К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Операция "Бросок мангуста"

Гость
0 - 18.02.2022 - 22:51
Так называется операция по нападению на Украину


banned
121 - 20.02.2022 - 15:03
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дайте угадаем
-извернется ли сейчас скрепыш в петлю Мёбиуса?
banned
122 - 20.02.2022 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Чему ты лыбу тянешь, мне не понятно. Мне то как раз понятно. А вот ты как ты быстро скатился до уровня банального плебса для коего картинка и предназначается.:) Раз пробирает, значит в точку попали. Странно, что при этом твои книксены исключительно направлены Джо.:) Ничего не жмёт?:)
А я и есть банальный плебс, как, впрочем, и ты. Только в отличие от тебя мне очень не нравится то, что Володя для того чтобы переиграть Джо на инфополе во всю эксплуатирует вторую нефть. Цена победы, которая, к слову, очень призрачна, велика.
123 - 20.02.2022 - 15:06
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
И так по вашему они гибнут с одной стороны..... Дайте угадаем с какой ?
По моему на Донбассе гибнет гражданское население. О какой стороне публикует отчёты СММ ОБСЕ..?:)
Не надо угадывать, угадалка у тебя не выросла.:) Проще посмотреть отчёт.:)
Гость
124 - 20.02.2022 - 15:06
Самым правильным и честным было бы если местное население собралось с силами. И выпесдила все то чуждое, что ими сейчас типа "руководит" и отдает команды. Далее провели референдум, независимый, и определились где быть этим регионам


Что тл мне подсказывает, что выбор был бы не в пользу аркадага и его команды.
Люди банально устали и в нынешнем пространстве украйна выглядит в более выигрышном свете....
125 - 20.02.2022 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А я и есть банальный плебс, как, впрочем, и ты. Только в отличие от тебя мне очень не нравится то, что Володя для того чтобы переиграть Джо на инфополе во всю эксплуатирует вторую нефть. Цена победы, которая, к слову, очень призрачна, велика.
Наверно я стал более циничным. Чем больше погружаешься в это пространство, тем это неизбежней.
banned
126 - 20.02.2022 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Самым правильным и честным было бы если местное население собралось с силами. И выпесдила все то чуждое, что ими сейчас типа "руководит" и отдает команды. Далее провели референдум, независимый, и определились где быть этим регионам Что тл мне подсказывает, что выбор был бы не в пользу аркадага и его команды. Люди банально устали и в нынешнем пространстве украйна выглядит в более выигрышном свете....
Нет, если бы референдум был сейчас, то на первом месте было бы объединение с Россией, а на втором независимость. Но тут фишка в том, что 3 млн человек не в состоянии сами по себе организовать референдум, нужно организующее начало. Но местных пассионариев с талантами организаторов уже практически не осталось - все они оказались на том свете при различных обстоятельствах, что, конечно, очень трагично, но крайне удобно как для жабы, так и для гадюки. Поэтому вангую, что жителям ЛДНР еще долго быть пушечным мясом в игре этих земноводных джентльменов.
banned
127 - 20.02.2022 - 15:11
127-Koup > чтобы "этих" выпи...нуть, нужны "шахтеры" и "танки с постаментов" а они в 14-м все закончились а "военторг" только "этим" их и продает
banned
128 - 20.02.2022 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ А я и есть банальный плебс, как, впрочем, и ты. Только в отличие от тебя мне очень не нравится то, что Володя для того чтобы переиграть Джо на инфополе во всю эксплуатирует вторую нефть. Цена победы, которая, к слову, очень призрачна, велика. Наверно я стал более циничным. Чем больше погружаешься в это пространство, тем это неизбежней.
Не кокетничай. Ты им всегда был.
banned
129 - 20.02.2022 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Цитата: Сообщение от Черный плащ Чему ты лыбу тянешь, мне не понятно. Мне то как раз понятно. А вот ты как ты быстро скатился до уровня банального плебса для коего картинка и предназначается.:) Раз пробирает, значит в точку попали. Странно, что при этом твои книксены исключительно направлены Джо.:) Ничего не жмёт?:) А я и есть банальный плебс, как, впрочем, и ты. Только в отличие от тебя мне очень не нравится то, что Володя для того чтобы переиграть Джо на инфополе во всю эксплуатирует вторую нефть. Цена победы, которая, к слову, очень призрачна, велика.
Ах да, забыл уточнить - что на кону стоит вовсе не какое-то там геополитическое противостояние или, хаха, цивилизационное. На кону стоят деньги за гассссс....Т.е. чтобы подороже продать первую нефть, надо чтобы побольше пролилось второй.
130 - 20.02.2022 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Люди банально устали и в нынешнем пространстве украйна выглядит в более выигрышном свете....
Увы, ты выдаёшь желаемое за действительное. К твоему сведению, с территории 404 на Донбасс, на неподконтрольные Куиву территории вернулось порядка полумиллиона беженцев. "Выигрышно", ага.:)))
131 - 20.02.2022 - 15:16

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
На кону стоят деньги за гассссс.
аким боком жизни населения донбасса к деньгам за газ?
132 - 20.02.2022 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
На кону стоят деньги за гассссс....Т.е. чтобы подороже продать первую нефть, надо чтобы побольше пролилось второй.
Так получается, у США тонка кишка повторить обвал на бирже? НеоЖЫДанно.:)
banned
133 - 20.02.2022 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ На кону стоят деньги за гассссс....Т.е. чтобы подороже продать первую нефть, надо чтобы побольше пролилось второй. Так получается, у США тонка кишка повторить обвал на бирже? НеоЖЫДанно.:)
На какой бирже? На российской фондовой обвал никуда пока не делся. Тут очень даже не тонка.
KVD
134 - 20.02.2022 - 16:03
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: с какой стороны гибнут гражданские. И так по вашему они гибнут с одной стороны..... Дайте угадаем с какой ?
Во Львове? Нет? Так именно ж там находится другая, антиукраинская галичанская сторона, развязавшая войну на Донбассе.
KVD
135 - 20.02.2022 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: На какой бирже? На российской
Нам эта биржа ни к чему, давно пора ее закрыть, спекулянтов посадить и отправить трудиться на стройки.
136 - 20.02.2022 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
-извернется ли сейчас скрепыш в петлю Мёбиуса?
включил - я ни я и ...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
О какой стороне публикует отчёты СММ ОБСЕ..?:) Не надо угадывать, угадалка у тебя не выросла.:) Проще посмотреть отчёт.:)
137 - 20.02.2022 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
На какой бирже? На российской фондовой обвал никуда пока не делся. Тут очень даже не тонка.
Ну как же. Нефтюшка да гасок в Лондоне, Чикаге, Нуорке... та дофига где торгуется.:) Шуры-муры с шейхами и прижали Путена к нохтю.:) На коленях приползёт, ага.:)))
138 - 20.02.2022 - 16:36
122-aivariz > так это ж классика жанра.

Еще в 2014 я слегка прифигел конда в Программе ВРЕМЯ (!) показали сюжет - бравые «ополченцы» стреляют в стророну ВСУ из окон ЖИЛОЙ ПЯТИЭТАЖКИ с мирными жителями (!) и отстрелявшись убегают с криком «валим пока ответка не прилетела!». И никого из журналистов или выпускающих редакторов ничего не смутило…
139 - 20.02.2022 - 16:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
включил - я ни я и ...
Ты не коси. Нукась укажи где я утверждал, что только в "Новороссии"?:)))
Айви, побудь хоть разок мужиком.:) Попробуй, возможно тебе понравится.:)
140 - 20.02.2022 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
бравые «ополченцы» стреляют в стророну ВСУ из окон ЖИЛОЙ ПЯТИЭТАЖКИ с мирными жителями (!)
а с хрена ты решил что там находились мирные жители?
одна бабулька в подвале и все.и то потому что отказалась уходить.
но идиоты тип тебя и подобных тебе решили что дом полон жителей.
141 - 20.02.2022 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
И никого из журналистов или выпускающих редакторов ничего не смутило…
Дык какие это журналисты?! Бойцы пропаганды. Пореченко даже с свеже откопанного с шахты пулемета пострелял

Где еще "пресса" с пулеметов шмаляет ?!
142 - 20.02.2022 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Еще в 2014 я слегка прифигел

А хохлы на танках среди многоэтажек тебя значит не смущают.:)))
143 - 20.02.2022 - 16:57
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дык какие это журналисты?! Бойцы пропаганды. П

Ну конечно.:) А вот это правильные журналисты, ага.:))) Я ничего не попутал, айви?:)))
144 - 20.02.2022 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
публикует отчёты СММ ОБСЕ
Чем эти отчеты отличаются сейчас от сводок пропогандонов? В этой миссии остались только представители стран ОДКБ. Все остальные уехали.
145 - 20.02.2022 - 16:59
147-Dimentiy > о как. Спринтер сошёл с дистанции, наблюдатели в момент, когда надо именно наблюдать - уехали.
У них там всё вот так ?
146 - 20.02.2022 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Чем эти отчеты отличаются сейчас от сводок пропогандонов? В этой миссии остались только представители стран ОДКБ. Все остальные уехали.
Там сухие цифры. Где, кто, когда, от чего. Предлагаемый мной отчёт для ознакомления, с 17 по 20-й годы. Даже Васька в 134 картинку из него тиснул. По крайней мере он оказался умнее айвареца и нашёл хотя бы ссылку, факт.:)
147 - 20.02.2022 - 17:07
148-Winny > ну у тех, кто сейчас отчеты строчит - задание. А остальным с чего вдруг под пулями бегать? У тебя очень странные представления и о миссии ОБСЕ и о спорте в принципе.

То, что большая часть сотрудников ОБСЕ уехала инфа уже была несколько дней назад.
148 - 20.02.2022 - 17:08
149-Снег > ага. Сухие цифры написанные по заданию. Ты можешь верить. Никто ведь не запрещает.
149 - 20.02.2022 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
, наблюдатели в момент, когда надо именно наблюдать - уехали.
значит знали что планируется наступление всу и обстрелы
150 - 20.02.2022 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ага. Сухие цифры написанные по заданию. Ты можешь верить. Никто ведь не запрещает.
То есть ты на голубом глазу утверждаешь, что ОБСЕ, публикуя свои отчёты куплена Путеным?:)))
151 - 20.02.2022 - 17:16
153-Снег > я утверждаю то, что утверждаю. В миссии ОБСЕ на Донбассе сейчас представители фактически одной стороны конфликта.
banned
152 - 20.02.2022 - 17:17
это только бандиты из пятиэтажек стреляют, чтобы ответочка по мирняку прилетела- а в наступление ВСУ только скрепыши верят, чтобы повод для "ответочки" придумать
153 - 20.02.2022 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В миссии ОБСЕ на Донбассе сейчас представители фактически одной стороны конфликта.
Организа́ция по безопа́сности и сотру́дничеству в Евро́пе
.
какая нафиг сторона?
154 - 20.02.2022 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
а в наступление ВСУ только скрепыши верят, чтобы повод для "ответочки" придумать
Отчет Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине 19 февраля 2022 года
На основании информации, поступившей от мониторинговых команд по состоянию на 19:30 18 февраля 2022 года (по восточноевропейскому времени).
Эта публикация предоставляется для СМИ и широкой общественности. Официальной версией является текст на английском языке.

Краткое изложение:
Цитата:
— В Донецкой области СММ зафиксировала 591 нарушение режима прекращения огня, в том числе 553 взрыва. За предыдущий отчетный период в области зафиксировано 222 нарушения.

— В Луганской области Миссия зафиксировала 975 нарушений режима прекращения огня, в том числе 860 взрывов. За предыдущий отчетный период в области зафиксировано 648 нарушений.

— Наблюдатели подтвердили информацию о жертве среди гражданского населения в подконтрольной правительству Марьинке Донецкой области.

— СММ уточняла информацию о повреждениях школы в подконтрольной правительству Врубовке Луганской области.

— Миссия продолжала осуществлять мониторинг на участках разведения сил и средств в районах Станицы Луганской, Золотого и Петровского, зафиксировав нарушения режима прекращения огня (в том числе взрывы) вблизи участков разведения в районах Станицы Луганской и Золотого.

— СММ осуществляла мониторинг функционирования жизненно важных объектов гражданской инфраструктуры.

— Миссия продолжала наблюдать за ситуацией с гражданским населением, в том числе на 4 КПВВ, а также на 3 соответствующих блокпостах вооруженных формирований в Донецкой и Луганской областях.

— В Киеве СММ осуществляла мониторинг массового собрания.

— Свобода передвижения патрулей Миссии оставалась ограниченной, в частности на 2 блокпостах вооруженных формирований в Донецкой области*.
banned
155 - 20.02.2022 - 17:24
154-Dimentiy > а там всегда считали только одну страну конфликта- стреляют бандиты в сторону армии гибнут или военнослужащие или мирные украинцы, прилетает ответочка от ВСУ гибнут только "мирные украинцы или неопознанные мирные украинцы"
156 - 20.02.2022 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В миссии ОБСЕ на Донбассе сейчас представители фактически одной стороны конфликта.
Я не буду гадать на кофейной гуще. Проще прочитать:
Краткое изложение В Донецкой области СММ зафиксировала 591 нарушение режима прекращения огня, в том числе 553 взрыва. За предыдущий отчетный период в области зафиксировано 222 нарушения. В Луганской области Миссия зафиксировала 975 нарушений режима прекращения огня, в том числе 860 взрывов. За предыдущий отчетный период в области зафиксировано 648 нарушений. Наблюдатели подтвердили информацию о жертве среди гражданского населения в подконтрольной правительству Марьинке Донецкой области. СММ уточняла информацию о повреждениях школы в подконтрольной правительству Врубовке Луганской области. Миссия продолжала осуществлять мониторинг на участках разведения сил и средств в районах Станицы Луганской, Золотого и Петровского, зафиксировав нарушения режима прекращения огня (в том числе взрывы) вблизи участков разведения в районах Станицы Луганской и Золотого. СММ осуществляла мониторинг функционирования жизненно важных объектов гражданской инфраструктуры. Миссия продолжала наблюдать за ситуацией с гражданским населением, в том числе на 4 КПВВ, а также на 3 соответствующих блокпостах вооруженных формирований в Донецкой и Луганской областях. В Киеве СММ осуществляла мониторинг массового собрания. Свобода передвижения патрулей Миссии оставалась ограниченной, в частности на 2 блокпостах вооруженных формирований в Донецкой области*.
Укажи где в данном отчёте за 19.02.2022 свидетельство предвзятости и работе на одну сторону конфликта...
banned
157 - 20.02.2022 - 17:29
157-Falcon >да, васек, да ! мы уже и кино видели о наступлении двух бравых армейцев ВСУ из недостроенного жилого дома посреди станицы. без броников и обмундирования- зато в тельняшке. Чуть не захватили они весь лугандон.
banned
158 - 20.02.2022 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ На какой бирже? На российской фондовой обвал никуда пока не делся. Тут очень даже не тонка. Ну как же. Нефтюшка да гасок в Лондоне, Чикаге, Нуорке... та дофига где торгуется.:) Шуры-муры с шейхами и прижали Путена к нохтю.:) На коленях приползёт, ага.:)))
Ахаха, как здорово, Путин не приползет, он наоборот поставит их на коленях. Надо всего лишь русским и хохлам немного побегать туды-сюды. Ахах, как прикольно! Dulce et decorum est pro Putin mori, верно?
banned
159 - 20.02.2022 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Наблюдатели подтвердили информацию о жертве среди гражданского населения в подконтрольной правительству Марьинке Донецкой области.
это ВСУ там на мирняк наступали? ну и далее по тексту артподготавка перед прорывом танков разумеется хохлячьих? мозг резиновый у скрепышей.
160 - 20.02.2022 - 17:36
159-Снег > читай, внимай. Разве же я против?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены