К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада с медалями и оптимизмом)

0 - 05.02.2022 - 13:23
Первый день и есть уже 2 медали. Серебро в лыжах и бронза в смешанной гонке биатлонистов. Наши просто вытащили гонку. Респектищщщщще команде.)
Россия - вперед!!



721 - 14.02.2022 - 15:25
723-Winny > ну так-то в фигурном катании и мужики есть, а вот танцы на льду без женщин никак. Ну я еще раз подчеркну, в фигурном катании именно девочки, большая часть которых преодолев пубертат не могут показать былой техники. И именно техники. Красота и женственность как раз будет в будущем, когда техника уйдет. Если уж непременно о фигурном катании и красоте, то по мне так Туктамышева красивей катается, но он уже старовата для этого вида спорта именно с т.з. техники. Что уж говорить о Виктории Синициной. Ну или Навке в молодости.
722 - 14.02.2022 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
ну и говна же вы все тут
, а тебя сюда неудержимо тянет уж который год мухой летишь аж из Кирова
723 - 14.02.2022 - 16:06
Путеводная звезда указала путь своим светлоликим рукопожатым почитателям

Расчехлилась вонючка(с)
https://t.me/vityzeva/47377

Народ в коментах хорошо его фейс об тейбл повозил
724 - 14.02.2022 - 16:18
А вот легко нам теперь, увы, нигде точно не будет.
Мы, знаете ли, не только в спорте воспринимаемся в современном мире как конкуренты. А конкуренты, знаете ли, особенно сильные, вообще-то, никому не нужны.
Но вот с девочкой они так — это всё же напрасно. Слишком уж визуализация прямолинейная.
Нехорошо.
А у этих странных русских есть такой старый обычай: не надо обижать наших, русских детей.
Остальное-то ещё можем и потерпеть...
725 - 14.02.2022 - 16:21
Не согласен с Ходорковским по поводу детского труда. Большинство профессиональных спортсменов с раннего детства пашут, зачастую во вред здоровью. Тогда уж в принципе детский спорт запретить оставив уроки физры и зарядку.
Но с повышением возраста участия фигуристов, вернее фигуристок, во взрослых соревнованиях я полностью согласен. Это прежде всего нужно самим спортсменкам. Продлит их спортивную карьеру и позволит исключить "неудачный" год рождения. Фигуристки, которые сейчас в возрасте 13-14 лет, в существующей системе в принципе лишены возможности участия в олимпийских играх. На эту не прошли по возрасту, к следующим они уже быту стары для этого вида спорта. Это ненормально.
726 - 14.02.2022 - 16:23
728-Dimentiy > тогда надо делать категории, условно "до 16" и "старше 16" ?
727 - 14.02.2022 - 16:24
727-Winny > Нужно, чтобы все наши девочки- одиночницы заняли весь пьедестал: ВАлиева, Трусова, Щербакова.
Вот это был бы щелчок по пиндоносу и их своре.
И идите вы лесом со своими цветочками и медалями. Россия наградит любовью и признанием
Гость
728 - 14.02.2022 - 16:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
672-Гора Сапог > проще создать вместе с китайцами свой МОК
Альтернативные Олимпийские? Об этом давно пытаются говорить, но все не складывается. Видимо никто не хочет озвучивать эту идею на уровне государств. Ведь скорее всего "такая мысль" должна быть финансово подтверждена.. И дальше как в той песне "где деньги Зин?" ;)
729 - 14.02.2022 - 16:26
729-Winny > так юниорки и взрослые. Вполне себе деление во всех видах спорта.
Гость
730 - 14.02.2022 - 16:41
Может это прозвучит наивно но мне кажется что в спортивном противоборстве было бы хорошо начинать с кроссовок и спортивных костюмов и вообще
..
Если я отстал то поправьте
..
Российский лэйбл спортивной одежды существует или кругом Адидас и Найк?
..
И это конечно отдельная тема и тема нудная. Только вот получается что с детства "мы" одеваем кроссовки Адидас и хвалим их качество. Одни такие кроссовки я лет 8 носил. Они уже рассыпаться начинали.
..
Так может быть с этого надо начинать. Вопрос риторический.
731 - 14.02.2022 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
чтобы все наши девочки- одиночницы заняли весь пьедестал
Как раз потому и приняли мок-ши такое решение, чтоб на судей надавить. Этот вид спорта сильно зависит от субъективности оценок. МОК фактически открыто заявил судьям: режьте в баллах Валиеву, тогда будет церемония награждения.

Вспомним как Немова засудили:
https://www.youtube.com/watch?v=xUH1PsekpWc
banned
732 - 14.02.2022 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Гора Сапог Посмотреть сообщение
хорошо начинать с кроссовок и спортивных костюмов и вообще
Сборная России полностью экипирована в форму ZASPORT


Давай, начинай копать, что ткань не российская нитки тоже...
banned
733 - 14.02.2022 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Гора Сапог Посмотреть сообщение
Так может быть с этого надо начинать.
Вы несколько отстали от жизни...
Последние 15 лет, с 2002 г., официальным экипировщиком олимпийской и паралимпийской сборных России была группа компаний Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича.
734 - 14.02.2022 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Гора Сапог Посмотреть сообщение
Российский лэйбл спортивной одежды существует или кругом Адидас и Найк?
А что такое "российский" в этом случае? Demix, Columbia, Merrell - чьи сейчас?
735 - 14.02.2022 - 17:33
Вот лыжи, увы... По числу пар Россия в мировых лидерах. Но лыжи уровня кубка мира никак не получаются
Гость
736 - 14.02.2022 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гора Сапог Российский лэйбл спортивной одежды существует или кругом Адидас и Найк? А что такое "российский" в этом случае? Demix, Columbia, Merrell - чьи сейчас?
Я представляю себе Русский лэйбл на Русском. Пример - джинсы "ТверЪ" Их начали шить во время перестройки, но как обычно все начинания померли. Не знаю как сейчас..
..
Я не националист и т.д.
Просто считаю что "западно поклоничество" в нашей стране давно напоминает сектантство.
Да. Я знаю что многие Российские производители называются "по иностранному". На мой взгляд это полный бред.
Откуда эти начинания можно проследить?
Например с господина Толстого и его псевдо Российского романа "Война и Мир".
..
Вот такое и.м.х о
737 - 14.02.2022 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Гора Сапог Посмотреть сообщение
псевдо Российского романа "Война и Мир"
В смысле?
Гость
738 - 14.02.2022 - 18:11
739-Гора Сапог > А кто тебе мешает создать свой бренд и назвать его так, как тебе нравится?
Кучка говна Гора сапог на придурка какаду смахивает.
739 - 14.02.2022 - 18:27
740-Гена >там половина на французском)
740 - 14.02.2022 - 18:47
733-Гора Сапог >739-Гора Сапог > Для Синего чулка нормально. Ты не нац оналист, ты - никто и звать тебя никак. И если ты, как корова на льду, хоть обвесься лэйблами. Ладно бы еще за сталь для коньков заговорил, а то за тряпки. Не беси меня, а то щас будешь тут как масон на шпагате в сердечках купаться. Найк, лять, чтоб поднять себе самооценку надо с трех лет выворачивать себе все суставы, а не трусики нюхать.
Гость
741 - 14.02.2022 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
733-Гора Сапог >739-Гора Сапог > Для Синего чулка нормально. Ты не нац оналист, ты - никто и звать тебя никак. И если ты, как корова на льду, хоть обвесься лэйблами. Ладно бы еще за сталь для коньков заговорил, а то за тряпки. Не беси меня, а то щас будешь тут как масон на шпагате в сердечках купаться. Найк, лять, чтоб поднять себе самооценку надо с трех лет выворачивать себе все суставы, а не трусики нюхать.
Вы все свои комплексы перечислили? Или Вам ещё чего подскажут ?
742 - 14.02.2022 - 19:03
Для начала нужно удалить все виды меньшинств и сделать для них отдельные игры. Пусть катаются в стрингах и хоккейных коньках на босу ногу.
Гость
743 - 14.02.2022 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Sk5 Посмотреть сообщение
739-Гора Сапог > А кто тебе мешает создать свой бренд и назвать его так, как тебе нравится? Кучка говна Гора сапог на придурка какаду смахивает.
Вы советуете построить производство ? А может быть Вы вспомните что сейчас расположено на месте Краснодарского мясокомбината? А что Краснодарский ликеро-водочный был настолько убыточен?
Дальше перечислять?
..
Или, Вы, хотите мне рассказать о том как поднимаются цены на картошку? Попробуете предложить мне выращивать овощи? А дальше? Посоветуете нефть самостоятельно добывать?
..
Так что со своей логикой идите Вы в штаб навальнят. Вас там видимо заждались.
banned
744 - 14.02.2022 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Гора Сапог Посмотреть сообщение
что сейчас расположено на месте Краснодарского мясокомбината?
Что?
.....
745 - 14.02.2022 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Гора Сапог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби 733-Гора Сапог >739-Гора Сапог > Для Синего чулка нормально. Ты не нац оналист, ты - никто и звать тебя никак. И если ты, как корова на льду, хоть обвесься лэйблами. Ладно бы еще за сталь для коньков заговорил, а то за тряпки. Не беси меня, а то щас будешь тут как масон на шпагате в сердечках купаться. Найк, лять, чтоб поднять себе самооценку надо с трех лет выворачивать себе все суставы, а не трусики нюхать.

Вы все свои комплексы перечислили? Или Вам ещё чего подскажут ?
Я перечислила твои уродства. Моральные. И пока в России будут называть урода уродом, а не особенным или альтернативно одаренным, можешь исполнять художественный стук о бортик стальными яйцами олимпийского резерва.
Гость
746 - 14.02.2022 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гора Сапог Цитата: Сообщение от Мататаби 733-Гора Сапог >739-Гора Сапог > Для Синего чулка нормально. Ты не нац оналист, ты - никто и звать тебя никак. И если ты, как корова на льду, хоть обвесься лэйблами. Ладно бы еще за сталь для коньков заговорил, а то за тряпки. Не беси меня, а то щас будешь тут как масон на шпагате в сердечках купаться. Найк, лять, чтоб поднять себе самооценку надо с трех лет выворачивать себе все суставы, а не трусики нюхать. Вы все свои комплексы перечислили? Или Вам ещё чего подскажут ? Я перечислила твои уродства. Моральные. И пока в России будут называть урода уродом, а не особенным или альтернативно одаренным, можешь исполнять художественный стук о бортик стальными яйцами олимпийского резерва.
Вот Вас колбасит.
..
Продолжайте в таком же стиле и станете знаменитым.
747 - 14.02.2022 - 19:35
749-Гора Сапог > Пошёл вон отсюда.
748 - 14.02.2022 - 19:36
Фото с Пекина: Валиева только что узнала о решении CAS:

749 - 14.02.2022 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Фото с Пекина: Валиева только что узнала о решении CAS:
Угорают, конечно, над этим гадюжником.
750 - 14.02.2022 - 20:02
Чистая спортсменка и допингистка. Не перепутайте.


751 - 14.02.2022 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Фото с Пекина: Валиева только что узнала о решении CAS:
угу. Радость оказалась недолгой.
Справедливые западные остались все теми же по осв справедливыми.
И вот вам результат:
"Защищённое лицо, но запятнанная репутация: почему решения CAS и МОК не сулят ничего хорошего ни Валиевой, ни России "
https://russian.rt.com/sport/article...-cas-olimpiada
рекомендую к прочтению
osv
752 - 14.02.2022 - 20:19
Ну а разве употребление запрещённых препаратов не должно иметь никаких последствий? Хоть и формальных.
Гость
753 - 14.02.2022 - 20:20
Как же таГ?
общекомандный зачет
1Норвегия 9 золото, 5серебро, 7бронза. Китайцы гадят и вернули весь допинг изъятый на таможне?
754 - 14.02.2022 - 20:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Однако, справедливые западные-таки справедливы!
мы помним, помним про тебя, SVO
osv
755 - 14.02.2022 - 20:29
Пока держимся на 8-м месте! Неплохо!
756 - 14.02.2022 - 20:35
758-osv >
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вы разве рассчитывали на что-то большее?
Вот жеж двуличная... SVO
Или вы с Альцгеймером забываете что вчера говорили?
757 - 14.02.2022 - 20:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну а разве употребление запрещённых препаратов не должно иметь никаких последствий?
Вызывает вопрос существенности данного списка запрещённых веществ. Кто его составлял и как тот или иной препарат проверялся на влияние на спортивные результаты в РАЗНЫХ видах спорта? Почему нет порога концентрации и наказание идёт даже за одну молекулу? С таким же успехом ВАДА завтра запретит чеснок и будет на 4 года банить спортсменов за чесночные молекулы в моче.
Гость
758 - 14.02.2022 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
749-Гора Сапог > Пошёл вон отсюда.
Вы что себя в зеркале увидели? Сочувствую.
Гость
759 - 14.02.2022 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Ну а разве употребление запрещённых препаратов не должно иметь никаких последствий? ? <..> С таким же успехом ВАДА завтра запретит чеснок и будет на 4 года банить спортсменов за чесночные молекулы в моче.
Кстати .. а как насчёт вакцин против COVID'a
Ведь насколько можно понять никто не проверял как эти вакцины отражаются на допинг-пробах..
760 - 14.02.2022 - 20:54
Должны быть чёткие научные графики концентраций запрещённых веществ с разными порогами для разных видов спорта.
Например: для вещества Х допустимый порог концентрации в пробе, взятой сразу после соревнования, должен быть N1 для лыж, N2 для тяжёлой атлетики и N3 для фигурного катания.
Иначе весь это список ВАДА полная профанация.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены