К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF. Кто и зачем беседует с ними?

Гость
0 - 20.12.2018 - 20:42
Тут в соседней теме такое:
===========
Baharik:
Плешь признала МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Россия сама виновата в допинговых скандалах, потому что применение действительно было, но на государственном уровне допинг никогда не поддерживался, заявил президент РФ Владимир Путин.
Путирасты ау...это подстава...мы никогда допинг не использовали..
============
Я для приличия ткнул в жалобу на сообщение, но интересно, кто в принципе на такие вещи тыпается оппонировать или просто слать подальше и зачем?



Гость
41 - 20.12.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Тарас решил прогуляться по лезвию бритвы и определил свое политическое будущее вполне однозначно.
согласен - бороться с п и д о р г а м и - с размаху прыгнуть в гавно с головою
Гость
42 - 20.12.2018 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Ведь до сегодняшнего состояния страну довели именно ЛИБЕРАЛЬНЫЕ реформы которыебыли начаты ещё в начале 90-х.
90-е закончились 19 лет назад. Пойди проспись.
Гость
43 - 20.12.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante Ведь до сегодняшнего состояния страну довели именно ЛИБЕРАЛЬНЫЕ реформы которыебыли начаты ещё в начале 90-х. 90-е закончились 19 лет назад. Пойди проспись.
и что вы, либералы сделали за 19 лет, чтоб исправить то ,что вы натворили?
Гость
44 - 20.12.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, почему либеральная общественность так болезненно реагирует на негатив, который направляют в их сторону друг е граждане?
Потому что они любят свою свободу, а не чужую.
osv
45 - 20.12.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
вообще-то я назвал ЛИБЕРбыдлом - это другое
Какое другое?
Слово "быдло" произнесено без всяких оснований (определение напомнить?)

Или извинись и больше никогда так не поступай, или...
Впрочем, я уже всё сказал.
Гость
46 - 20.12.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
позитивные отзывы о позитивных событиях, проходящих в РФ, только негативные
Я бы добавил, расширил. Происходящих в мире.
Хотя и без этого с интересом изредка почитываю osv.
Гость
47 - 20.12.2018 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
и что вы, либералы сделали за 19 лет, чтоб исправить то ,что вы натворили
Ты сейчас к либералу Путину обращаешься? Сегодня была прямая линия. Чего вопрос не задал?
Гость
48 - 20.12.2018 - 22:04
45-osv >ты сам основания и привел.
Но ты для быдло слишком хороший, ты обычная мразь и педофил
Гость
49 - 20.12.2018 - 22:07
Не понимаю. Чего сколеновсранцам всё не так? Суд объявил допингиста-биатлониста Зубкова олимпийским чемпионом на территории РФ!
Ну и нехрен ездить вообще на те олимпиады. Если можно олимпийские медали получать через басманный суд,зачем надрываться,тренироваться и волноваться? Проведите свою сколеновстниаду,пригласите Туркмению,Абхазию с Вануатой и делу конец.
Я напомню сколеновсранцам,что современную Олимпиаду придумали на проклятом Западе для Запада. Но с целью повышения значимости стали приглашать всякую рвань драную. И вот эта рванина о себе замного возомнила. В место дела всеобщего мира они превратили олимпиаду в способ самопиара всяких паршивых диктаторов. Западу это не нравиться,и особо зарвавшихся будут вышибать к чертям собачьим.
Не нравятся их правила? Ну играйте по своим у себя дома. В чём вопрос? В 1980 Запад не приехал в Москву,но вы ничерта не поняли. Теперь всё будет ещё жёстче.
banned
50 - 20.12.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
taras 24 - Сегодня - 21:38 Цитата: Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение Тогда или найди от него оскорбление,или извинись . ну, его личные слова тут: ========= Судя по "обилию" постов ****, ничего большого на этой прессконференции не было.
ОСВ вроде говорил о каком то Му Дэ.А ты то тут при чём? А тем более Путин? Или Путин и есть тот самый -Му-Дэ?.Может Му-Дэ,это чей то ник?
Гость
51 - 20.12.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, почему
мне вот тоже интересно
причем, заметь, вот я написал конкретные претензии, конкретные цитаты привел
одни, так называемые оппоненты, слились тут же в постах,не ответив на конкретные вопросы, другие начали лезть не в свои посты с прямыми оскорблениями
вот и думай, то ли боты проплаченные, то ли просто либербыдло
Гость
52 - 20.12.2018 - 22:08
0-taras >
Человек вероятно просто переживает за свою страну (не путать страну с чиновниками) и таким образом выражает свои эмоции.
Чем он хуже вас? Вам же вообще безразлично будущее России, и вы об этом открыто заявляли.
Гость
53 - 20.12.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante и что вы, либералы сделали за 19 лет, чтоб исправить то ,что вы натворили Ты сейчас к либералу Путину обращаешься? Сегодня была прямая линия. Чего вопрос не задал?
Если Путин либерал, то чего вы своего хаите? Чем трепать языками занялись бы нормальным делом
banned
54 - 20.12.2018 - 22:09
51-taras >Я не бот,и никого не оскорбляю.Поэтому ПОПРОШУ,,!
Гость
55 - 20.12.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, почему либеральная общественность так болезненно реагирует на негатив, который направляют в их сторону друг е граждане? Ведь до сегодняшнего состояния страну довели именно ЛИБЕРАЛЬНЫЕ реформы которыебыли начаты ещё в начале 90-х. Именно либералы при Ельцине довели страну до того упадка, из ко орого мы сейчас пытаемся выкарабкаться, только благодаря либералам наша страна откатилась назад и пришла в упадок в 90-х
Уже писали. Слова либерал и криминал - это разные слова. Стоит различать, так как такое смешение смыслов на пользу криминалу.
Гость
56 - 20.12.2018 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante А мне вот интересно, почему либеральная общественность так болезненно реагирует на негатив, который направляют в их сторону друг е граждане? Ведь до сегодняшнего состояния страну довели именно ЛИБЕРАЛЬНЫЕ реформы которыебыли начаты ещё в начале 90-х. Именно либералы при Ельцине довели страну до того упадка, из ко орого мы сейчас пытаемся выкарабкаться, только благодаря либералам наша страна откатилась назад и пришла в упадок в 90-х Слова либерал и криминал - это разные слова. Стоит различать, так как такое смешение смыслов на пользу криминалу.
Гайдар какие реформы проводил, криминальные или либеральные?
Гость
57 - 20.12.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Гайдар какие реформы проводил, криминальные или либеральные?
Правильные. Или сейчас кто-то от этих реформ отказался и вернулся к плановой экономике?
И сколько там нефть при Гайдара стоила? От чего сдох совок?
Гость
58 - 20.12.2018 - 22:14
Анапа, ты уже второй день ищешь доказательства того, что я использую запасные ники, нашёл? Если нашёл, то огласи, а то на конкретные вопросы, как то очень быстро ты вчера слился.
banned
59 - 20.12.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какое другое? Слово "быдло" произнесено без всяких оснований (определение напомнить?) Или извинись и больше никогда так не поступай, или... Впрочем, я уже всё сказал.
Скот, какие тебе извинения? Ты перед женщиной, которую мерзко оскорбил, извинился? Е...ть ты тварь конченная...
Гость
60 - 20.12.2018 - 22:17
57-nicksheff >совок только не притягивай, при Гайдаре правительство было согласно на все, лишь бы угодить американцам иди нет? Как не разрушили армию и флот, это чистая случайность, а ведь готовы были продать все
Гость
61 - 20.12.2018 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Именно либералы при Ельцине довели страну до того упадка, из ко орого мы сейчас пытаемся выкарабкаться
Слушайте, вам самим не смешно от этих баек, что мы мол 19 лет выбираемся из какого-то ужасного упадка?

Прочтите, что было сделано всего за 15 лет после Великой Отечественной войны:

Четвертая пятилетка (1946-1950 гг.)

К 1948 г. уровень промышленного производства удалось приблизить к довоенному. Вновь построили и восстановили более 6200 крупных промышленных предприятий. 1946 г. 25 декабря построен первый в СССР ядерный реактор.
В 1948 году построено здание первого атомного промышленного реактора "А" комбината №817 и 18 июня того же года запущен реактор "А". [8] Успешное испытание первой советской атомной бомбы было проведено 29 августа 1949 года на построенном полигоне в Семипалатинской области Казахстана. [9] Тем самым лишив США монополии на атомное оружие.
К 1950 г. восстановили довоенный уровень производства: в промышленности показатель возрос на 41%, в строительстве на 141%, в транспорте и связи - на 20%. На 73% был увеличен довоенный уровень валовой продукции. Заработали электростанции: ДнепроГЭС, Приднепровья, Донбасса, Черноземья, Северного Кавказа. Настроен производственный процесс на металлургических и машиностроительных заводах Юга. Снижения розничной цены на продовольственные товары и товары широкого потребления с 1947 по 1953 г.
Основная политика была направлена на разработку ядерного оружия и применение атомной энергии. Что в дальнейшем сделала СССР мировой державой

Пятая пятилетка (1951-1955 гг.)

Задача - восстановление народного хозяйства. В СССР построено свыше 3000 крупных промышленных предприятий. Национальный доход вырос на 71%, объем продукции на 85%, объем продукции сельского хозяйства на 21%, капиталовложения в 1,9 раз.
Увеличился рост добычи угля. В Омске построен нефтеперерабатывающий комбинат. В 1952 г. открыт Волго-Донской судоходный канал. Построен крупнейший в мире газопровод Ставрополь - Москва. В оборот введено около 13 млн. гектаров новой земли.

Шестая пятилетка (1956-1960 гг.)

Главной задачей шестой пятилетки, как и пятой, являлся подъем народного хозяйства. Заработали еще 2400 крупных предприятия. Рост национального дохода вырос в 0,5 раза, валовая продукция промышленности выросла на 64%, валовая продукция сельского хозяйства на 32%. В космос был запущен первый в мире искусственный спутник 4 октября 1957 г. Начал свою работу крупнейший в Европе комбинат в Иваново. Построены Горьковская, Иркутская, Волжская, Куйбышевская гидроэлектростанции. Получение ракетно-ядерного щита.

Всего 15 лет. После величайшей в истории человечества войне.

А вы тут плачетесь про "19 лет вылезания из упадка Ельцина".
Курам насмех.
Гость
62 - 20.12.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
при Гайдаре правительство было согласно на все, лишь бы угодить американцам иди нет
Не знаю. Я тогда в правительстве не работал.
Ты может расскажешь, как там было на самом деле?
Ну и это, если мне память не изменяет, то приватизацию проводил друг ВВП. Ну, который его потом и пристроил к Ельцину в администрацию.
Гость
63 - 20.12.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какое другое? Слово "быдло" произнесено без всяких оснований (определение напомнить?)
в смысле безо всяких оснований?
если тебя интересует семантика, ок
Вот одно из определений быдла:
тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек
Разбираем по полочкам каждое определение:
Тупой - если ты с помощью поисковика не можешь найти ни одного позитивного явления в стране, то ты - тупой, поскольку ты
а) не умеешь пользоваться поисковиков
б) не умеешь определять позитивные события среди всего потока событий
с) не умеешь а) и б) вместе
Грубый
Сверху я привел цитаты твоей грубости. Это прямые оскорбления. Косвенные же оскорлением можно считать тот факт,что в любом позитивном событии, освещаемом здесь людьми, ты практически всегда выделаешь негатив, никогда не разделяя позтивное отношение к событию.
Неотёсанный, бескультурный
Ты очень много попугайничаешь. Твои дыкъ и прочие подобные "типо прикольные слова" ты употребляешь постоянно, просто ради красного словца, видимо, считая это чем-то высококультурным.
Кроме того, ты приписываешь мне слова, которые я не говорил и используешь некорректные приемы ведения дискуссии, переиначивая смысл сказанного оппонентом
Итого - ты быдло, в принципе, а моем определении, учитывая, что все эти приемы быдла ты используешь в отношении РФ и ее власти, ты - либербыдло.
Гость
64 - 20.12.2018 - 22:25
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Поэтому ПОПРОШУ,,!
ну, я тебя и не записывал в либербыдло дл себя :)
Гость
65 - 20.12.2018 - 22:30
61-5550555 > вы, наверное в начале 90-х были очень малы и смотрелся на все происходящее детскими глазами, раз не понимаете какие процессы тогда происходили и к чему бы они могли привести, если бы им дали закончится
osv
66 - 20.12.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Итого - ты быдло, в принципе, а моем определении, учитывая, что все эти приемы быдла ты используешь в отношении РФ и ее власти, ты - либербыдло
Т.е., наличие у человека своего мнения в отношении РФ и ее власти является основанием назвать его быдлом?
Пешы езчо, а мы почитаем.
Гость
67 - 20.12.2018 - 22:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante при Гайдаре правительство было согласно на все, лишь бы угодить американцам иди нет Не знаю. Я тогда в правительстве не работал. Ты может расскажешь, как там было на самом деле? Ну и это, если мне память не изменяет, то приватизацию проводил друг ВВП. Ну, который его потом и пристроил к Ельцину в администрацию.
Так приватизация это детище либералов Чубайса, Гайдара и Собчака, это же первые либералы в стране и мы все до сих пор пожинаем плоды их реформ
Гость
68 - 20.12.2018 - 22:35
65-Dante >Плохие процессы происходили, не спорю. И чтобы их оценить - необязательно даже было быть современником тех процессов, с высоты нынешних лет можно даже еще более объективнее оценивать, владея информацией, которой не владели в 90-е.

НО - неужели будете утверждать, что в 90-е годы сложилась обстановка хуже, чем в 1945 году после ВМВ? После того как пол-страны было разрушено, сожжено, после того как миллионы граждан погибли? Хоть в какое-то сравнение разве идут эти два периода? Тогда почему же после 90-х мы уже 19 лет наблюдаем стагнацию? Не задумывались?
Гость
69 - 20.12.2018 - 22:43
66-osv >
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
наличие у человека своего мнения в отношении РФ и ее власти является основанием назвать его быдлом
почему нет?
зависит от формы и содержания этого мнения
вот например
1) В РФ все плохо, ничего хорошего, страна идет ко дну, потому что все плохо - это тупое мнение либербылда
2) В РФ все отлично, страна быстрыми темпами поднимает свое благосостояния, у людей есть временные проблемы, коорые быстро решаются - это тупое мнение урапатриота
3) В РФ больше плохого, чем хорошего. Безусловно, есть положительные моменты, власти предпринимают определенные усилия, народ как-то работает, но этого всего явно недостаточно для того, чтобы остановить распад страны - это нормальное мнение о ситуации в стране представителя оппозиции
3) В РФ достаточно сложное положение, есть проблемы с качеством работы власти, с качеством работы начеления, но в целом видна положительная динамика по развитию страны. - это нормальное мнение о ситуации в стране сторонника текущей истемы общества РФ.
Ты явно проповедуешь 1) пункт. Потому ты - либербыдло.
Если бы ты прововедовал 3) пункт- был бы уважаемым мною лично оппозиционером.
Гость
70 - 20.12.2018 - 22:43
Цитата:
Сообщение от 5550555 Посмотреть сообщение
Тогда почему же после 90-х мы уже 19 лет наблюдаем стагнацию? Не задумывались?
После войны у руля страны стоял авторитарный правитель, поэтому восстановление прошло так быстро, на внешнеполитической арене СССР был ведущей державой, армия была не разваленной и боеспособной, а после 90-х осталась страна с разрушенной экономикой, армией, практически не имеющая веса в международной политике и либеральным правительством, которое само же это и натворило
Гость
71 - 20.12.2018 - 22:47
61-5550555 >та нормпльно всё, и плавучие АЭС придумали, и реформировали всё, всё за 19 лет изменилось довольно сильно.
но либеросне опять не так©
Гость
72 - 20.12.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
после 90-х осталась страна с разрушенной экономикой, армией, практически не имеющая веса в международной политике
А после 1945 у СССР разве была прекрасная экономика?
А якобы разрушенная после 90-х армия разве не лишний повод для развития произодства?
А вес в международной политике, и даже санкции - разве не полезны для развития собственного производства, как нам говорят уже много лет?

Вам не кажется, что вы ищете ответ вопреки логике?
Гость
73 - 20.12.2018 - 22:51
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
та нормпльно всё, и плавучие АЭС придумали, и реформировали всё, всё за 19 лет изменилось довольно сильно.
да патриоты уничтожили за 19 лет все что можно было уничтожить;)
Гость
74 - 20.12.2018 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
либеральным правительством, которое само же это и натворило
Простите, а кто у нас по закону назначает министров? Не Президент ли? Кто сегдня заявил, что Кудрин - хороший человек и друг? У кого все эти годы под крылом живет припеваючи господин Чубайс?

Логика где?
Гость
75 - 20.12.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от 5550555 Посмотреть сообщение
Тогда почему же после 90-х мы уже 19 лет наблюдаем стагнацию? Не задумывались?
странный вопрос, автор
вот если тебя в лесу высадить голым и на диван уложить с пачкой чипсов перед телеком, ты в каком случае быстрее начнешь какой-либо движняк?
в 45 нужно было выживать, а после 2000г был свободный выбор: вести ленивое саморазвитие между жрачкой и просмотром сериалов или самоупоенно развивать мозг.
Человеческая природа вполне естественно выбирает 2-е, причем не только в РФ,а вообще, во всем абсолютно мире, если, конечно, есть выбор.
Гость
76 - 20.12.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от 5550555 Посмотреть сообщение
Не Президент ли
нет, конечно
Путин лишь подмахивает бумажку и оглашает в СМИ сам факт события, истоки которого лежат глубже,чем ты тут пишешь.
osv
77 - 20.12.2018 - 22:57
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
1) В РФ все плохо, ничего хорошего, страна идет ко дну, потому что все плохо - это тупое мнение либербылда
Это кто сказал? Ты сам?
Ну вот ты сам и засвидетельствовал о себе.
Гость
78 - 20.12.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra та нормпльно всё, и плавучие АЭС придумали, и реформировали всё, всё за 19 лет изменилось довольно сильно. да патриоты уничтожили за 19 лет все что можно было уничтожить;)
те какое дело, знай скачи по европах, бггг
Гость
79 - 20.12.2018 - 22:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну вот ты сам и засвидетельствовал о себе.
осв, ну ты понимаешь, что твои либербыдловские попытки засрать ифомационное пространства кубанского форума просто ни к чему не приведут :)
Гость
80 - 20.12.2018 - 23:03
В тему быдла. Журналист талант, какого классного быдлана поймал. :-)
"Мы россияне не друзья, мы - семья!" :-)))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены