К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О поуехах

0 - 02.04.2022 - 16:32
Други, а поясните мне- почему так стадно и дружно рванули из России все эти популярные люди? Я про Пугачеву, Хаматову и всех остальных

Ведь им тут очень неплохо хоть при каком раскладе. В их " гражданскую позицию" не верю ни разу.
Они что-то знают чего мы не знаем?
Та же Хаматова- что она ТАКОЕ знала, что ещё в 2015 году купила дом в Латвии?
Давайте поговорим об этой стае.



521 - 18.05.2022 - 09:41
554-Гена >ну давайте вдарьте. Какое это имеет отношение к теме?
522 - 18.05.2022 - 09:44
542-Newme > справа похоже Фаина Раневская. При всем ее неоднозначном характере, работала в России до конца своих дней
523 - 18.05.2022 - 09:46
555-Newme > Не обижайтесь, Вы тут не при чём, это я так - чисто фантазийно и общО.

Люди, слава Богу, разные и если кто уехал от войны, то я не понимаю - почему им надо вешать ярлыки предателей. Уехали и уехали. Вернутся - хорошо. Не вернутся - их дело.
524 - 18.05.2022 - 09:54
Прям тот же Галкин мешками опустошал бюджетную казну...
Да артисты почти все деньги колотили на всяких корпоративных вечеринках. Где ж ещё не быть артисту, как там, где смеются или плачут?
525 - 18.05.2022 - 09:55
557-Гена >это МОЯ тема, я считаю интересным порассуждать об этом. Надеюсь, вы не станете мне говорить- что, как и когда писать на кубань.ру? Нет, ну слате.
Ну и в последний раз- не пугайте меня богами, у меня была и ЕСТЬ свои война и революция. Одна двоих растила в 90е, никогда даже картошки вдоволь не ела, одну куриную ножки делила между сыновьями. Умерла невестка, я прилетела из Америки, помогаю с внуками. И не надо мне про серебряный век и про " вдарить". Ок?
526 - 18.05.2022 - 09:56
558-Гена >так и я про это!
Гость
527 - 18.05.2022 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
это МОЯ тема
Забирайте свои игрушки и уходите из моей песочницы)))))
528 - 18.05.2022 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
И не надо мне про серебряный век и про " вдарить". Ок?
Договорились )
529 - 18.05.2022 - 10:01
Ой,Геночка,, нехорошо вешать ярлыки? Ага, и тут же вы навесили ярлык на Галкина)))))
530 - 18.05.2022 - 10:02
561-2022 >я не об этом, а о том, что на этом форуме можно выражать свое мнение- вот я о чем.
531 - 18.05.2022 - 10:04
563-Newme > А что Галкин, я его просто для примера. Лично мне он никогда не нравился, шуткам его я особо не смеялся. Какой-то он со скошенными от бесконечного вранья глазами )
Вот Ефремов - это Артист! С большой буквы.
Гость
532 - 18.05.2022 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
на этом форуме можно выражать свое мнение
конечно, и сразу всех назвать
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
стаей
533 - 18.05.2022 - 10:08
566-2022 >где вы изготовили эту цитату? Сами придумали, экий вы затейник!
Гость
534 - 18.05.2022 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Сами придумали
О как! Ну ну...
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Давайте поговорим об этой стае.
Так то конечно я)))
535 - 18.05.2022 - 10:35
568-2022 >ну да, это как стаи птиц летят на юг.
Ну или стадо. Или флешмоб
536 - 18.05.2022 - 10:40
553-Newme > жаба.
Улицкая, в смысле :)
Ясно выразил своё мнение ? :)
Но можете считать её талантом. Как и Гузель, открывшую рот.
554-Гена > Депрессия. Больше, конечно, в памяти. Мало кто заставший сейчас жив. Но было.
558-Гена > 1 канал в долгах, а Галкин и Ургант в шоколаде.
Нет ли в этом скрытого антисемитизьму ?
-------------------------------
Все элитные шлёндры вернулись в Россию,
Кто ещё не вернулся - вернутся на днях.
Философский корабль, ржавый и некрасивый,
Возвращается, сам собой посланный на..

Так иди, куда шёл. Отчего ж ты вернулся?
Неужель нету в мире соляры с водой?
Иль от жареных крыс экипаж твой загнулся
Вместе с публикой, вечно в душе молодой?

Или, может быть, жовто-блакитные флаги
И дерьмо бабуинов, летящее в вас,
Возвращают вас вновь в ненавистный концлагерь,
Где баланду и хлеб вам начальник подаст?

Просыпайся страна и встречай Ванек-Встанек,
Пожалей голосистых своих кукушат.
На болотную ягоду с фигой в кармане
Подкормиться безмозглые птицы спешат.
537 - 18.05.2022 - 10:50
570-Winny > Всё просто как дважды два. Убедились, что их зарубежным активам ничего не грозит, вот и возвращаются, проверив свои тайнички и закопки )
538 - 18.05.2022 - 10:52
571-Гена > т.е. масса богатых независимых людей вернулась в Россию ? но нас же убеждают, что а) мы нищая страна, б) где угодно лучше, но не тут, в холопской России.
Странно это.
539 - 18.05.2022 - 10:55
572-Winny > Ой, ну какая там масса )
540 - 18.05.2022 - 10:56
573-Гена > ну миллионы жи, ну. Не могут же они все и всегда врать ?
541 - 18.05.2022 - 11:02
570-Winny >а кто на второй фотке?
542 - 18.05.2022 - 11:06
575-Newme > Вы весь текст по ссылке прочитали ? вижу, что только начали.
Это Раневская в роли графоманки Мурашкиной.
Павел Васильевич, известный литератор, был в предвкушении желанного отдыха на даче, но, к его неудовольствию, отъезд неожиданно был задержан появлением странной дамы, отрекомендовавшейся его знакомой Мурашкиной.
Мурашкина входит в комнату и слёзно умоляет Павла Васильевича уделить ей полчаса, чтобы затем высказать своё мнение о написанной ею новой драме «О чём пели соловьи?».
Нудное чтение продолжалось так долго, что обезумевший писатель с криком: «Вяжите меня», — ударил незадачливую чтицу тяжёлым пресс-папье.
Суд присяжных оправдал его.
543 - 18.05.2022 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Не могут же они все и всегда врать ?
– Ай-яй-яй! – воскликнул артист, – да неужели ж они думали, что это настоящие бумажки? Я не допускаю мысли, чтобы они это сделали сознательно.

Буфетчик как-то криво и тоскливо оглянулся, но ничего не сказал.

– Неужели мошенники? – тревожно спросил у гостя маг, – неужели среди Москвичей есть мошенники?

В ответ буфетчик так горько улыбнулся, что отпали все сомнения: да, среди москвичей есть мошенники.
544 - 18.05.2022 - 11:08
576-Winny >весь прочитала не вижу связи
545 - 18.05.2022 - 11:13
576-Winny > в 100500й раз безнадёжно пишу, что я не понимаю 81- летнюю Улицкую, как человека. Ей ничего не грозило, а ей теперь не видать того, к чему она привыкла. В 46 лет трудно а в 81- это конец
546 - 18.05.2022 - 11:33
578-Newme >

547 - 18.05.2022 - 11:33
Не волнуйтесь — я не уехал,
И не надейтесь — я не уеду!
В.С.Высоцкий
Ну не дано колбасным мигрантам понять, что такое базовые, сиречь первичные ценности, кхе-кхе.
548 - 18.05.2022 - 11:36
И ваще, ставить в один ряд для сравнения Гения и всяких там успенских-улицких-хаматовых, это не комильфо. Примеры надо подбирать тщательнЕе.
549 - 18.05.2022 - 11:48
582-Rajhan >можно. Я уже устала с вами, ребята))))
Поставила из в один ряд, как людей, жизнь которых идёт вразрез с творчеством.
Сколько горя и неприятностей Высоцкий принёс семье и театру- это просто ппц.
550 - 18.05.2022 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
жизнь которых идёт вразрез с творчеством
Ты просто знаешь "отлакированного" Владимира Семеновича. Навскидку:

И всякого разного у него много.
551 - 18.05.2022 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Пока в Астрахани и в Ярославле.
Казань, Уфа, Чебоксары, Пермь, Москва - переносятся на осень/весну.
552 - 18.05.2022 - 15:26
Каким боком судьбы и личную жизнь Цветаевой, Высоцкого, Успенского перемывают здесь, они понауехи? Зачем столько ... на вентилятор? Если тролль не понимает или куражится не надо подкармливать его комментариями
553 - 18.05.2022 - 15:32
586-taxi >угу, только этим тролем были вы))))
554 - 19.05.2022 - 12:12
Практически весь либерально-молодежный лагерь после 24 февраля покинул «эту страну». Что, помнится, взбодрило оставшихся, решивших, будто «философский пароход», как гордо именовали себя эмигранты, уплыл навсегда. Но не тут-то было.
«В конце прошлой недели Минцифры России получило анализ операторов связи по симкартам, сколько уехало и сколько из них вернулось с момента начала спецоперации. Цифры обнадеживающие. Около 80% симкарт, которые уехали с 24 февраля, вернулись в страну», — рассказал глава ведомства Максут Шадаев на федеральном просветительском форуме «Новые горизонты».
Как по мне, «философский пароход-2022» больше напоминает одесский из знаменитой миниатюры Жванецкого. Во всяком случае, их страхи, которые офисные «философы» нагоняли друг на друга в соцсетях последние три месяца, звучали довольно смешно. Однако голод не тетка, и перепуганные политические эмигранты потянулись обратно к маминым котлетам с пюрешкой. Уже не массово, а на лодочках, поодиночке. Даже Примадонна объявила, что к осени вернется. Не прижилась на чужбине.
Должен нас всех, оставшихся, огорчить: спецоперация на Украине очистила общество от «лучших людей этой страны» ненадолго. Надежды, конечно, были, что они уехали навсегда, да так и не сбылись.
Зато теперь можно помечтать о другом. Поскольку ЮТуб, Фейсбук и прочие Инстаграмы у нас почти не ловятся, а инофирмы в основном самораспустились, то «философам» придется идти работать на отечественные заводы и стройки народного хозяйства.
Вон, Собянин объявил о возрождении «Москвича». И вообще Россия будет усиленно замещать весь ставший привычным импорт, так что рабочие руки понадобятся.
Крепкие, натруженные, мозолистые. Представляете либшизу в замасленных спецовках?
555 - 19.05.2022 - 12:26
588-БеллаДонна > Вы мне напомнили...

Актер, не получающий зарплаты, будет играть с большим вдохновением. Ведь кроме того, актер должен где-то работать... Неправильно, если он целый день, понимаете, болтается в театре. Ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днем... понимаете... работала... у шлифовального станка.
556 - 25.05.2022 - 18:21
Певица Наргиз Закирова была задержана в московском аэропорту Домодедово после прилета из Ташкента, ей грозит депортация обратно в Узбекистан из-за критических высказываний насчет российской военной операции на Украине, сообщил ее адвокат Бахром Исмаилов изданию StarHit. Он уточнил, что получил от правоохранительных органов постановление, согласно которому певице запрещен въезд в РФ до 2072 года.
«У меня есть решение о запрете въезда на 50 лет. Это стандартный запрет, который получают публичные лица, осуждающие спецоперацию. Вот и в отношении Наргиз Закировой было вынесено данное ограничение. Наргиз была к этому готова. Она предполагала, что подобные меры будут приняты. Несмотря на это, моя подопечная остается верна своей гражданской позиции»,— сказал господин Исмаилов изданию. Ранее певица допустила ряд оскорбительных высказываний в соцсетях в адрес российских военнослужащих.
По словам адвоката, певица имеет гражданство США. Она родилась в Узбекистане, переехала в США вместе с семьей еще в 1995 году. В 2013 году стала финалисткой российского шоу «Голос», после работала в РФ. В 2019 году музыкальный продюсер Максим Фадеев обвинил певицу в ненависти к России, она эти обвинения отвергла. После начала российской военной операции на Украине певица сообщила, что вернулась в Узбекистан.
557 - 25.05.2022 - 18:28
590-БеллаДонна >+
Напомним, что в 2019 году в интервью Ксении Собчак Наргиз призналась в пренебрежительном отношении к России. По её словам, в России она себя чувствовала незащищённой, а её старшая дочь считает, что в России «медведи ходят по улицам и что Раша — это мафия». При этом она говорила, что её дети никогда не переедут из США в Россию.
Её бывший продюсер Максим Фадеев говорил, что «её ненависть к России не была секретом», а было главным предметом постоянных скандалов в период их совместной работы, когда певица жаловалась на «эти рожи» и на «убогие концертные залы» в провинции.
Вероятно, теперь певице не придётся «опасаться за свою безопасность» в России, а наслаждаться спокойной жизнью в Узбекистане.
Гость
558 - 25.05.2022 - 18:32
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Певица Наргиз Закирова была задержана в московском аэропорту Домодедово после прилета из Ташкента, ей грозит депортация обратно в Узбекистан из-за критических высказываний насчет российской военной операции на Украине
И пусть канает...
559 - 25.05.2022 - 20:49
Так, с Анной Нетребко с начала российской операции Метрополитен-опера разорвала контракт, а Баварская государственная опера прекратила с певицей сотрудничество. Исполнительнице не помогло даже то, что она высказалась против спецоперации. Оперная дива лишилась работы во всех западных театрах. В связи с этим Нетребко объявила, что берет перерыв в работе.
Норкин на примере оперной дивы показал судьбу сбежавших российских звезд
Такая участь ждет всех звезд, которые решили отстраниться от России и покинули ее пределы.
«Анна Нетребко сказала то, что от нее требовали – а ее потом выкинули оттуда. Вы говорите, что мы тут клеймим наших артистов. А я вам говорю, что мы можем спорить о том, как они себя ведут, о чем они говорят. А вот на Западе, куда они поехали, предварительно облив ******* всех нас, от них это приняли, выслушали, а работать так и не дали»
То, что в России могут все открыто обсуждать и высказывать свою точку зрения, и является огромным отличием от западного мира.
560 - 25.05.2022 - 22:26
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Анна Нетребко
оказалась дурой. И уже Краснодару ею не гордиться.
На родину кучу наложила. А НьюЙорк и Вена - на нее.
Сик транзит глория... хм мунди


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены