К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отпор агрессору. США опять обгадились.

Гость
0 - 13.04.2016 - 23:37
Белый дом заявил, что действия российских военных самолетов по отношению к американскому эсминцу «Дональд Кук» не соответствует профессиональным военным нормам. Об этом сказал на брифинге официальный представитель Белого дома Джош Эрнест, сообщает Reuters.
Reuters со ссылкой на американского чиновника передавал, что два российских военных самолета имитировали заход на атаку. Он охарактеризовал случившееся как одно из самых агрессивных действий за последнее время



Гость
641 - 19.04.2016 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Domen Посмотреть сообщение
нормальные такие учения провести, просто тонковато у кого то
Мы в Сирии провели нормальные такие учения, а потом ракетой с Каспия показали что можем...
Гость
642 - 19.04.2016 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Domen Посмотреть сообщение
Не просто как мышь на лодке шнырять, а нормальные такие учения провести, просто тонковато у кого то
Это как Штаты на границе КНДР, с боевыми стрельбами?
Гость
643 - 19.04.2016 - 08:34
интересно на сколько дальше Сирии наши ракеты ещё могут долететь
Гость
644 - 19.04.2016 - 08:36
643-Domen >а этого мало? Чьи то еще боевые ракеты пролетели такое расстояние?)))
Гость
645 - 19.04.2016 - 08:36
642 - ну примерно так, хотя можно и без стрельб
Гость
646 - 19.04.2016 - 08:38
дружище открой атлас, если позабыл географию, и посмотри на это расстояние
Гость
647 - 19.04.2016 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Domen Посмотреть сообщение
642 - ну примерно так, хотя можно и без стрельб
Стесняюсь спросить - а зачем?
Гость
648 - 19.04.2016 - 08:41
наш намулеванный враг гораздо дальше сирии
Гость
649 - 19.04.2016 - 08:42
648-Domen >
Намулеванный?
Гость
650 - 19.04.2016 - 08:48
647 - ну как зачем, походить по незнакомым водам, новая местность, дно пощупать в конце концов
Гость
651 - 19.04.2016 - 08:49
646-Domen >больше тысячи км это не расстояние уже?))) И что то ни кто не рыпнулся сбить их...
Еще раз спрошу -чьи то боевые ракеты уже выполняли такие полеты?
Гость
652 - 19.04.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Domen Посмотреть сообщение
походить по незнакомым водам, новая местность, дно пощупать в конце концов
Че ты такой наивный? Места хожены-перехожены, дно прощупано. Вот тут безо всяких учений, под носом НАТО, в реальных боевых по реальным целям реальные боеприпасы - это да.
Гость
653 - 19.04.2016 - 08:57
извини, но я не слежу за тем кто на сколько дальше что то кидает. Просто интересно смогут ли ещё долететь до нашего главного врага по версии нашей прессы
654 - 19.04.2016 - 08:57
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Вдуй ему, Донна!
да жалко мне его, сердешного. Он так жалобно плакать начинает....
Гость
655 - 19.04.2016 - 08:59
приятно было поговорить, но надо заняться более низменными
Гость
656 - 19.04.2016 - 08:59
653-Domen >ну так советую уже тебе открыть атлас))) и прежде чем умничать просто изучи статистику...
657 - 19.04.2016 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Domen Посмотреть сообщение
Просто интересно смогут ли ещё долететь до нашего главного врага по версии нашей прессы
Не переживай, и не только смогут, но и долетят!
Гость
658 - 19.04.2016 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Domen Посмотреть сообщение
интересно на сколько дальше Сирии наши ракеты ещё могут долететь
Ракеты бывают трёх классов малой средней и большой дальности Ракеты большой дальности могут достать в любую точку земного шара Но что бы ты особо не обольщался ракеты большой дальности есть кроме России как минимум у США и Китая ещё
Гость
659 - 19.04.2016 - 09:11
653)...интересно смогут ли ещё долететь...- "Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой. Н. Гоголь, "Мертвые души"
Гость
660 - 19.04.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а це ж наша Claw15, ты чи ни признав?
Та ни! Цэ ж твий хлопэц)

Ось цей довгий!)
Гость
661 - 19.04.2016 - 09:32
660-Claw15 >
Ты на зимнюю форму одежды перешел?
Гость
662 - 19.04.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
660-Claw15 > Ты на зимнюю форму одежды перешел?
Смотрю, ты гламурные сайты посещаешь8) В тренде хочешь быть?)
Гость
663 - 19.04.2016 - 09:53
662-Claw15 >
Не могу понять, што вы там друг у друга высматриваете?
Гость
664 - 19.04.2016 - 09:58
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
662-Claw15 >Не могу понять, што вы там друг у друга высматриваете?
Сочувствую, стремная у тебя работа - в очко заглядывать8)
Но что делать - кто на что учился...)
Гость
665 - 19.04.2016 - 10:06
664-Claw15 >
Я думаю, ты аналитик. Только што ты там высматриваешь - глистов или запрещенку?
666 - 19.04.2016 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но что делать - кто на что учился...
Ну бывает человек находит работу , а порой работа находит человека...
667 - 19.04.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Domen Посмотреть сообщение
надо заняться более низменными
Даже не буду спрашивать... :о)))
668 - 19.04.2016 - 15:51
Комментарии читателей на сайте wp.pl:

expert: Нечего играть с русскими террористами, надо их сбить – и они научатся уважать Запад.

historia: Только объединенная Европа и активное НАТО могут представлять силу и дать отпор России, а также другим угрозам.

mix: Ну да. Российские самолеты смеют летать над Балтикой! Это ведь почти рядом с границей США.

Karkses: Ну да… Американцы плавают на эсминце перед их носом, а те отправили против них бомбардировщик. Так вот Россия провоцирует. В конце концов, Балтика – это, конечно же, территориальные воды США.

Jan: Сбить. Россияне понимают только язык силы.

Tasak: «Действия россиян над Балтикой – это намеренная акция», а разве может быть другая? Якобы случайно у них получилось пролететь над американским кораблем?

Nik: Вот сбить хотя бы один, тогда увидят, что НАТО правит, а то когда они сбили самолет, это дело замяли.

AO: Это США и НАТО толкают нас к войне с Россией… Откройте глаза… Они делают из нас пушечное мясо, мы провоцируем ядерную державу, а в случае надобности нам никто не поможет!

Le: Неужели этот глупый мир не понимает, что мирное время для России – поражение, а война – подъем? К сожалению, только во время войны для них возможен прибыльный бизнес.

ghur: Разбить кацапов.

stańczyk: Предлагаю, чтобы американцы не совали нос в Калининградскую область, а поляки не устраивали дымовых завес.

Ewa: Американцы приплыли целенаправленно в Балтику к российской границе, чтобы устроить травлю.


Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-04...ri-russkih-nad
669 - 19.04.2016 - 15:53
Польские эксперты уверены, что пролет российского бомбардировщика над американским эсминцем в Балтийском море был намеренным. По мнению аналитиков, России не нужен диалог с альянсом о его восточном фланге: она лишь хочет донести до западных стран, что военное укрепление в этом регионе чревато для них большими рисками, пишет Wirtulna Polska.

Эксперты согласны в том, что действия российской авиации над Балтикой – это намеренная и направленная против НАТО акция, пишет портал Wirtualna Polska.

Представитель фонда имени Казимежа Пулавского Томаш Смура считает, что инциденты с участием российских бомбардировщиков – это результат политического напряжения между НАТО и Россией, продолжающегося с момента «аннексии» Крыма. Цели такого типа действий двойные: на военном уровне – это проверка возможностей альянса, а на политическом уровне – это сигнал России, что она и дальше будет военной державой, подчеркивает польский портал.


По мнению эксперта, Россия старается таким образом продемонстрировать свое присутствие, оказать давление. Юлиуш Сабак считает, что Россия не нуждается в диалоге с НАТО на тему присутствия альянса в Восточной Европе, а произошедшие инциденты адресованы общественному мнению Соединенных Штатов и других стран, принимающих решения о размещении войск в Восточной Европе. Как говорит Сабак, это сигнал к тому, что эти страны могут подвергнуть себя определенному риску.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-04...ri-russkih-nad
670 - 20.04.2016 - 18:12
Москва расценивает появление эсминца ВМС США «Дональд Кук» (USS Donald Cook) в районе Калининграда как попытку оказать военное давление на Россию, и предпримет все меры для того, чтобы ее компенсировать, сообщило в среду агентство Reuters со ссылкой на заявление российского постоянного представителя при НАТО Александра Грушко.

Сразу после окончания первого с 2014 года заседания Совета Россия — НАТО в Брюсселе журналисты попросили Грушко прокомментировать инцидент в Балтийском море, когда российские боевые самолеты имитировали атаку на американский эсминец на предельно малой высоте.

В ответ Грушко спросил, какой была задача эсминца «Дональд Кук» в Балтийском море в 70 км от Калининграда? Постред России при НАТО попросил журналистов представить себе эсминец, оборудованный крылатыми ракетами с дальностью полета в 2500 км и возможностью нести ядерный боезаряд, зашедшим в Нью-Йоркский или Мексиканский залив.

«Это не относится к военной деятельности, это попытка оказать военное давление на Россию», — подчеркнул Грушко. Серьезные люди, по его словам, понимают, что Россия предпримет все необходимые меры предосторожности, которые должны компенсировать попытки использовать военную силу.
671 - 20.04.2016 - 18:20
Постоянный представитель РФ при НАТО Александр Грушко заявил, что отсутствие сотрудничества с альянсом не создаёт никакого дискомфорта для России. По всем важным проблемам безопасности Россия работает в других форматах, отметил дипломат после завершения заседания Совета Россия – НАТО.

«На сегодняшний день Россия не испытывает абсолютно никакого дискомфорта от отсутствия сотрудничества с НАТО, потому что по всем проблемам безопасности, которые затрагивают РФ и даже другие страны, мы сотрудничаем в других форматах и кооперируемся со всеми партнёрами, которые готовы к этому», — цитирует РИА Новости слова Грушко

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/159662
Гость
672 - 20.04.2016 - 18:36
Попривыкали списывать с Интернета,и никак не могут соё писать.Всё время подсовывает какую то хрень с новостей.На крен она нам нужна ? Мы и без тебя читаем новости.Блин в голове ничего нет,тащит нам чужие копипасты простынями.И модератор ея не уймет. Пиши своё.Коротко и по делу.Плагиат не интересен.
Гость
673 - 20.04.2016 - 19:05
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Оригинал новости RT на русском: https://russian.rt.com/article/159662
Отличительной чертой кремлеботов на 2011-2014 год является гипертрофированно-сладостное отношение к порпагандистскому каналу Russia Today – не дай вам бог хоть как-то зацепить в беседе этот “вестник кремля” –  кремлебот извернется змей, укусит себя за локоть, но не успокоится пока вы не признаете РТ объективным источником информации (ради эксперимента попробуйте).
Гость
674 - 20.04.2016 - 19:12
Раша-тудей это серьезный источник, доа)) почти как "экспресс-газета" в пору моей юности))
675 - 20.04.2016 - 21:28
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
отношение к порпагандистскому каналу Russia Today
вот даже не знала ни разу что у тебя столь трепетное отношение к определенным каналам и изданиям. А я даже внимания не обратила откуда новость, надоже! А по сути что сказать есть? Или , поскольку ты смысл написанного всосать не можешь, к форме подачи новости только и придрался?
Гость
676 - 20.04.2016 - 21:32
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А я даже внимания не обратила откуда новость, надоже!
Странно. Половина твоих ссылок оттуда.
Защитные рефлексы кремлеботов.
Как только вы предположите что ваш собеседник кремлебот – вы получите следующие ответы (насколько я понимаю в методичке они указаны именно в такой последовательности): 1. С голубыми глазами кемлебот спросит “кто такие кремлеботы”, “как устроиться работать кремлеботом”, “сколько они получают”, “я пишу за идею, но не против и за деньги”. 2. Заявит, что вы всех, с кем не согласны называете ботами. 3. Обвинит в паранойе, “у вас ФСБ под кроватью”, вам везде кремлеботы мерещатся, вы устали или что-то с вашей головой. Всячески постарается обвинить вас нездоровой подозрительности.
3.1 Обвинит в том, что вы сам “госдеповский бот”, перевалит вину с больной головы на здоровую. 4. Продолжит агрессивно обвинять в злобе, ксенофобии, нестандартной ориентации, русофбобии и нежелании общаться с собеседником. То есть постарается переключить дискуссию с проплаченности комментатора на обсуждение личности оппонента. Теперь его цель – спровоцировать хамство и тем самым дискредитировать вас и ваше подозрение.
677 - 20.04.2016 - 21:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Странно. Половина твоих ссылок оттуда.
))))))))))))))) хочешь, я дам тебе ссыль откуда я узнаю новости?
Дарю даром т.е. ааабсолютно безвозмездно: http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html?page=2
))))))))))))))))))))))))))))))
678 - 20.04.2016 - 21:37
676-nicksheff > причем, заметь, в абсолютно ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ и мирной манере. Что, шаблон рвет? Смотри, не лопни от злости и желчи. Вот ты все время меня куснуть пытаешься, а мне все равно тебя искренне жаль.
Гость
679 - 20.04.2016 - 21:38
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Вот ты все время меня куснуть пытаешься, а мне все равно тебя искренне жаль.
Ты слишком серьезно относишься к себе. Мне всё равно. Просто не люблю кремлоботов.
680 - 20.04.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ты слишком серьезно относишься к себе.
а я ко всему отношусь серьезно в принципе.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мне всё равно.
как-то не заметно, уж больно много телодвижений и эмоций для "все равно".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены