К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF. Кто и зачем беседует с ними?

Гость
0 - 20.12.2018 - 20:42
Тут в соседней теме такое:
===========
Baharik:
Плешь признала МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Россия сама виновата в допинговых скандалах, потому что применение действительно было, но на государственном уровне допинг никогда не поддерживался, заявил президент РФ Владимир Путин.
Путирасты ау...это подстава...мы никогда допинг не использовали..
============
Я для приличия ткнул в жалобу на сообщение, но интересно, кто в принципе на такие вещи тыпается оппонировать или просто слать подальше и зачем?



Гость
1 - 20.12.2018 - 20:45
+ Еще немного.
В принципе, есть всякое либербыдло, типа айвары, осв и некоторых других. Но, надо призать, что до прямых оскорблений они опускаются не в каждом посте, что делает из них "приличную" оппозицию. То есть вопрос более общий: как выглядел бы форму, если бы не было вот таких вот прямых оскорблений?
И, допустим, вот айваро любит употреблять термины типа "вован". Вот вроде непонятно, что с ним лучше БЫ БЫЛО сделать - убрать с форума или просто периодически банить..?
Гость
2 - 20.12.2018 - 20:46
Хохля, чепушилка, бухарик, правдувьеп, масон, чужа?я... в действительности со всем этим трепливым говном разговаривать и не надо... потому что в сущности не о чем ;)
Гость
3 - 20.12.2018 - 20:52
0-taras >Вот вам пример конгитивного диссонанса.. Рекся ругает и говорит что у нас будет как в Китае и тут же говорит что уважает Китай и хотел бы туда уехать..

Как то непонятно!

Т е им лишь бы повонять.
Гость
4 - 20.12.2018 - 20:52
банить периодически, как Каца, за резкие выпады.
Удалять этот "срез" либершизобактерий не стоит -
отражают реальность, заставляют задуматься...
Гость
5 - 20.12.2018 - 21:04
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
В принципе, есть всякое либербыдло, типа айвары, осв и некоторых других. Но, надо призать, что до прямых оскорблений они опускаются не в каждом посте, что делает из них "приличную" оппозицию. То есть вопрос более общий: как выглядел бы форму, если бы не было вот таких вот прямых оскорблений?
Интересно, а вот когда ты кого-то называешь либербыдлом - ты это не считаешь оскорблением? Да и следующие посты в текущей теме глянь - чепушилка, либершизобактерий...

Поверь, количество оскорблений от ников, поддерживающих Путина, здесь очень велико.
Гость
6 - 20.12.2018 - 21:05
4. На самом же деле, ты любитель когда тобою мягко овладевают, без резких выпадов, чувственно. Имею ввиду интеллектуальный контакт. Я изучил твой стиль, так тебя легко разделать, как цыплёнка табака.
Гость
7 - 20.12.2018 - 21:10
6-rexline >Кацик выпал не в мою сторону совершенно...
Грубанул даме.
Гость
8 - 20.12.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Поверь, количество оскорблений от ников, поддерживающих Путина, здесь очень велико.
И чего, дибилоид вонючий, тебе не нравится?
Гость
9 - 20.12.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Поверь, количество оскорблений от ников, поддерживающих Путина, здесь очень велико.
верю, но вопрос в данном случае об оскорблении личности президента
в данный момент мой глаз прежде всего именно это мозолит, а не разборки в стиле "сам дурак"
либербыдло- да, оскорбление, но именно как оскорблением в ответ на оскорбление, причем не личное, а оскорбление первого лица страны и, по сути, присутствующих здесь людей своей низкой культурой ведения дискуссии
Вот пробежался по твоим постам, ты используешь термин "Путин" даже там, где говоришь о клановом криминале власти в РФ. Это пример нормальной дискуссии от вменяеемого оппозицмонера. А вот остальные используют термины "вован, путя, стерх, солнцеликий, путен" и т.п. Это - помои от либербыдла.
Гость
10 - 20.12.2018 - 21:14
Пиндосский пловец Феллпс (правильно?) никогда допинг не употреблял,как и сёстры Уильямс.))
Вот прямо на лбу написано-не употребляю!
Соепале пиндосы двойными стандартами.(((
Гость
11 - 20.12.2018 - 21:14
9-taras > +
с другой стороны, часто используешь термин "ватники", что по сути есть оскорбление :)
banned
12 - 20.12.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
В принципе, есть всякое либербыдло
Давай так: Ты назвал ОСВ либербыдлом.Тогда или найди от него оскорбление,или извинись .
osv
13 - 20.12.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
либербыдло, типа айвары, осв
Т.е., лично ты назвал меня быдлом?
Был о тебе лучшего мнения.
Ошибся, бывает.
banned
14 - 20.12.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
верю, но вопрос в данном случае об оскорблении личности президента
Трампа,или Обамы?
Гость
15 - 20.12.2018 - 21:16
вообще , кому нравится здесь поливать помоями, на их взгляд, "путя, россияшки, плешивый, карлик" и т.д., это их жизнь, не нам их судить.
Вот "сисян" тож ничего), и носятся с ним ,кому он заходит)
Гость
16 - 20.12.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Поверь, количество оскорблений от ников, поддерживающих Путина, здесь очень велико.
Поверь и ты мне: на любой укроплощадке ты не сможешь поносить петеньку более 10 минут-бан,и надолго.
Здесь же почитаешь анапку,чужую и прочих,и волос шевелится и возникает один всего лишь вопрос:как им до сих пор хребет не сломали? Я вшокенах.(
В подтверждение моих слов можешь произвести эксперимент.)
Гость
17 - 20.12.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Т.е., лично ты назвал меня быдлом?
Быдло для тебя комплимент.. ты просто педофил.
Гость
18 - 20.12.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
4. На самом же деле, ты любитель когда тобою мягко овладевают, без резких выпадов, чувственно. Имею ввиду интеллектуальный контакт. Я изучил твой стиль, так тебя легко разделать, как цыплёнка табака.
да, вижу, и близко уже не подходишь, на ник надавить стесняешься, скромный такой, "4."...)
osv
19 - 20.12.2018 - 21:29
быдло - ru.wiktionary.org

2. перен., собир., презр. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать. 3. перен., разг., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек

Что ж, taras, раз ты совершенно без всяких оснований назвал другого человека быдлом, то теперь на себя это слово и примеряй.
Гость
20 - 20.12.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
2. перен., собир., презр. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать.
Так это же ты!!!
Гость
21 - 20.12.2018 - 21:32
есть ещё более глубокое и обидное ругательное
определение продажных либералов, русофобов и врагов народа - либернебыдло. Более высокий уровень вредности для страны.
banned
22 - 20.12.2018 - 21:33
19-osv >Не мешай Тарасу в твоих сообщениях копаться.Долго ему на тебя компромат искать.Не скоро ответит.
Гость
23 - 20.12.2018 - 21:34
5-nonolimit911 >особенно меня седня чиста впечатлил какойта ник на т
не автор чисто этой темы чо тоже на т
в ответ на мое
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
националпредатели и старые пердуны чо еще 5 лет поишачат чиста каг доп))))))) иза ификтивной иканомики клевещут чо у нас внутрях России путя на экономику положил болт
клевета гарант отвечает чиста за бомбы и посыл портянок на марс))))))))))))
такая амброзия изпод него полилась)))))))) и чота в мой адрес а тема и пост были не обо мне совершенна))))))
пошто таг случилос не ответил
видать интеллектуальный уровень слишком высок и я недостоен)))))
легыч на него в (2) похож) чемта)
Гость
24 - 20.12.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Тогда или найди от него оскорбление,или извинись .
ну, его личные слова тут:
=========
Судя по "обилию" постов ****, ничего большого на этой прессконференции не было.
..
Неужели очередной ятаган фспину от друга пЭрдогана?
..
а не расхищать её, чем вашефсъо самозабвенно пару десятков лет занимался
..
в отличие от вашего Шароварного пропагандона
..
Узбагойся, филоЛох)))
=======
Гость
25 - 20.12.2018 - 21:39
0-taras >а то, что пиндосы стимуляторы используют? "ах-ах... у этой пиндосской гимнасточки же психологические проблемы! ей врач прописал!" - это нормально
у "астматической" норвежской сборной - тоже нормально
а для нас - "подозрения", хайли лайкли - и все, снимаем всех под корень
Гость
26 - 20.12.2018 - 21:39
18-BlackTerra > продукт давления на тебя - беллетристика в ответ, суть вокзальное чтиво. Форум переполнен творчеством посредственного уровня. Я до бесконечности давать оценку этому не очень хочу.
Гость
27 - 20.12.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ну, его личные слова тут: ========= Судя по "обилию" постов ****
Тарас примерил на себя Мудэ.
Ну, чтож, с почином тебя, тарас Мудэ)
Гость
28 - 20.12.2018 - 21:41
«Примерно то же самое Аксаков говорил и раньше, но его прогноз не сбылся, ..... Ну да, как же я забыл, мы же «бараны» и «быдло»!!
Гость
29 - 20.12.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Неужели очередной ятаган фспину от друга пЭрдогана
Тарас оказывается и пердоган?
osv
30 - 20.12.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Тарас примерил на себя Мудэ.
Ну, чтож, с почином тебя, тарас)
Коля, ты меня опередил на пару минут. Молодец)))
Гость
31 - 20.12.2018 - 21:44
Тарас решил прогуляться по лезвию бритвы и определил свое политическое будущее вполне однозначно.
Гость
32 - 20.12.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Т.е., лично ты назвал меня быдлом?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
назвал другого человека быдлом
вообще-то я назвал ЛИБЕРбыдлом - это другое

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
совершенно без всяких оснований
почему без оснований? ты приписал мне левые слова, котрых я не произносил, кроме того я ни разу не читал здесьот тебя позитивные отзывы о позитивных событиях, проходящих в РФ, только негативные, что как минимум нелогично для разумного человека, умеющего пользоваться поисковиком в сети
если для тебя это не основаниия, то о чем речь?
Гость
33 - 20.12.2018 - 21:48
Быдло крадёт прекрасную Россию будущего -Варламов.ру
О быдле - Юрий Нестеренко
Вот украинское быдло, которое разговаривает на украинском», — пожаловалась Ницой на водителя, везшего ее до Львова.
Гость
34 - 20.12.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
то о чем речь?
Речь о том, что ты признал себя Мудэ.
Так что с почином тебя!
И это, иди в угол к Хаусу. Ваше место там.
Гость
35 - 20.12.2018 - 21:52
Леберозды, кто нибудь этой шлюхе когда нибудь на вид поставил за его лексикон?


Сообщение от Зигфрид_Устиныч
Бггг стекломой совсем моск разъел :)))
Бггг цэ япврд циклограмма, лично смотрю напердел такую "пылу". вон весь фронт твоей прямоточной дрисней забрызгало :)))
Бггг порки, так чо ты поросячий визг в каждой теме поднимаешь?
Бггг ну так с таких двуличных тварей вроде вашей шайки учаться. чо нравиться?
Бггг подмойся иди говноиксперд :)))
Бггг ты гляди-ка чудесные "целебные свойства" стекломоя проявляются. Тока туповатый гавносос не прочитал про второй протокол, особливо про создание секретного чата и поэтому сидит и дальше своей...
и наверняка по пачпорту :))
Бггг ты в натуре туповатый как я погляжу? давай расскажи, что тор еще кому сливает.
14171-Злобный >шо говнотушка обосралась? эт прально, а то снова бы тебя в ссаные тряпки натыкал :)))
Бггг порки вверху такому же дол...бу вроде тебя написал вроде
Бггг тупоголовое смотрю свою извилину на пару с грыней стекломоем полоскает :)))
круто, тока чо автомат не откинуло-то? небось иэковские стояли :)))
Бггг слышь порки пиг, ты долго изчо визжать-то будешь? "а вот там..., а вот здесь...."
Бггг флакоша прочитай сначала про асимметричное шифрование, а затем про сам механизм мттпрото, кста а чо ты тут до сих пор йацца трешь-то, тебе же пофиг.:)))
Бггг джопер - это тебя, такое дерьмо еще вежливо назвали. благодарен должен быть :)))
Гость
36 - 20.12.2018 - 21:52
26-rexline >везде есть край. но если диалог начат, бросать совершенно дурной тон.
приписывать то чего не имелось ввиду, это не передергивание, это подстава.
а от подставы утираться бесполезно - это не ошибка, и оправдываться только терять - и так ясно, что "это не ты, ты не это имел ввиду" - тебя поимели.
Поэтому, в случае подставы, стоит включать любую беллетристику и тролль-ф(л)уд.
Гость
37 - 20.12.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Бггг стекломой совсем моск разъел :))) Бггг цэ япврд циклограмма, лично смотрю напердел такую "пылу". вон весь фронт твоей прямоточной дрисней забрызгало :))) Бггг порки, так чо ты поросячий визг в каждой теме поднимаешь? Бггг ну так с таких двуличных тварей вроде вашей шайки учаться. чо нравиться? Бггг подмойся иди говноиксперд :))) Бггг ты гляди-ка чудесные "целебные свойства" стекломоя проявляются. Тока туповатый гавносос не прочитал про второй протокол, особливо про создание секретного чата и поэтому сидит и дальше своей... и наверняка по пачпорту :)) Бггг ты в натуре туповатый как я погляжу? давай расскажи, что тор еще кому сливает. 14171-Злобный >шо говнотушка обосралась? эт прально, а то снова бы тебя в ссаные тряпки натыкал :))) Бггг порки вверху такому же дол...бу вроде тебя написал вроде Бггг тупоголовое смотрю свою извилину на пару с грыней стекломоем полоскает :))) круто, тока чо автомат не откинуло-то? небось иэковские стояли :))) Бггг слышь порки пиг, ты долго изчо визжать-то будешь? "а вот там..., а вот здесь...." Бггг флакоша прочитай сначала про асимметричное шифрование, а затем про сам механизм мттпрото, кста а чо ты тут до сих пор йацца трешь-то, тебе же пофиг.:))) Бггг джопер - это тебя, такое дерьмо еще вежливо назвали. благодарен должен быть :)))
Пряник, коллекционируешь? Это ж слава, которую ты так искал. Слава и признание!
Гость
38 - 20.12.2018 - 21:54
Миленький толстячок так разошёлся в этой теме, прямо свет в окошке. :-)
Гость
39 - 20.12.2018 - 21:57
А мне вот интересно, почему либеральная общественность так болезненно реагирует на негатив, который направляют в их сторону друг е граждане? Ведь до сегодняшнего состояния страну довели именно ЛИБЕРАЛЬНЫЕ реформы которыебыли начаты ещё в начале 90-х. Именно либералы при Ельцине довели страну до того упадка, из ко орого мы сейчас пытаемся выкарабкаться, только благодаря либералам наша страна откатилась назад и пришла в упадок в 90-х


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены