К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О Гиркине-Стрелкове

Гость
0 - 19.06.2014 - 12:35
Набрел тут по наводке на любопытное интервью. Для справки: автор Ярослав Тынченко (собственно, пишется-то Тинченко, но в данном случае с украинским прононсом) одно время тусовался на военно-историческом форуме (как кой-кто выразился "промелькнул на небосклоне с криком "куда вы меня пио...сы, тащите!", забанили его на инвективу "русские - враги". Так что ни в коем разе не друг и даже не сочувствующий. Однако ж в статье много на удивление верных положений, которые, казалось бы, скорее подходят Киселеву :-). Лично мне интересно было прочитать его мнение о Стрелкове - автор знаком с ним лично по реконструкторству. Так вот, прочитав био, я был изумлен до крайности. Я думал, таких людей тут уже давно не делают. Не то, что Наполеон Бонапарт (тот в основном был озабочен личной славой и успехом), но даже мифический сэр Галахад просто нервно курят в сторонке. Итак:
http://politica-ua.com/kto-na-samom-...vda-o-strelke/
Ниже привожу фрагмент о Стрелкове.



Гость
81 - 22.06.2014 - 12:53
Сегодня, в 23:45 по Киеву, в Днепропетровске, представители "Правого Сектора" объявили войну Коломойскому. На данный момент на 00:32 националисты забрасывают Центр «Менора» -коктейлями молотова! А так же Ярош, приехал со своей армией "Правого Сектора" на дачу к Коломойскому с какой целью уточняется! Представители "Правого Сектора", после того как напали на "Менору", забаррикадировались в в ОДА, что бы взять ее под свой контроль. Под ОДА свозят шины, и готовятся к обороне! Как сообщают с места событий, Коломойский вместе с Порошенко, решили избавиться от "Правого Сектора", а так же ВО Свобода. Все это произошло после того как ПС не пропустили в горсовет Днепропетровска, стали задерживать ребят из ПС на блок постах и разоружать! Сейчас же, заведены десятки криминальных "впроваджень", на представителей правого сектора!
-----------------------------------------
Вертолеты продолжают падать, и это уже никого не поражает, а диванная сотня с особым остервенением охотится в нете за этим невинным сообщением ;)
Гость
82 - 22.06.2014 - 12:54
83)
вот ваш кореш немцов надысь у шустрика такую пургу нес..
я тока запомнил шо по 5 суток на пароме люди стоят.. брехун кучерявый.. как и во всем остальном...
83 - 22.06.2014 - 12:54
83-Чoп > ты от Одессы уже отмылся, нет ? и не отмоешься.
З.Ы. "одноглазие". Именно что не в бровь.
Гость
84 - 22.06.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
они - военные преступники, по преступлениям, по которым нет срока давности
ровно по такой же причине выдайте нам Яроша, или он для вас [*****] которому сала?
Гость
85 - 22.06.2014 - 12:54
[*****]*
Гость
86 - 22.06.2014 - 12:55
О, Чоп появился! Тот самый, который очень хотел помочь осознать донбасянам свое украинство. "Не хочешь - заставим!". И как - получается? Демократ ты наш европейский. Чья бы корова мычала о военных преступлениях. Эуропеец. Это ведь не донбасяне ровняют ваши рагульские города артиллерией, а как раз наоборот. Между прочим. Набрел вот в уйутной жежешечке на журнальчик ярого свидомита, который-де материально помогает укроармии. Он там про войну бает, на которой ни одному укру отсидеться не удастся. Но самое любопытное было признание - почему война бескомпромиссная. Потому что-де от Незалэжной отрывают "два бюджетообразующих региона". Ни больше ни меньше. И кто тут вещал с умным видом про даунбасян, которых-де из милости содержат? Ась? А когда они сказали, что им надоели вышиванки, выясняется, что бюджетообразующие? Это оказывается subhumans бюджетообразующие? Ну надо же.
Гость
87 - 22.06.2014 - 14:04
Winny, в двух словах...

после того, как я написал ответ на этот вопрос Чукч-е в личке - он перестал меня задалбывать по почте глупыми наездами

чес-слово, я не следю за российской пропагандой...
о том же Яроше, например, я узнаю от вас, в основном случайно, у нас (в Украине) о нем не знает практически никто,
прошедшие выборы это подтверждают - он набрал прОцент в пределах статистической погрешности,
на самом деле "мы" надеялись, как оказалось - здря...
что это станет "аргументом", чтобы исключить его из "российской прапагандистской кампании",
ну нет у нас приверженцев "Правого сектора", мы о нем даже не знаем, и че нам теперь делать?
я лично и сейчас не знаю, кто он такой и чего хочет,
еще одна ваша пугалка: "Свобода", Тягнибок - набрал чуть больше статистической погрешности -
набрал чуть больше Яроша,
нет у нас радикальных националистов, увы, Киселеву расскажи при случае...
при том, что если проанализировать программы и действия/поступки, то наши "радикальные" в лучшем случае дотягивают до "умеренных" в Европе,
а вашими... так и рядом не стоят

Одесса...
Одесса всегда была не просто аполитичной,
она всегда была против любой власти, которая брала с нее налоги :)

и, спасибо вам - она стала украинской,

спасибо тем отморозкам, которые устраивали провокации и из-за стены продажных ментов расстреливали диких и неорганизованных футбольных фанатов,
спасибо тем "пророссийским партиям" и их их "руководителям", которые "за деньги из России" проводили диверсионную деятельность

мне жаль тех людей, которые погибли,
я жду, когда закончится расследование
в отличие от вашей пропаганды я не буду утверждать, что это "провокация России"
я ваще не очень понимаю, как можешь ты (Чукча) меня обвинять в том, что произошло в Одессе?
вы ваще дыбилы или где?

дальше...
как сказал друг, собутыльник, одноокопник Кошницы, Дима Корчинский:
"нация сплачивается кровью, украинскую нацию создал Вышневецкий, который утопил украинцев в крови" (с) цитата не точная

Путин и ко это продолжили...
мы не смогли сплотиться за 20 лет, на три украинца два гетьмана...
вы дали нам внешнего врага,
вы объяснили нам, что любой, кто трындит о дружбе и родственных связях с россиянином - предатель Родины,
вы умеете из соседей и братьев делать врагов...

когда все закончится, Путину надо будет де-то памятник поставить,
в Киеве... де нить на окраине... возле параши для бомжей

вы сделали из украинцев врагов для себя
вы это умеете - делать из соседей и родственников врагов...

чем вам это светит...
кто сможет - пусть думает,
остальные могут удовлетвориться возгласами "Крым наш!", срать в неотапливаемом сортире и подставлять жопу китайцам

а я...
я записался добровольцем в батальйон ...
в резерв
[там уже записано в резерв батальйона более 2000 чел., а есть еще учебка батальйноа...]
шансов попасть даже в резерв у меня практически нет,
но если вдруг...
надо будет еще поискать, может дето шансов больше...

Winny, мы с тобой воспитывались на одних шаблонах - "кто к нам с мечем придет..."
со всеми вытекающими,
провожать "на фронт" нас обоих будут по вальс "Прощанье славянки",
и хоронить, если повезет быть похороненными, нас будут под похожую мозыку,
единственная разница - я буду защищать свою землю,
меня похоронят с почестями, если повезет - семье дадут пенсию,
а ты - сдохнешь оккупантом на моей земле, без всякой музыки,
будешь гнить в овраге, как уже гниют десятки глупых россиян,
военным преступником, которого никогда не признает твоя власть

любого "российского патриота", который пришел на мою землю с оружием...
в асфальт закатаю,
или он меня, как повезет

рассказывать о россиянах, которые ... не во всем согласны с Киселевым
не буду

адрес мой знаете (кому надо)
у меня - 6 полежочных мест,
будет мало - найдем еще
стучите, вам откроется
:)
Гость
88 - 22.06.2014 - 14:06
Colder, 89: подай заявку к Киселеву...
там такие нажны
89 - 22.06.2014 - 14:08
Это тоже Кисель-ТВ ?

Гость
90 - 22.06.2014 - 14:13
Winny, 92: сказать че хотел?
на фотке - "стандартный вечный огонь" и логотип 5-го канал
и логотип "Единая Украина", его ща на всех каналах показывают

что тебе не понравилось?
что по укр-ТВ показывают "вечный огонь", или сто там государственный флаг?
91 - 22.06.2014 - 14:18
92-Winny >потеряли мы чопа. Из вменяемого украинца превратился в зомбака. Господи боже, этож сколько надо выкурить, чтоб написать (90) . Российская военщина топчет грязной кирзой святую украинскую землю. это полнейший ппц... Хотя, жил бы он в Славянске, мб и можно былоб поверить...
Чоп, я как-то раз спрашивал, какого лешего посол сшп делает в кресле вашего преза? Какого лешего ваши генералы становятся на колено перед чиновниками из сшп? Независимые, ллля,..
Гость
92 - 22.06.2014 - 14:26
Beholder, 94: ты меня меня не услышал,
можешь пойти отметиться, где вам положено (или накладено),
что "я тебя из своего списка вычеркнул"
Гость
93 - 22.06.2014 - 14:32
90-Чoп >Б-ггга. Сколько слов,что бы доказать, что кривда -это правда. Напрасный труд. Войнушку устроили ? Ну хлебайте по полной. Поражаюсь тупости хохлов.
94 - 22.06.2014 - 14:38
95-Чoп >не надо пафоса. жаль, чоп, что ты не слышишь. Или, что более страшно, не хочешь слышать и понимать. Понимать, что в этой катавасии вы, украинцы, лишь разменная монета в разделе сфер влияния. Ну, даст бог, может, когда и поймешь... лишь бы поздно не было.
Кстати, можешь меня тоже обозвать жертвой кремлевской пропаганды, но не попадешь в цель: у меня телека нет. То есть не то, что я его не смотрю- у меня его вообще нет.
Гость
95 - 22.06.2014 - 14:41
Укропы заместо хряка заполучили коломойшу и парашу, просвистали Крым и Новороссию, убивают своих же сограждан, но головку держат по-прежнему высоко... майдауны аули
Гость
96 - 22.06.2014 - 14:51
Те, о ком не знают практически ничего
Гость
97 - 22.06.2014 - 14:54
ПСы снова в бою: http://www.youtube.com/watch?v=US0FOMLCHQ4#t=70
Чопе,а это всамделишные ПСаки или чего-то я плохо Вас не понимаю..?
Гость
98 - 22.06.2014 - 15:06
Beholder, 97:
не надо пафоса, не надо пропаганды,
знаешь, был здесь такой, "Снайпер", лет десять назад, немного больше,
когда еще КХГС ограничивался форумами, когда не было крови

мы с ним еще тогда выяснили один простой вопрос - если он придет на мою землю с оружием - будет врагом,
и это было взаимно,
мы стали друзьями :)

мне все-равно, что, о чем и чем ты думаешь,
если ты придешь на мою землю с оружием,
или хоть как то таких поддерживаешь,
ты - враг

пысы. добавлю
сейчас глупые, на мой взгляд, русские пацаны гибнут в канавах восточной Украины,
(отдельная пэстня - наемники-профи)
им платят бабки, их снабжают кое-как оружием,
но их Родина от них откзалась, предала их изначально,
у них нет никаких шансов против регулярной армии,
Гиркин плачется в соц-сетях, что у него нет поддержки местного населения,
никому нафик российская армия/идея не всралась даже в восточных областях

я при всем своем патриотизме не могу попасть "на фронт",
у меня есть друзья/итд, которые в отличие от меня "профи" - их тоже не берут,
конкурс добровольцев - 1 к 5 в лучшем случае
только по личному составу,
это не наемники, которых втихаря вербуют у вас по военкоматах...
это - люди, которые готовы не только убивать, но и умирать

пяторка Градов, которые втихаря перебросмли через границу...
десяток танков...
или пару батальйонов переодетых в украинскую форму провокаторов...
их просто в плен брать не будут...
для Киселва - счастье :)
ситуацию не спасут без полноценного вторжения,
на которое у России кишка тонка

5 к 1-му в живой силе (а то и больше, сколько понадобиться),
полный и поглощающий перевес в тяжелом вооружении и авиации...
полное отсутствие поддержки местного населения...
результат простой -
все оккупанты будут гнить по канавам в ожидании полноценного вторжения,
некоторым удастся просочиться куширями

Россия уже сейчас предала "тех пацанов"...
как она это обычно и делает всю свою историю
поддерживая официальную пропаганду - ты предаешь своих товарищей...

пысы. экономика - отдельная тема...
все российские вертолеты летают на украинских двигателях,
все российские ядреные ракеты обслуживаются украиским специалистами
итд итп...
отобрать у вас ядреную дубину - о газовой вы забудете...
Гость
99 - 22.06.2014 - 15:17
100-Theckfy > ах вот почему дойче банк немецких сотрудников с Украины отзывает
100 - 22.06.2014 - 15:25
90-Чoп > в двух словах.
1. Ты вообще читаешь, что тебе пишут ?
2. Если "да" - то читай : большинство тут пишущих не смотрят ящик. От слова "вообще". Почему твои выпады против Кисель-ТВ переадресуй тем, кто его смотрит, но - не нам. Вдобавок, - уже сказано : на росс. ТВ Киселева очень мало. Всё, вопрос закрыт ?
3. ПС - высказывалось мнение, что это просто зонтичный бренд над множеством мелких (***) клубов, в нужную минуту резко собранный в химеру чистамедийной природы, и украшеный тупым (***) какого-то йуного расового жыда на обертке. Что из себя представляют бесконвойные футбольные фанаты - тебе напомнить, или сам справишься ?
4. Мне вот абсолютно пофиг, чья Одесса была, есть и будет. Но убитые и сожжённые заживо люди - и на твоей совести, Чоп. Без Майдана и крушения вашей - закоррумпированной, да - правоохранительной системы - такое было бы невозможно в принципе. Майдан начался в Киеве. Ты - киевлянин, ни грамма не сделавший против Майдана, а наоборот, одобряющий. Мне также пофиг твои оправдания - "это не я, я не хотел, я не думал, я вообще против крови".
З.Ы, насчёт расследования. Кто, когда и зачем будет это делать ? Дело открыли, в конце концов ? Кто, когда ?
Улик уже "нет" - как бы и время прошло, а тех бандитов, которые участвовали - начинают потихоньку уничтожать без суда.
5. Сплачивайся с Коломойским, Порошенко, чёртом-дьяволом - это твоё право. От вас сбежал Крым, от вас хочет убежать ЮВ, - но это же всё оттого, что "нация сплотилась", так ? Окончательное сплочение будет, когда и Киев отвалится ?
6. Батальон, говоришь ... Восстанавливать целостность страны ? дык тебя ждут в "Азове" или "Донбассе", "Донбасс" уже 2.0 или 3.0 - каратели нужны, поскольку в войне они-таки просто мясо. Они хороши против мирняка. Пойдёшь туда ? а что так ?
7. Ты будешь воевать с украинцами, Чоп. Ты этого ещё не понял ? ну ничего, попадёшь на фронт - мозги проветрятся. И в асфальт пока закатывают ваши айнзатц-команды и ваше молодое мясо, - промежду прочим будущее твоей, так и не состоявшейся, страны.
..........................
93-Чoп > ага. Пропущена буква "а", какой-то крест и флаг, под которым воевали явно не русско-советские.
..........................
91-Чoп > Колдер - ... В общем, до него тебе в лучшие времена было далече. За сейчас - даже и сравнивать не буду.
94-Beholder > причём на глазах. Ну ничего, осень (уже даже не зима) всё расставит по местам.
...........................
З.Ы, вкусненькое, Чоп, на десерт : Топлива для реакторов уже практически нет или есть только загруженное - факт. С Westinghouse у нас ничего не вышло. Попытались запустить в Запорожье недавно - потому нагнали туда иностранных спецов. Чуть не доигрались до аварийной ситуации. Вроде бы был небольшой выброс активного пара. Пробовать больше не будут, перепугались. Что делать с АЭС не знают - Россия отказала с ТВЭЛами.
Это тоже Кисель-ТВ, тоже пропаганда. На самделе у вас всё замечательно.
101 - 22.06.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
пысы. экономика - отдельная тема... все российские вертолеты летают на украинских двигателях, все российские ядреные ракеты обслуживаются украиским специалистами итд итп... отобрать у вас ядреную дубину - о газовой вы забудете...
Чтож, как говорится, поживем-увидим.
Двигатели к вертолетам можно и самим сделать или где заказать (да в том же Китае). Это не такое ноу-хау "неизведанное" изделие, и не такие штуки в Китае делают. Не суть проблема. Только в укре от этого ни денег ни вертолетов не прибавится. Заводы, которые работали по заказу России, остались и без денег и без заказов и больше никому не нужны.
Спецов на обслуживание ядерного оружия у нас пруд пруди - благо мы его не только обслуживаем, но и утилизируем у себя.
А вот без российского ядерного топлива и российских специалистов, обслуживающих атомные станции укре тяжковато придется.
Отобрать ядерную дубину - попробуй )))))
А наша газовая труба уже сейчас вам кислород перекрыла- сталелитейная промышленность на сегодня заводы останавливает, режим строжайшей экономии, разваленные заводы, социальные объекты, дома, города, инфраструктура, безработица, падение экономики, урезанные социальные выплаты, увеличение цен практически на все, инфляция, огромное количество оружия на руках у людей, озлобленность и т.д. и т.п..... Продолжать?
Гость
102 - 22.06.2014 - 15:30
Winny, 103: ...
я написал - ты или прочитал/услышал, или нет
заниматься троллингом мне не интересно
тем более сейчас и здесь,
я зашел сюда через анонимную проксю, похожу здесь уже забанили украинские айпишники,
и жду, когда меня забанят по логину...

мне интересно найти тех, кто не является врагом моей Родина,
и показать, что не всех россиян я считаю врагами и уродами
Гость
103 - 22.06.2014 - 15:32
БеллаДонна, 104: ты бы зарегистрировалсь здесь на десять 10 раньше...
а потом уже кричала "Путин - мой бох, хачу от него ребенка"
104 - 22.06.2014 - 15:36
105-Чoп > какие друзья могут быть у слабой недостраны ? Вы - поле битвы обобщённого Запада с обобщённой Россией, вот и всё :) А уж что в рез-те останется от твоей Родины - я тут не при чём :) Хотя, конечно, как голосивший "запутена" - несу свою часть ответственности за его решения.
Врагом Украины лично я - не являюсь, я - враг ваших нацистов.
Гость
105 - 22.06.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
мне все-равно, что, о чем и чем ты думаешь, если ты придешь на мою землю с оружием, или хоть как то таких поддерживаешь, ты - враг
Параллельно. Уже пришли.Помогать братам своим,славянам, русским и хохлам восточным.С оружием.И керачат вас.
Гость
106 - 22.06.2014 - 15:41
Winny, 107: а ты приходи и расскажи мне это лично...
пока что - ты сцикун

о наших нацистах...
давай я начну рассказывать тебе, что я - враг ваших медведей, который бродят у вас посреди города...
ты - не сцыкун, ты дешевыйи тупой клоун,
твои выступления могут вызвать одобрение только у дыбилов
Гость
107 - 22.06.2014 - 15:42
veter, 108: "Уже пришли"
уже дохнете посреди украинский полей как бешенные собаки
108 - 22.06.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
вы умеете из соседей и братьев делать врагов...
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
вы сделали из украинцев врагов для себя вы это умеете - делать из соседей и родственников врагов...
Вот только про братство уры вспоминают лишь тогда, когда им это выгодно и хочется в очередной раз что-то с России поиметь.
Гость
109 - 22.06.2014 - 15:44
Сколько пафоса... а тут опять такое...
--------------------------------------
Характерная новость из Ростовской области: 15 украинских пограничников из числа выбитых с погранпункта новороссийскими ополченцами и укрывшихся на российской территории — попросили в РФ убежища.

Мотивируют, по неофициальным данным, — тем, что при продолжении несения службы их скорее всего убьют, а при бегстве со службы репрессируют и тоже могут убить.
110 - 22.06.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
БеллаДонна, 104: ты бы зарегистрировалсь здесь на десять 10 раньше... а потом уже кричала "Путин - мой бох, хачу от него ребенка"
я зарегистрировалась здесь давно, лет эдак 12 назад точно. Просто ники периодически банят, нет смысла к ним возвращаться. Так что это не аргумент в споре.
111 - 22.06.2014 - 15:47
109-Чoп > знаешь, я просто улыбнусь в ответ на твой пост. Не буду накалять градус, - бесполезно, бессмысленно и не нужно. Доживём до осени, а уж зимааа ... Точнее, мы - доживём. А на твоё "смотрите, сами не сдохнете" - отвечу лишь одно. Всего-то в прошлом ноябре на слова "крымнаш" последовало бы дружное ржание - с обеих сторон.
Много у вас впереди интересного, Чоп. Для нас интересного. Для тебя - не знаю.
Гость
112 - 22.06.2014 - 15:49
БеллаДонна, 111: "Вот только про братство уры вспоминают лишь тогда, когда..."
я не буду называть вещи своими именами - забанят раньше, чем мне хотелось бы

замечу:
братство украинского и российского народов - чисто ваша мулька,
у нас такого давно нет и не было,
у нас были наивные, которые в это верили,
вы их количество подсократили

пысы. ты, походу, ваще не в курсах, что происходит...
могу просветить...
не... без толку, не получится...
113 - 22.06.2014 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
15 украинских пограничников из числа выбитых с погранпункта новороссийскими ополченцами и укрывшихся на российской территории — попросили в РФ убежища.
Да вот в толк не возьму, почему из Укры люди к оккупантам бегут спасаться. Может мы какие-то уж сильно плохие оккупанты, "может что-то в консерватории подправить"?
114 - 22.06.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
братство украинского и российского народов - чисто ваша мулька, у нас такого давно нет и не было,
А вот это ты оОООООчень правильно сказал. У вас его давно нет, это мы здесь в России глупые на это надеялись, вас по-родственному опекали, себе на шею, за счет своего бюджета.
115 - 22.06.2014 - 15:54
Кста, Чоп - а ведь и вы много поспособствовали сплочению русских.
Гость
116 - 22.06.2014 - 15:55
БеллаДонна, 113: я зарегистрировалась здесь давно, лет эдак 12 назад точно. Просто ники периодически банят, нет смысла к ним возвращаться. Так что это не аргумент в споре.

я зарегистрировался здесь в 2003-м
были посты, за которые я извинялся,
были - за которые мне стыдно до сих пор,
но я всегда Чоп-ом, общение здесь - это тоже моя жизнь,
я готов нести за нее ответсвенность,
мне за нее не стыдно,

так что не просто аргумент...
это - убийственный аргумент,
ты - не просто новичек здесь,
ты здесь не единожды обосралась,
и хочешь здрыснуть уйти от ответственности за то, что ты здесь делала "до того"...
так какая ценность твоих слов сейчас?
если ты завтра поменяешь ник в очередной раз и опять будешь не при делах?

как это по русски?
ты не отвечаешь за свой базар?
Гость
117 - 22.06.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
veter, 108: "Уже пришли" уже дохнете посреди украинский полей как бешенные собаки
Ага,аккурат с вашими бешенными собаками. Ну наши то хоть за свободу своих братов. "За други своя ".Что б никакая сволочь националистическая не запрешала русским на своем родном языке говорить.Что допесделись. Никак ,говоришь нельзя было два языка государственных сделать ? Это в Бельгии можно что бы 2 языка государственных было-французский и валлонский. А здесь до войны дофели. Фуфло пошлое нацистское. Куда вам в Европу ? Вы до неё не доросли.
Гость
118 - 22.06.2014 - 15:56
101-Чoп >почему беженцы бегут в Россию а не в Киев?
119 - 22.06.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
братство украинского и российского народов - чисто ваша мулька,
- из донецкой и луганской области в ростовскую бегут не только русские этнически, но и украинцы.
Чоп - это ложная картина, что размежевались этнические русские и этнические украинцы. "водораздел" идет совершенно по другой теме - одна из них кстати отношение к ВОВ: - те кто за бандеру - те убивают тех, кого от бандеры тошнит.
Гость
120 - 22.06.2014 - 16:01
А вот кстати. Дети из киевской школы №242 поддержали хохлоармию.

Влада бы сюда - вот бы порадовался ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены