К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отпор агрессору. США опять обгадились.

Гость
0 - 13.04.2016 - 23:37
Белый дом заявил, что действия российских военных самолетов по отношению к американскому эсминцу «Дональд Кук» не соответствует профессиональным военным нормам. Об этом сказал на брифинге официальный представитель Белого дома Джош Эрнест, сообщает Reuters.
Reuters со ссылкой на американского чиновника передавал, что два российских военных самолета имитировали заход на атаку. Он охарактеризовал случившееся как одно из самых агрессивных действий за последнее время



Гость
601 - 18.04.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
«У нас не осталось стратегических интересов на Балканах,
Не осталось, фкурил?
Гость
602 - 18.04.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Да ради бога! Закрыть границу, поставить забор - абсолютно все спасибо скажут.
При чем тут "потерять вовсе и наглухо" и какие то там прости Господи границы? Границы между чем? ;)
Гость
603 - 18.04.2016 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Закрыть границу, поставить забор - абсолютно все спасибо скажут.
Сами, сами, всё сами - и забор, и границу.
604 - 18.04.2016 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Да ради бога! Закрыть границу, поставить забор - абсолютно все спасибо скажут.
кто о чем, а вшивый о бане. Тема вроде про пиндосов и наших ни разу не агрессивных сушках, а ты все про скачущих укропов. У меня закрадывается мысль (попробуй опровергни), что ты как раз один из тех, кто скачками мозги вытряс, а теперь жрать хочется, а пиндосы не дают и ты решил вспомнить о "братьях" которых обгаживал все это вермя в угоду пиндосам. Только, вот беда - просить прощения, признавать ошибки и каяться нужно несколько иначе, более искренне. А ты все никак не можешь вытравить из себя требовательные нотки. Значит, еще время не пришло тебя прощать, ты еще не совсем хлебнул сполна, не осознал всю бездну собственного падения. Так что подождем.
605 - 18.04.2016 - 10:07
604-БеллаДонна > как там в стрекозе и муравье: Ты все пела? Это дело, так пойди же попляши! Жрать хочется? Порыгай!
Гость
606 - 18.04.2016 - 11:09
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Не осталось, фкурил?
Цитату в кавычках не фкурил?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
При чем тут "потерять вовсе и наглухо" и какие то там прости Господи границы?
Ну дык я твою "идею" перевел в практическую плоскость. Хватит впустую лужу пузырит)
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Тема вроде про пиндосов и наших ни разу не агрессивных сушках, а ты все про скачущих укропов.
Тетя, ты совсем плоха стала/ Про украину первый навистел Свист в 583. Я его спросил в 586 "При чем тут Украина", да куда уж там... Тебя вон тоже понесло! Аж сама с собой разговариваешь) Прям комплекс неполноценности у твоих родственников, раз в любой теме хохлов поминаете8)
607 - 18.04.2016 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
"При чем тут Украина", да куда уж там...
так при чем тут твои скачущие братья-хохлы, их заборы и прочее? Тебе попрыгать хочется- попрыгай, хохлик.
Гость
608 - 18.04.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
..Я имею ввиду так сказать "генно-модифицированные новости" - ГМН))) Гладя на тебя, видишь результат их усиленного потребления: паранойя и подозрительность, вызывающие защитную агрессивную реакцию ("за такое сотрудничество во время войны" - с кем воюешь то, kaldyr?)..
та.. фсё мой понял, что ты "имеешь ввиду".. и про "паранойю и подозрительность" тоже знаю.. (нинада так часто мне напоминать - бушь делать"халва! халва!" слаще в твоём рте не станет..
а воюю пока со строками.. (но вы дождётесь, что система будет воевать с теми, кто их пишет.. по любому это лучше того результата, которого вы добиваетесь.., не сцы.. в наше время "10-ть без права переписки" не будет.., будет тихо и красиво..)
Гость
609 - 18.04.2016 - 11:19
606-Claw15 >
"Кого бы вы спасли первым, если бы он тонул в говне - Сайру или Клаву XV?" - уже после прямой линии пришла смс от гражданина США Культиватора.
"Задолбали, пиндосы. Никого бы не спас, уе.ал бы обоих веслом, и тебя заодно", - пошутил Путен.
610 - 18.04.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
"Кого бы вы спасли первым, если бы он тонул в говне - Сайру или Клаву XV?" - уже после прямой линии пришла смс от гражданина США Культиватора. "Задолбали, пиндосы. Никого бы не спас, уе.ал бы обоих веслом, и тебя заодно", - пошутил Путен.
вот ооочень поддерживаю, задолбали тупорылые подпиндосные хохли.
Гость
611 - 18.04.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Кого бы вы спасли первым, если бы он тонул в говне -
Бгг) Значит виноват тот, кто тонет, а не тот, кто это дерьмо разлил и не убрал за собой) Разруха у вас в головах и сортирах. Бее/
Гость
612 - 18.04.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
606-Claw15 > "Кого бы вы спасли первым, если бы он тонул в говне - Сайру или Клаву XV?" - уже после прямой линии пришла смс от гражданина США Культиватора. "Задолбали, пиндосы. Никого бы не спас, уе.ал бы обоих веслом, и тебя заодно", - пошутил Путен.
я и грил, что Вова шутил.., а эти за чистую монету принимают..
а будет таг: око за око.. меняем Олесю Бузину на Клаву Вольчьюягоду.. (уже пора.., слишком раздухорилась клава.. та!.. - веслом пойдёт..)
Гость
613 - 18.04.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
так при чем тут твои скачущие братья-хохлы, их заборы и прочее?
Дык, я и говорю - в этой теме не при чем! То у тя чортики в голове скачут, дальше 2х постов ниче не видишь, но туда же.
А у тебя на плите молоко убежало!)
Гость
614 - 18.04.2016 - 11:41
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
но вы дождётесь, что система будет воевать с теми, кто их пишет..
С теми кто поет уже воюет...
Гость
615 - 18.04.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Значит виноват тот, кто тонет, а не тот, кто это дерьмо разлил и не убрал за
"Того, кто не хочет спастись, спасти невозможно" (с) Путен.
Тройка тебе, завтра на бюро ОНФ сдашь зачет по прямой линии. Конспекты возьми у айварица, должны быть.
Гость
616 - 18.04.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr но вы дождётесь, что система будет воевать с теми, кто их пишет.. С теми кто поет уже воюет...
у тебя и клавы не будет изотопов (дорого).. будет, но не "девушка", а "здоровенный негр с веслом".. (экономия в чистом виде.. Пушка здорово придумал..)
617 - 18.04.2016 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Значит виноват тот, кто тонет, а не тот, кто это дерьмо разлил и не убрал за собой
Топить клаву15 нужно срочно, а то она собой везде загадит, а потом виноватить всех будет, что за ней не убирают. Впрочем, как и все хохлы - гадили-гадили, а теперь им все виноваты, что не убирали.
Гость
618 - 18.04.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Claw15 Значит виноват тот, кто тонет, а не тот, кто это дерьмо разлил и не убрал за собойТопить клаву15 нужно срочно, а то она собой везде загадит, а потом виноватить всех будет, что за ней не убирают. Впрочем, как и все хохлы - гадили-гадили, а теперь им все виноваты, что не убирали.
Тетя Белла, не хотел, но придется напомнить про твои дважды обосратые шаровары в этой тема) Нуда, свое то не воняет бггг)
Гость
619 - 18.04.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Того, кто не хочет спастись, спасти невозможно
А ты не заметил, что по своему скудоумию даже Путина обосрал?
Гость
620 - 18.04.2016 - 12:18
Вот почему пиндосы боятся наших истребителей, даже если они не вооружены.
Гость
621 - 18.04.2016 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну дык я твою "идею" перевел в практическую плоскость. Хватит впустую лужу пузырит)
Именно. Именно шо хватит. Хватит нянчиться с географическим, политическим и этническим недоразумением. Прекращать его надо, раз и уже навсегда.
Такая сталбыть намечается практическая плоскость ;)
Гость
622 - 18.04.2016 - 14:22
Да это именно так.
Гость
623 - 18.04.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Прекращать его надо, раз и уже навсегда. Такая сталбыть намечается практическая плоскость
резко нельзя, там наши люди
Гость
624 - 18.04.2016 - 16:13
А кто говорит "резко"? Другое дело, что пора... но это же не значит прям щас ;)
625 - 18.04.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
При чем тут Украина
При полном "параде суверенитета", абсолютной независимости от "русского мира", пламенной любви к европейским "ценностям" и нежному взору в направление... гнусных пиндосов.
Поганость тесного "общения" с пиндосами не видят только сами пиндосы або кормящиеся с их ладоней холуи... коих на Форуме развелось в последнее время- пора "отстрел" без лицензии объявлять. Стоит "бользю" прихлопнуть в одном месте, он тут же свое мерзкое рыло высовывает под иным ником. Ага, Клава? :о)
Гость
626 - 18.04.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
При полном "параде суверенитета", абсолютной независимости от "русского мира", пламенной любви к европейским "ценностям" и нежному взору в направление... гнусных пиндосов.
Объясни это Бе́шеной я́годе - у нее истерика!))
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Тема вроде про пиндосов и наших ни разу не агрессивных сушках, а ты все про скачущих укропов.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
пора "отстрел" без лицензии объявлять. Стоит "бользю" прихлопнуть в одном месте, он тут же свое мерзкое рыло высовывает под иным ником. Ага, Клава? :о)
Ага, отстрел путем метания какашек) Чем больше метнешь, тем меньше таких, как ты останется;) свисти дальше!)
627 - 18.04.2016 - 20:30
626-Claw15 >
Клава, ты опять в экзотическом наряде выступаешь? :о)))
Гость
629 - 18.04.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Клава, ты опять в экзотическом наряде
Гость
630 - 18.04.2016 - 22:37
629-pushca >эта хто?, тьфу, или что?, в смысле полу какога?
Гость
631 - 18.04.2016 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
629-pushca >эта хто?, тьфу, или что?, в смысле полу какога?
имха, раскрепощённый европейский пролетарий.. (в женских одеждах.., у них такое бывает.., наверное ирландец..)
Гость
632 - 18.04.2016 - 22:53
629-pushca >это ньюорк метро.. так скорее это бользя
Гость
633 - 18.04.2016 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
629-pushca >это ньюорк метро.. так скорее это бользя
ето - транспортный свистун.. (вишь.., в транспорте находится, но пока не свистит..)
Гость
634 - 19.04.2016 - 07:09
а что же наши караблики не подплывают к берегам Калифорнии или Флориды, хотя бы рядышком походили или бояться ...издунца получить, наверно нас там просто не ждут
Гость
635 - 19.04.2016 - 07:09
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
604-БеллаДонна > как там в стрекозе и муравье: Ты все пела? Это дело, так пойди же попляши! Жрать хочется? Порыгай!
Перелогиниться забыл?
Гость
636 - 19.04.2016 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Domen Посмотреть сообщение
а что же наши караблики не подплывают к берегам Калифорнии или Флориды, хотя
А чо, у вас ещё остались кораблики? Я думал, нав Украине тока одне абмиралы.
637 - 19.04.2016 - 07:44
630-Флуд1 > а це ж наша Claw15, ты чи ни признав?
638 - 19.04.2016 - 07:45
635-nicksheff > я гляжу, ты за мной скучаешь, однако.
Гость
639 - 19.04.2016 - 07:50
634-Domen >если ты про Российские корабли то это обсудили и забыли -наши лодки подводные туда частенько шныряют. Да, а если ты так туп и не видишь разницы между нейтральными вода и водами пидоростана то ты тем более не поймешь...
Гость
640 - 19.04.2016 - 07:55
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
635-nicksheff > я гляжу, ты за мной скучаешь, однако.

Вдуй ему, Донна!
Гость
641 - 19.04.2016 - 08:25
Тварь ты просто жертва TV и пропаганды. Если ты так туп что не понял о чем я писал, то прости. Я же не имел ввиду морпехоту на пляжи Флориды, а провести учения рядышком, но в нейтрали. Не просто как мышь на лодке шнырять, а нормальные такие учения провести, просто тонковато у кого то


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены