К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада с медалями и оптимизмом)

0 - 05.02.2022 - 13:23
Первый день и есть уже 2 медали. Серебро в лыжах и бронза в смешанной гонке биатлонистов. Наши просто вытащили гонку. Респектищщщщще команде.)
Россия - вперед!!



Гость
961 - 17.02.2022 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Цитата: Сообщение от Дятловед Ладно, набросаю варианты Читал ещё вариант - реальные проблемы с сердцем. Ну да, ну да... готовите цепочку: злой диктатор жаждет медалей - циничная Тутберидзе гробит детей - России на 49 лет запретить международные соревнования?
Удивительно работает ваш мозг, Геннадий. Там где большинство увидит цепочку "проблемы с сердцем - пьет лекарства", вы видите заговор. Вроде среди профессионалов есть даже какой-то термин, описывающий подобный вид работы мозга... что-то там на ше или ще... не помню.
962 - 17.02.2022 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Русские не сдаются Посмотреть сообщение
Э не, так не пойдет.
Пойдет, пойдет. Для тебя, говнюка, даже много. Сам, сам.
963 - 17.02.2022 - 10:50
Когда они рекомендовали для спортивного питания американский гербалайф, реально содержащий китайскую эфедру, ни одна вада не возмутилась. 32 страны мира сидели на этой игле, люди имели реальные проблемы со здоровьем по причине эфедринзависимости и ни один допингконтроль не застрелился. Даже никого не посадили. А тут смотри, какие щепетильные.
964 - 17.02.2022 - 10:52
962-Мататаби > не стоит меня убеждать. Вы лучше в ВАДА. Этот преп признан допингом. Я тоже не со всеми законами согласен, но соблюдать должен.
Гость
965 - 17.02.2022 - 10:55
Всем не согласным с правилами вады или мок есть универсальная формула: чемодан, вокзал, веселые старты в Саратове.
Однако, мыши пошли странные - колются, но продолжают жрать этот кактус. Старческая деменция? ХПП? Что это?!
966 - 17.02.2022 - 10:55
966-Русские не сдаются > американский фигурист Адам Риппон высказался о ситуации с российской фигуристкой Камилой Валиевой:
- Олимпийский комитет России нужно сурово наказать. Они получили пощечину, но они до сих пор здесь. Они соревнуются под другим флагом, у них все еще есть допинговые нарушения, они по-прежнему грязные мошенники, и это так раздражает! Думаю, что их следует полностью отстранить от соревнований.
967 - 17.02.2022 - 10:59
969-Dimentiy > Я вам объясняю, чтоб вы реальней представляли о чем речь. Спуститесь в аптеку на углу, потратьте 60р и съешьте 1 таблетку. Вам сразу станет понятна степень того бреда, который гонит вада. Я не говорю, что наши ничего не едят, просто вада не может и никогда не сможет этого найти. Такое уже было на олимпиаде-80. И это точно не триметазидин))).
968 - 17.02.2022 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
966-Русские не сдаются > американский фигурист Адам Риппон высказался о ситуации с российской фигуристкой Камилой Валиевой: - Олимпийский комитет России нужно сурово наказать. Они получили пощечину, но они до сих пор здесь. Они соревнуются под другим флагом, у них все еще есть допинговые нарушения, они по-прежнему грязные мошенники, и это так раздражает! Думаю, что их следует полностью отстранить от соревнований.
Будет хорошим ответом, если девочки займут весь пьедестал.По другому можно не отвечать.
969 - 17.02.2022 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Будет хорошим ответом, если девочки займут весь пьедестал
Сомневаюсь. Японка хороша и чисто короткую откатала.
Гость
970 - 17.02.2022 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
966-Русские не сдаются > американский фигурист Адам Риппон высказался о ситуации с российской фигуристкой Камилой Валиевой: - Олимпийский комитет России нужно сурово наказать. Они получили пощечину, но они до сих пор здесь. Они соревнуются под другим флагом, у них все еще есть допинговые нарушения, они по-прежнему грязные мошенники, и это так раздражает! Думаю, что их следует полностью отстранить от соревнований.
Спасибо за информацию. А что сказал марокканский продавец мороженного?
971 - 17.02.2022 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
чтоб вы реальней представляли о чем речь.
Ну тогда я еще раз, чтобы Вы понимали... Для того, чтобы отодвинуть половое созревание, фигуристки и гимнастки должны ограничивать себя в еде и много времени уделять аэробным нагрузкам. Знаете как еще называются аэробные нагрузки? Кардионагрузки! Этот препарат помогает переваривать именно кардио. Я эффекта не почувствую точно. А когда ты по несколько часов в день в спортзале, то очень даже поможет. Другое дело, что может такую помощь спортсменам разрешить... Может это и было бы правильно. Но на данный момент Триметазидин и Мельдоний это допинг.
972 - 17.02.2022 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Русские не сдаются Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Да Валиевой незачем. Тогда как?...
Для создания "мышечной памяти " требуется многократные повторения, чем больше, тем надёжнее. А это очень большая нагрузка на ссс, особенно в переходном возрасте, когда сердце не всегда успевает в развитии за остальным организмом, поэтому часто подростки ощущают покалывание за грудиной и прочую симптоматику.
Видимо, этим "витамином для сердца" с быстрым периодом выведения из организма, решили помочь , будучи увереным, что к олимпиаде и следов не останется. Но рандомный анализ накануне дал результат...
973 - 17.02.2022 - 11:20
976-Dimentiy > Вы не сможете эти нагрузки совершить. Вам жалко 60р? вы сказали, что прочитали инструкцию:"Во время лечения не рекомендуется управлять автотранспортом и работать со сложными механизмами, требующими повышенной концентрации внимания и высокой скорости реакций, так как ТРИМЕТАЗИДИН может вызвать головокружение и сонливость." Также в инструкции предупреждение о возможности коллапса и обморока из-за резкого падения давления.
Еще есть вопросы? Валиева не могла пить его ни как допинг, ни как сердечное лекарство. А вот подлить его ей для нарушения координации перед выступлениями мог кто угодно.
974 - 17.02.2022 - 11:25
978-Мататаби > ежедневно по несколько часов в день кардионагрузок? И так постоянно? Не смогу конечно. Это удел профессиональных спортсменов. Я к ним не отношусь.
975 - 17.02.2022 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Будет хорошим ответом, если девочки займут весь пьедестал Сомневаюсь. Японка хороша и чисто короткую откатала.
Да все может быть. Но на пару ступенек то рассчитывать можно.
976 - 17.02.2022 - 11:30
980-Дятловед > Постучите по дереву, чтоб не сглазить )
977 - 17.02.2022 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
978-Мататаби > ежедневно по несколько часов в день кардионагрузок? И так постоянно? Не смогу конечно. Это удел профессиональных спортсменов. Я к ним не отношусь.
Олимпийцы с такими кардионагрузками восстанавливаются не таблеткой за 60р/кг.
Если бы ей перед выступление подлили клофелин, она бы точно проиграла, но и обвинить ее в приеме допинга было бы невозможно. Тризидин абсолютно гипотензивное средство, после него еще надо как-то встать с дивана.
Гость
978 - 17.02.2022 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
976-Dimentiy > Вы не сможете эти нагрузки совершить. Вам жалко 60р? вы сказали, что прочитали инструкцию:"Во время лечения не рекомендуется управлять автотранспортом и работать со сложными механизмами, требующими повышенной концентрации внимания и высокой скорости реакций, так как ТРИМЕТАЗИДИН может вызвать головокружение и сонливость." Также в инструкции предупреждение о возможности коллапса и обморока из-за резкого падения давления. Еще есть вопросы? Валиева не могла пить его ни как допинг, ни как сердечное лекарство. А вот подлить его ей для нарушения координации перед выступлениями мог кто угодно.
Для чего такие сложности? Не проще ли было ей сразу крэк подмешать? Или нанять китайских бандитов, чтобы те ноги поломали? Ну или просто выставить самые низкие оценки.
Шиза просто кроет, я смотрю.
979 - 17.02.2022 - 11:34
982-Мататаби > я не знаю как восстанавливаются олимпийцы. Предположу, что способов не один. В том числе и таблетосы
980 - 17.02.2022 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
982-Мататаби > я не знаю как восстанавливаются олимпийцы. Предположу, что способов не один. В том числе и таблетосы
Есть масса препаратов, те же китайские сусяо, которые вытягивают из обширного инфаркта и не являются допингом. Нет необходимости есть тризидин, чтоб упасть посреди льда в обморок. Если только, это было кому-то нужно.
981 - 17.02.2022 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Русские не сдаются Посмотреть сообщение
Для чего такие сложности? Не проще ли было ей сразу крэк подмешать? Или нанять китайских бандитов, чтобы те ноги поломали? Ну или просто выставить самые низкие оценки. Шиза просто кроет, я смотрю.
В 1994 году перед олимпийским отбором фигуристка Тоня Хардинг могла проиграть своей сопернице Керриган. Она подговорила некоего Шейна Стэнта сломать ногу сопернице Нэнси, чтобы та не смогла отобраться в сборную. Однако Стэнт не смог выполнить жестокого поручения «заказчиков» и лишь повредил ногу Керриган телескопической дубинкой чуть выше колена. Пока Нэнси была вынуждена отказаться от национального первенства, Тоня возглавила на нём турнирную таблицу и успешно вошла во состав сборной на ОИ.
982 - 17.02.2022 - 11:41
985-Мататаби > я не фармаколог и не знаю принципа действия и Сусяо. Я вообще не знаю что такое Сусяо, но если он помогает при кардионагрузках и при этом является разрешенным препаратом, то логично использовать его, а не Триметазидин.
osv
983 - 17.02.2022 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
- Олимпийский комитет России нужно сурово наказать
984 - 17.02.2022 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Выбирай и не нуди.
та ты че придумал? Там такой потенциал скопился за время приема помывочных процедур. Щазз все выплеснуть спешит) Так шта на эту нутоту мы обречены(
985 - 17.02.2022 - 11:51
985-Мататаби > Допинг это не только «нажрался таблеток чтобы прыгать на 5м в высоту», это еще и препараты позволяющие быстрее восстанавливаться, и препараты позволяющие переносить более высокие нагрузки и препараты позволяющие скрывать применение других препаратов и переливание собственной крови и много всякого. В любом случае есть правила установленные WADA и их нужно соблюдать.
986 - 17.02.2022 - 11:59
"Только что стало известно, какой контент девушки планируют исполнять.

Александра Трусова заявила пять четверных, Камила Валиева — три четверных и тройной аксель, а Анна Щербакова — два четверных флипа."

Ну, дай вам Бог исполнить все задуманное чисто.
И пусть весь мир подождет захлебнется завистью)
987 - 17.02.2022 - 11:59
«В случае мирового рекорда Валиевой, ее достижение будет считаться предварительным. Если этот рекорд все-таки будет»

До чего ж боятся нашей девочки.
988 - 17.02.2022 - 12:00
987-Dimentiy > Ну, кем вы являетесь в данном конкретном случае видно и без инструментов клинического фармаколога. Только нужно понять еще такую вещь, что одаренный спортсмен это всегда врожденная фезическся сила. Не просто наработанная тренеровками в зальчике, а врожденная способность к большим физическим нагрузкам. Если Лена Трубицина в десять лет делала столько кругов по стадиону, когда все одноклассницы уже сдыхали, а она все бежала и бежала. То это врожденная особенность метаболизма, мышц и т. д. Никто не упрекает одаренных детей в приеме допинга, проблемы начинаются там, где вмешивается политика. Если Валиева родилась "каучуковой" и со сердцем для физических нагрузок, то никто не сможет ее остановить, если только не убьет или не отравит.
989 - 17.02.2022 - 12:09
Великие спортсмены это сплав разных качеств и в каждом виде спорта эти качества свои. В фигурном катании это еще должны быть маленькие хуенькие девочки. Сила здесь вообще очень далеко. Выносливость тренируется. Одних природных данных мало. И фарма всегда помогала и помогает в этих тренировках. Только фарма есть разная. Есть разрешенная, а есть нет.

Валиевой уже в следующем году не будет на пьедесталах. У Тутберидзе подрастает очередная бабочка-однодневка. И даже не одна.
990 - 17.02.2022 - 12:11
993-Мататаби >в ролике было что её отдали в гимнастику из-за проблем со здоровьем - болела часто..
а она после гимнастики ещё и ФК занялась - отсюда и "гутаперчивость" - а, вроде ещё и балетом балуется... - у конкурентов просто нету шанса...
а ещё она очень красивая и миленькая... :)
osv
991 - 17.02.2022 - 12:12
Пока правила таковы, какие они есть на данный момент, пожелаем нашим удачи!
992 - 17.02.2022 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
хуенькие девочки
.....
993 - 17.02.2022 - 12:14
995-SAID > Она занимается балетом у примы Большого Ольги Смирновой. О проблемах со здоровьем не слышала, скорее всего это выдумки неполноценных (в т.ч. физически) писак.
banned
994 - 17.02.2022 - 12:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
пожелаем нашим удачи!
Ты уточняй, кто эти ваши. А то вон Массон за сборную Грузии и Украины болеет...
995 - 17.02.2022 - 12:52
998-Мататаби >эт её мама говорила..
996 - 17.02.2022 - 12:56
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
998-Мататаби >
эт её мама говорила..
эт чтоб по-меньше завидовали..
997 - 17.02.2022 - 14:28
1001-Мататаби >она говорила что девочка болела маленькой много , поэтому в гимнастику и отдали - типа здоровье укреплять..
998 - 17.02.2022 - 15:50
1002, Обывателям так легче, понимаете? Им легче пережить, если абсолютное совершенство оказывается была кривоногой рахиткой хотя бы в детстве. Для них, тех, кому непереносимо ощущение собственного убожества, и придумываются подобные легенды.
999 - 17.02.2022 - 15:53
1002-SAID > профспортом укреплять ? любопытное мнение.
1000 - 17.02.2022 - 16:39
Россиянка Александра Трусова стала первой фигуристкой, выполнившей пять четверных прыжков


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены