К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новороссия. Информационное пространство.

Гость
0 - 19.02.2015 - 14:45
Луганск http://novorossia.tv/
Донецк http://novorossia.su/donetsk-online
Харьков http://embed.bambuser.com/channel/gornfreed

http://novorossy.ru

этот контент создается самими жителями юго-востока.

Старую тему в архив убрали.



Гость
8481 - 29.12.2017 - 15:52
МОДЕРАТОРЫ, сколько можно терпеть на форуме конченного хохла из Минска SteelSide, оскорбляющего нашу страну, нашего президента, всё население России, население ЛДНР, транслирующего укропропаганду и дезу, разжигающего межнациональную рознь и провоцирующего срач?
Гость
8482 - 29.12.2017 - 16:56
8481-GSP >
И чего Ви такой злой?
Нету ЛДНР (они не признаны даже РФией),но существования ОРДИЛОСОСа.
Идея "Новороссии" уже де-факто испустила дух.
ОРДИЛОСОС существует и будет существовать, хотя ни малейшего толку в его существовании для РФ нету.Но и слить его не получается. Нарот не поймёт.
8483 - 29.12.2017 - 17:03
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Нету ЛДНР (они не признаны даже РФией)
Откуда тебе в Бульбалэнде знать?:) Всё признано. И паспорта и документы об образовании, и водительские корочки.:) Тебя не спросили, ага.:)))))
Гость
8484 - 29.12.2017 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И паспорта и документы об образовании, и водительские корочки.:
Ограниченно годными,аки инвалидные:)
Гость
8485 - 29.12.2017 - 17:15
Типо аусвайса:)
8486 - 29.12.2017 - 17:17
бггг.типо уасвайса это у каклов. у тебя например
можеш тявкать скока угодна из своей деревни.добнасс от этогг не станет украинским
8487 - 29.12.2017 - 17:19
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Ограниченно годными,аки инвалидные:)
Так это мы вас за людей не считаем, жывотные.:) А там всё пучком, работа, обслуживание, учёба.:) По желанию гражданство и неограниченное передвижение по 1/6 земного шарика.:) При чём, заметь. Как скотину их на регистрацию не гоняем, не то что вас.:))))
8488 - 29.12.2017 - 17:22
А для окраины какой смысл существования ЛДНР? Наверно, шоб супергидных пассионариев туда сливать, пока Петю в Киеве не слили?
Гость
8489 - 29.12.2017 - 17:34
Мне достоверно известно,что очень многие донецкие репу чешут "А на буя всё это было нужно"?А ещё по детски на ВВ* обижаются.Мол мы тоже вопили "Рассея!Рассея!" ничуть не хуже крымнашей,но их взяли,а нас нет.
Конечно они ненавидят украинцев,но нужна ли украинцам любов калобаранов?
8490 - 29.12.2017 - 17:41
Так я и не понял, окраине это зачем?
Гость
8491 - 29.12.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Так я и не понял, окраине это зачем?
Не понимаешь. Экономика в жопе.
"А почему в жопе?" - спрашивают хохлы.
"А потому что война. И сепаратисты и Россия напала" - отвечает Педро.
8492 - 29.12.2017 - 17:55
Питон- Это все я знаю,и мне очень достоверно известны настроения очень многих жителей Украины. Владу бы эти настроения не понравились. Вот я и хотел, чтоб он мне открыл истину, для чего окраине эти злобные территории нужны.
banned
8493 - 29.12.2017 - 18:02
Кстати, сегодня 5 украинцев позвонили и поздравили меня с наступающим НГ. Все киевляне. Не родственники. Как-то так...
Гость
8494 - 29.12.2017 - 18:04
8482-SteelSide > это я ещё очень, добрый, потому, что ты далеко. Был бы ты рядом, за пырхи на Россию, сразу бы в табло выхватил, а за "самообстрелы" Донбасса и "самосожжения" в Одессе, ещё бы и по яйцам. :)
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Мне достоверно известно,что очень многие донецкие репу чешут "А на буя всё это было нужно"?
А киевские, волынские, житомирские, полтавские, львовские, мукачевские, репу не чешут: "А на буя всё это было нужно?", "Набуя тот майдан скакал?"?
Гость
8495 - 29.12.2017 - 18:04
8491-питон > а для чего это нужно узкоглазым бульбашам с прошивкой "а-ля бандера"?
banned
8496 - 29.12.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
А киевские, волынские, житомирские, полтавские, львовские, мукачевские, репу не чешут: "А на буя всё это было нужно?", "Набуя тот майдан скакал?"?
Кстати, двое, из тех, что звонили и поздравляли прошли путь от "куплю танк и поеду давить русских в ДНР" до "лять, что же мы наделали"
8497 - 29.12.2017 - 18:17
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гена Попробуйте. --- Меня там нет.Но если бы я был вооружён и в меня выстрелили я есно бы выстрелил в ответ. А ты?
- Идиот, они ж "бандиты" по-вашему, а вы называете себя ГОСУДАРСТВОМ! А ведёте себя по-бандитски. Не стреляйте в ответ, сволота недогосударственная, и посмотрите, что будет.
8498 - 29.12.2017 - 18:20
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SteelSide Донецк - фишка в игре, не более. Плебс побегал - и на полочку, а Карабасу пофиг, что там с плебсом. Огромный промышленный город - уже труп, но с макияжем. ты кисдишь. заявляю это абсолютно уверенно, так как чуть больше месяца назад у меня в Краснодаре гостила родственница с Донецка. Да, совсем не шикуют, цены близкие к Краснодарским, а зарплаты маленькие, но часть народа, что бежала, возвращаются, город жив, коммунальные службы работают так, что в России об этом можно только завидовать.
-----------GSP 8453
Аналогично, две знакомые семьи уехали обратно в Харцызск и где-то под Горловку летом. Одна семья из тех родственников, правда, так и осела в Питере. Также оттуда приезжали в гости их родители, ездил с ними "на моря" на выходные.
Модератор
8499 - 29.12.2017 - 18:28
"Нету ЛДНР (они не признаны даже РФией)"

посмотрел за декабрь данные... отправил туда сырья на 20,5 млн рублей.. взаиморасчеты в рублях напрямую безо всяких сторонних операторов.. люди это сырье, надо думать, переработали в процессе производства товаров народного потребления... экономика в чистом виде.. все работает, все хорошо.. калуш (кто в теме тот поймет) недавно предлагал мне забрать 60 тонн сырья по любым ценам, лишь бы отдать.. потому что иначе завод встанет... както так, владик... на счет кто есть реально, а кто только виртуально :)
Гость
8500 - 29.12.2017 - 18:35
8497-кифир > да какое там "не стреляйте", когда из АТО в Украину вагоны уходят с бытовой техникой, когда дома очищаются до склета, снимается всё, включая металлопластиковые окна, ванны и батареи отопления, даже проводку выдирают, даже ношенными трусами не брезгуют лыцари-освободители!

Вот, достаточно свежее видео, жители Гладосово лыцарям высказывают: "Было всё нормально, и продукты были. Прошла неделя, как вы нас "освободили", стало только хуже. Так может вы бы нас лучше не "освобождали"?"
https://www.youtube.com/watch?v=1zzQwGNuY2o
Было ещё видео, где то ли в "освобождённом" Гладосово то ли в Травнево ВСУ раздают жителям продукты, типа гуманитарная помощь. Ага, только за кадром осталось, что эта "гуманитарная помощь" из соседнего "освобождённого" магазина. Всё, больше нету ни магазина, ни продуктов.
8501 - 29.12.2017 - 20:40
Цитата:
Дятловед
Вот я и хотел, чтоб он мне открыл истину, для чего окраине эти злобные территории нужны.
Не окрайне, а США. Для санкций. После сдачи Донбасса о Крыме уже говорить не придется.
8502 - 29.12.2017 - 21:15
Koha Vasin-И про это знаю. И бульбобендеровец знает. Но не признается.
8503 - 29.12.2017 - 21:42
SteelSide
8489- где ты на ДФ донецких видел? :)) в лучшем случае мариупольцы
Гость
8504 - 31.12.2017 - 09:14
8505 - 02.01.2018 - 23:30
В Павлограде вандалы осквернили могилы воинов АТО
23 декабря 2017 | 16:31

В Павлограде Днепропетровской области вандалы испачкали краской памятники на могилах бойцов — участников Антитеррористической операции.

Об этом сообщила волонтер Анна Третьяк-Желиховская в Facebook.

Инцидент произошел на городском кладбище.

«Сегодня утром обнаружили, что на центральном кладбище города по ул. Шутя на Аллее памяти наших павших ребят вандалы-сепары зарисовали баллоном краски портреты и информацию на семи гранитных памятниках бойцов АТО. В том числе Петра Карташова, Владимира Милосердова, Андрея Михайленко, Дениса Каменева, Сергея Тафийчука», — написала Третьяк-Желиховская.

Как сообщал Realist, ранее неизвестные облили краской памятник воинам АТО в Одессе.
https://realist.online/news/v-pavlog...ily-voinov-ato
Гость
8506 - 03.01.2018 - 08:30
Гость
8507 - 03.01.2018 - 15:33
https://vk.com/igoristrelkov?z=photo...7260249_234216

Три года прошло с того момента, когда 1 января 2015 года руками убийц так называемой прокуратуры ЛНР во главе с ныне здравствующим Плотницким, с высокой санкции был убит Александр Беднов. Тогда, в 2014 году , он первым открыто заявил о предательстве Минских "соглашений". Ему не простили смелости...
С этого момента была расстреляна мечта. Мечта в новую демократическую Россию, без олигархов, мафии, лицемерного марионеточного вождя, безысходности и унижения простых граждан России, с ностальгией вспоминающих о величии разваленного СССР...
v
8508 - 04.01.2018 - 06:36
8507-Oberst >
Почитай Минские Соглашения. Там не так уж много букв.
Гость
8509 - 04.01.2018 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
с ностальгией вспоминающих о величии разваленного СССР...
Сталин перед войной тоже большевиков сотнями тысяч расстреливал. Очень ненадёжный народец эти большевики, так и норовят предать.
Гость
8510 - 04.01.2018 - 15:03
8507-Oberst > ага, ага, все вокруг него бездари и предатели, один Гиркин выдающийся главнокомандующий и великий стратег, только (по его же словам) явился "спусковым крючком войны", при этом ключевой Славянск сдал (и много территории, зависящей от Славянска), Донецк готовился сдать, в конце концов был выдворен с запретом на въезд. С 2014 года рыдает: "всё пропало, Путин слил", - а Несмиян эти рыдания по всему интернету размазывает.

Oberst, целью малофеевской команды (в которую и входил Гиркин, распиаренный другой частью команды как Стрелков) было ввязать Россию в русско-украинскую войну, чтобы Россия оккупировала часть Украины. Чем бы это закончилось, ты прекрасно можешь разглядеть из дня сегодняшнего. Так что лучше не поминай рыдания Стрелкова, подкреплённые аналнытикой Мюрида, не скатывайся у уровню osv.
Гость
8511 - 06.01.2018 - 11:40
Денис Казанский: Как в "ДНР" ввели санкции против "ЛНР"
https://www.youtube.com/watch?v=ppVgIx5xn8s
Гость
8512 - 06.01.2018 - 11:47
8511-SteelSide > Во время штурма Дебальцево и других сражениях жители республик действовали совместно и отдавали друг за друга самое дорогое - свои жизни!
А какли что-то пытаются теперь выкозлить-выгомнить в разграничении и координации хозяйственной деятельности между республиками. Мелко и убого...
Гость
8513 - 06.01.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
А какли что-то пытаются теперь выкозлить-выгомнить в разграничении и координации хозяйственной деятельности между республиками. Мелко и убого...
Какли пробрались в Совмин ДНР ?
https://dnr-online.ru/postanovleniya/
Там же
http://doc.dnr-online.ru/wp-content/...2_07122017.pdf
Цитата:
«3. Запретить ввоз на территорию Донецкой Народной Республики через
места проведения контроля на административной границе Донецкой Народной
Республики с Луганской Народной Республикой товаров подакцизной группы
вне зависимости от страны происхождения (за исключением транзита на
территорию Российской Федерации)».
Гость
8514 - 06.01.2018 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Какли пробрались в Совмин ДНР ?
Каклизм он как вирус - может достигать угрожающих размеров или тлеть маленьким угольком... вобщем как вирусная болезнь мутирует и трансформируется в другие формы!)
Гость
8515 - 06.01.2018 - 12:49
До 2014 г. Донбасс был одним из самых успешных регионов Украины.
ОРДИЛОСОС это большая дупа (с)Кошница.Разделённый на две половины.
Гость
8516 - 06.01.2018 - 12:56
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
До 2014 г. Донбасс был одним из самых успешных регионов Украины.
Та ни! - Вин був усэгда у свидомитов на дотациях! Ось потому яго свидомы молодцы у четырнадцятом роци и забомбылы!!!
Гость
8517 - 06.01.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Вин був усэгда у свидомитов на дотациях!
Ага "Донбасс всю Украину кормит!".Теперь уже не кормит и в полной дыре.Ежедневно 30-40 тыс. гордых лугандонцев скачут в Бендеровщину за пенсиями и едой.
Несмотря на подсос с РФии.
8518 - 06.01.2018 - 16:37
8517- И опять вопрос. А че тогда вцепилтсь? И када скачут миллионы гордых бандеровчан? Объясняй внятно, смотри в глаза, ссуко!
Гость
8519 - 06.01.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Ага "Донбасс всю Украину кормит!".Теперь уже не кормит
укране теперь намного легче. Гора с плеч. Особенно Крым пригибал украину к земле =))
Ещё от Львова освободятся и запануют
banned
8520 - 07.01.2018 - 09:07
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
До 2014 г. Донбасс был одним из самых успешных регионов Украины.
До 1922 года он был успешной губернией РИ!!! А потом оккупация хохлодаунами...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены