К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первое дело по «сепаратистской» статье...

Гость
0 - 05.09.2014 - 14:20
Первое дело по «сепаратистской» статье
04 сентября 2014, 16:19

Организатор «Марша за федерализацию Кубани» Дарья Полюдова арестована; ее подозревают в экстремистской деятельности и призывах к сепаратизму

Подробнее http://rusplt.ru/society/pervoe-delo...ate-12559.html


Витя на её месте должен быть ты! мы же все знаем что ты её подставил, будь мужиком, признайся, возьми свою вину!



Гость
121 - 06.09.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Не перевелись "пророки" в нашем отечестве...
Пророк данном случае - история и только...
Но я так понимаю, что оборачиваться назад - не наш метод...

Только вперед с четырьмя рельсами в запасе...Что бы по одним ехать, а две другие с зада на перед переставлять...
122 - 06.09.2014 - 12:52
С этой статьей политзаключенных в России добавится и ВВП уже не сможет на голубом глазу сказать - что их нет, а те кто сидят сплошь уголовники. Лично я против таких наказаний, свободу воляизьявлению нужно вернуть.
Гость
123 - 06.09.2014 - 12:52
вся наша оппозиция ходит с жовтоблокитным флагом.. уроды
Гость
124 - 06.09.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Есть строительство здоровенного особняка с красивым фасадом без каких либо расчетов на песке...
Я считаю иначе
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А пытаться, строить пусть даже и в дальный след, хоть что-то похожее на реальную оппозицию.
Президент должен строить оппозицию??? Это круто... Как это может выглядеть, по-твоему? Курсы открыть, что ли?
Настоящая оппозиция - это не те, кто ругает Путина. А те, кто видит альтернативные пути развития страны. Не такие, какие реализует Путин.
У нас куча партий разного толка. Ты читал программу хоть одной из них? Никакая не подходит? Хотя бы частично?
Гость
125 - 06.09.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
вся наша оппозиция ходит с жовтоблокитным флагом.. уроды
Да-жа. я ж говорю, другого в вашей методичке то и не написано... Шаблонное мышление штампами из методички, оно такое...
Гость
126 - 06.09.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Я считаю иначе
Обоснуй...

Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Президент должен строить оппозицию??? Это круто... Как это может выглядеть, по-твоему? Курсы открыть, что ли? Настоящая оппозиция - это не те, кто ругает Путина. А те, кто видит альтернативные пути развития страны. Не такие, какие реализует Путин. У нас куча партий разного толка. Ты читал программу хоть одной из них? Никакая не подходит? Хотя бы частично?
Да, именно президент, если он является патриотом своей страны должен строить или хотя бы поддерживать реальную оппозицию. Как бы ему порой и не было противно, больно и обидно за себя любимого.

И я говорю это именно о нашей ситуации после развала СССРа.

Вся проблема Путина в том, что он не знает изначально, что такое внутренняя политическая борьба. Это его настоящая ахиллесова пята. У него нет реального опыта, для политика это страшно. Для страны в целом - катастрофично в будущем. Особенно если этот политик задержался на долгие годы, целенаправленно или нет, но стирая все зачатки реальной политики зарождавшиеся в нашей стране.

Понимаешь, это как бизнес, который из дикого состояния 90-х, худо бедно, путем проб и ошибок идет, причем, сам по себе, выходит на тот уровень, который...Не по всяким евро-херво мировым стандартам, а именно единственный путь при котором он может существовать как именно выгодный бизнес для большинства.

Так и политика - это тоже самое на все 146%. Как бы мы не пытались, что то свое изобрести, но все одно не заставишь хоть ты тресни опу воздухом дышать...Неподвластны нам пока еще элементарные законы природы...
Гость
127 - 06.09.2014 - 13:15
125-nicksheff >да вы это доказываете постоянно.. то жовтоблокитные флаги.. то маршы за федерализацию.. от вас больше толку было если бы вышли и подмели улицы..
а то с флагами постоять все мастера.. а лавочки покрасить недозовешся..
как и гринпис.. вместо того чтобы останавливать танкеры за бабки.. лучшеб примером доказали шо они за окружающую среду и помогли бы порядок руками навести на планете..
Гость
128 - 06.09.2014 - 13:17
Хотелось бы сделать небольшое объявление всем соратникам Вити)-масона, действующим и потенциальным:
Не ввязывайтесь ни в какие движняки, затеваемые этим мутным персонажем - его сподвижники огребают, а он сам всегда всплывает, почему-то. Задумайтесь, отчего так происходит? И будьте осторожны.
Гость
129 - 06.09.2014 - 13:17
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
125-nicksheff >да вы это доказываете постоянно.. то жовтоблокитные флаги.. то маршы за федерализацию.. от вас больше толку было если бы вышли и подмели улицы.. а то с флагами постоять все мастера.. а лавочки покрасить недозовешся.. как и гринпис.. вместо того чтобы останавливать танкеры за бабки.. лучшеб примером доказали шо они за окружающую среду и помогли бы порядок руками навести на планете..
Мы - это кто?
Я ж говорю, что у узколобых поцреотов, кто не с ними - тот либераст. чем они от скачущих кахлов отличаются? такие же имбецилы зомбированные...
Иль ты тут за денюшку, Киндза?
Гость
130 - 06.09.2014 - 13:23
129-nicksheff > Согласен с Никшефом. Оруших "патриотов" с нащей стороны хрен в чем можно отличить от баранов скачущих по майданам и раскидавшим по окопам мозги с ногами и руками нацгвардии и прочего укро-мяса на Донбассе.
Гость
131 - 06.09.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Иль ты тут за денюшку, Киндза?
кстати и у меня такое мнение. недавно стоило ему возразить так меня сразу в баню. толи дело тебя парафинить. лепота!))))
Гость
132 - 06.09.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от всегда готов Посмотреть сообщение
Сколько фашисни в теме собралось!А в чём вина девушки?
О масока появилсо, Витя кого следующего бушь сливать?
ты главное пиши больше, там уже по ip тебе к делу все диалоги пришьютъ, тоже пятерочку получишь скоро
133 - 06.09.2014 - 13:33
100-Старый Пень > спасибо.
110-Старый Пень > да, так. Единственно - "изолировать" по закону, который вдруг - непонятно, по какой причине - уже есть.
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Настоящая оппозиция - это не те, кто ругает Путина. А те, кто видит альтернативные пути развития страны. Не такие, какие реализует Путин.
В целом - да. В частностях -
а) пока никто (из нас) не может вычислить конечную точку траектории пути, реализуемого Путиным. Есть не невероятный вариант, что и у него она корректируется по ходу пьесы.
б) есть ли альтернативы, при которых страна не рассыпается, не вовлекается в гражданскую/внешнюю войну и которые действительно реализуемы.
Но по этим пунктам спорить можно долго. Так что в целом - да, принимается.
З.Ы, эклектику в стиле ОСВ - от комми чуть, от Жирика чуть, от ... - я не приемлю. Это будет ещё хуже, чем любая цельная концепция.
Гость
134 - 06.09.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Я ж говорю, что у узколобых , кто не с ними - тот .
во-во . и ты такой же. только не по твоему сразу кургененыш, ватник, пацриот
Гость
135 - 06.09.2014 - 13:34
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
только не по твоему сразу кургененыш, ватник, пацриот
О! мочи кургенят!
Гость
136 - 06.09.2014 - 13:35
130-Ура > Разницы не видишь? Ну-ка, скажи, кто-то из "орущих патриотов" загаживал улицы городов баррикадами из мусора? Может быть, кто-то из них кидал в представителей органов правопорядка "коктейли Молотова"? Стрелял по мирным гражданам? Призывал к свержению законно избранной власти? Нет, батенька. Наши патриоты где-то работают, заботятся о семьях, занимаются созидательной деятельностью. Да, а на досуге - в инете цруццо с либерастней. Хобби у людей такое. Не хуже прочих. Иногда даже польза от этого бывает.
Гость
137 - 06.09.2014 - 13:36
135-Легыч > воистину мочи!
Гость
138 - 06.09.2014 - 13:37
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Я ж говорю, что у узколобых , кто не с ними - тот . во-во . и ты такой же. только не по твоему сразу кургененыш, ватник, пацриот
кургененыш - это кургененыш. ватник и поцреот - это Киндза и Ко. Ну, иногда ради прикола еще кахлами называю. я тут не для политических дискуссий.
Гость
139 - 06.09.2014 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
130-Ура > Разницы не видишь? Ну-ка, скажи, кто-то из "орущих патриотов" загаживал улицы городов баррикадами из мусора? Может быть, кто-то из них кидал в представителей органов правопорядка "коктейли Молотова"? Стрелял по мирным гражданам? Призывал к свержению законно избранной власти? Нет, батенька. Наши патриоты где-то работают, заботятся о семьях, занимаются созидательной деятельностью. Да, а на досуге - в инете цруццо с либерастней. Хобби у людей такое. Не хуже прочих. Иногда даже польза от этого бывает.
Поцреоты Укропии это делали. Такие же зомби, как и вы. Тока они хотели новую власть, а вы хотите эту. Тебе волю дать. так ты того же Витька-мосона коктейлями молотова сожжёшь. Пара лет просмотра ТВ и поездка на Селигер - и будешь скакать. Кто не скаче, тот либераст...
Гость
140 - 06.09.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
130-Ура > Разницы не видишь? Ну-ка, скажи, кто-то из "орущих патриотов" загаживал улицы городов баррикадами из мусора? Может быть, кто-то из них кидал в представителей органов правопорядка "коктейли Молотова"? Стрелял по мирным гражданам? Призывал к свержению законно избранной власти? Нет, батенька. Наши патриоты где-то работают, заботятся о семьях, занимаются созидательной деятельностью. Да, а на досуге - в инете цруццо с либерастней. Хобби у людей такое. Не хуже прочих. Иногда даже польза от этого бывает.
А причем тут носятся или нет? Это, товарищ дело нехитрое и очень даже наживное... Зашоренность в глазах и мозгах, вот корешок который очень часто приводит к эти выкрутасам.
А за кого ты - не имеет ни какого значения.
Гость
141 - 06.09.2014 - 13:44
Толера́нтность — состояние организма, при котором иммунная система устойчиво воспринимает чужеродный антиген, как собственный и не отвечает на него. Толерантность — то есть неотвечаемость, терпимость.
...
Антигены, как правило, являются белками или полисахаридами и представляют собой части бактериальных клеток, вирусов и других микроорганизмов...
Гость
142 - 06.09.2014 - 13:47
Тот же Виння, с удовольствием меня расстрелял бы, как последний хохол(за ношение георгиевской ленточки), за то что я в Путине сомневаюсь и говорю нехорошо...
Гость
143 - 06.09.2014 - 13:47
131-альта >может потому что ты людей оскорбляешь и пургу несешь?
Гость
144 - 06.09.2014 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Тот же Виння, с удовольствием меня расстрелял бы, как последний хохол(за ношение георгиевской ленточки), за то что я в Путине сомневаюсь и говорю нехорошо...
"Рука не дрогнет" ©
Гость
145 - 06.09.2014 - 13:50
143-KinDzaDza >пургу несешь ты. даже сейчас несколько человек тебе пытаются это доказать. а ваще ну тебя нахрен. а то снова забанят. отвали
Гость
146 - 06.09.2014 - 13:51
Теже хохлы с майдауна постоянно ищут виноватых, что им кто то в штаны насерил...

Так и у нас - во всем виноват то шендерович, то его любимый матрац...
Гость
147 - 06.09.2014 - 13:53
144-nicksheff > Во-во...
Гость
148 - 06.09.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
во всем виноват то шендерович
Сам то он просто жертва обстоятельств, а вот дед его был троцкист троцкистом ;)
Гость
149 - 06.09.2014 - 13:56
148-Легыч > Сам он прежде всего идиот и фрик... И биться годами с идиотом могут только идиоты...
Гость
150 - 06.09.2014 - 14:00
Да кто с ним бьется? В последний раз он прославился тем, что до обеда чо-то вякнул на ухе по своему обыкновению, а после обеда уже по морде выхватил... согласись - нечастая оперативность ;)
Гость
151 - 06.09.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
148-Легыч > Сам он прежде всего идиот и фрик... И биться годами с идиотом могут только идиоты...
ну враг же нужен)))
Гость
152 - 06.09.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да кто с ним бьется? В последний раз он прославился тем, что до обеда чо-то вякнул на ухе по своему обыкновению, а после обеда уже по морде выхватил... согласись - нечастая оперативность ;)
ну так причем тут мелькание шендера в сми и упоминание его поцреотнёй на форуме?
Гость
153 - 06.09.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
и упоминание его поцреотнёй на форуме?
Хехе... так фамилие же - он же в любой список сам просится. В принципе, логичнее было бы Гозмана так таскать, но в плане популярности ему с некоторых пор здорово Гоцман мешает ;)
Гость
154 - 06.09.2014 - 14:07
И потом, матрасыч - это воистину круто. Ведь учитывая полосы на флаге одного из государств... ;)
Гость
155 - 06.09.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff и упоминание его поцреотнёй на форуме? Хехе... так фамилие же - он же в любой список сам просится. В принципе, логичнее было бы Гозмана так таскать, но в плане популярности ему с некоторых пор здорово Гоцман мешает ;)
кто все эти люди???
Гость
156 - 06.09.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
кто все эти люди???
Драсти... политолух нашелси... Слева Гозман, справа Гоцман
Гость
157 - 06.09.2014 - 14:10
150-Легыч > Хорошо, назови оппозицию в России, которая пусть и не дотягивает по мудрости и величию Пу. Но всеж таки может подхватить страну ежли чего. Есть такие? Причем не один человечек на котором будет фсе. А именно команда...

На кого сейчас оглядывается Путин принимаю тот или иной внутренний политический шаг?

Та же коррупция...Кто сейчас реально на неё ему может указать? Да в конце концов банально и по-детски пристыдить?

Хрен его знает на каком языке с вами еще можно говорить...
Гость
158 - 06.09.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
назови оппозицию в России, которая пусть и не дотягивает по мудрости и величию Пу. Но всеж таки может подхватить страну ежли чего.
Что значит - назови. Создай - назову. Ты главно дело, не создавай такую, шо после "ежли чего" сразу стрельба начнется.
Гость
159 - 06.09.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Та же коррупция...Кто сейчас реально на неё ему может указать?
Да он и сам кому хошь укажет. Только с чего ты взял, что она у нас какая то прям в мировом масштабе выдающаяся?
Гость
160 - 06.09.2014 - 14:17
158-Легыч > Тоесть за все эти годы, таки не нашлось людей из 140 000 000 голов, которые смогли создать реальную оппозицию?

Уж не хочешь ли ты сказать, что ельцин таки был великий гений и пророк отыскав и вытащив лишь одного человека в стране, который действительно может и умеет - товарища Путина?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены