К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF. Кто и зачем беседует с ними?

Гость
0 - 20.12.2018 - 20:42
Тут в соседней теме такое:
===========
Baharik:
Плешь признала МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Россия сама виновата в допинговых скандалах, потому что применение действительно было, но на государственном уровне допинг никогда не поддерживался, заявил президент РФ Владимир Путин.
Путирасты ау...это подстава...мы никогда допинг не использовали..
============
Я для приличия ткнул в жалобу на сообщение, но интересно, кто в принципе на такие вещи тыпается оппонировать или просто слать подальше и зачем?



Гость
81 - 20.12.2018 - 23:04
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
те какое дело, знай скачи по европах, бггг
За державу обидно ;) за Россию;)
82 - 20.12.2018 - 23:11
72-5550555 > Да, это жесть, конечно))))))). После четырех лет самой разрушительной в истории войны, когда не то, что заводы, города были превращены в сплошные руины, а на оставшихся производствах работали женщины и дети, обескровленная армия просто в силу физически уничтоженных мужчин, - эти условия для жизни и развития были прекрасней, чем в 90х.
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
а после 90-х осталась страна с разрушенной экономикой
С какой такой разрушенной? Мм? Все было цело и исправно работало. Они пришли на восстановленное народом после войны хозяйство и украли его посредством перемены власти. А потом стали распоряжаться по своему усмотрению и хозяйством и самим народом.
osv
83 - 20.12.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
осв, ну ты понимаешь, что твои либербыдловские попытки
А кто придумал, что они - либербыдловские? Ты сам?
Ну вот теперь и носи звание, сам нарвался.
Гость
84 - 20.12.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты сам?
нет, википедия )
по ее лекалам, ты- либербыдло )
Гость
85 - 20.12.2018 - 23:15
72-5550555 >74-5550555 > на данный момент, слово либерал, равносильно слову предатель, потому, что большинство протестных акций проводятся на зарубежные деньги, либералы радуются любой неудаче России и не замечают успехов, а самое главное,никто из либералов не способен на конкретные действия, максимум писать в интернете и жаловаться на жизнь. Масона в расчет не берём, он хоть с забором воевал
Гость
86 - 20.12.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
вы, наверное в начале 90-х были очень малы и смотрелся на все происходящее детскими глазами, раз не понимаете какие процессы тогда происходили и к чему бы они могли привести, если бы им дали закончится
Дык 18 лет уже прошло, однако.
Гость
87 - 20.12.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
по ее лекалам, ты- либербыдло )
ну, да, не либербыдло, а просто быдло
я уть сузил понятие до либербыдла, поскольку, возможно, за областью оценки социальной ситуации РФ ты являешься компетентным человеком, например, подозреваю,что в велосипедах ты шаришь больше меня, так что назвать тебя велобыдлом я не могу
но вот что ты либербыдло - это факт
88 - 20.12.2018 - 23:20
Вот и правда жертвы. Жертвы ЕГЭ.
Гость
89 - 20.12.2018 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
и либеральным правительством, которое само же это и натворило
Кто отстраняет людей с должностей в правительстве, назначает, следит за качеством работы, профессионализмом и, даже не побоюсь этих слов, придумывает и/или проводит стратегическую линию для развития страны, тактические планы, Пушкин?
Гость
90 - 20.12.2018 - 23:29
Худею, редакция.

В интернете с 2000-го года, бывал на тематических, общих, фанатских, профессиональных, непристойных сайтах... и везде, вот [*****] везде - за подобную тему-обсуждение участников - все уже были бы в недельной баньке, а ветка закрыта на пару дней, чтоб остыли.

Тут вообще есть какой-то порядок, правила, модерация, администрация? В рот мне ноги, даже на дваче и лурке больше уважения в комментах друг к другу.
Гость
91 - 20.12.2018 - 23:30
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra те какое дело, знай скачи по европах, бггг За державу обидно ;) за Россию;)
да, Россия уплывает от хохлов, всё дальше и дальше...
Гость
92 - 20.12.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Кто отстраняет людей с должностей в правительстве, назначает, следит за качеством работы, профессионализмом и, даже не побоюсь этих слов, придумывает и/или проводит стратегическую линию для развития страны, тактические планы, Пушкин?
Хороший вопрос. Что насчёт созидателей чего-либо во власти, известных чем-то созданным до выборов или назначения?
Гость
93 - 20.12.2018 - 23:39
92-Сильный Саша >Путина привёл за ручку во власть Ельцин. У нас можно даже привести осла во власть и народ за него проголосует. :-)
Гость
94 - 20.12.2018 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
72-5550555 >74-5550555 > на данный момент, слово либерал, равносильно слову предатель, потому, что большинство протестных акций проводятся на зарубежные деньги, либералы радуются любой неудаче России и не замечают успехов, а самое главное,никто из либералов не способен на конкретные действия, максимум писать в интернете и жаловаться на жизнь. Масона в расчет не берём, он хоть с забором воевал
Скажите, а вы без этих штампов можете самостоятельно иметь свое мнение? Или если у вас вдруг появляются такие же мысли, как у тех кого вы называете "либералами" - то вы гоните эти мысли от себя поганой метлой? А то вдруг подумают что вы тоже "либерал"?

Вам это детский сад не напоминает?
Гость
95 - 20.12.2018 - 23:46
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Путина привёл за ручку во власть Ельцин. У нас можно даже привести осла во власть и народ за него проголосует. :-)
Зато в результате этого появилась добрая традиция новому президенту не валить всё на предшественника типа культ личности, застой, а то и убивать как Ленин Николая II.
Хотя мне более интересна тема созидательности избираемого или назначаемого.
96 - 20.12.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
6-rexline >Кацик выпал не в мою сторону совершенно...
BlackTerra, скажите, пожалуйста, просто любопытно. Это у Вас описка случайная?
Гость
97 - 21.12.2018 - 01:56
90-NTFS_ > ты раньше был активее, сейчас стал редко сюда ходить, почему?
Видимо, мало интереса. Почему? Или в другую тему ушел или достали местные реалии. А реалии таковы: представь,что ты заходишь каждый день на офрум и в каждой теме встречаешь человека, с которым у тебя возникает такой диалог:
Он: Все Это гамно!
Ты: Почему ВСЕ Это гамно?
Он: Потому что то и то- гамно!
Ты: Ок, то и то - гамно, согласен, но есть еще вот то-то,то-то и то=то - оно ведь не гамно, верно?
Он: О чем мы говоришь, нет ни того-то,ни того-то, ни того-то, ты вообще фигню порешь, потому что есть Разэдакое, которое вообще полное гамно!
Ты: Причем тут Разэдакое, если мы говорим об Этом и том-то, том-то и том-то?
Он: ...тишина...
Кто-то третий: бла-бла-бла
КТо-то четвертый:бла-бла-бла
Он: да короче - все Это - гамно!
=========
конечно, приходится как-то исправлять ситуацию )
Гость
98 - 21.12.2018 - 02:35
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
верю, но вопрос в данном случае об оскорблении личности
Я считаю, что президент это такой же человек как и я, и ты, и все остальные "либербыдлы". Уголовный кодекс не пишут специально для президента или для маньяка, убившего 70 девушек. Поэтому не считаю нормальным оскорблять любого человека. Это и есть либерализм, объявляющий высшей ценностью человека, а не президента или царя.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
в ответ на оскорбление, причем не личное, а оскорбление первого лица страны
Ну для кого-то это первое. А для кого-то это человек, который
1) Использовал лазейку в законе, чтобы править страной 5 сроков подряд.
2) Изменил конституцию, чтобы 2 последних срока были по 6 лет, а не по 4 года
3) Аннексировал часть соседнего государства
Вот они и относятся к нему как к узурпатору и агрессору. Но я бы все равно не оскорблял.
Гость
99 - 21.12.2018 - 02:38
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
9-taras > + с другой стороны, часто используешь термин "ватники", что по сути есть оскорбление :)
Использую, но чаще всего в ответ на чье-то оскорбление.
Гость
100 - 21.12.2018 - 02:44
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
наша страна откатилась назад и пришла в упадок в 90-х
Наша страна пришла в упадок в результате долгой самоотверженной работы КПСС, которая занималась только армией и подготовкой мировой революции. А то, что население с голой жопой бегало, да жило в коммуналка - ну так негров же поддержать важнее. Ну и сегодняшняя власть с большим удовольствием поддерживает Венесуэлы и Сирии, а не Воронеж или Кострому
Гость
101 - 21.12.2018 - 02:47
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Поэтому не считаю нормальным оскорблять любого человека.
Безусловно, но достаточно сложно убеждать словами человека, кидающего в тебя какашки, не внимающего твоим доводам,
Приходится его еб..шить наглухо, а уже потом, усадив в кандалы начинать какое-то воспитание, с нуля, с детских рефлексов.

Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
А для кого-то это человек, который 1) Использовал лазейку в законе, чтобы править страной 5 сроков подряд. 2) Изменил конституцию, чтобы 2 последних срока были по 6 лет, а не по 4 года 3) Аннексировал часть соседнего государства
Вообще не возражаю, однако существуют нюансы, которые делают все 3 пункта дискуссионными:
1) Несменяемость приносила пользу стране, а "демократия" ее убивала
2) Конституции менялись во многих странах и во все временя для достижений каких-то целей, поскольку являются просто человеческим законом, а не законом природы
3) Аннексия - насильственое присоединение, а "часть государства" была присоединена народным реферундумом во время свержения легитимной власти самого государства в результате государственного переворота.
То есть, очевидно, три пункта дискуссионные, и, стало быть, следует вести дискуссию, а не оскорблять власть, которая произвела действия, не совпадающие с точкой зрения одной из сторон дискуссии.
Гость
102 - 21.12.2018 - 03:00
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Безусловно, но достаточно сложно убеждать словами человека, кидающего в тебя какашки, не внимающего твоим доводам, Приходится его еб..шить наглухо, а уже потом, усадив в кандалы начинать какое-то воспитание, с нуля, с детских рефлексов.
Ну видишь, ты почему-то считаешь, что это тот человек не внимает твоим доводам, но почему ты не допускаешь варианта, что все наоборот? Я первым здесь на форуме никого не оскорблял, а вот меня часто. То я хохол, то я еще кто-то... Обычно это происходит, когда человек не может держать уровень дискуссии, аргументов не хватает.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Вообще не возражаю, однако существуют нюансы, которые делают все 3 пункта дискуссионными
Да, дискуссионные. Я не спорю. Тут вообще все вопросы дискуссионные.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
1) Несменяемость приносила пользу стране, а "демократия" ее убивала
Как ты говоришь? Ах да... Это вопрос дискуссионный.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
2) Конституции менялись во многих странах и во все временя для достижений каких-то целей, поскольку являются просто человеческим законом, а не законом природы
Менялась. Но в данному случае конституция была изменена под Путина. Медведев не является самостоятельным лицом.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Аннексия - насильственое присоединение, а "часть государства" была присоединена народным реферундумом
Сначала все-таки был захват власти вежливыми людьми, а потом только народный референдум. Если бы было наоборот, то никаких бы вопросов не было. Но в том то и дело, что сначала была аннексия, а потом референдум.
Гость
103 - 21.12.2018 - 03:08
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Я первым здесь на форуме никого не оскорблял, а вот меня часто. То я хохол, то я еще кто-то... Обычно это происходит, когда человек не может держать уровень дискуссии, аргументов не хватает.
вообще не возражаю, более того, считаю что вот это:
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
И чего, дибилоид вонючий, тебе не нравится?
- пример быдлизма от урапатриота, увы, встречаются и такие примеры, но они никак не отменяют либербыдлизма, причем, повторюсь,тебя я не отношу к либербыдлу в данный момент

Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Но в данному случае конституция была изменена под Путина. Медведев не является самостоятельным лицом.
какая разница под кого и кем? Вопрос- во имя каких целей.

Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Сначала все-таки был захват власти вежливыми людьми
Сначала все-таки был госпереворот против легитимной власти, сработанный внешними силами недружелюбных РФ государств, а уже потом появились вежливые люди РФ, в ответ на госпереворот.
Гость
104 - 21.12.2018 - 03:40
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
какая разница под кого и кем? Вопрос- во имя каких целей.
Я считаю, что президент не должен менять конституцию "под себя" даже во имя благих целей. Правила игры не должны меняться во время игры.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Сначала все-таки был госпереворот против легитимной власти, сработанный внешними силами недружелюбных РФ государств, а уже потом появились вежливые люди РФ, в ответ на госпереворот.
Переворот совершали граждане Украины. Это факт. Возможно, их спонсировал кто-то (возможно!). Но западные страны не аннексировали территорию.

А Россия аннексировала. Да, оправдывая себя тем что-то кто-там совершил госпереворот, кто-то там пытается построить базы в Крыму, но введение войск это аннексия.
Гость
105 - 21.12.2018 - 04:00
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
сработанный внешними силами недружелюбных РФ государств
Это те страны с которыми РФ ещё относительно недавно ( в историческом плане) как говориться целовалась в засос? Те страны которые кормили население РФ в том числе и иногда даже армию РФ гуманитарной помощью? Это те страны ради дружбы с которыми РФ одной из первых (заметь раньше Украины) объявила "суверенитет"?
Гость
106 - 21.12.2018 - 04:11
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Я считаю, что президент не должен менять конституцию "под себя" даже во имя благих целей
считай, конечно, твое право, но вообще это странное мнение какое-то,
как по мне, если человек можешь сделать лучше, то не нужно продолжаешь делать хуже только потому что так сказал когда-то какой-то человек, нужно заканчивать делать хуже и начинать делать лучше

Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Правила игры не должны меняться во время игры
Для тебя управление страной и людьми - игра? Ну, ок.
Для меня - это жизнь этой страны, ее народа, других народов и стран, во имя улучшения этой жизни хороши любые перемены

Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Это факт.
Безусловно, с небольшим уточнением: очень малая часть гражан украины насильственным путем захватила власть в столице Украины, при этом совершенно наплевав на мнение большей части граждан Украины насчет данной силовой акции.

Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
но введение войск это аннексия
Аннексия - это ПРИСОЕДИНЕНИЕ. НАТО много куда ВВОДИЛО войска, более того, СИЛОВЫМИ МЕТОДАМИ меняло власть на этих территориях, но это же, как ты сказал, не является аннексией. Войска РФ просто защили граждан Украины в КРыму от силового давления малой части граждан Украины, совершившей переворот в Киеве, тем самым части граждан Украины в Крыме все же высказать свое мнении о результатах этого переворота. ВОт граждене Украины и решили свою судьбу сами, безо всякого давления,что и зафиксировали все СМИ, даже зарубежные.
Гость
107 - 21.12.2018 - 04:16
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Те страны которые кормили население РФ в том числе и иногда даже армию РФ гуманитарной помощью?
в смысле, кормили? Как раба что ли? Нас не надо было кормить, надо было просто еще в начале 20го века нас не трогать, дать развиваться самостятельно, взаимодействуя с нами культурно, экономически. Однако, нас попытались развалить, помогая провести сначала революцию, а потом - ВОВ.
Гость
108 - 21.12.2018 - 04:33
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
считай, конечно, твое право, но вообще это странное мнение какое-то, как по мне, если человек можешь сделать лучше, то не нужно продолжаешь делать хуже только потому что так сказал когда-то какой-то человек, нужно заканчивать делать хуже и начинать делать лучше
Ну назвал бы себя тогда уж царь или чучхе. К чему тогда эти сказки про демократию. Вот люди и не признают такого президента - не считают его законно избранным.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Для меня - это жизнь этой страны, ее народа, других народов и стран, во имя улучшения этой жизни хороши любые перемены
Все диктаторы считают, что улучшают жизнь. Назови Путина диктатором, который узурпировал власть и вопросов не будет.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Аннексия - это ПРИСОЕДИНЕНИЕ. НАТО много куда ВВОДИЛО войска
Я не знаю ни одной территории, которую бы западная страна присоединила. Опять же - США действуют в составе коаллиции обычно. Так что обеспечивают себе широкую поддержку. Только не надо рассказывать про верных вассалов.

А вот смотри. Давай отзеркалируем ситуацию с Украиной/Крымом на Россия в 1991. Случился переворот в Москве. Коммунистический Китай заподозривает клятых москалей в желании разместить американские демократические военные базы на Дальнем Восток и вводит войска на Дальний Восток. Разоружает войска РФ (которые в момент переворота неуправляем). Дальше референдум и Сибирь китайская. Это было нормально?
Гость
109 - 21.12.2018 - 04:43
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Те страны которые кормили население РФ в том числе и иногда даже армию РФ гуманитарной помощью? в смысле, кормили? Как раба что ли? Нас не надо было кормить, надо было просто еще в начале 20го века нас не трогать, дать развиваться самостятельно, взаимодействуя с нами культурно, экономически. Однако, нас попытались развалить, помогая провести сначала революцию, а потом - ВОВ.
Ты так говоришь как будто не было сытных 60-70-х, а была революция, ВОВ, а потом сразу дефицитные 80-е, а потом голодные 90-ые. И именно ВОВ виновато в дефиците 80-х.

Да и культурно общаться не хотел именно СССР. Неужели ты не знаешь с какой стороны был железный занавес? В какой стране, чтобы поехать в другую нужно было получать разрешение у спецслужб? В какой стране за границу могли ездить только члены КПСС?

Кстати, экономически СССР очень даже общался с Западом: продавал нефть, покупал продовольствие (как минимум).
Гость
110 - 21.12.2018 - 05:29
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Вот люди и не признают такого президента
какие люди? В РФ все признают, все нормально, остальным-то что до этого?

Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Ну назвал бы себя тогда уж царь или чучхе. К чему тогда эти сказки про демократию.
ну, видимо, народу в РФ в принципе все равно, как называется, демократии в общем-то нет нигде, просто разные классовые пирамиды, он это честно понимает и принимает, терминология как-то мало его волнует


Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Я не знаю ни одной территории, которую бы западная страна присоединила
а зачем им? это не их территории,там не их народы живут, им не надо их присоединять, только хуже будет, им нужно наоборот, разделять и пользоваться, что они и делают до сих пор
ну, с Украиной не прокатило, с Сирией тоже пока вроде не срастается

Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Только не надо рассказывать про верных вассалов.
не буду, зачем, там есть бизнес, который с нами, в основном, дружит и работает и есть политики, которые бизнесу мешают, ну, думаю, разберемся, обычно прагматики побеждают болтунов

Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Дальше референдум и Сибирь китайская.
Почему китайская? Там русские люди живут. И там мало было бы разоружить войска, там еще и население придется в концлагерь посадить, а это уже не "референдум", а геноцид, это- разные вещи, за такое русские по сопатке всегда давали всем

Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
И именно ВОВ виновато в дефиците 80-х.
это как?



Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Да и культурно общаться не хотел именно СССР. Неужели ты не знаешь с какой стороны был железный занавес? В какой стране, чтобы поехать в другую нужно было получать разрешение у спецслужб? В какой стране за границу могли ездить только члены КПСС?
ну, странно,да, до СССР общались, выезжали, перенимали культуру, а при СССР вдруг перестали, да? Отчего бы так?

Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Кстати, экономически СССР очень даже общался с Западом: продавал нефть, покупал продовольствие (как минимум).
ну, отлично, так бы и с РИ надо было, просто не нужно революцию нам делать, так бы и общали, культурно,экономически, без СССР :)
Гость
111 - 21.12.2018 - 06:40
Пусть гавно запутинское радуется, что с ними хоть кто-то общаться снизоходит. Выпады им не нравится, яки цацы. У форумских мудэ из 10 слов 9 - полный понос и оскорбления. А плохие либералы, ага.
Гость
112 - 21.12.2018 - 06:52
94-5550555 > если подавляющее большинство общества так считает, то почему это штамп? Это выражение мнения большьнства
Гость
113 - 21.12.2018 - 06:54
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Пусть гавно запутинское радуется, что с ними хоть кто-то общаться снизоходит. Выпады им не нравится, яки цацы. У форумских мудэ из 10 слов 9 - полный понос и оскорбления. А плохие либералы, ага.
Вот нарываешься же сам, зачем?
А насчёт плохих либералов, что ты сделал для того, чтоб тебя считали хорошим и не пинали, как глиста, в каждом посте?
Гость
114 - 21.12.2018 - 08:19
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ты раньше был активее, сейчас стал редко сюда ходить, почему?
1) Повзрослел.
2) Нашел места, где можно даже просто читать форум, не натыкаясь на десяток-другой последовательных комментариев, состоящих из перечислений предположительных половых извращений друг друга. При том, что я спокойно отношусь к гейству и прочей свободе горизонтали. Что испытывают консерваторы при чтении - даже представить не могу, наверно, половина мониторов заблёвана.

Лично я на праздниках, как появится время, буду писать несколько писем в ряд организаций, включая местный департамент по связи и СМИ (кто конкретно отвечает и что за - выясню через депутатский запрос, благо, есть к кому обратиться) - чтобы эту ветку (Политика) закрыли к хренам, а ветку Общество как следует почистили и "поставили надежную охрану". Ибо наличие подобных постов и большинства тем здесь - просто позорит один из центральных форумов Краснодарского, мать его, края.
Гость
115 - 21.12.2018 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra 6-rexline >Кацик выпал не в мою сторону совершенно... BlackTerra, скажите, пожалуйста, просто любопытно. Это у Вас описка случайная?
Кацик - ? тем случаем Кац дискредитировал себя полностью, пропал форум...
Гость
116 - 21.12.2018 - 09:02
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
чтобы эту ветку (Политика) закрыли к хренам, а ветку Общество как следует почистили и "поставили надежную охрану". Ибо наличие подобных постов и большинства тем здесь - просто позорит один из центральных форумов Краснодарского, мать его, края.
можно и закрывать.
за малейший намек на бредятину в стиле щеневмерликов везде смачный бан вешают.
Тут надо банить собственников сего лесурса, походу
Гость
117 - 21.12.2018 - 09:33
Мы знаем, есть ещё семейки,

Где наше хают и бранят,

Где с умилением глядят

На заграничные наклейки…

А сало… русское едят!©
Гость
118 - 21.12.2018 - 10:02
35-Очко в окошке >Бггг а чо свои "цитатки" и злобного не вывесил? эту часть ливера вырезали и забыл сразу :)))

Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Ведь до сегодняшнего состояния страну довели именно ЛИБЕРАЛЬНЫЕ реформы которыебыли начаты ещё в начале 90-х.
Бггг не ну а чо давай лучше с "перестройки" начнем. 19 лет ужо другие рулят, а убогие все так и продолжают на елкина валить :))
Гость
119 - 21.12.2018 - 10:10
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Нашел места, где можно даже просто читать форум
поделился б )

Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
чтобы эту ветку (Политика) закрыли к хренам
в тренде сегодняшних дней - закрыть и нет проблем )
вместо того, чтобы платить ЗП модерам и т.п., просто закрыть :)
как-то не вяжется с
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
1) Повзрослел
все понимаю, но не вяжется
osv
120 - 21.12.2018 - 10:22
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ты явно проповедуешь 1) пункт. Потому ты - либербыдло
Ничего я не проповедую.
Я высказываю своё мнение о положении дел в стране. Это - лично моё мнение, имею на него право.
И признаю за собеседниками право иметь мнение, отличное от моего. И воспитание мне не позволяет человека за это отличное от моего мнение шельмовать или оскорблять.

Человеку невоспитанному это понять не дано.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены