К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада с медалями и оптимизмом)

0 - 05.02.2022 - 13:23
Первый день и есть уже 2 медали. Серебро в лыжах и бронза в смешанной гонке биатлонистов. Наши просто вытащили гонку. Респектищщщщще команде.)
Россия - вперед!!



321 - 09.02.2022 - 16:57
315-Эвелина >бронза, увы
322 - 09.02.2022 - 17:28
По сообщению The Guardian, в пробе российского спортсмена были обнаружены следы вещества, которое не влияет на спортивный результат [не допинг, а бытовой наркотик - прим. моё]. Также сообщается, что юридические разбирательства связаны с вопросом, когда была получена проба — во время соревнований или нет.

Я б этого наркошу... (
323 - 09.02.2022 - 17:57
Американское издание NBC Sports сообщает, что речь идёт о марихуане. Утверждается, что следы марихуаны обнаружены в пробах Никиты Кацалапова.
banned
324 - 09.02.2022 - 18:05
324-Гена >Мы,европейцы-За леголойз!)
325 - 09.02.2022 - 18:11
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Мы,европейцы-За леголойз!)
Это понятно )
Оказывается ВАДА разрешает марихуану, но только МЕЖДУ соревнованиями. Во время соревнований она запрещена и результаты аннулируются.

Когда же эта сволочь курнула: дома или в Пекине?
326 - 09.02.2022 - 18:13
324-Гена >Причиной переноса медальной церемонии командного турнира по фигурному катанию Олимпиады-2022 в Пекине стал допинг-тест россиянки Камилы Валиевой.

Об этом сообщает портал Inside the Games.
327 - 09.02.2022 - 18:14
326-Гена >я заметил что ты слишком категоричен и не ждёшь никаких официальных заявлений. что будешь делать, если ничего из этого, что ты тут наболтал, не подтвердится?
328 - 09.02.2022 - 18:19
328-Спокойный > Извинюсь.
329 - 09.02.2022 - 18:19
329-Гена > ну т.е. для тебя норма обсирать членов сборной России, а потом как ни в чём не бывало "ну соррян"? ок, принял
330 - 09.02.2022 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Причиной переноса медальной церемонии командного турнира по фигурному катанию Олимпиады-2022 в Пекине стал допинг-тест россиянки Камилы Валиевой.
Если это Валиева, то минус 20 баллов и мы только четвёртые. Бронза уйдёт канадцам.
331 - 09.02.2022 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
стал допинг-тест россиянки Камилы Валиевой
Они не сказали какой допинг делает Валиеву стройной, очаровательной, артистичной и технически безупречной?:)
332 - 09.02.2022 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Если это Валиева
в том то и дело, что ты сейчас начал писать если, а до этого трындел утвердительно в адрес наших спортсменов. и даже сейчас вилами на воде написано, но ты продолжаешь ерундой заниматься и считать баллы. совсем уже что ли в масона превращаешься?

332-Снег > об этом умалчали)
333 - 09.02.2022 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
считать баллы
Надо заранее знать все расклады. Если посмотрите несколько страниц назад, то я дал там все расклады именно под грифом "если".
334 - 09.02.2022 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Если посмотрите несколько страниц назад, то я дал там все расклады именно под грифом "если"
смотрю, смотрю...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Уточнили: был не допинг, а бытовой наркотик. Но он тоже запрещён. Кто-то нюхнул кокаинчика на вечеринке перед поездкой на игры. 100% снимут с нас медаль.
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Известно пока только, что это не девушка, а пацан. В командном турнире было до сегодня
(вот тут было ЕСЛИ. но опять же, если кондратюк, если кацалапов и тп. т.е. уже УТВЕРДИТЕЛЬНО что снимут, но ЕСЛИ у кого то, то такой будет расклад)

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Да, со всей команды придётся снять баллы. У нас бронза. Из-за одного наркоши.
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ну а наркошу на пушечный выстрел больше не подпускать к катку.
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Нам повезло на трамплине и не повезло в фигурном. Бывает, это спорт.
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я б этого наркошу... (
так и где же ты пишешь если? в каком месте? у тебя в каждом посте российские спортсмены УЖЕ виноваты. кто ты после этого?
335 - 09.02.2022 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
в каждом посте российские спортсмены УЖЕ виноваты
Чудес не бывает. Ясно, что найден запрещённый препарат у кого-то из наших.
336 - 09.02.2022 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ясно
что тебе ясно? какой препарат нашли? у кого нашли? то ты пишешь что у мужиков, теперь инфа что у валиевой.
и далее, что тебе ясно? у кого забирают медали? уже решено, что медали забирают? чо ты себя ведёшь как баба базарная? дождись официального заявления и , возможно, потом сопли на кулак будешь наматывать
337 - 09.02.2022 - 18:50
Спортэкспресс пишет, что это кардиологический препарат
Невлияющая микродоза.

смотри гена, если всё оставят, надеюсь тебе стыдно будет и да, не забудешь же извиниться
338 - 09.02.2022 - 19:00
Мдя(

— проба у российской фигуристки была взята вне соревновательного периода, пишет Inside the Games;

— что за вещество было найдено, не сообщается. Как уточняет The Guardian, препарат не влияет на спортивные результаты;

— согласно правилам Всемирного антидопингового кодекса, Валиева не может быть признана виновной в нарушении антидопинговых правил, так как ей меньше 16 лет;

— ожидается, что рассмотрение дела продолжится до 10 февраля;

— из-за рассмотрения дела было отложено награждение наших фигуристов, завоевавших золотые медали (https://t.me/rt_russian/91204) в командном турнире.

Сломать девочку хотят, хоть мытьем, хоть катаньем
339 - 09.02.2022 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
324-Гена >Причиной переноса медальной церемонии командного турнира по фигурному катанию Олимпиады-2022 в Пекине стал допинг-тест россиянки Камилы Валиевой. Об этом сообщает портал Inside the Games.
Если спортсмену не исполнилось 16 лет, называть имя не имеют право.
340 - 09.02.2022 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Сломать девочку хотят, хоть мытьем, хоть катаньем
Тутберидзе сама их так ломает, что у неё ни осталось друзей среди тренеров. От зависти, конечно. Что про чужих говорить, если своих колбасит от злобы. Пусть сначала сломают Тутберидзе.
341 - 09.02.2022 - 19:12
Норвежский лыжный тренер Мартин Бергсестад похвалился в интервью норвежскому изданию Ole тем, что помог лыжнику из России провалить допинг-контроль.

«Во время одного из подъёма русскому лыжнику стало плохо, я дал ему ингалятор, которыми пользуются наши ребята по TUE. Он хотел отказаться, сославшись на запрещённые вещества, но я обманул его, сказав, что там нет запрещённых веществ. В итоге он употребил допинг, но занял 7 место, а мои ребята завоевали весь пьедестал. Поначалу у него не планировали брать пробу, но я час бегал за допинг-офицерами и добился чтобы они взяли у него положительную пробу. Парень не был конкурентом для моих ребят, но я был рад внести свою лепту в борьбу с допингом», — сказал тренер.
342 - 09.02.2022 - 19:31
Юля Витязева молодец, организовала поддержку:



Не знаю, чем закончится вся эта свистопляска с якобы допингом Камиллы Валиевой, но девочку нашу надо поддержать. И потому что наша, и потому что реально - звёздочка и лучшая. Ей сейчас непросто и любое доброе слово и Камилле, и всем нашим фигуристам сейчас будет очень кстати.

Поэтому я начну, а вы - подхватывайте.
Итак:

Девочка наша чудесная! Вся страна тобой гордится и весь мир тебе аплодирует. Стоя! И весь мир знает, что равных тебе сегодня нет. И, вероятно, ещё долго не будет. Поэтому вот это вот все сейчас и происходит. Потому что ты - наша и ты - лучшая! Помни об этом и постарайся сильно не расстраиваться. Ведь ничьи наветы не изменят истины о том, что лучших и равных тебе нет.

Камилла, мы с тобой!
https://t.me/vityzeva/46989
343 - 09.02.2022 - 20:07
Можно зайти в инстаграм к Камиле и написать все самолично, тем более, что странненькая юля витязева не знает, как правильно зовут "её" девочку. "Кмилла, мы с тобой!", - ой, вот только не надо покидать своих мест в зрительном зале и пытаться вместе станцевать.
344 - 09.02.2022 - 20:15
343-Эвелина > Согласен. Шут с ним, с золотом, пусть американцы подавятся. Завтра приговор объявят, перевернём страницу и поедем дальше. Не нравится мне, что результаты вдруг объявляются ровно в те несколько часов, что после выступления и до церемонии награждения. Как-то подло это смотрится. Сказали бы раньше - у нас сильные девушки в очередь стояли на выступления, да и ту же императрицу могли заявить вместо Валиевой.
345 - 09.02.2022 - 20:21
345-Гена > там ваще дурдом, инфа пошла, что ее отстранят вообще и медали отберут командные. Потом спорт-экспресс убрал инфу, что отстранят. ОПять бодания под ковром. Как надоело,до чертиков( Я бы повернулась и уехала, плюнув напоследок.
346 - 09.02.2022 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Я бы повернулась и уехала, плюнув напоследок
Ну уж дудки! Запад и либералы обязательно обрадуются: русских вывели на чистую воду и они свалили.
347 - 09.02.2022 - 20:57
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Норвежский лыжный тренер Мартин Бергсестад похвалился
Источник забыли указать... Насколько мне известно, он авторитетнейший в своей области. Называется "Панорама"
348 - 09.02.2022 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, он авторитетнейший в своей области. Называется "Панорама"
Оу! Так ты ко всему еще и поисковиком научился пользоваться.
Может ты уже напоисковил вещество которое "обнаружили" у Валиевой?
349 - 09.02.2022 - 21:19
349-Эдж > Триметазидин, который, как пишут СМИ (https://t.me/rt_russian/91566), нашли у Валиевой, является старым и очень слабым препаратом.

Об этом RT заявил член Европейского общества кардиологов и Американской кардиологической ассоциации Ярослав Ашихмин.

«Почему его считают допингом, мне непонятно. Даже в лечении лично я использую его крайне редко, так как эффект у него слабовыраженный, он незначительно влияет на работу сердца. Можно сказать, витамин для сердца. Полный бардак, конечно, происходит с допингами, раз этот препарат к ним тоже относят», — уточнил он.
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ну уж дудки! Запад и либералы обязательно обрадуются: русских вывели на чистую воду и они свалили.
Гена, я -боец, ты знаешь) Но и у меня уже оптимизЬм на донышке. Травля пошла. Ужде запели гнилоротые масоны, что мы "на весь мир обосрались". КАкой же праздник на их улице. Тут не один грузовик о котором мечтали всякие svo. Тут целый состав железнодорожный
350 - 09.02.2022 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Триметазидин
Противопоказания
—...
— возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не установлены);

И кто там у нас был такой умный?
351 - 09.02.2022 - 21:27
350-Эвелина > Прорвёмся. Ясно уже, что придержали пробу чтоб насолить нам. Значит "канал Сталина-Сахарова" всё ближе к реализации )
Завтра утром в 8-00 мск (13-00 пкн) МОК объявит вердикт.
352 - 09.02.2022 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Эвелина
Сломать девочку хотят, хоть мытьем, хоть катаньем
У мну товарищ по медицине ездит со сборной России на Олимпиады и прочие. Я у него как-то поинтересовался, как спортмены относятся к этой травле.
"Никак! Тренируются".
Спортсмены - не пансионки нервно-благородные.
353 - 09.02.2022 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
напоисковил вещество которое "обнаружили"
Это по твоей части. Я не спец по домыслам. Покажешь протокол испытаний - смогу оценить качество проведенной работы. А на основе той информации, что до сих опубликована СМИ, может быть только пустая болтовня. Как про несуществующего норвежского тренера.
354 - 09.02.2022 - 21:39
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Я у него как-то поинтересовался, как спортмены относятся к этой травле.
Вопрос по случаю. ага.
355 - 09.02.2022 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это по твоей части.
А ты, стало быть, таким не пробавлялся? Ну, до ебуков которых я тебе за это навставлял.
356 - 09.02.2022 - 22:03
Ну, надежда появилась. Очередная. НА справедливость.

"«СЭ» взял свои слова обратно: «Опровержение. Информация, опубликованная «СЭ», о лишении сборной России золотых медалей в командном турнире фигуристов и отстранении Камилы Валиевой от индивидуальных соревнований не находит подтверждения. Решение по делу Валиевой, которую подозревают в нарушении антидопинговых правил, пока не принято.
15-летнюю спортсменку еще могут признать невиновной в инциденте с положительным тестом на кардиологический препарат триметазидин. В данный момент над этим вопросом работают юристы Олимпийского комитета России и МОК. Если невиновность Валиевой в итоге будет доказана, сборная России сохранит за собой золотые медали командного турнира.
Официальное заявление МОК на эту тему ожидается в четверг в 13.00 по пекинскому времени (8:00 мск)»"
https://t.me/dimsmirnov175/29371
357 - 09.02.2022 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
15-летнюю спортсменку еще могут признать невиновной в инциденте с положительным тестом на кардиологический препарат триметазидин.
из-за возраста. Теперь понятно почему пустили волну о поэтапном повышении минимального возраста спортсменов-фигуристок.
Гость
358 - 09.02.2022 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
из-за рассмотрения дела было отложено награждение наших фигуристов, завоевавших золотые медали
а чего, в первый раз что ли? да, отнимут, если захотят
а мы опять умоемся! или бывали другие варианты?
ходим же в футболочках неизвестного гос-ва ROC - и ничего!
а завтра скажут, что наши спортсмены на четвереньках должны ходить и плакать - и чего? умоемся, и будем ходить на четвереньках - даже не сомневайтесь
359 - 09.02.2022 - 22:18
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
а чего, в первый раз что ли? да, отнимут, если захотят а мы опять умоемся! или бывали другие варианты? ходим же в футболочках неизвестного гос-ва ROC - и ничего! а завтра скажут, что наши спортсмены на четвереньках должны ходить и плакать - и чего? умоемся, и будем ходить на четвереньках - даже не сомневайтесь
кондиция достигнута. А чем? Чем же ты так убиваешься?
Гость
360 - 09.02.2022 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Чем же ты так убиваешься?
с чего ты взял? я только констатирую факт, что, захотят - отнимут! и что сделаешь лично ты и наше гос-во?
обидишься что-ли, и заплачешь горькими слезами?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены