К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новое правительство?

Гость
0 - 07.05.2018 - 15:01
Путин внёс в Госдуму кандидатуру Медведева на пост председателя правительства


121 - 07.05.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну как нам об этом с тобой говорить?
Спокойно, с примерами и результатами. Особенно заинтересовали "программы поддержки клубов".:) На этом даже можно более тщательно остановиться.:)
Гость
122 - 07.05.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ибо сейчас тренеры есть и работают и даже местами зарабатывают
Так а куда ж они денуться? Только выползають на собственном энтузазизме. А министерству шпорта они и нахрен не нужны.
Модератор
123 - 07.05.2018 - 19:26
120-GSP > чтобы я не надувался - следи за своим помелом гнилым и все будет окей.. а хочешь гнило побазарить - так со своей родней так базарь, а не со мной.. а до тех пор - вали в гугл ищи чонить интересное..
Гость
124 - 07.05.2018 - 19:26
119-NoThanks > слушай, сходи на гребные базы на холодной кубани, посмотри, чем они промышляют, за счёт чего выживают ;)
Гость
125 - 07.05.2018 - 19:27
90-NoThanks > как же майские указы 12 года?
126 - 07.05.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
найти вид спорта, в котором показатели при мутко хуже, чем были до мутко...
Футбол.:)))
Гость
127 - 07.05.2018 - 19:37
+126 Биатлон, штанга, лёгенькая атлетика...
Гость
128 - 07.05.2018 - 19:39
А кто вместо Рогозки будет теперь в твиттере отвечать неверным?
Модератор
129 - 07.05.2018 - 19:39
121-Снег >"Спокойно, с примерами и результатами" это слишком большой разговор будет.. я тебе скажу просто: когда виталя принимал минспорта не было ничего.. ни одной целевой программы, ни одного реестра объектов или кадрового потенциала, ни одной программы грантов, ни одной программы развития, ни нормативной базы.. ни-че-го... ни нормальных вертикально интегрированных систем регионального управления федерациями и объектами.. ты понимаешь.. вот как видишь ситуацию ты.. например, в саранске нет нормальной секции по легкой атлетике.. ну к примеру.. была когдато при брежневе.. готовила людей.. а потом последний дедушка тренер забухал и теперь там все плохо.. это реальность.. как ее видишь ты? "все плохо, спорт развалили, тренерам не платят, спортсмены в гавне".. как ее вижу я? стадион в городе есть? старый, но есть.. на чьем он балансе? город, область, мин образования, спортобщество спартак, частное лицо в аренду сдает? чей вообще это стадион? даже если мы хотим привести его в порядок - каким будет межбюджетное взаимодействие? как сделать так, чтобы потом он реально работал по назначению? надо его выкупать? или забирать на баланс минспорта както? или заключать какойто договор в институтом которому он принадлежит? окей, каким то образом мы этот вопрос утрясем.. кто там будет рулить и на каких правах? федерация легкой атлетики города или федерация ЛА области? в какой организационно-правовой форме будет эта школа? как отдельное некоммерческое общество? кто будет выступать его учредителями и из какого бюджета будет вестись финансирование и кто будет исполнительным органом? а пока.. вот прямо сейчас - мы даже не знаем есть там этот стадион вообще в саранске или его уже мыши съели.. глава федерации там вообще адекватный человек или бандит из братвы местной? губернатор местный готов хоть чтото выделить или вообще по нулям? тренеры там вообще есть какие нибудь или надо из сызрани пригнать и предоставить жилье ему и грант на переезд? мы не то чтобы еще не решили проблемы эти, у нас даже нет ответа на эти вопросы.. а теперь представь, что эти вопросы вот так стоят вообще на ВСЕМ нашем спорте... сидит министр у себя в кабинете, ему БМК и гринснейк пишут имейл: в саранске нет школы легкой атлетики ДОКОЛЕ!!!11.. а он сидит в кабинете и даже не знает: а стадион то вообще есть в этом саранске или нет? не говоря уже об остальном и тем более не говоря о том, чтобы этот вопрос както решить.. что делать в этой ситуации? правильно - вести методическую работу.. начиная от протаскивания законов в думе, разработки критериев оценки глав федераций (представь сколько видов спорта и умножь на количество субъектов рф), создания реестров спортивных объектов, проведения экспертной оценки их состояния и перспектив, разработки адресной программы по каждому направлению и так далее так далее так далее.. и вся эта работа реально сделана.. сейчас... подавляющее большинство проблем решено... хотя и не все еще.. вот и оцени все это...

122-БМК >"они и нахрен не нужны." еще раз - это твоя оценка.. она далека от реальности.. сейчас действуют и программы развития кадров и региональные системы грантов и многое другое.. этого мало.. всегда денег мало.. но это есть и это работает и дает результаты.. до лени этого не было в принципе..
Модератор
130 - 07.05.2018 - 19:41
126-Снег > глупости.. сборная взяла бронзу на евро при ком? клубы выигрывали куефа при ком? клубы выходили в плов лч при ком? юношеская сборная выиграла евро при ком? до мутко ведущие игроки спартака уезжали во вторые лиги англии и в середняки австрии... лучше было только при сссре и первые годы после его развала - на старом багаже...
131 - 07.05.2018 - 19:42
Ну раз уж на то пошло, - вся гребля ( байдарка, каноэ, академики).
132 - 07.05.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
правильно - вести методическую работу.. начиная от протаскивания законов в думе, разработки критериев оценки глав федераций (представь сколько видов спорта и умножь на количество субъектов рф), создания реестров спортивных объектов, проведения экспертной оценки их состояния и перспектив, разработки адресной программы по каждому направлению и так далее так далее так далее.. и вся эта работа реально сделана..
Фух, тогда за спорт я спокоен, фром май харт. Гоу ту виктори.
Модератор
133 - 07.05.2018 - 19:50
131-Снег > я вот, каюсь, про что про что, а про греблю очень мало знаю.. была одна гребчиха у меня в институте - огонь баба.. а так - вообще не владею темой.. но вот я просто взял и загуглил:

Чемпионат европы 2000
Медальный зачёт
1. Германия
2. Венгрия
....
5. Украина
6. Россия..

1 золото, всего 7 медалей..

открываю сейчас:

Сборная России по гребле на байдарках и каноэ – 3-я в общекомандном зачёте ЧМ 2017
Российские гребцы завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медаль. Выиграли командный зачёт немцы (6-5-1), вторыми стали венгры (5-3-2).

както так..
Гость
134 - 07.05.2018 - 19:51
Валерий Газаев о Мутко
https://youtu.be/L-PZNIEMslQ
Александр Бубнов о Мутко
https://youtu.be/PwA3-l1Szyk
Соловьёв о Мутко
https://youtu.be/-vja8jMQmBE
полностью https://youtu.be/GCT9ozxXZGg
Сатановский в Политкафе (но там много чего, в том числе и о спорте, о Мутко)
https://youtu.be/kI3s46rXAmo

а ты, NoThanks, продолжай дуться от гордости, что когда-то довелось руку (руку ли?) Мутко лизнуть...
Модератор
135 - 07.05.2018 - 19:52
132-Снег > ты как серьезный человек должен все же понимать, мне кажется, важность и сложность этой работы.. если бы аналогичную работу эти 10 лет делали в других министерствах - мы бы сейчас по другому относились к правительству.. на самом деле... но везде только сидели на местах и решали текущие вопросы.. реально фундамент никто не закладывал.. согласись..
Модератор
136 - 07.05.2018 - 19:53
134-GSP > лижет папа твой что не попадя.. жопы там, пятки и прочие части тела.. ты комплексы за позор своего бати на меня не переводи...
Модератор
137 - 07.05.2018 - 19:53
кстати, змейка, а ты чью жопу лижешь? соловьева и сатановского? ну так не лучший выбор, чувак...
Гость
138 - 07.05.2018 - 19:55
136-NoThanks > я твоих родителей, семью или родственников трогал? вот и ты воздержись, если считаешь себя мужиком и не хочешь чтобы чакры отрихтовали ;) фернштейн?
Модератор
139 - 07.05.2018 - 19:56
138-GSP > отрихтовать ты можешь только языком чьюто жопу.. так что пнх, дебил..
Гость
140 - 07.05.2018 - 19:59
139-NoThanks > ты так уверен в своей неуязвимости? Смешной какой. Хочешь найду твои контакты?
Модератор
141 - 07.05.2018 - 20:02
140-rexline >мои контакты на этом форуме знает человек 50, не меньше, рекся..
Гость
142 - 07.05.2018 - 20:08
Может ВВП решил чужими руками друга убрать...по крайней мере логично. И опять же Дума себя наконец то проявит.

Хотя о чем это я. ВВП выбран большинством проголосовпвших.дума в разрез не пойдет. Для вида побарагозят.
143 - 07.05.2018 - 20:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я вот, каюсь, про что про что, а про греблю очень мало знаю..
Зря.:) На Кубани в своё время о-о-очень сильная база была.:) Вернее аж три.:)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
реально фундамент никто не закладывал.. согласись..
И же сказал, мои претензии к Мутко, как министру, на предмет коммерциализации спорта как такового, включая селекционный беспредел "на земле". Детишек жалко.
Гость
144 - 07.05.2018 - 20:29
Тю, просто кто-то выиграл тендер от Мудка на пошив для спортивных школ формы. Вот и защищает своего покровителя. Чо набросились, либерасты?
Модератор
145 - 07.05.2018 - 20:30
143-Снег >не, вид спорта реально крутой. Тут базара нет. Но както меня обошел стороной ))

Папа. Вот ты о чем. Я не сразу понял. Ну. Это типа как коррупция и вшэшники ))) это мы победим еще не скоро )) щас бы пока наладить чтобы както работало все, не развалилось.. Остальное это уже другие будут делать.. Тут совсем другие люди и другие мозги нужны )
Гость
146 - 07.05.2018 - 20:30
Кстати и Ткачева кажись турнули
Гость
147 - 07.05.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Может ВВП решил чужими руками друга убрать...по крайней мере логично.
Не логично. Дума РФ против кандидата ВВП не пойдет (справороссы решили "воздержаться" - очень героически))).
Проще Преведа пристрелить.
148 - 07.05.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ты так уверен в своей неуязвимости? Смешной какой. Хочешь найду твои контакты?
Вот дурачок.:) Напугал ежа голой жопой.:)
Модератор
149 - 07.05.2018 - 20:31
144-nicksheff >еще один вангующий дебил? Мне вас жаль, ребятки.. Вы смешиваете свое отношение к некоему министру с отношением к человеку, о котором ничего не знаете.. Это просто позор..
Гость
150 - 07.05.2018 - 20:32
147-питон >ну да.
Гость
151 - 07.05.2018 - 20:33
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Проще Преведа пристрелить.
Призывы к терроризму? Пора в Братск наведаться товарищам из фэсэбэ.
Гость
152 - 07.05.2018 - 20:34
148-Снег > ппц, нашел ежа, то же мне). Он после каждой фразы ставит многоточие, выражая свою неуверенность, как трепетная лань. Впрочем, многие из вас на самом деле далеко не так круты, как хотите казаться.
Модератор
153 - 07.05.2018 - 20:36
144-nicksheff >я тебе даже такой вопрос задам колясик. Вот если бы ты выиграл тендер какойто в каком то ведомстве, это сподвигло бы тебя уважать босса этого ведомства? Такой ты человек коля? Так это же шкурничество. Тебе не стыдно? Я выигрывал тендеры в каких угодно организациях.. Думаешь все они мне симпатичны? ))
Гость
154 - 07.05.2018 - 20:36
151-nicksheff >Тебя тем более проще пристрелить чем что-то тебе обьяснить.
Гость
155 - 07.05.2018 - 20:44
149-NoThanks >Ой и позор, хуже биатлона не видела, как за последние годы. Почему так? Кто виноват? Блин, да они все неприкасаемые, с одного кресла в другое.
Гость
156 - 07.05.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
144-nicksheff >я тебе даже такой вопрос задам колясик. Вот если бы ты выиграл тендер какойто в каком то ведомстве, это сподвигло бы тебя уважать босса этого ведомства? Такой ты человек коля? Так это же шкурничество. Тебе не стыдно? Я выигрывал тендеры в каких угодно организациях.. Думаешь все они мне симпатичны? ))
С чего ты решил, что мне это интересно?
157 - 07.05.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Впрочем, многие из вас на самом деле далеко не так круты, как хотите казаться.
А кто хочет казаться?:))) Уж не тот, кто бахвалится "подвигами" в Сайгоне?:))) Рекся, ты по кацевски глуп, в этом твоя проблема.:) Считаешь опыт и знания не целью поделиться, а "крутизной".:) По себе меряешь?:))) Ты облажался.:)
Гость
158 - 07.05.2018 - 20:52
А что с Дворковичем- пролетел или куда то определили?
Гость
159 - 07.05.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Вы смешиваете свое отношение к некоему министру с отношением к человеку, о котором ничего не знаете.. Это просто позор..
Вот и не смешивай, не позорься ;)
Модератор
160 - 07.05.2018 - 20:56
156-nicksheff >так ты же сделал предположения на эту тему, не я..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены