К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада с медалями и оптимизмом)

0 - 05.02.2022 - 13:23
Первый день и есть уже 2 медали. Серебро в лыжах и бронза в смешанной гонке биатлонистов. Наши просто вытащили гонку. Респектищщщщще команде.)
Россия - вперед!!



921 - 17.02.2022 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Русские не сдаются Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Да Валиевой незачем. Тогда как?...
Тогда я пока не знаю. Но вот. Проба взята в декабре и результат был известен. Факт? Пробу обнародовали после победы. Факт? Мое предположение-козырь в рукаве и нечестная игра справедливейших.
922 - 17.02.2022 - 09:48
911-Гена > даже во внесоревновательный период допинг тоже помогает в подготовке. Поэтому и берут пробы и в это время. Вроде как очевидно.
Конкретно с Валиевой его в организме зафиксировали. Каким способом он туда попал известно ей самой, доктору и, получается, тебе. Все остальные или верят в дедушку или нет.
Но вот смысл напрягаться очень даже был. Она профессиональная спортсменка. Тренировки составляют значительную часть её дня. Никакие препы не помогут ей прыгать, кататься и не падать, но вот переносить тяжелые многочасовые аэробные нагрузки очень даже помогут. И обнаруженный у неё в крови препарат как раз для этого, Геннадий. А нагрузки у неё должны быть очень и очень высокие. Такие нагрузки нужны малолетним фигуристкам и гимнасткам для задержки полового развития. Мало жрать и много аэробных нагрузок. Тогда ты маленький, худенький и в 15 совсем совсем ребенок. Лёгонький, прыгаешь высоко, крутишься легко. Такой была Липницкая, такой была Загитова и такими будут все будущие чемпионки в фигурном катании, если не поднимут возраст участия во взрослых соревнованиях. И дай бог мудрости Валиевой в столь юном возрасте пережить взросление и уход из большого спорта в скором будущем. У Липницкой этой мудрости не хватило и после попыток откатиться опять к девочке ей пришлось лечиться от анорексии.
924 - 17.02.2022 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И обнаруженный у неё в крови препарат как раз для этого
Это кто-то проверял? Вон как вакцины проверяют: несколько тысяч человек делятся на две группы, обычную и контрольную, и смотрят результаты.
Здесь же несколько человек из ВАДА просто садятся за стол и росчерком пера вносят тот или иной препарат в список запрещённых. И почему-то случайно оказывается, что именно эти препараты массово продаются в России и совсем не используются в США.
925 - 17.02.2022 - 09:57
Цитата:
Сообщение от cated Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина Аналитик писал,что проба украинки также была взята до Олимпиады как и у Валиевой. Ошибка. Проба на Олимпиаде, но показала следы, т.е. допинг до Олимпиады.
Не суть, когда допинг. В данном случае важнее, когда обнаружили.
Гость
926 - 17.02.2022 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Русские не сдаются Цитата: Сообщение от Дятловед Да Валиевой незачем. Тогда как?... Тогда я пока не знаю. Но вот. Проба взята в декабре и результат был известен. Факт? Пробу обнародовали после победы. Факт? Мое предположение-козырь в рукаве и нечестная игра справедливейших.
Верно, верно. А кто им этот козырь в рукав спрятал? Откуда допинг в анализах?
osv
927 - 17.02.2022 - 09:58
А я, бывало, пивал мельдоний. Когда возникли проблемы с сердечным ритмом (у меня наследственная мерцалка). Помог!
Гость
928 - 17.02.2022 - 10:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я, бывало, пивал мельдоний. Когда возникли проблемы с сердечным ритмом (у меня наследственная мерцалка). Помог!
Почему ты до сих пор не в национальной сборной?
929 - 17.02.2022 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Это кто-то проверял?
Ну так прочти саму аннотацию к препарату.

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Здесь же несколько человек из ВАДА просто садятся за стол и росчерком пера вносят тот или иной препарат в список запрещённых
Это уже совсем другой вопрос Геннадий. Конкретно сейчас этот преп является допингом и запрещен к употреблению.
930 - 17.02.2022 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
В данном случае важнее, когда обнаружили.
Вообще без разницы.
931 - 17.02.2022 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ну так прочти саму аннотацию к препарату
Там написано, что препарат помогает фигуристам лучше катать программу?
osv
932 - 17.02.2022 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Русские не сдаются Посмотреть сообщение
Почему ты до сих пор не в национальной сборной?
Дыкть, рано ещё! Когда стукнет 80, попрошусь в сборную велосипедистов-ветеранов 80+!
933 - 17.02.2022 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед В данном случае важнее, когда обнаружили. Вообще без разницы.
Наличие допинга да. Момент обнародования нет.
Гость
934 - 17.02.2022 - 10:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Русские не сдаются Почему ты до сих пор не в национальной сборной? Дыкть, рано ещё! Когда стукнет 80, попрошусь в сборную велосипедистов-ветеранов 80+!
Ну блин. Ты только представь себе, сколько поводов для нытья ты лишил лоялистов. Заработал бы медаль, а у тебя ее коварные вадовыцы хоп и забрали. Во был бы инфоповод - не только детей обижают, но и беззащитных стариков!
935 - 17.02.2022 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Русские не сдаются Посмотреть сообщение
Верно, верно. А кто им этот козырь в рукав спрятал? Откуда допинг в анализах?
Не знаю. Будут разбираться. Но про нечестную игру ты согласен?
936 - 17.02.2022 - 10:08
935-Гена > ты идиот?
Гость
937 - 17.02.2022 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimentiy Ну так прочти саму аннотацию к препарату Там написано, что препарат помогает фигуристам лучше катать программу?
Гена, почему бы тебе не учредить свою собственную организацию? WAGena назовешь ее, и замутишь свой список запрещенных препаратов, куда войдут исключительно распространенные в США. Уверен, что "держава" в лице трахтенбергов и меченых тебя поддержит и финансово проспонсирует.
938 - 17.02.2022 - 10:10
Цитата:
Сообщение от cated Посмотреть сообщение
Ошибка.
у ВАс. Даже в цитировании. Я такого текста как у ВАс в 927 не писала.
Гость
939 - 17.02.2022 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Русские не сдаются Верно, верно. А кто им этот козырь в рукав спрятал? Откуда допинг в анализах? Не знаю. Будут разбираться. Но про нечестную игру ты согласен?
Я согласен с тем, что фраза "большой спорт вне политики" должна войти в список самых лживых за всю историю человечества. А на войне и любви, как известно, все средства хороши))
940 - 17.02.2022 - 10:11
941-Русские не сдаются > да ваши только этого и хотят, чтобы Россия обиделась и ушла с международной спортивной арены. Нет уж. Просто на всякую хитрую западную... у нас найдётся винтом.
Гость
941 - 17.02.2022 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Не знаю.
Но варианты у тебя есть? К примеру, веришь ли ты, что Камила случайно скушала лекарство дедушки?
942 - 17.02.2022 - 10:13
945-Русские не сдаются > Вы в курсе что ещё не вскрывали пробу "Б"?
Гость
943 - 17.02.2022 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
941-Русские не сдаются > да ваши только этого и хотят, чтобы Россия обиделась и ушла с международной спортивной арены. Нет уж. Просто на всякую хитрую западную, у нас найдётся винтом.
Гена, я никому не предлагаю никуда уходить, а лишь создать альтернативную ваде организацию. Что тебя смущает? Думаешь, держава не поддержит? Да ты маловер, Геннадий))
И "ваши" это кто?
944 - 17.02.2022 - 10:14
Пошло переливание из пустого в пустое.
Гена, держись. Зря поделился своими предположениями. Тут очевидное не видят. И под сомнение ставят постоянно. От таки очи у оппы)
Гость
945 - 17.02.2022 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
945-Русские не сдаются > Вы в курсе что ещё не вскрывали пробу "Б"?
Ии?...
946 - 17.02.2022 - 10:18
948-Эвелина > Я им просто намекаю, что если они фетишизируют западные законы, то по ним допингом признаётся запрещённое вещество в ОБЕИХ пробах. Если вдруг проба "Б" окажется чистой или случайно пропадёт/разобьётся/склад сгорит, то юридически не будет никакого допинга по всем западным законам.
Гость
947 - 17.02.2022 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
948-Эвелина > Я им просто намекаю, что если они фетишизируют западные законы, то по ним допингом признаётся запрещённое вещество в ОБЕИХ пробах. Если вдруг проба "Б" окажется чистой или случайно пропадёт/разобьётся/склад сгорит, то юридически не будет никакого допинга по всем западным законам.
А кто принимает решение о вскрытии пробы Б?
948 - 17.02.2022 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Русские не сдаются Посмотреть сообщение
у ВАс. Даже в цитировании. Я такого текста как у ВАс в 927 не писала.
Зачем тебе мои варианты?Это так же, как ты, зная про меня пару фактов, с угадыванием постоянно попадаешь в галошу.
949 - 17.02.2022 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Русские не сдаются Посмотреть сообщение
А кто принимает решение о вскрытии пробы Б?
не знаю
950 - 17.02.2022 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Лыжница сборной Украины Валентина Каминская временно отстранена от участия в Олимпийских играх в Пекине.

Интересно, будут ли крики, что ее прессуют плохие дяди за то, что она ....
анаболические стероиды.
Гость
951 - 17.02.2022 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Зачем тебе мои варианты?
Затем, что ты один уже выдал:
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Мое предположение-козырь в рукаве и нечестная игра справедливейших.
Хотелось бы услышать и предположения по поводу того, как запрещенный препарат для сердечников попал в организм 15-летней. Пока единственная озвученная версия - дедушка подсунул. Ты в нее веришь?
952 - 17.02.2022 - 10:29
И плюс, ну извините - за 79е место. Или Валиева, которая выиграла три чемпионата подряд перед олимпиадой. Кого здесь сравнивать-то.
Гость
953 - 17.02.2022 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Русские не сдаются А кто принимает решение о вскрытии пробы Б? не знаю
О как. А я уж думал, что ты знаешь спортивное законодательство лучше кого-либо. А тут "не знаю")) Ну окей))
954 - 17.02.2022 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Русские не сдаются Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать и предположения по поводу того, как запрещенный препарат для сердечников попал в организм 15-летней. Пока единственная озвученная версия - дедушка подсунул. Ты в нее веришь?
Ладно, набросаю варианты. Но ты ж потом по каждому начнешь занудствовать кто, почему, как. Просто варианты. Случайность(дедушка). Врачебная ошибка. Диверсия. Подмена пробы. Махинации справедливейших. Выбирай и не нуди.
Гость
955 - 17.02.2022 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Махинации справедливейших.
Мне вот эта больше всех понравилась. Заказываю на два часа.
А можешь набросать еще подробностей? Каким образом справедливейшие сумели подсунуть Камиле препарат? В ее окружении диверсант? Тутберидзе?
956 - 17.02.2022 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Русские не сдаются Посмотреть сообщение
В ее окружении диверсант?
В стокгольмской лаборатории.
957 - 17.02.2022 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Русские не сдаются Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Махинации справедливейших. Мне вот эта больше всех понравилась. Заказываю на два часа. А можешь набросать еще подробностей? Каким образом справедливейшие сумели подсунуть Камиле препарат? В ее окружении диверсант? Тутберидзе?
Я тебе только варианты. А ты уж пддробности сам, сам. Вот как про меня примерно у тебя получается. Пробуй, не сдерживайся.
958 - 17.02.2022 - 10:40
933-Dimentiy > он не может быть допингом потому, что оказывает гипотензивное действие. Выпейти одну таблетку и будете спать, как сурок. А то, что его включили, так у них голова болит, - обычная синька аптечная оказывает более сильное действие при гипоксии, ее даже после и нсультов применяют. Че ж они синьку не включили?
Гость
959 - 17.02.2022 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Русские не сдаются В ее окружении диверсант? В стокгольмской лаборатории.
Тогда в чем смысл вкрытия пробы Б? Она не в стокгольмской лаборатории, а под Саратовом хранится?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Я тебе только варианты. А ты уж пддробности сам, сам. Вот как про меня примерно у тебя получается. Пробуй, не сдерживайся.
Э не, так не пойдет. Сказал а, говори уже и б. А то набрасывать любой говнюк может. Но ты ж не из таких))
osv
960 - 17.02.2022 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ладно, набросаю варианты
Читал ещё вариант - реальные проблемы с сердцем.
961 - 17.02.2022 - 10:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Ладно, набросаю варианты Читал ещё вариант - реальные проблемы с сердцем.
Ну да, ну да... готовите цепочку: злой диктатор жаждет медалей - циничная Тутберидзе гробит детей - России на 49 лет запретить международные соревнования?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены