К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF. Кто и зачем беседует с ними?

Гость
0 - 20.12.2018 - 20:42
Тут в соседней теме такое:
===========
Baharik:
Плешь признала МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Россия сама виновата в допинговых скандалах, потому что применение действительно было, но на государственном уровне допинг никогда не поддерживался, заявил президент РФ Владимир Путин.
Путирасты ау...это подстава...мы никогда допинг не использовали..
============
Я для приличия ткнул в жалобу на сообщение, но интересно, кто в принципе на такие вещи тыпается оппонировать или просто слать подальше и зачем?



osv
161 - 21.12.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
osv: ...тишина...
Смишные вы, право, путеноиды. Думаете, что все, подобно вам, должны дневать и ночевать на форуме?
Да мне, честно говоря, и некогда, и скушно здесь дневать и ночевать. Поэтому могу какие-то моменты тупа упускать из вида.
osv
162 - 21.12.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
молчите о хорошем, но пиаритесь от души на плохом
А ты что, сюда пришёл, чтобы пиариться? Или чтобы высказать своё мнение?

Не надо других по себе судить.
osv
163 - 21.12.2018 - 22:59
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
молчите о хорошем, но пиаритесь от души на плохом
Дыкть, раздел - Политика или где?
Контекст данного раздела подразумевает рассуждения о тенденциях в стране и в мире, а не о том, что у соседа хрюшка опоросилась десятком поросят, из-за чего некоторые Грины призывают гордиться страной.
А тенденции в нашей стране - весьма мрачные, и пока вашефсъо рулит, будет всё более и более беспросветно.
Гость
164 - 21.12.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А тенденции в нашей стране - весьма мрачные, и пока вашефсъо рулит, будет всё более и более беспросветно.
Вот интересно, взять вас , тут местных пидарастов, таки все живете как у бога за пазухой, дома машины квартиры. Ведь ну должен кто то из вас по статистике нищенствовать. А нет таких, Значит все хорошо ведь:)))
Гость
165 - 21.12.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Думаете, что все, подобно вам, должны дневать и ночевать на форуме?
Ты не ведешь тут в принципе дискуссии, ты "типа высказываешь свое мнение". То есть у тебя есть два варианта:
1) Ты выкладываешь свое мнение по какому-то вопросу и даешь какие-то данные, факты. Ты выслушиваешь возражения оппонентов, анализируешь данные, которыми они аргументируют свои возражения. Ты высказываешь свое мнение по этим данным. Ты так же сам уточняешь эти данные, получая новую информацию из других источников - людей, в интернете. Далее ты выкладываешь свои данные в качестве контр-аргументов или признаешь правоту собеседника. Если не признаешь, то получешь контр-аргументы в ответ. И т.п. до тех пор, пока вы или не придете к общему знаменателю (кто-то не признает правоту другого) или вы упретесь в невозможность далее что-то доказывать в рамках своего мнения из-за отсутствия информации. Дискуссия на этом заканчивается.
2) Ты выкладываешь свое мнение. Приводишь или нет какие-то данные, факты. Ты не читаешь, не анализируешь данные оппонентов, ты не ищешь сам дополнительную ифномацию, опровергающую свое же мнение или подтверждающее мнение оппонента. Ты уходишь от ответа на первоначальный вопрос и либо вообще перестаешь что-то обсуждать на эту тему или скатываешься на личность или же переводишь стрелки на другой вопрос, косвенно связанный с первоначальным, или вообще не связанный.
Первый вариант - конструктивен и интересен поэтому. Тут каждый высказывает мнение и ведет дискуссию. Второй вариант - деструктивен и не интересен. При втором варианте возможно, что
а) Человек действительно высказывает свое мнение,но не умеет, не хочет его защищать, поэтому ведет деструктивную деятельность (не отвечает на вопросы, переводит обсуждения в другие темы, просто повторяет как попугай совю точку зрения и т.п.).
б) Человек намеренно создает нужный ему информационный фон и его поддерживает.
Да, ты, возможно, высказываешь свое мнение. Но ты, если не намеренно создаешь иформационный фон негативный, то не стремишься что-то обсуждать. Ты просто защищаешь в этом случае свой внутренний мир, свои убеждения.
Первых людей называют ботами, провокаторами, проплаченными агентами. Вторых - быдло, психи, недоросшие и т.п. И с первым и со вторыми общество обязано работать по пресечению их деятельности в создании информационного фона - намеренного или же просто от отсутствия способностей к конструктивной деятельности. Потому что деструктивная информация приводит к разрушению социального баланса, развития. Приводит в итоге к разрушению социума.
Так что, да, ты высказываешь мнение, но тебе решать, кто ты:
1) Проплаченный агент, бот
2) Быдло, не желающее вести дискуссию
3) Дискутирующий человек.
Пока ты себя ведешь как 1) и 2).
osv
166 - 21.12.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Первый вариант - конструктивен и интересен поэтому. Тут каждый высказывает мнение и ведет дискуссию.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
1) Проплаченный агент, бот
М-да...
Гость
167 - 21.12.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
М-да...
ну, то есть в очередной раз доказал, что ты деструктивен в беседе
если честно, думаю, что ты - либербыдло
покупать такого неполноценного в интеллектуальном плане субъекта просто нет смысла,

Отредактировано taras; 21.12.2018 в 23:39. Причина: исправил нецензурное обозначение интеллектуальных способностей оппонента
osv
168 - 21.12.2018 - 23:47
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
в очередной раз доказал, что ты деструктивен в беседе
Ну да, а тот, кто незнакомого человека оскорбляет исходя из своих умозрительных построений - типа конструктивен в беседе!

Мозговой разжиж (с) Климов
Гость
169 - 29.12.2018 - 09:12
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Мнение - это когда я пишу, например, что микроконтроллер ATtiny85 хороший, потому что (список), а Arduino [*****] не очень хороший, потому что (список). И дальше идет обсуждение со списком проектов, схемами, опытом применения. Тут же - практически в любой теме любой вопрос сводят к тому, кто и кому предположительно давал/совал в жопу, что честно сказать, просто противно смотрится. Потому практически везде, где я общался и общаюсь в Интернет, обсуждение политики и религии под строгим запретом, а любое упоминание сопровождается предупреждением, при рецидиве - баном. PS: Тупой фильтр обрезает официальное название контроллера :-) не суть важно, просто забавно.
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
157-NTFS_ >ты не толерантен к местному соопчеству лесурса, ты тут нихто
Умница NTFS и середнячёк на форуме BlackTerra, рассказывающий о толерантности и тут же наезжающий на NTFS. :-)
Одна страна, где лидер начал взращивать и поддерживать умников и умниц резко рванула вперёд.
Ребята подняли интересный вопрос. Если что, я про себя, бывает, про некоторых людей тоже думаю, что они нетрадиционной ориентации. Не в прямом смысле, а в переносном конечно. Но есть нюанс. Думаю, но не говорю. А вообще насчёт ругани - это вопрос хорошей модерации. Политические взгляды и толерантность или диктаторские свойства модератора - это более сложный и тонкий вопрос выбора модератора.
Гость
170 - 29.12.2018 - 09:23
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ну, то есть в очередной раз доказал, что ты деструктивен в беседе
Прокремлёвцы зачастую действуют по той же схеме, что ты описал. Это свойство многих на форуме. Разлив негатива. По простому "обгадим всё что угодно, обращайтесь". :-) А если серёзно, то это вообще-то демотивация читателей. У форума во многом демотивирующий дух, толковых, оптимистичных авторов мало. Если их будет больше и они будут тут поддерживаться, то дух форума начнёт оказывать на читателей другое влияние - мотивировать, вдохновлять.
Гость
171 - 29.12.2018 - 09:39
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Умница NTFS и середнячёк на форуме BlackTerra
О NTFS ничего худого не скажу,бо плохо его знаю,он здесь нечастый гость,да и не спорит зряшно...
А вот БлекТерра это пустейший болтун,с ужасающими пробелами элементарных знаний доступных нынешнему выпускнику сельскаго ПТУ...
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Одна страна, где лидер начал взращивать и поддерживать умников и умниц резко рванула вперёд.
Вельми занимательный вывод,хотелось узнать пофамильно сию плеяду умников и умниц,плиз..?
В правительстве РФ або хотя на сием лесурсе...

Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Ребята подняли интересный вопрос. Если что, я про себя, бывает, про некоторых людей тоже думаю, что они нетрадиционной ориентации. Не в прямом смысле, а в переносном конечно. Но есть нюанс. Думаю, но не говорю. А вообще насчёт ругани - это вопрос хорошей модерации. Политические взгляды и толерантность или диктаторские свойства модератора - это более сложный и тонкий вопрос выбора модератора.
Сия бредятина не по карману мово рассудка,пущай кто другой поспешит с коментами...
Гость
172 - 29.12.2018 - 11:03
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Прокремлёвцы зачастую действуют по той же схеме, что ты описал.
тонкий вопрос
вот тут есть бывший хаусмд, так он, да, матом гнет уже на всю местную "оппозицию"
но, наскоко я его понимаю, гнет просто потому, что не видит другого способа ответить на очередной их "наброс", а иногда просто уже не различает "наброса" и "чего-то близкого к объективной мысли"
То есть, если ему не ответят напрямкую фактом, приведя циферь и ссыль, то он тупо шлет на три буквы человека. Это от нервов вообще, неумения себя сдерживать, неумения по-другому реагировать (со стебом, просто игнорировать и т.п.)
Есть,допустим, грин, умный парень, но настолько крайний в своих пропутинских взглядах, что любой намек на негатив в сторону РФ даже от пропутинцев тут же вызывает у него иронию, унижение, порой даже нецензурщину в сторону "оппонента", какие-то дичайшие комплексы просто у человека в этом отношении
но при всем при этом, если даже этим двум крайностям дать факт неоспоримый, то не тронут, даже порой одобрят
Гость
173 - 29.12.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
То есть, если ему не ответят напрямкую фактом, приведя циферь и ссыль, то он тупо шлет на три буквы человека.
А назовите тутошнихоппозиць,которая не отвечает цифрой и хвактой ****..?
Такого тут нема...

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
грин, умный парень
В уме оный автор не замечен,а вот в безграмотности таки да,есть сие,если не считать болезненную и даже патологическую его реакцию ввиде пожирающией его ненависти к тем,кто с сим не согласен...
Лечиться ему нать...
174 - 29.12.2018 - 12:40
Вот я себя иногда спрашиваю, откуда у меня такое всепоглощающее отвращение и презрение к айварецу?
И каждый раз прихожу к выводу, что это следствие:
- воинствующего невежества персонажа
- его преклонения перед Западом.
Отвратительная смесь.
Гость
175 - 29.12.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
воинствующего невежества персонажа
Хм...Вполне компетентный автор...
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
- его преклонения перед Западом.
А што,в УК РФ есть-осталась расстрельныя статья за низкопоклонство перед Западом..?
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Отвратительная смесь.
Штош,Вам остается читать Техноолуха,**** и Джузеппи,других авторов тут трудно сыскать,кто столь ненавидит Украину и Запад,а особенно Пиндосию...
176 - 29.12.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хм...Вполне компетентный автор.
Кому и кобыла - невеста.
177 - 29.12.2018 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Украину и Запад,а особенно Пиндосию...
Для меня раздел проходит не по линии Запад/не Запад
А по линии дурак/умный
178 - 29.12.2018 - 16:37
177-Ivanych > исчерпывающе.
banned
179 - 29.12.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
матом гнет уже на всю местную "оппозицию"
я уверен, что господин тарас не во всем согласен с мдхаусом, но в полемику с ним не вступает, зная его склочный характер, хамство и скотство. с хаусом дискутируют только самые небрезгливые. жаль, что такого святого человека так "изуродовала" местная оппозиция
Гость
180 - 29.12.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
жаль, что такого святого человека так "изуродовала" местная оппозиция
Хочешь сказать, что его оппозиция откормила так?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены