К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что там с вводом русских войск на украину?

Гость
0 - 02.05.2014 - 21:26
Разрешение у СФ испрашивал для подъёма нашего патриотизма? Чего ждет? Или просто чего то боится? А может предпочли слить русских как когда-то сербов? бла-бла-бла.. Что то все груснее и груснее становится..


Гость
601 - 10.06.2014 - 13:37
606-vega > зато он на него "посмотрел" многозначительно!)
602 - 10.06.2014 - 16:54
607-Фиолетовый Кактус >можно прочитать по губам:
ещё хоть столько(на пол пальца) вякнешь-за базар(майдан) ответишь, и по полной(Нюрнберг будет отдыхать-про Милошевича помнишь?)
Гость
603 - 10.06.2014 - 21:53
Советник Путина предложил ударить по украинской армии, чтобы не дать ей окрепнуть.
Об этом Сергей Глазьев заявил в ходе круглого стола в Москве. «Хочу напомнить слова Черчилля: «Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и войну, и позор одновременно». Это война современная. Это не значит, что нам надо двигать наши танки на Киев, но, по меньшей мере, прекратить геноцид населения мы вправе», - сказал он.
«Для этого достаточно закрыть небо и использовать тот же механизм подавления военной техники, который применили те же американцы в Ливии, которые сначала закрыли небо, затем с воздуха расстреляли бронетехнику, артиллерию, авиацию и таким образом сделали тот режим, с которым они воевали, небоеспособным. У нас еще есть возможность это сделать, через полгода такой возможности уже не будет», - сказал Сергей Глазьев.
Наконец-то, достойный человек нашёлся. И Черчилля процитировал, не побоялся такие слова вслух произнести, не то, что некоторые. Вот его бы нам в президенты, а не пластилинового ВВП. Боюсь, что Путин в ответ будет "многозначительно" молчать и не отсвечивать.
Глазьев - молодец!!! Говорит совершенно правильно! Необходимо вводить бесполётную зону!!! Это – единственный выход в данной ситуации!!! Дожились! «Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и войну, и позор одновременно» - отличные слова Черчилля! Путин стал зябликом, а Глазьев превратился в ястреба! Кто бы об этом раньше мог подумать! Похоже, что Путин выбрал позор, а потом получит войну!!! Но уже совсем другого уровня!
Правда, войну получит не Путин, а РОССИЯ!!! Путин - ещё не РОССИЯ... Тем более, РОССИЯ - не ПУТИН!!!
Я об этом устал писать уже, что не нужно никаких ввод войск России, всего лишь бесполётная зона и авиаудар по скоплениям техники укропов. Наконец-то до Глазьева дошли мои комменты, может и до Путина дойдет…
Однако, думаю, Путин теперь ни при каких обстоятельствах не будет участвовать в военных событиях. Для меня это очевидно. Есть вещи, которые или сразу делают или никогда.
Вопрос лишь в том, как Российский народ оценит его бездействие. Опять в первом туре победу ему обеспечат?
Гость
604 - 10.06.2014 - 22:01
Глазьев мастер потрепацца... вечно несет всякую чушь... понимает же, что никто реализовывать не будет, но несет... политические очки набирает...
Гость
605 - 10.06.2014 - 22:13
А вот Жирик разнес всех в пухи прах
http://youtu.be/zod_HWZ3CUE
Гость
606 - 11.06.2014 - 08:42
608-sse > очень сомневаюсь, что всё было именно так. Путин скорее с Меркель общался, а вот Порошенко какую-то гадость думал.
К тому же по поведению Путина на этом... событии...
уж точно не скажешь, что он мог там что-то такое говорить.
607 - 11.06.2014 - 08:59
612-зато как приятно было бы, если б это было в действительности
Хотя, еслиб да кабы, то во рту бы выросли грибы
608 - 11.06.2014 - 09:09
Наиболее же запомнившийся всем ответ на "лекцию" коллег Сергей Лавров дал без слов. Радослав Сикорский по итогам встречи сказал, что "был особенно рад услышать от российской стороны, что у нее нет намерений повторить что-либо подобное, как с Крымом". В ответ на это Сергей Лавров громко рассмеялся. А иностранные журналисты потом еще долго гадали, что бы это могло значить.
http://www.kommersant.ru/doc/2491054
Гость
609 - 11.06.2014 - 09:18
609 - Черчилль, конечно, голова! Наикрутейший спец по военным операциям. Одни Дарданеллы в 1915 году чего стоят! ;))
Гость
610 - 11.06.2014 - 09:32
Глазьев-один из группы товарищей. А товарищи эти имеют свою точку зрения на происходящее. Не все могут её на публику высказать.
611 - 11.06.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Глазьев-один из группы товарищей. А товарищи эти имеют свою точку зрения на происходящее. Не все могут её на публику высказать.
Дипломатия- интересная штука. В любой момент можно будет сказать, что данный товарищ выражал свою личную точку зрения. Например, показательным является отказ официальных структур Великобритании от комментариев относительно высказывания принца Чарльза.
Гость
612 - 11.06.2014 - 10:17
А кто такой принц Чарльз? Какое отношение он имеет к ПОЛИТИКЕ, проводимой Великобританией? Никакого не имеет. И спроса с него, соответственно, тоже никакого.
Зато Глазьев типа как советник президента, так что мог бы за своим помелом последить.
613 - 11.06.2014 - 11:13
Цитата:
Сообщение от VanDerGraaf Посмотреть сообщение
Зато Глазьев типа как советник президента, так что мог бы за своим помелом последить.
Аха, или Псаки, например. А то действительно, подводные лодки в степях Белоруси и весь шестой флот США обнаружим
Гость
614 - 11.06.2014 - 11:24
Мамзель, вы не разумеете разницу между пресс-секретарём и советником президента, а также степенью ответственности их заявлений? Пичалько...
Гость
615 - 11.06.2014 - 15:37
Резолюция (проект)
митинга жителей города Невинномысска Ставропольского края

«Признать Новороссию – остановить войну!»

Невинномысск 22 июня 2014 года

На Украине в политику включились народные массы. Многие надеялись, что фашисты оставят их в покое, не будут стрелять в безоружных. Но все больше тех, кто понял, что фашизм придется уничтожить и взялись за оружие.
В этих условиях Россия, наследница СССР – победителя фашизма, обязана признать референдумы и признать Донецкую народную республику и Луганскую народную республику, признать Новороссию, народ которых самоотверженно борется с фашизмом. Это тем более необходимо после небывалого в истории референдума, когда миллионы граждан, вопреки страху перед карателями, пришли на референдум, десятки тысяч граждан бесплатно работали на избирательных участках, когда миллионы граждан Донецкой и Луганской Народных республик тянутся к России и верят России.
Надо признать Донецкую и Луганскую Народные республики, заключить с ними договоры о взаимопомощи, в том числе в военной сфере. Надо помочь техникой, организацией обороны, помочь создать армию, раскрыть над народными республиками дипломатический "зонтик", помочь обустроить границы с Украиной, помочь тарифами на газ и нефть, налаживанием экономических связей, финансовой системы и системы социального обеспечения. Так как Донецкая и Луганская Народные республики граничат с Россией, они находятся в гораздо лучших условиях для признания и взаимодействия с Россией, чем Приднестровье, которое уже 23 года мужественно и стоически держится на западных рубежах.
Оснований для признания Россией Донецкой и Луганской Народных республик и их союза – Новороссии как минимум не меньше, чем Абхазии и Южной Осетии.
Абсолютно реальной выглядит перспектива распространения военного конфликта не только на сопредельные области Украины, но и на пограничные территории Российской Федерации. Если фашизм не уничтожить на Украине, фашизм придет в Россию! Герои Донбасса защищают не только свою землю, они защищают Россию и остро нуждаются в содействии со стороны России!
Именно против нашей страны – России, и нацелена эта война, которая по своей сути является братоубийственной и разрушительной для основ российской государственности. Положение требует немедленной реакции со стороны Президента и правительства и Федерального собрания России.
Так как на фашистов можно воздействовать только силой или угрозой силы, признание Россией Донецкой и Луганской Народных республик и их союза – Новороссии и заключение Россией с народными республиками создаст условия для прекращения кровопролития, спасет тысячи жизней наших соотечественников, предотвратит широкомасштабную войну на территории братского народа и на территории России!
Мы, граждане России, требуем от Президента Российской Федерации и Федерального Собрания Российской Федерации:
- Официально признать Донецкую и Луганскую Народные республики и их союз – Новороссию!
- Заключить с Донецкой и Луганской Народными республиками и Новороссией договоры о взаимопомощи, в том числе в военно-технической сфере!
- Обеспечить над территорией этих республик бесполётную зону с целью остановить гибель мирного населения!
- Организовать гуманитарный коридор для снабжения жителей Луганской и Донецкой народных республик предметами первой необходимости и эвакуации пострадавших!
- Принять меры по оказанию помощи беженцам с Украины!
- Оказать поддержку добровольцам из России, выразившим желание помочь народу Украины в борьбе против фашистов!
- В случае дальнейшего разрастания карательной акции против граждан Луганской и Донецкой народных республик потребовать от президента Российской Федерации реализовать данное ему Советом Федерации право использования вооружённых сил для защиты жизни и свободы мирного населения!
Мы, граждане России, поддерживаем Заявление Центрального Комитета КПРФ «Бездействие России смертельно опасно!», главным требованием которого является признание Россией Донецкой и Луганской Народных республик.

Да здравствуют новые союзники России в борьбе с фашизмом:
Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика и их союз – Новороссия!

Направить данную резолюцию Президенту России, Федеральному Собранию России, в ЦК КПРФ, в средства массовой информации.

Призываем каждого гражданина России лично обратиться к Президенту России и Федеральному Собранию России с требованием признания Донецкой Народной республики и Луганской Народной республики и их союза – Новороссии и заключения с ними договоров о взаимопомощи!
Гость
616 - 11.06.2014 - 15:39
607)- Фиолетовый Кактус, во взгляде у него не значимость, а напряжение и страх..
Гость
617 - 11.06.2014 - 15:54
ввод войск без одновременной (Лучше было бы, чтоб это было раньше ввода) сменый курса с угандошиванием или заменой на другую большей части т.н. элиты в самой России = проиграть ВСЁ. И от нас этого и ждут.
618 - 11.06.2014 - 16:05
623-Дерево >пьяный что-ли...
Гость
619 - 11.06.2014 - 16:08
Трезвей не бываю. Введём войска-получим войну у себя. А за нонешнюю Россию народ не поднимешь на подвиги:(.
Гость
620 - 11.06.2014 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
«Признать Новороссию – остановить войну!»
На сегодняшний момент - лозунги взаимоисключающие.
623-Дерево >Совершенно точно.
К тому же авторы резолюции слишком легко и чересчур часто употребляют слово "фашизм".
Кому-то надо раскачать лодку еще сильнее.
Гость
621 - 11.06.2014 - 22:51
Глазьев: Нужно закрыть небо и ударить по украинской бронетехнике

Советник президента РФ Сергей Глазьев в рамках круглого стола в МИА «Россия Сегодня», высказал мнение относительно украинской проблемы. По его мнению США хотят втянуть Россию в войну с Украиной. При этом Киев наращивает военную мощь. По мнению Глазьева, у России сейчас еще есть возможность сделать украинскую армию небоеспособной, но через полгода такой возможности не будет.
Глазьев: Нужно закрыть небо и ударить по украинской бронетехнике фото: Марат Абулхатин Сергей Глазьев
США «совершенно жестко, настойчиво и последовательно толкают Украину на войну с Россией под предлогом Крыма», и цель Порошенко — «война с Россией, потому что по-другому Крым не вернуть», заявил на круглом столе «О ситуации в Донецкой и Луганской областях Украины и позиции России» Сергей Глазьев.
«Американцы и их киевские ставленники взяли курс на милитаризацию, на формирование диктаторского нацистского режима, на полную мобилизацию населения против России…Украина обладает большой армией, она законсервирована, но промышленность харьковская сегодня работает на полных порах, восстанавливают танки, бронетехнику. Уже сегодня там не меньше 200 единиц бронетехники активно воюет, и каждый день количество бронетехники увеличивается, и то же самое касается авиатехники», — развил свою мысль советник президента РФ.
Советник президента добавил, что киевские власти применяют все имеющиеся у них средства против Донбасса и «будут их применять до конца, до полного уничтожения сопротивления».
Гость
622 - 11.06.2014 - 23:06
627-Еврей из Одессы >Зачем это нам говорить. советник президента, вот пусть бы и советовал ему. А рассказчиков у нас хватает, тот же Жирик недавно политику партии изложил.
Делать надо, а не болтать. Делать, и отрицать, "Это не мы, это новороссы".
Гость
623 - 11.06.2014 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Трезвей не бываю. Введём войска-получим войну у себя. А за нонешнюю Россию народ не поднимешь на подвиги:(.
Не прав насчёт войны, не будет войны. всё гораздо проще. Выиграть бой не значит выиграть битву, выиграть битву не значит выиграть компанию, выиграть кампанию не значит победить в войне. Как только мы войдем на территорию Юго-востока не зависимо войска или миротворцы, автоматам войдут войска НАТО, и мы освободим Юго-восток спору нет, но НАТО будет стоять на границе этих образований совершено на законных основаниях как в КОРЕЕ...От сюда выводы, пока не будут готовы 5-6 областей к бунту ни кто ни куда входить не будет.
Гость
624 - 11.06.2014 - 23:54
629) - Леприкон, очень не граммматно описано.. (а последний пост - ужасен..)
мой - спать..
Гость
625 - 11.06.2014 - 23:58
630- лень всё писать по два раза, я вчера дискутировал на др. ресурсе. а дважды уже не веселит))
Гость
626 - 12.06.2014 - 07:55
629-Леприкон > они никогда не будут готовы, им не дадут организоваться.
в общем сдал вовка русских, как когда-то борька сербов. и если не введут войска прямо до самых капрат, то нато будет стоять в шостке, 500 км до москвы. и всё, приехали. все просрали.
Гость
627 - 12.06.2014 - 08:06
Ну вот Гиркин и признался. "Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем — не напрасные жертвы! И что мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру — с каждым днем все сильнее и сильнее".

Сказано всё предельно откровенно. Это не Госдеп, не нуланды с псаками, не бородатые бабы с яйцами из Австрии, не разного рода виртуальные "блэкуотеры" и не миллиард правосеков, уничтоженных лично товарищем Бабаем принесли войну на Донбасс. "Стрелок" сам признался, что это именно его "команда" принесла войну в мирный город Славянск — курорт и столицу керамических сувениров — и что именно его деятельность спровоцировала жертвы среди местного населения. То есть, это никакая не "гражданская война", а смута, принесённая извне. И люди Донбасса всё меньше и меньше верят "Стрелку" и его команде.
Гость
628 - 12.06.2014 - 08:31
633-nosam > канеш извне. продали вы украину америкашкам за корзину печенья и банку варенья.
По привычке.
Гость
629 - 12.06.2014 - 08:34
События в Новороссии показали ясно кто в России работает на Госдеп США ( путин и его команда).
Гость
630 - 12.06.2014 - 08:35
634-_ё_ >Та я и забесплатно готов..Отдать в хорошие буржуинские руки.
Гость
631 - 12.06.2014 - 08:53
636-nosam > хе хе. знаем мы вас проституток, забесплатно вы даже Грузию не продадите
632 - 12.06.2014 - 08:53
Цитата:
Сообщение от nosam Посмотреть сообщение
Та я и забесплатно готов..Отдать в хорошие буржуинские руки.
Сдайте мне, я не откажусь.
Гость
633 - 12.06.2014 - 08:57
Предавая русских Украины, Путин идёт по пути Каддафи
***
Вот прекрасный по точности анализ происходящего - того, что делают с Путиным по поводу Украины. И чем это закончится, если морально сломанный Путин будет продолжать идти на поводу пятой колонны США, оккупировавших Украину. Конец этот будет страшен для России...

occuserpens в Экономическое кровопускание - 2 . В мае я уже писал про то, как западная угроза жестких секторных санкций была сдвинута с ввода российских войск на ЮВ Украину на срыв президентских выборов. Как мы знаем, с тех пор вопрос о вводе войск на Украину был снят, выборы прошли на иракской шкале как по маслу, и теперь пришло время для очередного сдвига.

На этот раз Обама и Камерон предъявили к Путину три требования: признать выборы Петра Порошенко, прекратить переброску российского оружия и прекратить поддержку пророссийских сил на В.Украине. Не забыли авторы ультиматума и о конкретных сроках - на выполнение этих требований отведено максимум месяц, а потом - секторные санкции.

Да, политический вес Обамы куда меньше, чем Рейгана, Буша или Клинтона. Сразу видно, что язык Камерона отличается от языка Олланда и тем более Меркель. Но нужно совсем не знать полит.английский и начисто лишиться военно-революционного ("бесовского" в терминологии Достоевского) воображения, чтобы не увидеть старую добрую игру в плохого и хорошего следователя. Конечно, западные руководители говорят об одном и том же, но несколько по-разному!

Исходя из этого, вникать в объяснения возврата посла Зурабова в Киев большого смысла нет, не очень интересен и глубокий смысл недавнего опровержения поставок российского оружия на Украину. В конце концов, все это происходит ровно потому, что российские олигархи не хотят попасть под западные санкции, а как это подается российскому телезрителю - вопрос второй. Сколько продержится официальное московское пренебрежение серьезностью сложившейся ситуации, нам предстоит увидеть.

Не прочь поиграть в хорошего следователя и сам Обама - в награду за хорошее поведение России обещан шанс на восстановление связей с Западом.

Впрочем, как работают такие обещания, мы знаем по опыту Каддафи. Вспомним хотя бы как в 2009г., т.е. почти за 2 года до Арабской Весны, западные СМИ вдруг ополчились против установки его фирменной палатки в Нью-Йорке. Тогда трудно было себе представить что срок годности обещанной Бушем II и Блэром ливийско-западной разрядки уже на исходе. И, действительно, в марте 2011г началась военная интервенция Запада в Ливии. (Тюрин)http://misssing-link.livejournal.com/
634 - 12.06.2014 - 09:03
Русские не придут -
http://www.youtube.com/watch?v=mXXlnx51N5c
Гость
635 - 12.06.2014 - 09:31
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Сдайте мне, я не откажусь.
Так,сказано же:-
Цитата:
Сообщение от nosam Посмотреть сообщение
..Отдать в хорошие буржуинские руки.
:)))
636 - 12.06.2014 - 09:34
Цитата:
Сообщение от nosam Посмотреть сообщение
Так,сказано же:-
так кто сказал, что у меня руки коммунистические или социалистические или феодальные? Мы все сейчас развиваемся на фоне рыночной (буржуинской =) экономики. Так что ваши возражения безосновательны.
Назвался груздем - полезай в кузов. (с) Или че- только языком трепать, балабол.
Гость
637 - 12.06.2014 - 09:40
640-БеллаДонна >Михалков провокатор.
Гость
638 - 12.06.2014 - 09:42
642-БеллаДонна >Руки у Вас,барышня,не буржуйские,а имперские.Так чтаа..Мимо кассы.
Гость
639 - 12.06.2014 - 09:45
Ну что там с вводом русских войск на Украину?
Гость
640 - 12.06.2014 - 10:04
645-Студент >Облом(с).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены