Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   OFF. Кто и зачем беседует с ними? (http://forums.kuban.ru/f1044/off_kto_i_zachem_beseduet_s_nimi-8778169.html)

taras 20.12.2018 20:42

OFF. Кто и зачем беседует с ними?
 
Тут в соседней теме такое:
===========
Baharik:
Плешь признала МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Россия сама виновата в допинговых скандалах, потому что применение действительно было, но на государственном уровне допинг никогда не поддерживался, заявил президент РФ Владимир Путин.
Путирасты ау...это подстава...мы никогда допинг не использовали..
============
Я для приличия ткнул в жалобу на сообщение, но интересно, кто в принципе на такие вещи тыпается оппонировать или просто слать подальше и зачем?

taras 20.12.2018 20:45

+ Еще немного.
В принципе, есть всякое либербыдло, типа айвары, осв и некоторых других. Но, надо призать, что до прямых оскорблений они опускаются не в каждом посте, что делает из них "приличную" оппозицию. То есть вопрос более общий: как выглядел бы форму, если бы не было вот таких вот прямых оскорблений?
И, допустим, вот айваро любит употреблять термины типа "вован". Вот вроде непонятно, что с ним лучше БЫ БЫЛО сделать - убрать с форума или просто периодически банить..?

timok 20.12.2018 20:46

Хохля, чепушилка, бухарик, правдувьеп, масон, чужа?я... в действительности со всем этим трепливым говном разговаривать и не надо... потому что в сущности не о чем ;)

trytuy 20.12.2018 20:52

0-taras >Вот вам пример конгитивного диссонанса.. Рекся ругает и говорит что у нас будет как в Китае и тут же говорит что уважает Китай и хотел бы туда уехать..

[url]http://forums.kuban.ru/f1044/kak_neponyatno-8775265.html[/url]

Т е им лишь бы повонять.

blackterra 20.12.2018 20:52

банить периодически, как Каца, за резкие выпады.
Удалять этот "срез" либершизобактерий не стоит -
отражают реальность, заставляют задуматься...

nonolimit911 20.12.2018 21:04

[quote=taras;46295751]В принципе, есть всякое либербыдло, типа айвары, осв и некоторых других. Но, надо призать, что до прямых оскорблений они опускаются не в каждом посте, что делает из них "приличную" оппозицию. То есть вопрос более общий: как выглядел бы форму, если бы не было вот таких вот прямых оскорблений?[/quote]Интересно, а вот когда ты кого-то называешь либербыдлом - ты это не считаешь оскорблением? Да и следующие посты в текущей теме глянь - чепушилка, либершизобактерий...

Поверь, количество оскорблений от ников, поддерживающих Путина, здесь очень велико.

rexline 20.12.2018 21:05

4. На самом же деле, ты любитель когда тобою мягко овладевают, без резких выпадов, чувственно. Имею ввиду интеллектуальный контакт. Я изучил твой стиль, так тебя легко разделать, как цыплёнка табака.

blackterra 20.12.2018 21:10

6-rexline >Кацик выпал не в мою сторону совершенно...
Грубанул даме.

trytuy 20.12.2018 21:11

[quote=nonolimit911;46295826]Поверь, количество оскорблений от ников, поддерживающих Путина, здесь очень велико. [/quote]И чего, дибилоид вонючий, тебе не нравится?

taras 20.12.2018 21:11

[quote=nonolimit911;46295826]Поверь, количество оскорблений от ников, поддерживающих Путина, здесь очень велико.[/quote]
верю, но вопрос в данном случае об оскорблении личности президента
в данный момент мой глаз прежде всего именно это мозолит, а не разборки в стиле "сам дурак"
либербыдло- да, оскорбление, но именно как оскорблением в ответ на оскорбление, причем не личное, а оскорбление первого лица страны и, по сути, присутствующих здесь людей своей низкой культурой ведения дискуссии
Вот пробежался по твоим постам, ты используешь термин "Путин" даже там, где говоришь о клановом криминале власти в РФ. Это пример нормальной дискуссии от вменяеемого оппозицмонера. А вот остальные используют термины "вован, путя, стерх, солнцеликий, путен" и т.п. Это - помои от либербыдла.

WINSTON_60 20.12.2018 21:14

Пиндосский пловец Феллпс (правильно?) никогда допинг не употреблял,как и сёстры Уильямс.))
Вот прямо на лбу написано-не употребляю!
Соепале пиндосы двойными стандартами.(((

taras 20.12.2018 21:14

9-taras > +
с другой стороны, часто используешь термин "ватники", что по сути есть оскорбление :)

macjy 20.12.2018 21:14

[quote=taras;46295751]В принципе, есть всякое либербыдло[/quote]Давай так: Ты назвал ОСВ либербыдлом.Тогда или найди от него оскорбление,или извинись .

osv 20.12.2018 21:14

[quote=taras;46295751]либербыдло, типа айвары, осв[/quote]
Т.е., [b]лично ты[/b] назвал меня быдлом?
Был о тебе лучшего мнения.
Ошибся, бывает.

macjy 20.12.2018 21:15

[quote=taras;46295865]верю, но вопрос в данном случае об оскорблении личности президента[/quote]Трампа,или Обамы?

blackterra 20.12.2018 21:16

вообще , кому нравится здесь поливать помоями, на их взгляд, "путя, россияшки, плешивый, карлик" и т.д., это их жизнь, не нам их судить.
Вот "сисян" тож ничего), и носятся с ним ,кому он заходит)

WINSTON_60 20.12.2018 21:19

[quote=nonolimit911;46295826]Поверь, количество оскорблений от ников, поддерживающих Путина, здесь очень велико.[/quote]
Поверь и ты мне: на любой укроплощадке ты не сможешь поносить петеньку более 10 минут-бан,и надолго.
Здесь же почитаешь анапку,чужую и прочих,и волос шевелится и возникает один всего лишь вопрос:как им до сих пор хребет не сломали? Я вшокенах.(
В подтверждение моих слов можешь произвести эксперимент.)

trytuy 20.12.2018 21:19

[quote=osv;46295881]Т.е., лично ты назвал меня быдлом?[/quote]Быдло для тебя комплимент.. ты просто педофил.

blackterra 20.12.2018 21:19

[quote=rexline;46295829] 4. На самом же деле, ты любитель когда тобою мягко овладевают, без резких выпадов, чувственно. Имею ввиду интеллектуальный контакт. Я изучил твой стиль, так тебя легко разделать, как цыплёнка табака. [/quote]
да, вижу, и близко уже не подходишь, на ник надавить стесняешься, скромный такой, "4."...)

osv 20.12.2018 21:29

быдло - ru.wiktionary.org

[em]2. перен., собир., презр. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать. 3. перен., разг., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек[/em]

Что ж, [b]taras[/b], раз ты [b]совершенно без всяких оснований[/b] назвал другого человека быдлом, то теперь на себя это слово и примеряй.

trytuy 20.12.2018 21:30

[quote=osv;46295933]2. перен., собир., презр. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать. [/quote]
Так это же ты!!!

blackterra 20.12.2018 21:32

есть ещё более глубокое и обидное ругательное
определение продажных либералов, русофобов и врагов народа - либернебыдло. Более высокий уровень вредности для страны.

macjy 20.12.2018 21:33

19-osv >Не мешай Тарасу в твоих сообщениях копаться.Долго ему на тебя компромат искать.Не скоро ответит.

pravdoliub 20.12.2018 21:34

5-nonolimit911 >особенно меня седня чиста впечатлил какойта ник на т
не автор чисто этой темы чо тоже на т
в ответ на мое
[quote=Правдолюб;46294741]националпредатели и старые пердуны чо еще 5 лет поишачат чиста каг доп))))))) иза ификтивной иканомики клевещут чо у нас внутрях России путя на экономику положил болт
клевета гарант отвечает чиста за бомбы и посыл портянок на марс))))))))))))[/quote]
такая амброзия изпод него полилась)))))))) и чота в мой адрес а тема и пост были не обо мне совершенна))))))
пошто таг случилос не ответил
видать интеллектуальный уровень слишком высок и я недостоен)))))
легыч на него в (2) похож) чемта)

taras 20.12.2018 21:38

[quote=масон 62;46295878]Тогда или найди от него оскорбление,или извинись .[/quote]
ну, его личные слова тут:
=========
Судя по "обилию" постов ****, ничего большого на этой прессконференции не было.
..
Неужели очередной ятаган фспину от друга пЭрдогана?
..
а не расхищать её, чем вашефсъо самозабвенно пару десятков лет занимался
..
в отличие от вашего Шароварного пропагандона
..
Узбагойся, филоЛох)))
=======

oldspice 20.12.2018 21:39

0-taras >а то, что пиндосы стимуляторы используют? "ах-ах... у этой пиндосской гимнасточки же психологические проблемы! ей врач прописал!" - это нормально
у "астматической" норвежской сборной - тоже нормально
а для нас - "подозрения", хайли лайкли - и все, снимаем всех под корень

rexline 20.12.2018 21:39

18-BlackTerra > продукт давления на тебя - беллетристика в ответ, суть вокзальное чтиво. Форум переполнен творчеством посредственного уровня. Я до бесконечности давать оценку этому не очень хочу.

nicksheff 20.12.2018 21:39

[quote=taras;46295963]ну, его личные слова тут: ========= Судя по "обилию" постов ****[/quote]
Тарас примерил на себя Мудэ.
Ну, чтож, с почином тебя, [s]тарас[/s] Мудэ)

23galina 20.12.2018 21:41

«Примерно то же самое Аксаков говорил и раньше, но его прогноз не сбылся, ..... Ну да, как же я забыл, мы же «бараны» и «быдло»!!

nicksheff 20.12.2018 21:41

[quote=taras;46295963]Неужели очередной ятаган фспину от друга пЭрдогана[/quote]
Тарас оказывается и пердоган?

osv 20.12.2018 21:42

[quote=nicksheff;46295969]Тарас примерил на себя Мудэ.
Ну, чтож, с почином тебя, тарас) [/quote]
Коля, ты меня опередил на пару минут. Молодец)))

rexline 20.12.2018 21:44

Тарас решил прогуляться по лезвию бритвы и определил свое политическое будущее вполне однозначно.

taras 20.12.2018 21:45

[quote=osv;46295881]Т.е., лично ты назвал меня быдлом?[/quote]
[quote=osv;46295933]назвал другого человека быдлом[/quote]
вообще-то я назвал ЛИБЕРбыдлом - это другое

[quote=osv;46295933]совершенно без всяких оснований [/quote]
почему без оснований? ты приписал мне левые слова, котрых я не произносил, кроме того я ни разу не читал здесьот тебя позитивные отзывы о позитивных событиях, проходящих в РФ, только негативные, что как минимум нелогично для разумного человека, умеющего пользоваться поисковиком в сети
если для тебя это не основаниия, то о чем речь?

23galina 20.12.2018 21:48

Быдло крадёт прекрасную Россию будущего -Варламов.ру
О быдле - Юрий Нестеренко
Вот украинское быдло, которое разговаривает на украинском», — пожаловалась Ницой на водителя, везшего ее до Львова.

nicksheff 20.12.2018 21:48

[quote=taras;46295988]то о чем речь?[/quote]
Речь о том, что ты признал себя Мудэ.
Так что с почином тебя!
И это, иди в угол к Хаусу. Ваше место там.

trytuy 20.12.2018 21:52

Леберозды, кто нибудь этой шлюхе когда нибудь на вид поставил за его лексикон?


[B]Сообщение от Зигфрид_Устиныч[/B]
[B]Бггг[/B] стекломой совсем моск разъел :)))
[B]Бггг[/B] цэ япврд циклограмма, лично смотрю напердел такую "пылу". вон весь фронт твоей прямоточной дрисней забрызгало :)))
[B]Бггг[/B] порки, так чо ты поросячий визг в каждой теме поднимаешь?
[B]Бггг[/B] ну так с таких двуличных тварей вроде вашей шайки учаться. чо нравиться?
[B]Бггг[/B] подмойся иди говноиксперд :)))
[B]Бггг[/B] ты гляди-ка чудесные "целебные свойства" стекломоя проявляются. Тока туповатый гавносос не прочитал про второй протокол, особливо про создание секретного чата и поэтому сидит и дальше своей...
и наверняка по пачпорту :))
[B]Бггг[/B] ты в натуре туповатый как я погляжу? давай расскажи, что тор еще кому сливает.
14171-Злобный >шо говнотушка обосралась? эт прально, а то снова бы тебя в ссаные тряпки натыкал :)))
[B]Бггг[/B] порки вверху такому же дол...бу вроде тебя написал вроде
[B]Бггг[/B] тупоголовое смотрю свою извилину на пару с грыней стекломоем полоскает :)))
круто, тока чо автомат не откинуло-то? небось иэковские стояли :)))
[B]Бггг[/B] слышь порки пиг, ты долго изчо визжать-то будешь? "а вот там..., а вот здесь...."
[B]Бггг[/B] флакоша прочитай сначала про асимметричное шифрование, а затем про сам механизм мттпрото, кста а чо ты тут до сих пор йацца трешь-то, тебе же пофиг.:)))
[B]Бггг[/B] джопер - это тебя, такое дерьмо еще вежливо назвали. благодарен должен быть :)))

blackterra 20.12.2018 21:52

26-rexline >везде есть край. но если диалог начат, бросать совершенно дурной тон.
приписывать то чего не имелось ввиду, это не передергивание, это подстава.
а от подставы утираться бесполезно - это не ошибка, и оправдываться только терять - и так ясно, что "это не ты, ты не это имел ввиду" - тебя поимели.
Поэтому, в случае подставы, стоит включать любую беллетристику и тролль-ф(л)уд.

nicksheff 20.12.2018 21:54

[quote=Свет в окошке;46296021] Сообщение от Зигфрид_Устиныч Бггг стекломой совсем моск разъел :))) Бггг цэ япврд циклограмма, лично смотрю напердел такую "пылу". вон весь фронт твоей прямоточной дрисней забрызгало :))) Бггг порки, так чо ты поросячий визг в каждой теме поднимаешь? Бггг ну так с таких двуличных тварей вроде вашей шайки учаться. чо нравиться? Бггг подмойся иди говноиксперд :))) Бггг ты гляди-ка чудесные "целебные свойства" стекломоя проявляются. Тока туповатый гавносос не прочитал про второй протокол, особливо про создание секретного чата и поэтому сидит и дальше своей... и наверняка по пачпорту :)) Бггг ты в натуре туповатый как я погляжу? давай расскажи, что тор еще кому сливает. 14171-Злобный >шо говнотушка обосралась? эт прально, а то снова бы тебя в ссаные тряпки натыкал :))) Бггг порки вверху такому же дол...бу вроде тебя написал вроде Бггг тупоголовое смотрю свою извилину на пару с грыней стекломоем полоскает :))) круто, тока чо автомат не откинуло-то? небось иэковские стояли :))) Бггг слышь порки пиг, ты долго изчо визжать-то будешь? "а вот там..., а вот здесь...." Бггг флакоша прочитай сначала про асимметричное шифрование, а затем про сам механизм мттпрото, кста а чо ты тут до сих пор йацца трешь-то, тебе же пофиг.:))) Бггг джопер - это тебя, такое дерьмо еще вежливо назвали. благодарен должен быть :))) [/quote]
Пряник, коллекционируешь? Это ж слава, которую ты так искал. Слава и признание!

YoungGod 20.12.2018 21:54

Миленький толстячок так разошёлся в этой теме, прямо свет в окошке. :-)

Dante 20.12.2018 21:57

А мне вот интересно, почему либеральная общественность так болезненно реагирует на негатив, который направляют в их сторону друг е граждане? Ведь до сегодняшнего состояния страну довели именно ЛИБЕРАЛЬНЫЕ реформы которыебыли начаты ещё в начале 90-х. Именно либералы при Ельцине довели страну до того упадка, из ко орого мы сейчас пытаемся выкарабкаться, только благодаря либералам наша страна откатилась назад и пришла в упадок в 90-х


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.