К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О поуехах

0 - 02.04.2022 - 16:32
Други, а поясните мне- почему так стадно и дружно рванули из России все эти популярные люди? Я про Пугачеву, Хаматову и всех остальных

Ведь им тут очень неплохо хоть при каком раскладе. В их " гражданскую позицию" не верю ни разу.
Они что-то знают чего мы не знаем?
Та же Хаматова- что она ТАКОЕ знала, что ещё в 2015 году купила дом в Латвии?
Давайте поговорим об этой стае.



361 - 18.04.2022 - 11:07
Не понимаю...
362 - 18.04.2022 - 11:24
384-куч >читайте в гугле, я не хочу писать, лень, тема не об этом
363 - 18.04.2022 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
382-куч >не понимаете, почему Алла два раза взяла их в мужья?
А что такого? Почему они к ней прилепились понять могу. Алла, что бы ни говорили, звезда, почти памятник. Рядом полежать уже зачетно, в СМИ будешь упомянут. А ей то что, молодые красивые. Че не попользоваться.
364 - 18.04.2022 - 11:48
норотт, вам не противно ?
365 - 18.04.2022 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
384-куч >читайте в гугле, я не хочу писать, лень, тема не об этом
Ля.. ты обозвала их геями...а я ищи в гугле?так я тоже могу...Newme балоболка дешовая...ищи подтверждение в гугле...
367 - 18.04.2022 - 15:32
374-Winny > пролистал по диагонали, ппц какой то, этим мажорам давно надо было к психологу сходить...
ну или поехать покататься по алтаю на лошадке)))
368 - 19.04.2022 - 05:57
Гражданская позиция, говорите ? "не могу молчать !" ? ...
В Московский офис «Аэрофлота» пришли с обыском, сообщили в «Известиях». Больше всего правоохранителей интересовали документы, связанные с консалтинговой компанией Bain & Company, а точнее с департаментом маркетинга, стратегии и качества продуктов «Аэрофлота». Этот департамент раньше возглавлял экс - замглавы «Аэрофлота» Андрей Панов. Он как настоящий патриот еще в марте улетел в Израиль, призывая выступать против военной операции. Как оказалось, весь его саботаж - показуха, а по факту Панов просто сбежал до того, как завели уголовное дело.
369 - 19.04.2022 - 06:10
Глава ОАК Юрий Слюсарь заявил, что корпорация запустила производство 20 самолетов Ту-214,

370 - 23.04.2022 - 07:56
«Доносы русских друг на друга не рассматриваются», как гласила надпись на двери парижского Гестапо.
https://t.me/Ivorytowers/14083

Понауехи в борьбе за покушать :)
371 - 23.04.2022 - 10:47
Диментий, подпишешь ?
https://www.change.org/p/прекратить-..._share_initial
372 - 23.04.2022 - 13:01
Хм :) И ведь опять про детей.
Блогерки, фотографини, бездельники-фрилансеры, свободные художники, вольные дизайнеры, психологини, журналистки-первокурсницы, фриланс-актрисы, редакторки, соевые мальчики, «в поиске себя», сексологини, фемки, тренерки, гуры и много-много активистов и активисток в фазе активной активности. Все эти прекрасные люди наконец-то сами себе выдали истеричную визу в Шлараффенланд, а то и вовсе в Кокань через Грузию, Армению, Узбекистан. У кого было побольше денюшек (почти ни у кого) рванули в Турцию или оседлали Балтийских котяток.

Ну и понеслось:

День нулевой: Ребята, кто пустит пожить в Грузии, Армении, Литве, гоу в личку!

День первый: Квартиру пришлось снять. Дороговато, но ничего! Ура, я свободен! Прощай, русское быдло! Здравствуй, Грузия! Ребята, кому нужен фотограф! Умею снимать капельки крупно и кадрировать! Еще неплохо рисую, мама хвалила, еще могу присмотреть за вашей кошкой! Гоу в личку!

День второй: С работой пока не очень. Посоветуйте, где покушоть! Ух, так все волнительно!

День третий: Ребята! Дошли руки наконец-то разобраться, что к чему. Расскажите, на какие пособия я имею право?

День четвертый: Ребята! С пособиями пока не ясно. У меня кот ноутбук сломал, надо новый для будущей работы! Хотите, чтобы я каждый день писал о своих приключениях свободного человека? Гоу донаты!

День пятый: Ребята! Кто хочет меня пригласить в гости? С вас еда, с меня куча рассказов о преступлениях Путина! Покажу шрам со времен замеса протестного! Я тогда в самом центре на одиночном пикете был и ватманом порезался, так боольно было!

День шестой: Ребята! Наверное меня заблочили везде, что-то никто не откликнулся. Не хотел писать напрямую, но жрать тупо нечего. Давайте держаться вместе. Всё-таки одно дело делаем!

День седьмой: Принял непростое решение вернуться. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по объективным причинам. Если бы не ЭТИ причины не вернулся бы. Пока не могу ВСЕГО объяснить. Донаты очень актуальны.

И я все думала, кого же мне напоминают эти салаги смешные. Вспомнила. Когда мне было пять лет, мы с не менее пятилетним другом Дениской приняли взвешенное самостоятельное решение уйти со двора на соседнюю стройку, чтобы построить там дом. Первые сомнения возникли, когда приспичило в туалет, а генплан дома пока не предполагал наличия санузла, потом захотелось пить, потом кирпич на ногу упал, а потом нас нашли почему-то обеспокоенные родители.

Мы прославились во дворе.
373 - 23.04.2022 - 13:23
Рок-музыкант Юрий Шевчук отказался выступать в Тюмени, потому что на здании местной филармонии был размещен знак Z, символизирующий поддержку российской спецоперации на Украине. Поиски другого зала успехом не увенчались, и тогда музыкант заявил, что концерт ему отменили власти.

«Должны были сегодня играть в Тюмени, но вот не случилось. Одна очень симпатичная барышня запретила. Я всегда стараюсь говорить всё, что думаю, все об этом знают. (…) В Тюмени, может быть, запретить наш концерт решили, потому что мы поменяли зал. У нас был зал заявлен для концерта, и там они нарисовали огромную букву Z. Мы отказались там играть, перенесли концерт в другой зал, а другой зал нам уже не дали», — сказал Шевчук в интервью бывшему журналисту радиостанции «Эхо Москвы» Александру Плющеву.
374 - 23.04.2022 - 15:57

Хаматова на митинге в Риге: «Эту бесчеловечную войну начал Владимир Путин».

Дерьмо какое, фу! Спасибо СВО, что она теперь в Риге.
375 - 23.04.2022 - 20:19
397-Winny >мне она казалась неглупой. Ну уехала- сиди и молчи. А теперь её Латвия буквально изнасиловали, отрезали пути возвращения.
Купила бы дом на Валдае , не было этого всего.
Она спасает свои капиталы, а латыши её шантажируют. В 46 лет карьера закончилась с позором. Бедные её дочки.
376 - 24.04.2022 - 06:34
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Она спасает свои капиталы,
нет у нее капиталов.она жалилась что денег на 2 месяца а потом придется идти работать уборщицей
382 - 24.04.2022 - 08:21
396-БеллаДонна >скажем певцу ртом "зелен виноград")
Прям хочется посмотреть на Зулейху, открывающую мусорку. Надеюсь костюмчик ей как в фильмЕ выдадут.
383 - 24.04.2022 - 08:24
Чего-то у алкин мальчик осмелел. Нацепил велокостюм, взял в руки велошлем и храбро пошел на войну на съемку. Оно, видите ли, осуждает. Оно не согласно. Оно кааак соберет деньги за концерты и как только, так сразу перечислит Украине.
384 - 24.04.2022 - 09:09
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Рок-музыкант Юрий Шевчук отказался выступать в Тюмени, потому что на здании местной филармонии был размещен знак Z
мдяя(
Что такое осень Юра - это мерзость(
385 - 24.04.2022 - 09:53
401-Гадюка подкамодная >это старое видео, в недавнем он почти рыдает- отменили концерт в России, он потерял деньги на рекламе и концертах. Дайте ему денег, пусть купит ума немного. Алла молчит, так как хочет вернуться, а этот поц тупит.
386 - 24.04.2022 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
. Алла молчит, так как хочет вернуться, а этот поц тупит.
а откуда ты знаешь что она хочет?
поц у нее на побегушках.его хотелки не имеют значения
387 - 24.04.2022 - 10:15
Хорошие новости:
"Информацию о Чулпан Хаматовой удалили с сайта театра «Современник». Теперь, при запросе на ее фамилию, сайт выдает ошибку. Что дает понять, чтоб об этом человеке нет никаких данных."
https://csn-tv.ru/posts/id79253-info...ra-sovremennik
Воистину, предатели должны приговариваться к забвению!
388 - 24.04.2022 - 10:17
Да ладно... оставьте творческих работников в покое. Смотрите на их произведения, а не на поведение в быту.
389 - 24.04.2022 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Воистину, предатели должны приговариваться к забвению!
Герострата забыли напрочь?

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Да ладно... оставьте творческих работников в покое. Смотрите на их произведения, а не на поведение в быту.
да, ладно. Тут все в одном флаконе должно быть - цельный образ.
И если он поет "что же будет с Родиной и с нами?", а родине в карман гадит, то на хрена нам такой певец ртом?
390 - 24.04.2022 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Смотрите на их произведения, а
шо поведение шо произведения одно и тоже говно.просто щас все их говно всплыло
391 - 24.04.2022 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Да ладно... оставьте творческих работников в покое. Смотрите на их произведения, а не на поведение в быту.
Отделение сущности от формы во-первых невозможно, а во-вторых не нужно. Ну и забвение предателей - это хорошая древняя традиция.
392 - 24.04.2022 - 10:26
393 - 24.04.2022 - 10:27
408-Falcon > вот Василий в корень зрит)
Друг поэт познается в беде
394 - 24.04.2022 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Герострата забыли напрочь?
Герострат это из другой оперы, там речь о тщеславии.
395 - 24.04.2022 - 10:41
На Акунина нападаете... Возьмите любую страницу из его книг. Да вот хоть эту, например:

Потом от нечего делать зашла проведать Фандорина, которому выделили отдельную палатку в штабном секторе. Эраст Петрович тоже бездельничал: валялся в походной койке с турецкой книжкой, выписывал оттуда какие-то слова.

— Охраняете государственные интересы, господин полицейский? — спросила Варя, решив, что уместнее всего будет разговаривать с агентом в тоне насмешливо-небрежном.

Фандорин встал и накинул на плечи военный, без погон сюртук (тоже, видно, где-то обмундировался). Через расстёгнутый ворот рубашки Варя разглядела серебряную цепочку. Крестик? Нет, кажется, медальон. Любопытно бы заглянуть, что там у него. Так господин филёр склонен к романтике?

Титулярный советник застегнул ворот, ответил серьезно:

Если живёшь в г-государстве, надобно либо его беречь, либо уж уезжать — иначе получается паразитизм и лакейские пересуды.

— Есть и третья возможность, — парировала Варя, уязвленная «лакейскими пересудами». — Несправедливое государство можно разрушить и построить взамен него другое.

— К сожалению, Варвара Андреевна, государство — это не д-дом, а скорее дерево. Его не строят, оно растет само, подчиняясь закону природы, и дело это долгое. Тут не каменщик, т-тут садовник нужен.

Забыв об уместном тоне, Варя горячо воскликнула:

— Мы живём в такое тяжелое, сложное время! Честные люди стонут под бременем тупости и произвола, а вы рассуждаете как старик, про какого-то садовника толкуете!

Эраст Петрович пожал плечами:

— Милая Варвара Андреевна, я устал слушать нытьё п-про «наше тяжелое время». Во времена царя Николая, когда время было потяжелей нынешнего, ваши «честные люди» по с-струнке ходили, да неустанно свою счастливую жизнь нахваливали. Если стало можно сетовать на тупость и произвол, значит, время на п-поправку пошло.

— Да вы просто… вы просто — слуга престола! — процедила Варя худшее из оскорблений, а когда Фандорин не содрогнулся, пояснила на доступном ему языке. — Верноподданный раб, без ума и совести!
396 - 24.04.2022 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
На Акунина нападаете
а че на него нападать?ну живет в лондоне.хохлам деньги собирает.книжки интересные пишет.
так том кленси тоже интересные книжки пишет.и намнога интереснее.
397 - 24.04.2022 - 23:08
399-Falcon >она врёт, видно же! По лицу видно.
398 - 28.04.2022 - 05:27
413-Гена > лет ... лет 15 назад "зашло" весьма и весьма. Лет 5 назад попробовал - очень скучно.
---------------------
Кортеж Никола Пашиняна насмерть сбил беременную женщину в Ереване. Теперь там многотысячные митинги — люди требуют отставки премьер-министра ...
видео : https://t.me/russianfuture/8604
----------------------
Особенно *$@%*№ (https://t.me/breakingmash/34312), наверное, тем, кто уехал в Ереван «переждать» происходящее в России
----------------------
Так снежинки и единороги узнали, что в любом кортеже есть специальная машина для тарана.
Гость
399 - 28.04.2022 - 12:51
Галкин придурок- обеспечил себе железное невозвращение в Россию. Там он будет нужен пару месяцев.
400 - 28.04.2022 - 20:26
БИ-2 отказались выступать из-за буквы Z... Паяцы вконец охамели.
"...в одном из столичных театров труппа по окончании спектакля не выходит на поклон к зрителям. Так артисты высказывают своё отношение к русской армии, которая зачищает нашу землю от неонацистов и русофобов.
Ни один из этих лицедеев не отказался от денег "кровавого режима". Не отказался от денег налогоплательщиков, от наших с вами денег. Они продолжают, как клопы, высасывать из госбюджета средства на своё безбедное существование, но при этом, простите, своей органикой поливают нашу страну, армию, народ.
Эти марионетки обходятся нам в весьма круглые суммы. Так, позорная Чулпан Хаматова имела за один вечер более 250 тысяч рублей. Четверть миллиона за один спектакль. Бегала она между двумя гостеатрами, за месяц набегали миллионы. Теперь она льёт помои на Россию из Латвии..." (с) Кстати, за Чулпанкой целый миллиард завис...следствие разбирается.
Гость
401 - 28.04.2022 - 21:21
Я не верю в честность Чулпан с этим фондом. Шикарная квартира, шикарный дом, но самое явное- что она не вернулась в Россию из поездки довоенной и сама спалилась:" Мне сказали, что возвращаться опасно" это ещё ДО её высказываний. Значит, причина та, что под фонд копают.
402 - 29.04.2022 - 01:39
Цитата:
Сообщение от AnnaS Посмотреть сообщение
Галкин придурок- обеспечил себе железное невозвращение в Россию. Там он будет нужен пару месяцев.
ай.. найдёт и там тех, кто ему будет "хлопать в ладоши".. правда, его сородичи вряд ли будут такой баблос за его хъюмор платить, как в мордере.. утеря статусности(там все евреи и все гении) - прямой путь к глобальной разочаровашке и пьянству.., иль озлобленному умопомешательству (та, и х.. бы с ним..)
403 - 29.04.2022 - 09:07
Воины-интернационалисты Калининградской области призывают руководство региона отменить концерт исполнителя Андрея Макаревича и его рок-группы «Машина времени», который запланирован на 15 мая. Об этом порталу RuBaltic.Ru сообщил председатель правления общественной организации «Ассоциация воинов-интернационалистов Калининградской области» (АВИКО) Анатолий Ковалев.

По его словам, за отмену концертов выступают также представители Российского союза ветеранов Афганистана и «Боевого братства» Калининградской области.

«Все они поддержали наше обращение на имя губернатора о неразрешении проведения данной концертной программы в «Янтарь-холле» [в Светлогорске] и вообще на территории нашего региона. Текст уже составлен мною лично, после согласования текста с нашими единомышленниками мы передадим обращение [главе Калининградской области] Антону Алиханову», — сказал Ковалев.

Руководитель организации отметил, что передаст письмо Алиханову в понедельник, 25 апреля, лично в руки во время заседания Совета при губернаторе по делам ветеранов.

«Мы не против концертной деятельности Макаревича в принципе. Но пусть он выбирает места для своих выступлений там, где к нему толерантно относятся. То есть за рубежом. И там же зарабатывает деньги», — сказал Ковалев.

Глава Ассоциации пояснил, что поводом для отмены концерта послужило недавнее заявление лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича, который назвал «мудачьем» критиков уехавших из России звезд эстрады.

«Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы [Пугачевой], Максима [Галкина], Чулпан [Хаматовой], Земфиры… Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия — они, а не вы», — написал Макаревич на своей странице в соцсети. Сейчас лидер «Машины времени» живет в Израиле. Ранее стало известно о том, что часть российских регионов заявила об отмене концертов группы «Машина времени».
Гость
404 - 29.04.2022 - 10:30
420-kaldyr >ему ТАМ будут хлопать, но недолго- у них другие реалии, он надоест. Потому так и возмущается, что его концерты в России отменили. Его могут слушать только россияне. Как и Хаматову. Латыши посмотрят один раз спектакль "Горбачев" на русском языке и все. Да и Миронов не приедет свою роль играть- себе дороже.
Её сцена теперь- помост в парке для речей по бумажке.
405 - 29.04.2022 - 12:10
«Би-2» отменила концерт в Омске из-за баннера с символом Z
Цитата:
отмену концерта прокомментировал замминистра физкультуры и спорта региона Иван Колесник. Он вышел с рупором на площадь к поклонникам группы и заявил, что причиной действительно стал баннер. Выступление Колесника было зафиксировано на видео.

«Они отказались выступать на его фоне. Они завесили его черным траурным полотном. Сделали это тайно, ночью, ни с кем не согласовывая. Весь день у нас прошел в переговорах, мы предлагали его снять, разные компромиссные варианты. Но организаторы отказались его снять. Нам пришлось сделать это самостоятельно, после чего артисты отказались выступать. Они собрали свои вещи и уехали»,
406 - 29.04.2022 - 12:41
423-Falcon >

дважды твари они. Пусть в Израиль чешут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены