| 0
- 16.11.2022 - 11:57
|
что то не нашел такой темы, а то новости России все таки это общие по стране, давайте здесь обсуждать новости Кубани | |
| 5201
- Вчера - 20:54
|
5200-fedvit > Полный бак, записался на техобслуживание...и пусть потом постоит отдохнет. Надо бы резину зимнюю новую прикупить, но тут Китая...по самое немогу будет. | |
| 5202
- Вчера - 21:02
| 5200-fedvit >лично за себя можешь и не переживать. И за тех , кто наверху. Там и в сложные совковые времена все было хорошо со снабжением. | |
| 5203
- Вчера - 21:23
| Опровергни информацию. Мне, как человеку, работавшему на НПЗ этот срок для демонтажа разрушенного, закупки и монтажа нового видится вполне реальным. Установки для переработки нефти на складах запчастей не лежат. Даже если ремонта там на 2-3 месяца (что маловероятно), учитывая степень бюрократизма в Газпром нефти, подготовка и согласование проектно-сметной документации займет примерно столько же. Потом закупка, тоже не быстрое дело. Так что полгода, если все будет работать "как часы" | |
| 5204
- Вчера - 22:18
| 5203-Analytic >это если нерапидара..ят еще чего. Туапсе не даст соврать. Грустно. Долбят эти нпз уже который месяц, а решения по их защите -нет. Вернее так - есть. Но не помогают. | |
| 5205
- Сегодня - 08:24
|
5203-Analytic > это из серии "Лукашенко, отключи трансляторы ! ... Лукашенко отключил. Я победил !". Были ли они, работали ли они, отключены ли они - х.з., но мулька в массы побежала. Здесь пока только факт попадания. Чего там и скока - х.з., но наши неполживые СМИ побежали раскручивать. Ну как же, сам Ройтерс ! Вы на кого работаете, г-ны из СМИ ? | |
| 5206
- Сегодня - 09:14
|
5203-Analytic > это все предположения и домыслы. ты там лично был? оценивал ущерб? нет и на складах где лежат запчасти тоже не был как и корреспондентов Reuters туда на НПЗ вовнутрь не пустят ps^ а в военное время, как известно, синус может доходить до двух) это я к тому что если сильно нужно то у нас умеют дать волшебного пинка и значительно ускорить некоторые бюрократические процессы, напомнить как военные строители строили больницы во время ковида19 , в какие сроки ? | |
| 5207
- Сегодня - 09:19
| Можно и меньше значительно. Если начнут отстреливать чиновников и олигархов. Очень помогает ускорится. | |
| 5208
- Сегодня - 09:22
| В приличном обществе за такое тебе эту гитару надели бы на твою башку. Кстати... | |
| 5209
- Сегодня - 10:22
| Вооруженные силы Украины (ВСУ) вновь атаковали Краснодарский край. Как сообщил глава Красноармейского района Александр Харитонов в Мах, в результате падения обломков вражеского беспилотника на Полтавской нефтебазе произошло возгорание. | |
| 5210
- Сегодня - 10:22
|
Нашлось оправдание Динским угодьям Губернатора: За махинацию с землёй задержан брат бывшего вице-губернатора Кубани Коробки Источник: https://bloknot-krasnodar.ru/news/za...brat-byvshego- | |
| 5211
- Сегодня - 11:05
|
Как обычно - или пьяный или с наушниками на голове; На Кубани электричка сбила насмерть 47-летнего мужчину Полиция устанавливает обстоятельства гибели пешехода на ж/д путях на Кубани. На Кубани электричка сбила насмерть 47-летнего мужчину. Происшествие случилось на перегоне Ханская — Майкоп вечером 23 июня. Электропоезд сообщением Туапсе — Белореченская — Майкоп сбил пешехода. Мужчина в алкогольном опьянении находился на ж/д путях. На подаваемые звуковые сигналы он не реагировал. https://news.mail.ru/incident/713836...partner_id=112 | |
| 5212
- Сегодня - 11:31
| Вчерась по пробкам возвращался с колегой домой. Он говорит - слышал что в соцсетях обсуждали что в Краснодаре уже насчитали 7 млн народа...Я посмеялся и сказал - в Крае было лет 10 назад 7 млн, а в городе сегодня можно прикинуть миллионов 3 не меньше со всеми приезжими...А вы как думаете граждане Собачей столицы? | |
| 5213
- Сегодня - 12:35
|
Много. Больше, чем очень до..я... | |