
Гость
100 - 06.09.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
С вами говорить невозможно, у вас нет ни своего мнения, ни точки зрения
А у тебя есть точка зрения??? А чего же ты её до сих пор не высказал? Пока что ты, в основном, воюешь с Винни (который, кстати, "на войну не пришел") Вот у Винни есть точка зрения. И у осв есть. И их обе можно сформулировать. Как и суть их разногласий. А ты свою т.з. можешь сформулировать?
Гость
101 - 06.09.2014 - 10:24
Так сколько ей там грозит годков?
Гость
102 - 06.09.2014 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
С вами говорить невозможно, у вас нет ни своего мнения, ни точки зрения...Сплошная ретрансляция...
вы очень самокритичны!
Гость
103 - 06.09.2014 - 10:56
100-Старый Пень >Ну для начала, хотелось бы узнать Винину?
Ну и твою...Раз уж мы начали вести за это разговор.

Вот по Украине, огласи свою.

Моя - нет ни каких наших войск у хохлов. Ибо нет в России мобилизации.

2. Путин мог бы этого не допустить...Если бы в очередной раз не поставил(да-да) откровенного дурака и му..ка януковича. Тем более, что после 100% придурка юшера, сделать это было проще простого.

3. Если откинуть корень из пункта 2.
То Путин в данном случае ведет правильно. Особенно то, что не ввел войска, после Крыма.

4. Крым нам был подсунут намеренно...Как и лимпиада
Но ума хватило и Крым взять и дальше не рыпнуться.

А расчет был прост. Путин до нельзя амбициозен, поэтому после успеха и гладкости лимпиады(и шакальского аплодирования всего мира именно Путину за это), случился долгожданный "нежданчик" типа очерендого, но уже не плюшево-детского, а именно - настоящего майдана.
В котором Крым, о чем так давно мечтали россияне, неожиданно, почти без единого выстрела достается России.

Народ на подъеме - Ура-ура! У хохлов твАрится хрен знает, что...Начинается, причем искусственно резко реальный геноцид...
радостная шелупонь начинает орать во всю глотку - даешь ввод войск, Владимир Владимирович. И Владимир Владимирович... оказался таки не дураком...Кем угодно, но не дураком. Вот за это его и можно уважать.

Но за то, что творится во потрохах страны - нет.
И я даже не про экономику и прочие недочеты. Их народ научился переживать и выкручиваться.
Я считаю, считал и буду считать, что главная проблема от Путина для страны, это полностью убитая политика в стране.

По сути, сейчас вся страна и население, держится на одном человеке...(сейчас ситуация так вообще усугубилась). Выкошено и целенаправленно стерилизованно под чистую поле оппозиции, нет новой поросли политиков...Патриотизм почти на 100% заменен лизоблюдством и одобрямом. Всей верхушки совершенно побую эта страна и её интересы. ИТД ИТП


Помри завтра Путин, и мы очень позавидуем хохлам... Ибо в его окружении нет адекватных и умных людей.
Так же как и нет настоящего патриотизма в целом по стране.
Есть лизоблюдский ор, который ровно через секунду после слета приросшей задницы к трону, развернется на 180 градусов...

Мы это проходили не раз, и не два...И сейчас прям таки бежим опять к этому. На фоне очередного очень серьезного витка ненависти к России всего мира...Ненависти на долгие годы.

Вот такая вот моя точка зрения, неизменная на протяжении многих лет...

Ну а теперь давай свою...И особенно непокобелимую Винину ;)))
Гость
104 - 06.09.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
вы очень самокритичны!
А как же, товарищ патефон...
Гость
105 - 06.09.2014 - 11:25
103-Ура >перед кем ты бисер мечешь? для них мы белогондонники, поклонники Немцова и Бабы Леры. В методичке про третье ж не слова. Кто не с ними - тот с Немцовым. Они, наверно, даже прыгают под эту присказку, как кахлы...
Гость
106 - 06.09.2014 - 11:37
105-nicksheff > Да сам понимаю, что дурость, но иногда нахлынет...

Ну а Старый пень, все наверное пишет свою железобетонную точку зрения? Или уже от Винни письмо ждет, что бы сразу обе выложить?
Гость
107 - 06.09.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, делается всё, чтобы его не было - любые общественные инициативы, любые попытки общественного диалога, не санкционированные свыше, пресекаются,
Да что за бред-то? Всёпропальщики ни кому не нужны, а нищагласные и разрушают гражданское общество в России.
Гость
108 - 06.09.2014 - 12:03
103-Ура >со многим согласен кроме оппозиции.. она у нас последнее время кормится исключительно с пендосских рук.. так что лучше никакой чем продажная
Гость
109 - 06.09.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
103-Ура >со многим согласен кроме оппозиции.. она у нас последнее время кормится исключительно с пендосских рук.. так что лучше никакой чем продажная
Ты про члена совета директоров Аэрофлота?)))
Аэрофлот - цэ пиндосы?
Оппозиции у нас нет. есть кремлевские выкормыши. кургуян, навальный, немцов.
Гость
110 - 06.09.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ну а Старый пень, все наверное пишет свою железобетонную точку зрения? Или уже от Винни письмо ждет, что бы сразу обе выложить?
Нет, я просто отвлекся - обедом надо было заняться.
Ты знаешь, а мне нравится то, что ты написал в (103). Вполне внятно написано. Более того, со многим я согласен. Радости от "Крым наш!" я не испытываю. Но сделано было красиво. С Новороссией пока тоже провалов не наблюдаю.
Теперь по поводу точки зрения Винни. (заранее прошу у него прощения, что взял на себя смелость "озвучивать") Об Украине говорить не буду, эта тема о другом.
Как ни странно, и меня, и тебя, и Винни объединяет одна мысль "Помри завтра Путин, и мы очень позавидуем хохлам... ". Я согласен с Винни, что Путин сейчас укрепляет государство Россию. Но я не считаю, что это нужно делать любой ценой. Эту идею с "федерализацией Кубани" я считаю идиотской, но, как и осв, я считаю, что "эта дурочка" имеет право её высказывать. А Винни считает, что таких, как она, нужно "изолировать"
Вот как-то так...
Гость
111 - 06.09.2014 - 12:18
108-KinDzaDza > Какая в опу оппозиция? с каких пиндоских рук?
Да за такую "великую" оппозицию любой бы политик мира все бы отдал...
Да любой бы человек от таких "страшных" врагов, конкурентов итд итп на одной ножке бы от радости прыгал и Бога молил, что бы так и оставалось навсегда.

А мы все с ними воюем уже какой год.
Гость
112 - 06.09.2014 - 12:24
111-Ура >Да, это не оппозиция. А хотя бы оппозиционные идеи в России есть? Есть кто-то (личность, партия) кого ты можешь поддержать?
Гость
113 - 06.09.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
укрепляет государство Россию
Да нет укрепления страны. Есть строительство здоровенного особняка с красивым фасадом без каких либо расчетов на песке...
Именно на песке...Ибо надежный фундамент любого государства - это живая внутренняя политика. Пусть с дрязгами и подковерными играми, но всеж действующая политика с серьезными противовесами...

У нас же карточный домик стоящий на уже сильно потресканной и старой яичной скорлупе.

Еще лет пять-семь(при хорошем раскладе) и начнется очередное шоу с гонками на катафалках. Старческие брюзжания с маразмами, и посыпание песком друг дружку и страну в целом...
Гость
114 - 06.09.2014 - 12:31
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 20.07.2011 N 250-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 433-ФЗ)
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)

Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
А хотя бы оппозиционные
идеи в России есть?
Коммунисты, ЛДПР - этого вполне достаточно...
Гость
115 - 06.09.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
111-Ура >Да, это не оппозиция. А хотя бы оппозиционные идеи в России есть? Есть кто-то (личность, партия) кого ты можешь поддержать?
Нет, и давно уже нет... Совершенно, абсолютно.
И это не феномен жизни страны при Путине...Это либо просчет и ошибка в самом начале пути с последующим прочным и бесповоротным утоплением в болоте под собственным весом... Либо...
Гость
116 - 06.09.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Еще лет пять-семь(при хорошем раскладе) и начнется очередное шоу с гонками на катафалках. Старческие брюзжания с маразмами, и посыпание песком друг дружку и страну в целом...
Не перевелись "пророки" в нашем отечестве...
Гость
117 - 06.09.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Нет, и давно уже нет... Совершенно, абсолютно. И это не феномен жизни страны при Путине...
Люди вы рассуждаете смешно ибо не политологи и нечего говорить об оппозиции, если вся ваша сознательная жизнь при СССР прошла в условиях одной партии...
Гость
118 - 06.09.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от окси Нет, и давно уже нет... Совершенно, абсолютно. И это не феномен жизни страны при Путине... Люди вы рассуждаете смешно ибо не политологи и нечего говорить об оппозиции, если вся ваша сознательная жизнь при СССР прошла в условиях одной партии...
уроки выучил?
Гость
119 - 06.09.2014 - 12:40
А оппозиционные идеи - президенту начать строить и лелеять не Селигеры с инкубаторскими мозгами и взглядами. А пытаться, строить пусть даже и в дальный след, хоть что-то похожее на реальную оппозицию. Если он конечно, патриот своей страны и как настоящий вождь, думает о её будушем не на словах, а на деле...

Нк и от балласта в виде лизоблюдов всех мастей избавляться и самому вылазить из солнечных ванн славы. События в мире после олимпиады - яркий тому пример.
Лесть и подхалимаж - всегда только 100% зло.
Гость
120 - 06.09.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от окси Нет, и давно уже нет... Совершенно, абсолютно. И это не феномен жизни страны при Путине... Люди вы рассуждаете смешно ибо не политологи и нечего говорить об оппозиции, если вся ваша сознательная жизнь при СССР прошла в условиях одной партии...
И чем закончился тот СССР?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены