К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О поуехах

0 - 02.04.2022 - 16:32
Други, а поясните мне- почему так стадно и дружно рванули из России все эти популярные люди? Я про Пугачеву, Хаматову и всех остальных

Ведь им тут очень неплохо хоть при каком раскладе. В их " гражданскую позицию" не верю ни разу.
Они что-то знают чего мы не знаем?
Та же Хаматова- что она ТАКОЕ знала, что ещё в 2015 году купила дом в Латвии?
Давайте поговорим об этой стае.



561 - 25.05.2022 - 22:41
593-БеллаДонна > Странно. Она 15 лет является гражданкой Австрии, сама попросила это гражданство для того, чтобы там жить, и все эти годы жила там и в Нью-Йорке. Муж вообще из Уругвая. Ее давно ничего не связывает с Россией, о каком бегстве говорит г.Норкин? Кстати, кто это?
562 - 26.05.2022 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Ее давно ничего не связывает с Россией, о каком бегстве говорит г.Норкин? Кстати, кто это?
А ты кто?
563 - 26.05.2022 - 00:12
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Ее давно ничего не связывает с Россией, о каком бегстве говорит г.Норкин? Кстати, кто это? А ты кто?
Написано же. Мататаби))
564 - 26.05.2022 - 01:04
595-Мататаби >это с вашей точки зрения ничего не связывает. А Метрополитен-опера и Баварская консерватория решили иначе.Потребовали пайку гражданство отработать, подумали-подумали - нет, не убедила. Ну хоть не выгнали из страны пребывания и на том спасибо.
565 - 26.05.2022 - 01:39
0
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
595-Мататаби >это с вашей точки зрения ничего не связывает. А Метрополитен-опера и Баварская консерватория решили иначе.Потребовали пайку гражданство отработать, подумали-подумали - нет, не убедила. Ну хоть не выгнали из страны пребывания и на том спасибо.
У них договор с сопрано, а не с российской гражданкой, и 15 лет их всё в этом договоре устраивало. Было бы у неё время и желание, она бы легко оставила этих вонючек без штанов.
Ну а то, что не имеющий никакого высшего образования Норкин, слесарь и победитель конкурсов циркового искусства (клоун, то бишь), берется комментировать события из жизни оперных див, это не удивительно, - удивительно, что его комментарии находят отклик в сердцах самой начитанной и одухотворенной части населения планеты.
566 - 26.05.2022 - 07:45
599-Мататаби >у них договор с Нетребко Анной, а то, что она сопрано, прописано в графе "предмет договора".
567 - 26.05.2022 - 07:47
И в чём Норкин не прав? Поматросили и бросили.
568 - 26.05.2022 - 07:59
https://vk.com/video432199374_456239450
Про Гребенщикова и 12 миллионов долларов хохлам
569 - 26.05.2022 - 08:00
«Не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только Россия их освободит, а Европа согласится признать их освобождёнными». «Начнут они непременно с того, что… объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшей благодарностью; напротив, что от властолюбия России они спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта. А не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, “имея в виду расширение границ и основание великой всеславянской империи на порабощение славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени”».
«Особенно приятно будет для освобождённых славян… трубить на весь свет, что они – племена образованные, способные к самой высшей человеческой культуре, тогда как Россия – страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации». Федор Михайлович Достоевский, дневник 1877 года.
570 - 26.05.2022 - 08:01
Нетребко пыталась остаться человеком, за что и была наказана.
571 - 26.05.2022 - 08:08
604-Newme > скорее так : если "простому человеку" на двух стульях сидеть обычно труда не составляет, то публичному иногда невозможно.
572 - 26.05.2022 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
И в чём Норкин не прав? Поматросили и бросили.
Его? Да. Он 68го года, очень органично вписался в пенсионную реформу. А с Нетребко просто разорвали контракты.
573 - 26.05.2022 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
А с Нетребко просто разорвали контракты.
Зачем?
574 - 26.05.2022 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Ну а то, что не имеющий никакого высшего образования Норкин, слесарь и победитель конкурсов циркового искусства (клоун
А ты уборщица туалетов...а ту да же на форум свое дерьмо вываливать...
575 - 26.05.2022 - 09:40
Да, взялись за поуехов.
Ургант правильно сообразил- лучше вернуться.
576 - 26.05.2022 - 09:41
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
А ты уборщица туалетов...а ту да же на форум свое дерьмо вываливать...
Свое я выливаю в личный туалет. Не скажу, что унитаз у меня весь из чистого золота, но вполне приличный. А тебе нечем огурцы удобрить? Обращайся в лс, выручу, дорого не запрошу, но и на халяву не расчитывай.
577 - 26.05.2022 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби А с Нетребко просто разорвали контракты.

Зачем?
На всякий случай. Говорит она одно, а спеть и другое может, звезды, они же капризные. Обидится на директора театра из-за молоденькой статистки да и выдаст на всю Венскую оперу вместо Травиаты гимн Советского Союза, да еще и лампочки в люстре, как Шаляпин, голосом повзрывает, починяй потом богемский хрусталь как никак. Ну его, пусть звезда успокоится, а там глядишь и амнистия поуехам выйдет.
578 - 26.05.2022 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
На всякий случай
Ну и Наргиз с компанией на всякий случай отлуп дали. Но я все же думаю, что австрияки не читали Гюго и давятся позорным шнапсом. Иначе они бы добрее были. Или умнее?
579 - 26.05.2022 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби На всякий случай

Ну и Наргиз
Это кто? уборщица туалетов у Нетребко или у Гюго? И что от нее понадобилось Норкину.
580 - 26.05.2022 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Это кто? уборщица туалетов у Нетребко или у Гюго? И что от нее понадобилось Норкину.
Да кто ее к Нетребко пустит. В сквере со слоном туалет убирает. Как с Норкиным связана, не знаю. Скорее, никак.
581 - 26.05.2022 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Это кто? уборщица туалетов у Нетребко или у Гюго? И что от нее понадобилось Норкину.

Да кто ее к Нетребко пустит. В сквере со слоном туалет убирает. Как с Норкиным связана, не знаю. Скорее, никак.
Соберите более подробную и полную информацию по этому вопросу, потом изложете. Лучше вас специалиста не найти.
582 - 26.05.2022 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Мататаби Это кто? уборщица туалетов у Нетребко или у Гюго? И что от нее понадобилось Норкину. Да кто ее к Нетребко пустит. В сквере со слоном туалет убирает. Как с Норкиным связана, не знаю. Скорее, никак. Соберите более подробную и полную информацию по этому вопросу, потом изложете. Лучше вас специалиста не найти.
Я в тот сквер не скоро попаду. Да и нужна она мне, как тебе Нетребко. Так, шоб на форуме погундеть ни о чем.
583 - 26.05.2022 - 17:53
Сбежавшая из России актриса Ингеборга Дапкунайте рассказала, что подумывает вернуться в Россию.
Актриса Ингеборга Дапкунайте, которая среди нескольких представителей искусства покинула Россию после начала спецоперации на Украине, внезапно дала большое интервью.
По словам актрисы, она «хоть и не чувствовала себя в России как дома, но надеется вернуться».
Мне невероятно жалко, что мне пришлось покинуть свою очень большую часть жизни и людей, которых я люблю, и которым я очень-очень благодарна за все те годы, которые я там прожила. И я очень надеюсь, что всё изменится, и можно будет думать по-другому,— заявила актриса в интервью такому же эмигранту Антону Долину.
После бегства из России артистка обосновалась в Брюсселе, а также публично заявила, что «надо было переезжать раньше». Однако Дапкунайте и ранее говорила, что может вернуться в Россию, ведь здесь она является участницей хорошо финансируемых проектов.
584 - 27.05.2022 - 00:03
Думать от больше не о чем. Ну уехали и уехали. Приедут. А не приедут и не надо. От доделались.
585 - 27.05.2022 - 13:58
В Россию вернулись около 85% уезжавших IT-специалистов — Мишустин
странно
из Валинора обратно в Мордор ???
З.Ы. это просто 85% СИМ-карт вернулось
587 - 27.05.2022 - 14:06
620-Адик > весь выезд (ну за исключением совсем холодных на голову) был связан с невозможностью получать деньги от ихних проектов.
Или решили проблему, или ...
588 - 27.05.2022 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Или решили проблему, или ...
Во многом - или... Очень многих поувольняли только за то, что они русские.
589 - 27.05.2022 - 21:42
А вот тут о недоуехах... Ляяя!!!
Выявлены агенты британского влияния среди российских журналистов. Информацией делится редакция Underside. Она выпустила материал о 60 представителях СМИ, завербованных британским правительством...
...редакция Underside обращает внимание на развитую сеть агентов британского влияния среди журналистов: Евгения Кузнецова (РБК), Ирина Мандрыкина (ТАСС), Михаил Кругликов (АиФ Александра (Айнбиндер) и Сергей Айнбиндер (SOTA), Сергей Кагермазов (MR7, Бумага, Настоящее Время), Антон Рубин, Гор Мелконян, Светлана Занько, Михаил Контуев, Максим Курников, Элина Левина, Ирина Левина (Эхо Москвы), Владимир Прокушев, Денис Камалягин (иноагент), Анастасия Алексеева, Мария Аникина, Алексей Сабельский, Даниил Кузнецов, Никита Кузьмин, Денис Стрелков, Александр Тихонов, Дарья Ананьева, Илья Бесхлебный, Екатерина Малышева, Денис Долгополов, Екатерина Лобановская, Татьяна Пивоварова, Дарья Васенина, Карина Заболотная, Ирина Казанкина, Маргарита Матюшинская, Марина Седнева, Дмитрий Степановский, Виктория Тикка, Иван Журавков (7x7), Маргарита Логинова (Тайга.
инфо), Наталья Баранова, Наталья Родикова (Новый очаг) и Надежда Бунда (Elle). Также среди слушателей семинара в Оксфорде мы нашли сотрудников ТВ-каналов, вещающих на зарубежную аудиторию – Владимира Дергачева из BBC и RTVI US и Елену Малыхину, редактора RT.
Экспертами на семинарах выступали Андрей Колесников (Новая газета, Центр Карнеги), Виктор и Виктория Мучник (ТВ2), Питер Померанцев (Legatum Institute), Аркадий Островский (FT The Economist), Андрей Солдатов и Ирина Бороган (Agentura.ru), Максим Поляков (7x7 ), Ольга Ирисова и Антон Барбашин (Riddle, Intersection).(с)
https://opolitike.mirtesen.ru/blog/4...er=mirtesen.ru
Не все, но тоже бл-во в одной упаковке.
590 - 27.05.2022 - 22:01
623-Свист > никого из них не знаю. Но что-то многовато английских шпиёнов
591 - 27.05.2022 - 22:09
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Но что-то многовато английских шпиёнов
А "врагов народа" было еще больше. И есть еще, к сожалению.
592 - 28.05.2022 - 09:05
Что к Нетребко прицепились? Она живёт в Австрии с 2005 года
Кстати, она снова выступает.
593 - 28.05.2022 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Что к Нетребко прицепились? Она живёт в Австрии с 2005 года
да вообще насрать на нее.про нее никтоб и не вспомнил еслиб на рассказали в новостях
594 - 28.05.2022 - 09:29
627-Falcon >она мировая знаменитость, вы как хотите.
595 - 28.05.2022 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
среди слушателей семинара в Оксфорде мы нашли сотрудников ТВ-каналов
А строчка биографии "в 2014 получила степень Doctor of Business Administration Британской Академии Бизнеса." тоже как-то негативно характеризует русского человека?
596 - 28.05.2022 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
тоже как-то негативно характеризует русского человека?
нынче таки да, ибо выясняется, что всех этих слушателей готовили в члены пятой колонны. Успешно, надо сказать, готовили
banned
597 - 28.05.2022 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
нынче таки да, ибо выясняется, что всех этих слушателей готовили в члены пятой колонны. Успешно, надо сказать, готовили
Из биографии Э. Набиуллиной...
Позже, в 2007, она окончила также один из старейших и престижнейших американских университетов – Йельский. Кроме этого, за океаном она прошла Международную программу по обучению лидерству, финансируемую Бюро по делам образования и культуры Госдепартамента США.


Видимо, это другое... бггг
598 - 28.05.2022 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
нынче таки да, ибо выясняется, что всех этих слушателей готовили в члены пятой колонны. Успешно, надо сказать, готовили
А если я вижу, что Doctor of Business Administration Британской Академии Бизнеса очень интенсивно и, в основном, эффективно работает на благо России, то это может каким-то образом оправдать столь ненавистное Вам зарубежное образование или все равно - "пятая колонна"?
Гость
599 - 28.05.2022 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вообще насрать на нее.
Вот он культур Буховецкий, танчики погонял на компе, навозовки хлебанул стакан и заснул под шедевры Вороваек, пусть Нетребка сначала Хоп мусорок научится петь)))
600 - 28.05.2022 - 23:10
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
пусть Нетребка сначала Хоп мусорок научится петь))
Та пусть хоть шо нибудь научится, а то знай голосит, как потерпевшая))
banned
601 - 28.05.2022 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А если я вижу, что Doctor of Business Administration Британской Академии Бизнеса очень интенсивно и, в основном, эффективно работает на благо России, то это может каким-то образом оправдать столь ненавистное Вам зарубежное образование или все равно - "пятая колонна"?
Втирается в доверие! Понимать надо...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены