К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О поуехах

0 - 02.04.2022 - 16:32
Други, а поясните мне- почему так стадно и дружно рванули из России все эти популярные люди? Я про Пугачеву, Хаматову и всех остальных

Ведь им тут очень неплохо хоть при каком раскладе. В их " гражданскую позицию" не верю ни разу.
Они что-то знают чего мы не знаем?
Та же Хаматова- что она ТАКОЕ знала, что ещё в 2015 году купила дом в Латвии?
Давайте поговорим об этой стае.



641 - 02.08.2022 - 02:23
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
А автор темы чего свалила та обратно?)))
А это обычная история. С расстояния как-то забываются все российские мелочи и кажется что все хорошо. Потом клиент приезжает на родину в Россию. Где-то от месяца до полугода выдерживает. А потом внезапно очень быстро уматывает туда где он живет - в свою Америку.
643 - 02.08.2022 - 07:14
682-Я здесь >я не была поклонницей Артура Пирожкова с его мерзкой улыбочкой, но как-то думала что это сценический образ из серии "пипл хавает". А тут оказалось что Ревва из Донецка, где у него отец. И сынуля девять лет папу не навещал, оправдывая это тем, что Зеля у него в друзьях и ему ещё в Киеве выступать. И не образ это, а гнилое нутро на личине.
644 - 02.08.2022 - 12:33
Покинувшая Россию на фоне спецоперации на Украине актриса Чулпан Хаматова уже некоторое время живет в Латвии, где регулярно дает интервью западным СМИ. Она не раз отмечала, что после отъезда из РФ ее жизнь поменялась, а близкие товарищи от нее отвернулись. Более того, сейчас Хаматова рассказала, что ее предали даже те, кому она старалась помочь.
В интервью YouTube-каналу RusDelfi Хаматова поделилась, что возможностью ее «пнуть» пользуются многие ее знакомые, а подобные действия актриса расценивает как предательство, поскольку еще недавно она помогала этим людям.
По словам актрисы, помощь она зачастую могла оказывать даже во вред себе, а сейчас люди вместо благодарности и поддержки «пинают» ее, когда это очень выгодно делать, тем более что они делают это с радостью. Хаматова признается, что она в полной мере испытала это на себе.
______________________________
Ну надо же, обгадившая и предавшая страну, которая ее кормила и постоянно спонсировала и баловала, бегающая по всем заграничным помойкам с клеветой на Россию вдруг внезапно жалуется на предательство от других.
645 - 18.08.2022 - 15:32
Правда, побочные эффекты СВО на «поуехавшую» публику иногда оказывают и благотворный терапевтический эффект. Вот Божена Рынска жалуется, что ради несчастных украинцев отказалась от проекта на миллион, посчитав его неуместным на фоне «российской агрессии». А ей в ответ что? «В Европе меня дискриминируют во всех областях. Переводила не из России деньги за покупку в европейский банк, и в инвойсе случайно застрял старый русский адрес. Деньги оказались арестованы. Несмотря на то, что у меня Израильский паспорт, все банки, заслышав русскую речь, отказывают в открытии счета сделки со мной даже своему клиенту европейцу. Нотариусы отказывают просто из страха…»

И вот в этот момент у пациента стадии торга и депрессии экстерном переходят в принятие:

- И дискриминация русско-паспортных, и вот эта вся история про коллективную ответственность, и тупая агрессия диванных украинских троллей, все это избавляет меня от чувства вины перед украинцами, (а полгода назад оно было огромно), отвращает меня от Украины и приближает меня, вы не поверите, к этому русскому миру. Моя ненависть первых месяцев войны поутихла. А на ее место постепенно приходит желание показать всем кузькину мать и навалять.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27433/4634352/
646 - 18.08.2022 - 15:39
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
постепенно приходит желание показать всем кузькину мать и навалять.
У Курициной мозг проклюнулся)
647 - 18.08.2022 - 16:39
Да нет...бабло потеряла...а за бабло и буденовку оденет...
653 - 19.08.2022 - 19:50
В России певица Лайма Вайкуле владеет группой компаний «Лайма-Люкс Групп». Бизнесом певица начала заниматься еще в 1993 году, а в РФ стала вести его с 2000 года. Специализация его достаточно широкая — это продажа профессиональной косметики для волос, салонной мебели, оборудования и аксессуаров.
Декларируемая выручка организации в 2021 году составила 390 млн рублей , а прибыль — всего лишь 13 тысяч рублей , что не может не настораживать.
Вайкуле крайне негативно высказывалась в адрес России, где выросла и сколотила многомиллионное состояние. Зато звезда активно поддерживает незалежную, выходя с сине-желтым флагом.
Покинув Россию, предприимчивая латышка передала большую часть своей младшей сестре Татьяне Вайкуле . выявление, что в РФ компании «Лайма-Люкс Групп» имеются филиалы в шести городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Краснодар и Калининград. В то время, как в родной Латвии у певиц всего одного филиала фирмы, как и в Литве, и в Грузии.
KVD
654 - 19.08.2022 - 19:55
Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а г..но.
655 - 28.08.2022 - 15:38
После 24-го из Россию в ЕС уехали почти 1 млн россиян - такие данные приводит Европейское агентство пограничной и береговой охраны.А ещё Ц.Азия, Казахстан, Армения, Грузии,Турция, страны северной и южной Америки ...
По большей части это высококвалифицированные специалисты со знанием иностранного языка.
banned
656 - 28.08.2022 - 15:59
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
приводит Европейское агентство пограничной и береговой охраны
А можно ссылочку на эти данные? Помнится вас, либерастню, уже макали в авно по этим цифрам...
657 - 28.08.2022 - 16:10
Никакой злости по отношению к Алле Борисовне и её возвращению. Заслуженная артистка может жить где угодно: хоть в России, хоть в Израиле. Но я бы хотел проснуться в России, которую не интересует, где сейчас находится певица из прошлого. И я верю: это случится прежде, чем Пугачёва в очередной раз решит сменить место жительства.
658 - 28.08.2022 - 17:05
смотрю все начали активно Пугачеву обсуждать
а чего обсуждать то? она оказывается каждый год уезжала в израиль, и в латвию тоже
сейчас вернулась обратно в РФ
дети учатся тут
мне например ее перемещения малоинтересны
к тому же она нигде не выступала публично с осуждениями нашей страны или какими то другими бяками
Гость
660 - 28.08.2022 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Помнится вас, либерастню, уже макали в авно по этим цифрам...
так ты по меркам местных гномов тоже либераст, володю и его команду критикуешь. а попытка усидеть на двух стульях прямая дорога к хирургу
661 - 28.08.2022 - 18:20
706-Адик > так она давно не выступает по телеку, а еслиб даже и выступала в чем проблема канал переключить? у нас чай не украина, каналов хватает разных
ну и кстати в молодости у нее голос был отличный, а старушек обижать грешно...
banned
662 - 28.08.2022 - 18:56
Сейчас ещё Чубайс вернётся.
banned
664 - 29.08.2022 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Никакой злости по отношению к Алле Борисовне и её возвращению. Заслуженная артистка может жить где угодно

Приезд этих возвращенцев понятен, они привыкли к богатой вольготной жизни и много денег они могут заработать только в России, стране варваров и агрессоров, как они говорят. Но ладно они, эти певцы, журналисты, актёры, про таких давно всё сказал Достоевский, в самые тяжёлые страницы истории они только гадили, хихикали, отрицали, но никак не участвовали в деле.
Но вот россияне, которые в экстазе пляшут под их песни, россияне, которые платят им деньги за выступления, россияне, которые распространяют и читают бараньими глазами все эти лживые заметки «Новых газет». Неужели за полгода мозг так и не включился? Да что уж я на вас гоню, как он включится, когда наши парни погибают за русский мир, а толстосумы продолжают деньги Меладзам отдавать, содержать «Новые газеты». И власть на это смотрит спокойно.

И вот у меня вопрос к тем, кто принимает такие решения, кто продолжает спонсировать презрение к России и к её народу. Чем вы будете народ сплачивать, если продолжается это заигрывание с безнравственностью? Какими моральными основами? Какими духовными скрепами?
Гость
665 - 29.08.2022 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
И вот у меня вопрос к тем, кто принимает такие решения, кто продолжает спонсировать презрение к России и к её народу.
А что бы предложили вы?
Они граждане России, отказать им в приезде сюда не позволяет законодательство.
И что с ними делать?
666 - 29.08.2022 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Но вот россияне, которые в экстазе пляшут под их песни, россияне, которые платят им деньги за выступления
Смотрю у техноолуха продолжает рвать пукан от пугачевой.явные проблемы в общении с женщинами.
667 - 29.08.2022 - 12:14
713-Falcon > +
я понимаю когда в конце 80х начале 90х обсуждали Пугачеву, ее поездки, концерты, скандалы, женитьбы-разводы, а сейчас это выглядит странновато)
banned
668 - 29.08.2022 - 12:36
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
А что бы предложили вы?
Например, запрет на участие в любых мероприятиях, где есть хоть копейка бюджетных средств, сюда же подпадают и гос каналы. Причем этот запрет должен быть гласным.
banned
669 - 29.08.2022 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Смотрю у техноолуха продолжает рвать пукан от пугачевой.явные проблемы в общении с женщинами.
Только у меня?

На днях стало известно, что на фестивале традиционной казачьей культуры в усть-лабинске выступит певица Манижа. Ну да, та самая участница Евровидения от России из статусной таджикской семьи, ранее проживавшая в Лондоне. Продюсеры Манижи старательно культивируют ей образ представителя «угнетаемого меньшинства», ратующего за «прогрессивные» ценности постколониализма, феминизма и ЛГБТ в дикой, отсталой стране. Речь, конечно, о России, а не о Таджикистане.

Какое отношение таджикская поп-певица имеет к традиционной русской казачьей культуре — загадка. Не поняли этого и сами казаки Кубанского казачьего войска, которые выступили против участия Манижи, пригрозив фестивалю бойкотом. Удивительно, но официальная позиция кубанского казачества не помогла убедить организаторов, наотрез отказавшихся убирать Манижу из программы. То есть казачий фестиваль пройдёт без казаков, но с таджикской певицей. Сюр!
Гость
670 - 29.08.2022 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
сюда же подпадают и гос каналы.
А есть замена всем этим товарищам на госканалах?
Кем заменим всех этих..
671 - 29.08.2022 - 13:19
715-Технолог >
"Например, запрет на участие в любых мероприятиях, где есть хоть копейка бюджетных средств, сюда же подпадают и гос каналы. Причем этот запрет должен быть гласным."
на каком основании запрет? по этническому признаку, типа таджикской певице нельзя выступать? или по какому признаку будет дискриминация, если выезжал за границу и имеешь родственников за границей? ничего что это нарушает конституцию РФ?!
вот если человек нарушил законы РФ, осужден и сидит в тюрьме либо на него наложены другие ограничения свободы (типа домашний арест или запрет на участие в массовых мероприятиях) - тогда да, все по закону
banned
672 - 29.08.2022 - 13:41
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
на каком основании запрет?
На основании культуры отмены. Очень даже западный опыт.
banned
673 - 29.08.2022 - 13:43
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
А есть замена всем этим товарищам на госканалах? Кем заменим всех этих..
Троллишь или реально тупой?
Гость
674 - 29.08.2022 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от oldspice А есть замена всем этим товарищам на госканалах? Кем заменим всех этих.. Троллишь или реально тупой?
Приведи пару примеров!
Кто-то пойдет на неизвестного Васю Пупкина вместо Киркорова?
banned
675 - 29.08.2022 - 15:09
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Кто-то пойдет на неизвестного Васю Пупкина вместо Киркорова?
1. Незаменимых людей нет (с)
2. Свято место пусто не бывает. (с)

А ты не задумывался, что второй пугачевой нет потому что есть первая? Опять же, здесь уже было предложение, что хочешь, как раньше, то берешь карамельки и едешь в Донбас. А на нет и суда нет...
Гость
676 - 29.08.2022 - 16:50
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Они граждане России
Но так же и имеют гражданство какой нибудь другой страны.
Если честно, всем должно быть пофигу на них, как говорится-голосуй рублем.
677 - 29.08.2022 - 16:58
723-2022 > а вот тут я с вами соглашусь
не нравится - не покупай билетов на концерты (альбомы,книги и т.д.)
если артист или группа станут противны большинству народа то и деньги они перестанут зарабатывать, не будут их приглашать на концерты и без всяких запретов
678 - 29.08.2022 - 18:07
Как на Макаревича...
Гость
680 - 29.08.2022 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
посетил Киркорова
Шоу "Я"? Такое впечатление что все там были но ни кто не признается)))
681 - 29.08.2022 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
и посетил Киркорова
я тоже раз- посетил киркорова.аккурат на пасху он в нашем станичном ДК давал бесплатный концерт.
правда это быдо до того как он женился на пугачихе.
шо касасетася телека.а чьи рожи тебе противны?у нас в России есть 20 бесплатных каналов.можно выбирать.правда на них нет твоих любимых хохляцких рож)))
Гость
682 - 29.08.2022 - 19:14
Кто то забыл запереть вольер...
683 - 29.08.2022 - 19:15
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
Кто то забыл запереть вольер.
и ты снова смогло припереться на наш форум))
а ну кыш обратно в свинарник.
Гость
684 - 29.08.2022 - 19:20
Ублюдок, зачем ты здесь?
Люди тихо, спокойно, беседуют... Тут животное вырвалось на волю и давай какахами кидаться. Самому не стрёмно себя так вести?
685 - 29.08.2022 - 19:22
726-2022 >
ты и тебе подобные свинорылые к хомосапиенс не относятся.
такшо вали в свой салорейх.там тебе самое место
Гость
686 - 29.08.2022 - 19:25
Шлюх конченая василиса, губки накрасил и пошел пошел мужчин цеплять...
687 - 29.08.2022 - 19:38
неприятно читать ваш срач (
banned
688 - 29.08.2022 - 20:01
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
неприятно читать ваш срач (
Так обратитесь к модератору, который демонстративно игнорит все жалобы на оскорбления от этого брюховетского быдла. Вот и решаем сами, как можем. Так что, вперёд, заставь модератора выполнять свои обязанности, а если он импотент по жизни, то пускай освобождает место.
689 - 29.08.2022 - 20:16
730-Технолог >
Чмо.а где ты узрело оскорбления?
Это просто правда о тебе и тебе подобному говну


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены