К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Операция "Бросок мангуста"

Гость
0 - 18.02.2022 - 22:51
Так называется операция по нападению на Украину


401 - 21.02.2022 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
ах так это КОМИТЕТ участвовал на соревнованиях. Надо же.
Я и спросил тебя из какой страны "Российский Олимпийский Комитет". Сложности с пониманием русского языка?:)))
Гость
402 - 21.02.2022 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Давай поинтересуемся у австрийцев.:) Мне же ты не поверишь?:)))
австрийцы вас и придумали, получается ))
Гость
403 - 21.02.2022 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я и спросил
еврей?
Я же первым задал вопрос:
Ведь России, если не ошибаюсь, на олимпиаде не было? Верней, была под знаком "404"? )

И еще раз:
Анука, найдите здесь Россию, в результатах ))
https://olympics.com/beijing-2022/ol...-standings.htm

Не торопитесь, просмотрите хорошенько и много-много раз, вдруг найдёте.:)
404 - 21.02.2022 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
австрийцы вас и придумали, получается ))
Прикинь даже поляки про нас знали, а за украинцев нет.:)

Бредни Потоцкого и Чацкого тогда ещё не были востребованы, ага.
405 - 21.02.2022 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
Не торопитесь, просмотрите хорошенько и много-много раз, вдруг найдёте.:)
А тебе зачем? у тебя жена что ли к русскому сбежала? Хорошо, что не к эфиопу, -
в 2016м году в Рио-де-Жанейро под олимпийским флагом выступила объединенная команда беженцев из четырех стран - Сирии, Конго, Эфиопии и Южного Судана. В 2014 в Сочи без флага выступала Индия. В 1992 - Югославия. В 1980 в Москве - Италия, Франция, Великобритания, Австралия, Дания, Швейцария и Бельгия.
У тебя идиосинкразия на глобус? Мне нравится, что ты считаешь Великобританию несуществующей 404.
406 - 21.02.2022 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
еврей? Я же первым задал вопрос: Ведь России, если не ошибаюсь, на олимпиаде не было? Верней, была под знаком "404"?
Да ты, оказывается туп.
Ты спросил, я ответил
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ошибаешься.:)
И задал свой вопрос
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Российский Олимпийский Комитет из какой страны?:)
Так что не верти жопкой, меня ваши ценности не интересуют.:)
Гость
407 - 21.02.2022 - 01:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Прикинь даже поляки про нас знали,
как про прилагательное, ага

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И задал свой вопрос Цитата: Сообщение от Снег Посмотреть сообщение Российский Олимпийский Комитет из какой страны?:)
Да ты, оказывается туп.
Ты спросил, я ответил
"ах так это КОМИТЕТ участвовал на соревнованиях. Надо же."

И задал свой вопрос


Анука, найдите здесь Россию, в результатах ))
https://olympics.com/beijing-2022/ol...-standings.htm

Не торопитесь, просмотрите хорошенько и много-много раз, вдруг найдёте.:)
408 - 21.02.2022 - 01:52
Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
как про прилагательное, ага
Существительное. Определённо у тебя пробелы в образовании.
Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
ах так это КОМИТЕТ участвовал на соревнованиях. Надо ж
Вопрос был из какой страны Российский Олимпийский Комитет?:)
Жду.:)
Гость
409 - 21.02.2022 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Существительное. Определённо у тебя пробелы в образовании.
"русский" - какой. прилагательное.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вопрос был из какой страны Российский Олимпийский Комитет?:) Жду.:)
не виляйте задницей.
Вопрос был:
найдите здесь Россию, в результатах ))
https://olympics.com/beijing-2022/ol...-standings.htm

Не торопитесь, просмотрите хорошенько и много-много раз, вдруг найдёте.:)
410 - 21.02.2022 - 01:59
Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
"русский" - какой. прилагательное.
А если кто - русский. Существительное. Ох уж, этот русский язык.:))) Для иностранцев он прям загадко.:)))
411 - 21.02.2022 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
Вопрос был:
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
из какой страны Российский Олимпийский Комитет?:)
По прежнему жду. Впрочем пора спать. У тебя время до завтра решить и эту загадко.:)))
Гость
412 - 21.02.2022 - 02:42
Опять гэбэшники обкакались. Опять Гляйвиц не удался. Но он будет. Тут будьте уверены. Итак, очередное видео отсюда http://mgblnr.org/media/4071a257-e7a...2VYmrV_q-240G0

О чем нам на белом глазу пишет МГБ ЛНР? Что 19.02.2022г "Автомобиль со взрывчаткой на трассе Луганск-Изварино обезврежен путем подрыва".


И как обычно мы скачиваем видео и видим, что видео создано ажно в 2019 году.
Гость
413 - 21.02.2022 - 02:44
Россия активно готовит почву для нападения. Там наверху реально упоротые.
Гость
414 - 21.02.2022 - 02:47
Че там нам расскажу путриоты? О том, что МГБ еще в 2019 году предвидела минимирование моста и заранее обезвредила взрывное устройство? Все благодаря разведданным из России
415 - 21.02.2022 - 03:31
415-nonolimit211 > В 19м говорите? А шо-то 12 июня в Изварино ни одного зеленого леписточка, ни травиночки, и одеты все как в феврале 22го)))))
Гость
416 - 21.02.2022 - 03:39
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
415-nonolimit211 > В 19м говорите? А шо-то 12 июня в Изварино ни одного зеленого леписточка, ни травиночки, и одеты все как в феврале 22го)))))
Это дата обработки видео. Encoding time, если быть точным. Оно, конечно, позже чем дата съемки
417 - 21.02.2022 - 03:49
Обработки? Листья с деревьев пообгрызали, чтоли? Неужто ты? Иди почитай про себя комменты ввконтакте.
Гость
418 - 21.02.2022 - 04:17
Россия самый смешной агрессор в мире. Еще даж война не началась а они так обдристались в инфополе )
419 - 21.02.2022 - 05:50
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Это дата обработки видео.
таты шо завиляло задницей.так где травка?июнь месяц ели верить тебе
420 - 21.02.2022 - 05:51
Цитата:
Сообщение от One_T Посмотреть сообщение
Еще даж война не началась
так это запад обьявлял даты вторжения.тока Россия на явилась.и кто обдристался?
Гость
421 - 21.02.2022 - 06:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от One_T Еще даж война не началась так это запад обьявлял даты вторжения.тока Россия на явилась.и кто обдристался?
Ну да, дырку в земле и взорванный уазик в перевешанными номерами тоже запад показывал?
ПуТВ снова серит распятыми мальчиками
422 - 21.02.2022 - 06:33
424-One_T >
такшо. кто сочинил даты вторжения и эвакуировал посольства из куева?и в итоге запугал вас хохлов ?
напрягись подумай
Гость
423 - 21.02.2022 - 06:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
424-One_T > такшо. кто сочинил даты вторжения и эвакуировал посольства из куева?и в итоге запугал вас хохлов ? напрягись подумай
Васька, я не в курсе порцию какого дерьма ты поел сегодня из лоханки под назвпнием путинские сми
banned
424 - 21.02.2022 - 07:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimentiy В Украине сейчас государственный украинский язык. Я понимаю, что тебе сложно это понять, но так есть, Снег. Есть сейчас. В 21 веке. Мне понятно, что он есть. Мне не понятно с какого перепуга ты уверяешь здесь, что его должны учить русские, которые его не знали сотни лет, вернее даже не догадывались о его существовании.:)
Давай вместе прочтем молитву: Господи, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить, мужество - изменить то, что могу изменить. И мудрости отличить одно от другого.
Вот последнее для тебя особенно актуально.
425 - 21.02.2022 - 07:06
426-One_T >
Ты западных политиков назвал говном?
Гость
426 - 21.02.2022 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
426-One_T > Ты западных политиков назвал говном?
Нет, тебя
banned
427 - 21.02.2022 - 07:36
Анастасия не знает, как долго продлится эвакуация, жить будет на накопления, которые передал муж, оставшийся в Донбассе, и на обещанные 10 тыс. руб. российской помощи. «А там, может, трудоустроимся как-то. Надо же жить», — говорит она. По ее словам, сейчас страшнее, чем в 2014 году. Но не из-за взрывов, а из-за нагнетания и информационного фона, говорит она. «Лучше, чем на улице, — смеется Анастасия, говоря об условиях в ПВР. — Если честно, есть где посидеть, поесть. И говорят, что нас, скорее всего, в другую область переведут. Куда именно — пока не знаем». «Скорее всего, в ближайшую», — добавляет она, но ошибается.

«Зачем мне в Нижний Новгород?!» — открыто возмущается 62-летняя Людмила Ландик. Она приехала из Дебальцево со своим 35-летним сыном, инвалидом I группы. «Я только из-за ребенка поехала. Я бы осталась дома. Мы пережили два года, я 2014–2015 годы провела в Дебальцево в убежище. Пусть бы стреляли. Ну что делать — убило бы, значит, убило бы. А теперь я поеду в Нижний Новгород. Нас обманули. Я не хочу ехать в Курск, я не хочу ехать за Москву. Нас прекрасно встретили, спасибо вам огромное, я в ноги поклонюсь, но я не хочу ехать в Нижний Новгород».

Остаться в Таганроге ей нельзя, мест для размещения нет, только если за свой счет. Вернуться назад в Дебальцево тоже — выехавшим сказали, что граница будет закрыта на въезд обратно еще минимум три дня. «А с какими деньгами я здесь останусь? Кому я здесь нужна? Да, первых определили в «Солнышко» или в «Ласточку» — в пансионаты. Но понятно, что город не резиновый. Нас никто не заставлял [уезжать], но нас обманули. И мы теперь всем звоним и говорим: ни в коем случае, оставайтесь дома, потому что вы будете не в Ростовской области», — продолжает Ландик.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/02/20...?from=column_1

Разлученные семьи, дети в палатках и на стадионах... Справедливая цена, чтобы кентофаны Володи и дальше могли продавать гассс с хорошей для себя выгодой. Жизнь за царя и все такое.
428 - 21.02.2022 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Это дата обработки видео. таты шо завиляло задницей.так где травка?июнь месяц ели верить тебе
видео смонтировано в 2019 и точка. В чем вопрос то? На натуре снимали раньше. Готовилось задолго.
KVD
429 - 21.02.2022 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Против тупости я бессилен. -
Это потому, что ты сам тупой. Для тебя русский поэт Рылеев тоже "топоним"?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Кондратий Рылеев Богдан хмельницкий За что вязать, за что меня в тюрьму?
За то, что не позволил я жиду Ругаться над собой?
— Поляки рады Беде украинца; чтоб погубить
Его, для них довольно пары слов
Клеветника еврея иль цыгана.
KVD
430 - 21.02.2022 - 07:56
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Россия активно готовит почву для нападения.
Давно пора.
- Да сколько же можно тянуть с реализацией Минских соглашений? Эт так, люди подумают, что Путин лох.
Гость
431 - 21.02.2022 - 07:57
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
видео смонтировано в 2019 и точка.
Ты эксперт по видеомонтажу?)))
Гость
432 - 21.02.2022 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Разлученные семьи, дети в палатках и на стадионах...
Придурок, там десятки тысяч людей, и естестественно будут недовольные. Гнилой народец везде есть, вас тут из 10 -9, и ни чего))
banned
433 - 21.02.2022 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Новый год Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 видео смонтировано в 2019 и точка. Ты эксперт по видеомонтажу?)))
Пряник, это ты?
Гость
434 - 21.02.2022 - 08:25
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Операция "Бросок мангуста"
Такое ощущение что мангуст ещё из спячки не вылез))
Гость
435 - 21.02.2022 - 08:27
437-масон_62 >неее. Пацаны пока семки не нашли.

А мангусте холодно. Замерзала она. Не май месяц чай
436 - 21.02.2022 - 08:48
В Сети вспоминают выступление Владимира Жириновского в Госдуме в ноябре прошлого года, когда он объявил, что 2022 год мирным не будет.
На фоне стремительно накаляющейся обстановки вокруг Донбасса в русскоязычном сегменте Интернета вспомнили, как лидер ЛДПР даже назвал точную дату, которая якобы должна ознаменовать некие глобальные изменения.
«Вы почувствуете все в 4 часа утра 22 февраля», — сказал тогда политик.
«Я бы хотел, чтобы 2022 год был мирным, но я люблю правду — 2022 будет год не мирный, это будет год, когда Россия наконец станет снова великой страной и все должны заткнуться и уважать нашу страну. Иначе они нам заткнут рот и будут истреблять русских сперва в Донбассе, а потом в западной России», — экспрессивно заявил он тогда.
В пресс-службе ЛДПР порталу URA.RU заявили, что не исключают, что этот прогноз Жириновского может сбыться, поскольку подобные прецеденты до этого уже не раз происходили. «Он (Жириновский — прим. РВ) владеет определенной информацией, это общеизвестная вещь.
Он умеет эту информацию анализировать. У него очень большой опыт и знания, которые позволяют ему достаточно точно определять наше будущее. Он делает это, опираясь на факты и их анализ», — сообщил руководитель пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин.
Источник: https://rusvesna.su/news/1645420621
437 - 21.02.2022 - 08:50
В акваторию Азовского моря вошла эскадра российских кораблей.
Об этом сообщают мониторинговые ресурсы, отслеживающие авиационную и морскую обстановку.
Как сообщала «Русская Весна», вчера министерство обороны Российской Федерации закрыло значительную часть воздушного пространства над Азовским морем, выпустив уведомление NОТАМ. Режим закрытого неба вступает в действие в полночь 21 февраля 2022 года и заканчивается 26 февраля в 23:59.
На Украине оба эти известия вызвали панику в определенных кругах, хотя причина закрытия неба и захода эскадры это учения.
Источник: https://rusvesna.su/news/1645419698
banned
438 - 21.02.2022 - 09:08
Цитата:
Сообщение от масон_62 Посмотреть сообщение
Такое ощущение что мангуст ещё из спячки не вылез))
Витёк, а вторжение россии когда ? Провокацию устроили, сами себя обстреляли, чего ждём?
banned
439 - 21.02.2022 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
«Зачем мне в Нижний Новгород?!» — открыто возмущается 62-летняя Людмила Ландик.
ну не хотите в Нижний Новгород - приезжайте в Кирс. Места много.
upd. краснодарцы, кстати, тоже могут приезжать. земли много, гектар туда-сюда, никакой толкучки.
440 - 21.02.2022 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
upd. краснодарцы, кстати, тоже могут приезжать. земли много, гектар туда-сюда, никакой толкучки.
так ты с Маргулисом на одном гектаре уже не сидишь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены