К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О Гиркине-Стрелкове

Гость
0 - 19.06.2014 - 12:35
Набрел тут по наводке на любопытное интервью. Для справки: автор Ярослав Тынченко (собственно, пишется-то Тинченко, но в данном случае с украинским прононсом) одно время тусовался на военно-историческом форуме (как кой-кто выразился "промелькнул на небосклоне с криком "куда вы меня пио...сы, тащите!", забанили его на инвективу "русские - враги". Так что ни в коем разе не друг и даже не сочувствующий. Однако ж в статье много на удивление верных положений, которые, казалось бы, скорее подходят Киселеву :-). Лично мне интересно было прочитать его мнение о Стрелкове - автор знаком с ним лично по реконструкторству. Так вот, прочитав био, я был изумлен до крайности. Я думал, таких людей тут уже давно не делают. Не то, что Наполеон Бонапарт (тот в основном был озабочен личной славой и успехом), но даже мифический сэр Галахад просто нервно курят в сторонке. Итак:
http://politica-ua.com/kto-na-samom-...vda-o-strelke/
Ниже привожу фрагмент о Стрелкове.



Гость
121 - 22.06.2014 - 16:01
Winny, 118 : "вы много поспособствовали сплочению русских"
1. ты не прав, твои мансы о тм, что "пока я сюда не пришел и не увидел укробригаду" - полная туфта,
если у тебя получится - пообщайся с россиянами, которых здесь сейчас нет...
2. до задницы - граждане России на нашей территории с оружием борются с нашей властью
где ты видел наоборот?
3. это не мы, это Киселев и ему подобные, которые вам рассказывали об ужасах Яроша, о которых мы даже не слышали
123 - 22.06.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
я зарегистрировался здесь в 2003-м были посты, за которые я извинялся,
и что? мне все свои ники поднять с незапамятного времени? На некоторые я уже и пороли забыла (да почти на все старые), мне удобнее так, ни от кого не скрываюсь. Понимаю, у тебя аргументов в споре нет, пытаешься съехать на вопросе о никах. Ну-ну)))))
125 - 22.06.2014 - 16:05
123-Легыч > чому ж там звёзды ?
124-Чoп > в смысле, ты решил-таки пообщаться с троллем ? :)))))
1. Я за народ сказал. Не за форумный, как ты должен был (- но увы) догадаться.
2. Твоё право так считать, я не препятствую.
3. Тебе в сотый раз повторить ? мы, большинство тут присутствующих - не смотрим ящик. Вообще.
Гость
127 - 22.06.2014 - 16:07
Ну почему же только в Россию. Беженцы еще бегут к примеру на харьковщину. А там, на харьковщине сталбыть, они лают хунту, чем возмущаются креативные журналистки. "А нужны ли нам такие граждане?" - патетически вопрошают воны. ;)
Гость
128 - 22.06.2014 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
чому ж там звёзды ?
Так отож ;)
Гость
131 - 22.06.2014 - 16:12
Winny, 128: ты, походу, не понял главного,
того, что я не написал...

я сказал достаточно, чтобы ты смог услышать,
если ты не услышал - жалко...
Гость
135 - 22.06.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
с кем, действительно можно было спорить и дискутировать
"Де-ком-по-зи-ци-я"(с) Зася ;)
Гость
136 - 22.06.2014 - 16:42
Легыч, ты в эту компанию не входишь...
дуй за цветами шмурдяком для БеллаДонна
Гость
137 - 22.06.2014 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
ты в эту компанию не входишь...
Еще чего не хватало. Но на "Кубань це вукраина" вообще не так много народа мастурбировало. Временами казалось, что вообще всего один, а остальные просто мимикрирующие рогули с нэньки и канадчины ;)
138 - 22.06.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
я - представитель укробригады 2003-го года, я здесь, похоже, последний из ее представителей, она отсюда ушла, давно, вместе с ней и просто так ушло много россиян, на разные другие форумы
Люди приходят, люди уходят, люди меняются. И? Медаль на грудь за это? К чему была сия тирада? Уходя- уходи. Чего вернулся то? Очередной пук в лужу?
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
дуй за цветами шмурдяком для БеллаДонна
Фу, вы это пьете?! Тогда понятно, почему у вас с мозгами проблема, да еще на почве "укролютой ненависти"... Как все сложно у вас.
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
но, в отличие от тебя, с мозгами,
Научитесь уважать оппонента и не кичитесь своей "старостью" и будет вам счастье. А так, я понимаю, вам просто нечего возразить на приведенные доказательства вашей неправоты. ))))
139 - 22.06.2014 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Winny, 128: ты, походу, не понял главного, того, что я не написал... я сказал достаточно, чтобы ты смог услышать, если ты не услышал - жалко...
Чоп, ещё раз, медленно и по слогам. Для меня - для меня лично, не для бригадника Винни, не для импераста Винни, а для человека - водоразделом стала Одесса. Вполне допускаю при этом, что для кого-то - что-то иное. Но для меня - ... Вам после Одессы не отмыться. М.б., будет что-то страшнее, не знаю, но после Одессы я уже не удивлюсь. Сжигать людей ... Я даже Таку такой судьбы не пожелаю.
Поэтому любую судьбу - любую - твоя страна заслужила. И никак иначе.
..........
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
настоящим патриотам России
Это которые не против намерений Украины самой выбирать свою судьбу ? дык и я не против. Вот только Куев потерял право указывать другим, как себя вести и к чему стремиться.
140 - 22.06.2014 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Это которые не против намерений Украины самой выбирать свою судьбу ? дык и я не против. Вот только Куев потерял право указывать другим, как себя вести и к чему стремиться.
поддерживаю.
141 - 22.06.2014 - 17:52
Вот ещё, Кисель-ТВ : "Мы требуем запрета на какое-либо чествование советских оккупантов. Когда бы это ни было. Хоть 7 ноября, когда Советы оккупировали Киев в 1943 году. Хоть 9 мая, когда Советы заставили Кейтеля подписать капитуляцию. Хоть сегодня 22 июня. Мы победим. Мы заставим с нами считаться. Слава Украине! Героя слава! Слава нации! Смерть ворогам!"
Это ж не нацизм, Чоп, да ? Это свидомизм, рагулизм и идиотизм в отдельно взятой башке ?
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=lQkcfMiF1OU
142 - 22.06.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
провожать "на фронт" нас обоих будут по вальс "Прощанье славянки"
Запомни, неуч, "Прощание славянки" - марш.
Впрочем, во всем твоем спиче все также перевернуто с ног на голову. Давай, бери автомат. Встретим с музыкой, братик!
143 - 22.06.2014 - 18:32
Цитата:
У здания консульского отдела посольства России в Киеве начались беспорядки. Протестующие пытаются прорвать оцепление милиции, бросают камни в сторону здания и выкрикивают антироссийские лозунги.
Ну, вот, чоп закончил писанину и на дело пошел
144 - 22.06.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Встретим с музыкой, братик!
неправильно дамочка )))
правильно будет - проводим с музыкой, безвременно , безвременно...
145 - 22.06.2014 - 19:14
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
правильно будет - проводим с музыкой,
хрен их выпроводишь. Россия еще и воевать не думала, а они уже сдаются)
Гость
146 - 22.06.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп провожать "на фронт" нас обоих будут по вальс "Прощанье славянки" Запомни, неуч, "Прощание славянки" - марш. Впрочем, во всем твоем спиче все также перевернуто с ног на голову. Давай, бери автомат. Встретим с музыкой, братик!
Срезала,ей-ей...Давно так не ржал,даж поперед сусядями щас таки неудобно...
НО!Не стоит отбивать у хлопца гишпанскую грусть и свидомое пожелания хату оставить,москалей на гиляку,Бандера приде и тому подобное "Хто не скаче.."
А поелику у наших младших братиков по разуму со смещенным центром собственной музыки нема,то пущай в путь иде Чоп-Несокрушимый в бой (или на погост..?черт,потерял умысел..)с нашимя кацапскимя маршами и вальсами...
Начну с хорошего укрейскаго варьянта:http://www.youtube.com/watch?v=iKWlujChRw8 и то правда,с поганым для укрейця финалом...
Дальше-лучше: http://www.youtube.com/watch?v=x87nSL58crc
Што,не веришь своим безстыжим менькам?
На те,педерсены маршем идут на Крым!Ой,только не подумай шо вам в помощь,бо ить Славянка все ж таки не ваша..!
http://www.youtube.com/watch?v=EzCf34U5vvw
Пане Родич усю Австриякию поднял за Русь Святыя!: http://www.youtube.com/watch?v=A1ui-wjGHE8
Правда шо солист у них шипко плюгавой...Тьфу!Чо взять с очкарика..?
А это наши поют: http://www.youtube.com/watch?v=luSnOiYD-oE
Не кочевряжься Чоп,ить глядишь-слушаешь мобыть в последний раз... http://www.youtube.com/watch?v=xUDr6K_Bjco
А если ссышь,доблестный пан,то может сие Вас таки взбодрит: http://www.youtube.com/watch?v=OulzMQ-kw90

С вальсами у нас,Чоп Моисеич тоже хватат,вот в тему: http://www.youtube.com/watch?v=SnUOqOWu4Fs
Вперед мой отважный хохол!


Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина Встретим с музыкой, братик! неправильно дамочка ))) правильно будет - проводим с музыкой, безвременно , безвременно...
Эх,пан Зильбермахер,ить такого автора на смертыньку послали...И-и-и-и-ииии
Я цельную портянку извел вытираючи слезы и сопли по невинно засланномуНах свидомаму въюношу..Ить помре без вины и покаяния,без цветов и музыки...
А посему,в дальний путь-дороженьку заместо реквиема: http://www.youtube.com/watch?v=dDpr_Xfze-Q
Пущай ему...
147 - 22.06.2014 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
хрен их выпроводишь. Россия еще и воевать не думала, а они уже сдаются)
Это они тренируются под "хенде хох"
148 - 22.06.2014 - 20:29
дааа, Чоп допился :)))
Гость
149 - 22.06.2014 - 22:08
Игорь Стрелков сгодня, 22 06 14, 20-58
" Перед тем, как заняться другими делами и покинуть вас (надеюсь) до завтра, хочу кое-что еще написать.

Мне категорически не нравится некий "культ личности", который начали "лепить" из моего образа на множестве сайтов "патриотической и околопатриотической" направленности. Вообще-то, откровенно говоря, крайне неприятно читать о себе откровенно не соответствующие действительности вещи. Многими приписываемыми мне талантами не обладаю ни в коей степени, и даже мои "военные успехи" по большей части объясняются не оными "талантами", а просто вопиющей военной безграмотностью противника, его пассивностью и нерешительностью.
Честно скажу - ну совсем "не прет" ни от плакатов с "идеализированным ликом", ни от славословий типа "железный командир железных стрелковцев". Терпеть не могу тарасконады, а она прет уже из всех щелей. Может, другой бы в нее охотно бы поверил, но от меня не дождетесь. К своей личности отношусь в меру скептически, хорошо знаю свои достоинства и многочисленные недостатки.
Политикой в чистом виде заниматься не намерен (не говоря уже о том, что не до нее сейчас) - и не надо надстраивать на моей мимолетной популярности разного рода "воздушные замки" и далеко идущие планы в стиле "патриотического фэнтэзи".
Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет - без разницы - она уже идет) мои публичные выступления стараются использовать в качестве "идеологической бомбы", нацеленной против действующей власти. Уже писал и повторю еще раз: Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привел известно к какому результату."
Гость
150 - 23.06.2014 - 07:25
Строго говоря, весь этот нынешний кровавый беспредел и бардак на ЮВУ свидомиты вызвали сами. (это особо Чопу на заметку). И - цинично говоря - дело не в майдане и даже не в начальном пост-майдане (вот Крым тут несколько особняком стоит). Да, происходящее на майдане и после категорически не нравилось на ЮВУ (и прежде всего тамошней т.н. элите - подразумевая под этим не нравящимся мне словом просто социально активную часть - неважно, насколько "правильно" активную). Но - в отличие от Крыма: а) первоначально протестные настроения не проникли глубоко в массы (над чем презрительно фыркали свидомиты - при этом им совершенно пофигу было, что, собственно, Майдан был сделан точно так же исчезающе малым меньшинством на фоне киевского населения. С той только разницей, что майданские протестувальники были изначально намного более отмороженными) и б) в принципе элитка ЮВУ была склонна пойти на компромисс, выторговав себе определенные преференции. (причем злые языки злословят, что первые протесты были инициированы лично Ахметовым, у которого просто не было своей банды, он ставил на госструктуры, а они после Майдана были в шоковом состоянии и ничего не могли противопоставить ПС и сотням Майдана). Опять-таки злые языки пишут, что тот же Болотов вполне был согласен оформить своих как нацгадов и даже брал на это деньги. Подозреваю, что если бы события формировались только ЕС (которого начально считали украинским протектором), то так и было бы. Но - на минуточку, есть еще США, которые взрастили ПС и коломойскую банду. Которая, как теперь выясняется, ложила МПХ на всех - включая Порошенко - и будет делать чего хочет. И получилась Одесса. Опять-таки, злые языки утверждают, что Коломойский вроде не планировал Одессу так, как она получилась, но узнав о результате, пришел в детский восторг: получилось даже лучше, чем он хотел. И тогда элитка ЮВУ поняла, что никакого компромисса нет - их просто убьют. Никто не собирается с ними делиться, у них отнимут все и всех перебьют. За отдельными исключениями супербогатых, которые на крайний случай смогут воспользоваться методом Кернеса. Но большинству бежать некуда. Только потому оказался востребован идеалист Стрелков, которого при другом раскладе и близко бы не подпустили к сколько-нибудь командной должности. Потому что под угрозой жизнь в самом прямом понимании. И именно поэтому компромисс вряд ли возможен. У Порошенко нет никаких возможностей унять коломойскую банду (а, скорее всего, и желания - поскольку он прямой американский ставленник).
Гость
151 - 23.06.2014 - 07:48
153-Colder >Ценный анализ. Очень похоже. Правда я думаю, что Порошенко с удовольствием несколько унял бы "коломойскую банду", да не может по известным причинам. Но даже и США поддерживают "коломойскую банду" до поры до времени - уж слишком она одиозна, даже и вна Украине.
Для Порошенко же как ни крути сейчас выгоднее всего несколько погасить страсти и прослыть миротворцем - это не Турчинов и не Яценюк - ему очень важно повышать ореол своей легитимности в глазах буквально всех - и собственного народа и США и Европы и даже России.
Я даже думаю, он с удовольствием остановил бы АТО и сел за стол переговоров. Донбасс, конечно,не отдал бы, но на уступки бы пошел (русский язык и т.п.). Да только теперь ему собственные "ястребы" не позволят, и он это тоже понимает.
А потом, когда все более-менее устаканится, можно и проблемой Крыма например заняться. Крым ему конечно не вернуть, он и сам понимает, но кое-какие баллы в глазах сами понимаете кого, набрать можно.
Гость
152 - 23.06.2014 - 08:06
2(154) На одиозность США пофиг - они до блеска отработали методологию "люди ходят на руках и люди ходят на боках". После подписи "медсестра Юлия Изотова была убита выстрелом из русской военной колонны под Краматорском" стало понятно, что игра пошла совершенно без всяких правил, и что "заключенный в сербском концлагере" был только первой ласточкой. Насчет Порошенко - соглашусь только в той части, что Коломойский, у которого крыша съехала окончательно на фоне собственного величия и возможности безнаказанно гнобить и убивать гоев, Порошенко не нужен. Но если верны самые мрачные мнения насчет того, что США не нужна никакая стабильная власть ВНА, а нужен долголетний кровавый бардак а-ля Сирия, тогда он будет жить долго.
153 - 23.06.2014 - 08:14
Чоп гордо добился авторитетного бана, [*****] :))
Гость
154 - 23.06.2014 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
США не нужна никакая стабильная власть ВНА, а нужен долголетний кровавый бардак а-ля Сирия
Ну тогда политикой США рулят совсем уж дурни. Зачем? Чтобы этот кровавый бардак был под боком у России? Но все идет к тому что Россия наоборот на этой истории скоро начнет набирать баллы. И что происходит у соседей - для России не более чем блошиные укусы.
ИМХО для России сейчас самая важная проблема - как поставлять газ в Европу.
155 - 23.06.2014 - 08:18
хотел просто написать герой на украинский манер, ан нет: ругательство :)))
Гость
156 - 23.06.2014 - 09:00
157-питон >А почему вы считаете, что это дурость? Подлость - да. Но совсем не дурость. Зайчиков убивается столько, что пересчитать трудно. Во-первых - на минуточку - есть такая штука, как 5-триллионный долг. Чего бы там ни писали в СМИ, что "экономическая ситуация улучшается", он никуда не делся. Есть, конечно, мнение, что если долг номинирован в нацвалюте США, а в их руках печатный станок, то им плевать. Но вот не получается. Раньше стабильность удерживали путем постоянного снижения учетной ставки ФРС. Снизили до нуля - дальше некуда. Только если еще и приплачивать за кредит должнику, чтобы взял :-). Теперь ФРС говорит, что халявных денег больше не будет и намекает на увеличение ставки. Казалось бы - печатный станок у тебя - бери и печатай. Нифига. Значит, надо долг как-то списать. Перезагрузка - хе-хе - финансовой системы. А весь исторический опыт учит, что списать можно только под войнушку. Но большой долг - и войнушка должна быть неслабая. Под Сирию списать не получилось - проклятый Путин и здесь поднасрал - да и побочный результат вышел неожиданный: эпик фейл в Ираке. Аль-Каеда номер два. А вот под Россию вполне получится. Но есть нюанс неприятный: у России остались "ржавые ракеты" (тм). Поэтому напрямую воевать очень стремно. А вот найти педального лоха - причем просто замечательно, когда этот педальный лох этнически близок, это просто прекрасно - и натравить его на Россию, это зашибись. Второй нюансик: если вы помните, примерно пару лет амами была инициирована идея насчет единого экономического пространства с Европой. Нечто подобное нафте (не путать с нефтью). Некто Хазин злословил, что реализация этой идеи - промышленная смерть Европы. Как бы то ни было - Сноуден там или не Сноуден - но с реализацией идеи не задалось. Поскольку "цивилизационный приоритет" в современном мире за США, то открыто никто не возражает (а за кулисами даже польский мининдел понимает, что к чему :-)), но и нифига не делают. Значит, надо сделать так, чтобы эуропейцам поплохело экономически. УкраДина тут подходит просто идеально. С одной стороны, вечная войнушка на газовой трубе (а потребитель-то Европа, т.е. любые неприятности с этой трубой неизбежно на ней скажутся), а с другой товарооборот с Россией в 400 ярдов. Спонсируя и инициируя прокси-войну, амы выигрывают во всех раскладах. Проигрыш Европы им только на руку. Ну, и наконец, третье. Не столь приземленное, где-то даже эфемерное, но очень значительное. С учетом того, что "важны не намерения, а возможности", прямо таки впечатанное в сознание амов даже на уровне Голливуда. Во всех предыдущих пост-ВМВ столкновениях амы и русские вели войны не своими руками. Находились третьи мальчики для битья. Сейчас впервые возникает ситуация, в которой в тамошние умы внедряется концепция, что русских можно убивать напрямую - пусть и не солдатами своей армии, но прямо спонсируемыми прокси. Т.е. можно заплатить кому-то еще, чтобы он пошел и убивал русских. Просто потому, что они русские и говорят по-русски. Раньше это было невозможно. Сдвиг просто тектонический.
Гость
157 - 23.06.2014 - 09:26
159-Colder >Во всяком случае Путин ведет себя в этой ситуации очень грамотно. Не дай бог сейчас вводить войска на Украину - и не вводит, хотя и мог бы.
Что же касается "промышленной смерти" Европы, то не может же она (Европа) этого не понимать. А до кого не доходит - скоро дойдет. Следовательно и здесь время работает на Россию.
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
"важны не намерения, а возможности"
А Крым мы и хапнули под этим лозунгом, прямо-таки один к одному.
Гость
158 - 23.06.2014 - 10:44
160-питон >Насчет Крыма - я так не думаю. В том смысле, что, как бы там ни вопили укры про проклятого Путина, но наверху колебались до последнего и аннексия Крыма была вынужденным решением. Все поведение ВВП указывает на то. По крайней мере, то, что мы видели. Более того, скорее всего, вся эта история со свидомыми майданитами - точнее, во что это все вылилось - была тоже совершенно неожиданной, и реакция была растерянной и запоздалой. Вот только навскидку некоторые моменты: пресловутая история с 15-ю ярдами, слава-те усохшими до трех (причем даже по словам Путина, правительство было категорически против с самого начала - это наше-то правительство, которое обычно поддакивает Господину Дракону во всем! - хотя обычно все спускает на тормозах), совершенно идиотская история со скидкой до 286 баксов - опять-таки бессмысленная с самого начала, зато давшая свидомитам великолепный козырь. Третье: буквально за день-другой до аннексии Крыма Путин лично ответил в интервью западным СМИ, что присоединение Крыма не планируется. Лично. Так такие вещи не делаются - если они даже запланированы. Никогда. Даже если планировался сознательный обман, это делается не так: обычно выбирается вариант "не для прямого цитирования" - стандартная формулировка - и обычно источником не выступает первое лицо. Еще моментик: когда Путин лично выступал на укротему, он очень много говорил "кто виноват" и "зачем это все нужно", но практически ничего на тему "как выкручиваться из положения". Скорее всего, просто потому, что сам не знал. А не знал потому, что он и близко предположить не мог, что Украину будут пользовать в коленно-локтевой позе сознательно для провокации войны с Россией. Так что вся история - эпичнейший фейл нашей элитки - и дело даже не в УкраДине - чьхать на нее - а в том, что прохлопали точку поворота, когда США решили перейти к прямой конфронтации и нападению. То, что непосредственно переход Крыма прошел технически легко, просто показывает, до какой степени вышиванки надоели крымчанам. Свидомитых идиотов среди них было исчезающее меньшинство, а ВСУ на тот момент были пренебрежимой величиной.
Гость
160 - 23.06.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
наверху колебались
Это так.
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
То, что непосредственно переход Крыма прошел технически легко, просто показывает, до какой степени вышиванки надоели крымчанам
И это так. Но все же момент был выбран исключительно удачно и операция была проведена блестяще - никто и тявкнуть не успел. А Крым стратегически был России очень нужен, особенно в сложившейся ситуации. Вот Донбасс совсем не нужен - лучшг его так и оставить буфером с дружелюбным к России населением.
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Прочитал где-то, как товарищ Гиркин называет Путина "революционером", проводящим в России "революцию сверху" и ещё раз убедился в его неадекватности. Главная цель Путина - спасти себя и свои золотые батоны. И если этот "солдатик удачи" этого не понимает - его просто жаль.
Неверно ни первое ни второе - Путин просто выполняет свои служебные обязанности президента России. Выполняет вполне в сложившихся реалиях достойно.
Я имею в виду конечно внешнюю политику - по внутренней у меня самого к нему претензий много.
Насчет "золотых батонов" - ну наверно не без этого отчасти коль у нас теперь капитализм. Но спасать особо не от кого.
Гость
161 - 23.06.2014 - 12:47
Так_ там поболя золота будет ;)
Гость
163 - 23.06.2014 - 13:52
165-Так_ >Насаждение в Киеве нацистов это самое плохое, что сделал не только Обама,но и всё американское руководство за долгие годы своего мирового диктата.
Гость
164 - 23.06.2014 - 13:53
164-antimagnit >У вас сплошной шоколад. Мы в курсе.
Гость
165 - 23.06.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
"Отжим Крыма" и дальнейшая агрессия на Украину - самое плохое, что сделал Путин за свои долгие годы "правления" для России.
Самое хорошее.
166 - 23.06.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
самое плохое, что сделал Путин за свои долгие годы "правления" для России.
Наоборот, он правильно все сделал. Надо же было когда-то укру зарвавшуюся на место ставить. Хватит, наигралась укра крымом, нашантажировалась. Теперь еще свой газопровод уберем и пусть укра и дальше влачит свое никчемное существование.
Гость
167 - 23.06.2014 - 14:39
То 161: О результате того, что он сделал - судить рано. Самая попоболь у Путина - ещё впереди.
168 - 23.06.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от VanDerGraaf Посмотреть сообщение
Самая попоболь у Путина - ещё впереди.
Это попоболь будет Путина, а не укры. У Путина в частности и России вообще укра была одной сплошной попоболью много лет. Помолясь, с крымом и юго-востоком уж как нибудь справимся общими силами, и не такое сдюживали. )))
Гость
169 - 23.06.2014 - 15:48
165-Так_ >Еще раз: т.н. "отжим" Крыма был для нашей элитки вынужденным решением. Не думаю, что среди своих они от него в восторге - хлопот приобрели выше крыши - но деваться было некуда. Но насчет самого плохого тут ты не прав. И вообще копаешь не там. Еще раз: сама по себе Укрия - наплевать. Что есть она, что нет. Провалитесь вы нафиг со своей свидомостью - никто и не заметит. Натягивайте укрейскую сову на глобус сколько влезет. Счетец Господину Дракону, боюсь, выкатят. Но совсем другой. За то, что он прохлопал точку поворота, когда США запланировали и решились на прямое провоцирование суверенной газовой демократии. По своим соображениям. Укрия тут всего-навсего инструмент, на который всем наплевать. И более того, если число населения великих укров сократится до миллионов этак восьми - инициаторам только на руку. Почему, отчего - надо думать было даже не год назад. Такие решения с кондачка не принимают, на то есть серьезная причина. Вот этот процесс Путин (и его, с позволения сказать, правительство) проморгали совершенно бездарно. Есть подозрение, что первый звоночек был с делом Сноудена. Что надо было делать - сложный вопрос. Пытаться избежать, как-то парировать или готовиться - не знаю. Я не президент. Но вот пропустить столь радикальное изменение отношения нельзя было. Вот за это, боюсь, придется поплатиться - и не одному Путину. Всем придется. А вы - повторю, инструмент. Пользованное изделие, не более.
170 - 23.06.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
первый звоночек был с делом Сноудена
можно подробней ? о чём звоночек, почему первый ... и т.д.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены