К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что там с вводом русских войск на украину?

Гость
0 - 02.05.2014 - 21:26
Разрешение у СФ испрашивал для подъёма нашего патриотизма? Чего ждет? Или просто чего то боится? А может предпочли слить русских как когда-то сербов? бла-бла-бла.. Что то все груснее и груснее становится..


Гость
561 - 08.06.2014 - 06:08
Цитата:
Сообщение от Wizzard Посмотреть сообщение
Разрешение у СФ испрашивал для подъёма нашего патриотизма? Чего ждет? Или просто чего то боится? А может предпочли слить русских как когда-то сербов? бла-бла-бла.. Что то все груснее и груснее становится..
не грустить нужно, а пора русским порядок в своей стране навести и натовских ставленников с постов управления государственными структурами отодвинуть, пора сказать НЕТ плану даллеса
562 - 08.06.2014 - 06:49
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Задавить сопротивление и ноу проблем.
Как это просто,а чего раньше не задавили?
Гость
563 - 08.06.2014 - 10:03
Взвешенное мнение:
http://polismi.ru/politika/liniya-pe...a-donbass.html
У меня в блоге периодически повторяются попытки объяснить вероятные причины, почему Россия до сих пор не вмешалась в войну между Бандерастаном и Новороссией. Я заметил, что те, кто видит признаки «предательства» или «продажности» Путина, долго обвиняют, но деталей у них не хватает.

В отличие от великолепной статьи, которую я недавно разместил как «необходимую к прочтению», те, кто обвиняет Путина в предательстве, останавливаются на кратком перечне: отправить оружие, отправить людей, ввести бесполётную зону, нанести удар по тому или этому подразделению и так далее. Отлично. А что потом? Это то самое «что тогда», от которого уклоняются наши диванные патриоты. Кроме «что тогда?», есть и ещё один момент, от которого уклоняются эти диванные стратеги – «что если?». Что, если бандеровцы на самом деле пустятся во все тяжкие, назло или в наказание, и что, если они на самом деле сравняют с землей Краматорск, Славянск или Донецк со всеми пригородами? Что, если количество убитых с десятков или сотен дойдёт до многих тысяч? Те, кто ошибочно полагает, что силы хунты уже нанесли «массированные артиллерийские удары», должны взглянуть на концепцию «огневого вала», которую часто переводят на английский, как «заградительный артиллерийский огонь» – это, хотя и не совсем неверно, но даже и близко не передает значение, которое ему придается в российской военной доктрине. Вместо того чтобы давать цифры, просто посмотрите сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=A7Zslwq4dxk
http://www.youtube.com/watch?v=kAtQq5tAxs0
http://www.youtube.com/watch?v=cIpW7BuaPZ4#t=34
http://www.youtube.com/watch?v=6UNsqONPtGo
Моя мысль такова: у украинцев есть системы, которые способны «по-настоящему» сравнять город с землей, и они готовы это сделать. Так что, если они это сделают? Что тогда?

Конечно, Россия обладает средствами быстро уничтожить украинские артиллерийские подразделения в Донбассе, но это будет означать дальнейшую эскалацию конфликта. Что дальше?

Или что, если США прикажут Порошенко «попросить» защиты у НАТО? И что, если НАТО сделает нечто явно тупое, вроде первоначального размещения 82-й воздушно-десантной дивизии в Саудовской Аравии в рамках «Щита Пустыни»? Почему я называю «Щит Пустыни» по-настоящему тупым? Потому, что американскому обществу неизвестно, что 82-я была поставлена в очень опасное положение: лёгкая пехота была размещена, как «спусковая» струна, то есть если бы иракцы вошли в Королевство, им пришлось бы вступить в бой с 82-ой, а это означало бы нападение на США. Блестяще? Вряд ли. 82-ая – лёгкая пехота, у которой не было никаких шансов против крупных иракских танковых групп. «Надежда» у США была на то, что американских воздушных сил хватило бы, чтобы остановить иракцев. Но это была всего лишь надежда. Годы спустя, кажется, Дик Чейни отвечал на вопрос репортёра, что случилось бы, если бы ВС США оказалось недостаточно, чтобы сдержать Саддама, если бы 82-я была разбита. Знаете, что он сказал?

«У нас не было бы иного выхода, кроме как использовать ядерное оружие».

Итак, в итоге истина вышла на свет божий – Белый Дом был готов пойти на риск потери 82-ой и «надеялся», что США не придется использовать ядерное оружие. Не знаю, как вас, но меня вид имперских руководителей, «надеющихся» не использовать ядерное оружие, по-настоящему пугает.

Итак, что, если Обама (у администрации которого, должно быть, IQ на 20 пунктов ниже, чем у Джорджа Буша-старшего) поставит «спусковую» струну войск вдоль Днепра, и что, если украинцы организуют боевую операцию или даже военные удары из-за этой «спусковой струны»? что тогда?

Хотите пример? Да пожалуйста!

Есть все основания полагать, что вероятно 15-20% проживающих в регионе Донбасс/Новороссия – настроены вообще не про-российски, и что они поддерживают хунту. Это крупный регион и, если я правильно помню, в Донецкой и Луганской областях проживает около 7 миллионов человек, так что даже 10% от 7 миллионов – это 700 000, поддерживающих Киев. Давайте примем, что из них 10% способны сражаться (это 70 000), и что они на деле хотят воевать всерьёз. Тогда 17 500 желает воевать всего в двух регионах из намного более крупной юго-восточной Украины. Это на порядок больше состоявших в рядах ИРА. Это даже больше, чем сегодня в Хезболле!

Говоря об ИРА – помните, как британцы разворачивали войска в Северной Ирландии, чтобы официально «восстановить мир и безопасность»? (Если нет – читайте в Википедии про «Операцию Знамя»). В то время тоже казалось, что в этом нет никакого смысла. А превратилось всё в длительный кошмар.

Я мог бы множить такие примеры до бесконечности, ad nauseam, но вы уже поняли – в отличие от наших фанатичных стратегов, Путин и члены Совета Безопасности России вынуждены рассматривать весь спектр возможных «что, если» и «что тогда» прежде, чем принимать решение об интервенции. И поспешу добавить, что скрытая интервенция тоже опасна: если до сих пор Киев и терпел неудачи в попытках захватить хоть одного-единственного российского «агента» или «разведчика», это не значит, что такого не может случиться вообще, а для России это стало бы политическим бедствием. И если вы думаете, что СБУ не сможет поймать самих себя средь бела дня, то вы правы – вот разве что в данном случае украинцы – просто подвластны американским ЦРУ и АНБ, которые, уж будьте уверены, используют все свои огромные ресурсы, чтобы засечь любые скрытные российские действия на Украине.

Я не стану отвечать на комментарии сумасшедших, которые всерьез предлагают, чтобы русские нанесли ядерный удар по Лондону, или сделали подобного рода глупость. Мой вывод, должен сказать, таков: хотите вы этого или нет, в России сейчас существует консенсус в том, что прямая интервенция стала бы огромной ошибкой. Что до скрытой помощи, тут мы можем только догадываться, но я заметил, что силы обороны Новороссии, кажется, постоянно «находят» «брошенное» оружие именно того вида, в котором больше всего нуждаются. А тем, кто постоянно требует российской интервенции в Донбасс, я скажу так: если вы не можете подкрепить свои призывы к интервенции соответствующим анализом «что, если» и «что тогда» - не затрудняйте себя написанием призывов, поскольку лишь выставляете себя любителями и безответственными людьми. Если вы такие герои – берите оружие и идите воевать, но не стоит говорить другим, когда и за что им умирать.

Сокол.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ
Гость
564 - 08.06.2014 - 10:33
567)- Тень "Если вы такие герои – берите оружие и идите воевать, но не стоит говорить другим, когда и за что им умирать."
вот же - сцука.. воюют.. и против сушек с пэ-эмами.. и против танков с ака-эмами..
ты там. шота за банбатировку ландона атомом?.. - нинада. пора уже ввести одну(лучше 3-и) бригады ураганов.. уложить высоты с которых эти гады стреляют в моих собутыльников.. две установки эс-400.., шобы харьковские ассы особо не вы.ё..сь.. и побегут нацэональные гвартейцы дальше киеву.. а киев поменяет своё мнение на язык, на котором разговаривает..
Гость
565 - 08.06.2014 - 10:40
+568)- а мир схавает.. (сегодня схавает.. завтра - уже проблематично..)
banned
566 - 08.06.2014 - 12:56
шота ты, калдырь, раздухарился. сделай-ка лучше два жима по сто, и потом заполируй по полтинничку на каждую руку.
Гость
567 - 08.06.2014 - 13:06
570)- Accountant, а може, перестанешь меня учить?.. (сопля на палочке) я, хоть, и троешник.., но влучшей школе страны.. (а ты - кто?..
Гость
568 - 08.06.2014 - 13:14
Такой исторический момент наступил для Украины!Можно смело распустить все вооруженные силы/толку от них ноль,да и обороняться-нападать не на кого/.Создать отряды мусоров для приведения в чувство бандерлогов и хулиганов.Казна пополнится.Тогда можно и за газ платить,и свеклу растить,и крахмал выделывать.И урезанная Украина пролезет в ЕС.А там глядишь получится,как с Японией.Полный...расцвет.
banned
569 - 08.06.2014 - 13:17
Тень) Это мнение пиdaра. То есть в 41 году по его мнению нужно было СССР лечь под Гитлера.
Завтра, хохлы, или американцы начнут мочить Смоленск -и по мнению этого чмо, чтобы не было много жертв, все должны лечь этих syk?
banned
570 - 08.06.2014 - 13:23
571-oldzanuda >я, хоть, и троешник.., но влучшей школе страны.. (а ты - кто?..
лучше быть первым в деревне, чем вторым в риме.
Гость
571 - 08.06.2014 - 13:31
574)- Accountant, ты - деревенский, что ле?.. (успокосо..: мой тебя атаковать не будет.., но кишки, при случае, пустит.. - закон грёбанной природы..)
banned
572 - 08.06.2014 - 13:53
575-oldzanuda > после полировки бицепса можно сделать небольшое кардио минут на двадцать до ближайшего магазина, потом 4 по 50 в приседе и 2 по 100 тягу спиной.
Гость
573 - 08.06.2014 - 14:06
576) - Accountant, а чего в этом плохого?.. если такие, как я, ни тебе, ни твоим детям.. и даже жене не мешаем?.. вы.., чио!.. - возомнили, что ведёте самый правильный образ жизни?!..
та, вы убиваете в душах людей больше, чем самый последний бомж-алкаш.. (они все уже померли.. бо, не хотели больно ближнему делать..)
574 - 08.06.2014 - 14:14
загорание пукана?:-)
Гость
575 - 08.06.2014 - 14:18
578)- не читал.. (а надо было?.. - рамсы не гни.. в другой индустрии я тебе фитиль вставлю..)
576 - 08.06.2014 - 18:36
Вводить войска или нет - есть серьезный противовес НАТО. Мы введем и они введут. Соотношение сил неравное. Например, по самолетам
http://www.globalchess.ru/wars/russia_nato.php
Гость
577 - 08.06.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
571-oldzanuda >я, хоть, и троешник.., но влучшей школе страны.. (а ты - кто?.. лучше быть первым в деревне, чем вторым в риме.
Брехня,не верь этому римлянину.Он плохо кончил. Красивый треп ,и ничего более. Лучше быть 125 в Риме,чем первым в деревне.
Гость
578 - 08.06.2014 - 19:05
580-Shumi2010 >Авиация, особенно сейчас, не может рассматриваться в отдельности от ПВО/ПРО. Одно дело преимущество в авиации над отсталой странной, напр. Иран, другое дело РФ, где все эти сверхсовременные джеты уничтожаются не успев нашкодить.
Что толку он полного господства в воздухе охунтевших ВВС над Новороссией, уже половину республики завалили искарёженные фюзеляжи хохлолетакив и геликоптерив.
579 - 08.06.2014 - 20:09
-->Алек_Ицкий . Вертолеты - да, гасят, как свечки в тире:)
Гость
580 - 09.06.2014 - 07:40
ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ!
Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем - не напрасные жертвы! И что жертвы не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру - с каждым днем все сильнее и сильнее.
А уродов, которые начинают рассуждать о "политической и экономической нецелесообразности для россиян защиты юго-востока" я бы... нет, не расстреливал! Есть у нас тут стандартное уже наказание - "штрафная саперная рота"... В Семеновке под огнем она роет траншеи. Вот туда бы их отправил... На недельку. Чтобы вспомнили, что они в первую очередь - русские, и только потом - "граждане России".

Впрочем, военная помощь, которую мы могли бы получить от России в рамках "признания де-факто" уже опоздала. Теперь вопрос стоит либо о "сдаче с потрохами", либо о прямой военной поддержке. Иначе мы с тяжелыми боями, прикрывая колонны беженцев, окажемся рано или поздно на территории России. Ну, те, кто дойдет, конечно... Армия укропии - все же регулярная армия, а не ополчение.
Гость
581 - 09.06.2014 - 09:04
584-Eiche >Сочувствую. Сердце кровью обливается. Но!
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем - не напрасные жертвы! И что жертвы не напрасны!
А ради чего? Какое вы государство собираетесь строить? Такое же олигархическое как Украина только с русским языком? Хоть раз внятно сформулировали?
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
Чтобы вспомнили, что они в первую очередь - русские, и только потом - "граждане России".
Что же 7-миллионное население Донбасса об этом не вспоминает? Где оно? "Людей не хватает..."
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
Армия укропии - все же регулярная армия, а не ополчение.
Дошло наконец. А то "укр.армия вот-вот развалится, вот она уже совсем развалилась..."
Думать надо было. И рассчитывать. А не втягивать теперь Россию в большую войну с непредсказуемыми последствиями.
Гость
582 - 09.06.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Shumi2010 Посмотреть сообщение
Соотношение сил
А сколько было в ОВС Варшавского договора прикинь, и подумай, стоило ли рушить Варшавский договор и СССР.
Ради побрякушек и колбасы. Страна без армии - это не страна. Только за счет ядрёна батона и держимся до поры - до времени.
Гость
583 - 09.06.2014 - 09:34
Развели базар на пустом месте. Никакого ввода войск не будет, и быть не могло. По той простой причине, что вводить то нечего. Путин ляпнул про защиту русских чисто для пиара, не подумав о том, что народ Новороссии ему поверит и начнет борьбу, надеясь на помощь.
Хотел этого, или нет, но он по факту обманул народ.
Думать надо было, прежде чем пиариться..
Гость
584 - 09.06.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
А уродов, которые начинают рассуждать о "политической и экономической нецелесообразности для россиян защиты юго-востока" я бы... нет, не расстреливал! Есть у нас тут стандартное уже наказание - "штрафная саперная рота"... В Семеновке под огнем она роет траншеи.
прэээлессно! Вот теперь и понятно что там за народец воюет, какими идеалами питается и что строить в будущем собирается. Штрафбат, в натуре. Пулеметы позади поставили, я надеюсь? А то ведь некошерно как-то без пулеметов в спину, не по-сталински, не по-имперски.
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
Ну, те, кто дойдет, конечно...
говорите откровенно - те, кто согласится с вами пойти. Судя по тому, что населения там несколько миллионов и они до сих пор особо не горят желанием оказывать поддержку вашим бойцам-днровцам - не так много их с вами пойдет если что. Нормальным людям вся это днровско-республиканская клоунада видимо до одного места.
banned
585 - 09.06.2014 - 14:12
Ismail)+100.
Гость
586 - 09.06.2014 - 14:15
Якая брехня. Поддержка есть,была и будет. Успешная Украина - смерть вождя и его режима. То,что он брехун вне всяких сомнений,но в данном случае он будет и дальше поддерживать чем может. Что можно экспортировать например? Например экстремизм и терроризм.
587 - 09.06.2014 - 17:01
Ответы на 5 наивных вопросов.

1. "Российской армии не будет, так как Донбасс не достоин, сидит на печи, а не воюет".
Если Донбасс не воюет, то кто же тогда отразил штурмы Донецка и Луганска, кто обороняет Славянск и Краматорск, кто организовал референдумы?

2. "Российской армии не будет, так как если она придёт, то начнётся новая мировая война".
Никакая мировая война из-за Донбасса, Новороссии или даже всей бывшей Украины не начнётся. Это понимает любой человек, разбирающийся в мировой политике.

3. "Российской армии не будет, так как США хотя нам устроить на Украине "второй Афганистан".
Как можно устроить здесь России "второй Афганистан", если Новороссия населена русскими и партизанят у нас только против "древних укров"?

4. ""Российской армии не будет, так как наши сыновья не обязаны умирать вместо ваших".
Мы воюем за общее дело возрождения российских исторических границ и определять где наша доля, а где российская, может только равнодушный лицемер.

5. "Если не рассчитывали на свои силы, зачем вообще поднимались на борьбу?"
Мы рассчитывали на свои силы и многое уже сделали сами. Но нам нужна более масштабная помощь России, чтобы выбить украинскую армию из Донбасса, а потом, возможно, и из других частей Новороссии.
Гость
589 - 09.06.2014 - 17:18
Возрождение исторических границ? А чернож.. уже согласен кормить, а, Кошница? Ну, в рамках этих историч. границ?
И какие границы надо взять за основу? Иоанна Грозного, или Екатерины 2-?
590 - 09.06.2014 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А чернож.. уже согласен кормить, а, Кошница?
И белосраких тоже, вон на фотку глянь, правда в основном свинцом и железом,но им нравится....И в рамках за рамками.
Вариативный брать за основу, что заглотишь, то и бери.
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Нет никакой "Новороссии" - этот бред сболтнул Путин, и этот термин пора забывать...
А тебе и помнить не надо, это земля не твоего народа, внук кучерявого доктора.
591 - 09.06.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Нет никакой "Новороссии" - этот бред сболтнул Путин, и этот термин пора забывать...
"будет все как ты захочешь" (с)
"спокойствие, только спокойствие" (с)
усэ, вже никто никуда ни идэ. ))) (с)
Улыбаемся и машем (с)
593 - 09.06.2014 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Сболтнул Путин "Новороссия" - понятно, какую историческую "кашицу" намешали ему две его прочитанные книжки...
само собой- начитанный, умно-образованный, весь такой положительный, ни разу не корумпированный, кристальночестный и порядочный Порошенко никогда бы не допустил подобного. Вы его достойны, гордитесь! Ура!
594 - 09.06.2014 - 18:12
+597 - забыла еще добавить_ главное, какой этот самый Порошенко верный своим идеалам и политическому курсу. За всю жисть - ни-ни!
Гость
595 - 10.06.2014 - 00:36
http://bohemicus.livejournal.com/90590.html

"……Самоидентификация на основе прыжков на месте ("кто не скачет - тот москаль") отчётливо напоминает обычаи племени масаев. Провозглашение соотечественников насекомыми ("колорады") с их последующим зверским убийством в Одессе копирует действия хуту, начавших геноцид тутси в Руанде с радиотрансляции призывов "истребить тараканов". Известное интервью фронтмена группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипки, в котором он требует запретить на Украине русский язык, очень мало отличается от заявлений лидера нигерийской группировки "Боко харам" Абубакара Шекау. Наверное, вы его видели - это такой почёсывающийся укурок, похитивший триста школьниц. Название "Боко харам" переводится как "образование запрещено", и звучит ничуть ни хуже и не лучше, чем "Вопли Видоплясова".

В целом же по генезису движения, по идеологии, по методам ведения борьбы, сторонники Майдана и сегодняшнего киевского правительства являются аналогом африканских национально-освободительных движений. Думаю, ближе всех они к повстанцам мау-мау в Кении. Что касается ирредентистов Новоросcии, и у них есть масса аналогов в новейшей африканской истории - французы в Алжире, белые фермеры в Родезии и Кении и т.д. Метрополия так же отрекается от них, международное сообщество так же пытается выдать их на расправу дикарям, пишущие подонки, по Божьему недосмотру называющие себя интеллигенцией, так же подло предают их в каждой своей статье.

Даже сам ход военных действий показывает, что Украина - это совершенно африканская страна. Ситуaция, когда регулярная армия бросает в бой все свои силы и месяцами не может взять находящиеся под контролем горстки ополченцев населённые пункты, невозможна ни в Европе, ни в Азии, ни в Латинской Америке. Украинская пропаганда утверждает, что на стороне Новороссии сражаются наёмники из России. Это усугубляет картину. Белые наёмники страшны только африканским армиям".
Гость
596 - 10.06.2014 - 00:49
Гость
597 - 10.06.2014 - 07:51
СРОЧНО!

Прошу распространить!

Большая часть персонала Славянского поста "Скорой помощи" сегодня позорно бежала в Донецк. Не вышли на свои места и некоторые "эскулапы" в больницах города. Срочно нужны на постоянной или сменной основе: хирурги, реаниматологи, травматологи, водители "скорой", а также 1-2 реанимобиля и 3-4 обычные кареты "скорой".
Так как мобильной связи у нас практически нет, по вопросам доставки добровольцев-врачей в Славянск предлагаю обращаться к моему представителю в Донецке - Федору Березину.

С уважением, Стрелков.
Гость
598 - 10.06.2014 - 10:47
591-_Кошница_ >На 5 наивных вопросов еще более наивные отвеиы. А вот какие должны быть.
1.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Если Донбасс не воюет, то кто же тогда отразил штурмы Донецка и Луганска, кто обороняет Славянск
Малочисленные отряды революционеров. Обороной войны не выигрываются, а уже очевидно что в массе население Донбасса воевать не хочет.
2.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Никакая мировая война из-за Донбасса, Новороссии или даже всей бывшей Украины не начнётся.
Конечно не начнется. Но будет достаточно кровавая локальная война. Русским матерям это нужно?
3.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Как можно устроить здесь России "второй Афганистан", если Новороссия населена русскими и партизанят у нас только против "древних укров"?
Здесь согласен - Афганистана не будет - ни талибов ни пуштунов в Донбассе нет и народ воевать не хочет. Впрочем правосеки могут попортить крови.
4.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Мы воюем за общее дело возрождения российских исторических границ
Интересно, кто это такие глобальные цели для России определяет.
А с кем нам еще воевать, что бы выполнить эту задачу? С Белоруссией, с Прибалтикой? В Казахстане вон тоже целые регионы русскими заселены.
Невредно бы вспомнить что с подобных лозунгов начинал и Гитлер. Например спасал соплеменников - судетских немцев, которых злобные чехи угнетали. Но у него территории не хватало - хоть какое-то оправдание.
Кого волнуют подобные цели пусть лучше едет Сибирь развивать - вот уж где непочатый край работы по расширению русского влияния.
5.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но нам нужна более масштабная помощь России, чтобы выбить украинскую армию из Донбасса, а потом, возможно, и из других частей Новороссии.
Вот-вот и какой тогда выход у Украины кроме как вести войну до победного конца? Вспомните, была республика Ичкерия и уже договорились было с ними, так они, сволочи, в Дагестан полезли. Если кто-то возмутится, скажет что сравнение некорректно, спрошу, а почему? Кто их знает этих донецких революционеров? Какое они государство планируют строить? Ничего же внятного не говорят.
599 - 10.06.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Кто их знает этих донецких революционеров? Какое они государство планируют строить? Ничего же внятного не говорят.
А кто-нибудь с ними РАЗГОВАРИВАЛ , у них самих спрашивал? Так пусть уши почистит, задницу свою "вельможнопанопную" поднимет и поговорит с людьми по-людски а не пулями, снарядами, бомбами, минами, танками, самолетами.
Хотя кому я это говорю, укры со своей самостийностью разговаривать за 23 года так и не научились.
Гость
600 - 10.06.2014 - 11:59
603-БеллаДонна >Так на то есть СМИ, пропаганда. Но кроме чисто военных вопросов и вопроса русского языка ничего же не поднимается. Экономисты, юристы у Донбасса есть? Похоже никого нет.
Хоть бы основные принципы будущей конституции ДНР и ЛНР обнародовали. Но похоже что этим там вообще никто не заморачивается.
Гость
601 - 10.06.2014 - 13:19
Хоть бы у большнвиков опыт взяли. В 17г. сразу "Декрет о мире", "Декрет о земле". Демагогия, понятно, но народ воодушевился. В банки и пр. сразу по комиссару. Национализация сначала массово не проходила, но у собственников, которые выступили против сов.власти, предприятия национализировали сразу. Почему в Донбассе ничего не делается?
Гость
602 - 10.06.2014 - 13:24
интервью американскому журналу Time гауляйтер Украины Пётр Порошенко заявил о своём желании наказать Россию за трагедию, постигшую Украину в нынешнем году. По словам Порошенко, именно Россия аннексировала один регион Украины и поощряет насильственный мятеж на востоке страны, однако при этом он признаёт, что полностью разорвать отношения с РФ Украина не может.
И чего это Петрушка не поднял руку на Путина когда с ним встречался в Нормандии?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены