К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новое правительство?

Гость
0 - 07.05.2018 - 15:01
Путин внёс в Госдуму кандидатуру Медведева на пост председателя правительства


Модератор
81 - 07.05.2018 - 18:34
80-Analytic > это не самое страшное.. это нормальная ситуация для любого даже начальника отдела продаж или там завскладом после 3-4 лет работы... но это не значит что другой будет давать результат лучше.. тут важно правильно управлять, делегировать и подбирать кадры...
Гость
82 - 07.05.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ну вот, Медведев уже предполагаемых замов (вице-премьеров) оглашает:
Какой-то "Квартет" получается. Только без Рогозина (а зря - он хоть не спал).
И - я не понял - Мутко что, великий строитель???
83 - 07.05.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
На пост вице-премьера по линии оборонно-промышленного комплекса страны Медведев предложил замминистра обороны Юрия Борисова.
Ну хоть на это ума айфончику хватило.... За такое назначение респект! А Рагозина в пресс-секретари. Песков вже надоел.
Модератор
84 - 07.05.2018 - 18:37
82-питон > мутко великий разгребатель гавна.. это тот тип людей, которых надо ставить на участки где самый большой бардак..
Гость
85 - 07.05.2018 - 18:38
82-питон > "та я и сама прифигела"

В общем, прикуп оглашён, посмотрим как будут рамсить в ГД...
Гость
86 - 07.05.2018 - 18:40
84-NoThanks > Мутко - обаятельный организатор куч говна. То, как он российский спорт по уши в говно загнал, а потом позволил "западным партнёрам" зачморить по полной - это ещё постараться нужно! И ещё, ука, извинялся вместо того, чтобы безвинно наказанных защищать.
87 - 07.05.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И - я не понял - Мутко что, великий строитель???
А Дениска Кораблев - великий? Ты не понимаешь главного. Не должно быть на должности главы минстроя человека, разбирающегося в строительстве лучше, чем тренер по дзюдо. Ну нельзя такого допустить никак!

А опытный спортивный чиновник с дзюдоистом очень хорошо найдут общий язык.
Гость
88 - 07.05.2018 - 18:42
Я так и не понял. А СашкО Хват кудысь? Если Гордеева в минсельхоз?
Гость
89 - 07.05.2018 - 18:43
Правильно все Дмитрий Анатольевич делает. Смотрю, как у либерастни форумной пригорает.
Эх, а как запоют, когда через 3 годика Алёшу Навального премьером то назначат? Вот смеху то будет.
Модератор
90 - 07.05.2018 - 18:45
86-GSP > просто ты дилетант в этом и не знаешь ничего про функцонирование нашего спорта.. но это не страшно... леонтич знает что его будут с гавном мешать и сам подписался на это.. настолько он любит спорт и готов ради него работать даже под расстрелами из гавнометов...

____

посмотрел на поставленные ввп задачи правительству на год... задачи совершенно конкретные, имеющие цифровое выражение, которое можно будет оценить... после постановки таких задач по ним должен быть отчет и тогда уже посмотрим.. по крайней мере лично я первый раз вижу конкретные задачи в цифрах, которые стоят перед правительством.. может просто невнимательно следил..
Гость
91 - 07.05.2018 - 18:45
89-nicksheff >То министр, а то вице-премьер.
Сельское-то хозяйство одно, а желающих рулить много.
92 - 07.05.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мутко великий разгребатель гавна.. это тот тип людей, которых надо ставить на участки где самый большой бардак..
Странно что после этого разгребателя, говна меньше не становится.
Если роль Табуреткина была понятна сразу, так и результаты видны не вооружённым взгладом. А от этого ассенизатора, только воняет.
Гость
93 - 07.05.2018 - 18:49
0. Надо же! А мы так переживали за Медведева!
94 - 07.05.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
"таким важным направлением, как сельское хозяйство, в должности заместителя председателя правительства мог бы заняться Алексей Васильевич Гордеев".
Совершенно по-путински логичное назначение. Не транспортом же ведать инженеру путей сообщения. Только сельским хозяйством!

А на транспорт и связь правильнее всего поставить историка. Это будет просто замечательное решение.

В общем все очень предсказуемо. Единственный сюрприз - доктор технических наук на место Рогозина. Но в этой сфере продолжение путинских принципов максимальной некомпетентности в кадровой политике уже начинает угрожать национальной безопасности.
Гость
95 - 07.05.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мутко великий разгребатель гавна.. это тот тип людей, которых надо ставить на участки где самый большой бардак..
Это с каких таких пуркуа? Мудко - это великий созидатель гавна. Таких ещё поискать нужно. В дикабре так обосрались, шо засунули его подальше от спортивного кураторства, а то не приведи хосподи ещё с ЧМом чего нибуть учудил бы.
Модератор
96 - 07.05.2018 - 18:50
92-Снег > я мог бы тебе рассказать подробнее что и как им сделано за эти годы для развития спорта.. это титаническая работа.. но тебе разве это нужно? это сложные, не совсем понятные дилетанту вещи... а ситуация с вада/маклареном к развитию собственно спорта - никакого отношения не имеет.. это вообще из другой темы история..
ray
97 - 07.05.2018 - 18:53
1-питон--"Вот те раз."

Так этого все и ожидали. Более того,через 6 лет Д.А.Медведев опять станет президентом,если конечно стране удастся прожить эти 6 лет без погрома и не повторить судьбу СССР.
Гость
98 - 07.05.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
задачи совершенно конкретные, имеющие цифровое выражение
Особенно по устойчивому росту населения. Тут правительству придется потрудиться. Вот зря Рогозина убрали - мужик здоровенный и не старый еще.
Гость
99 - 07.05.2018 - 18:54
96-NoThanks >А я послухаю, хоч и не Снег. Запасся пивом, жду не дождусь. Внемлю.
100 - 07.05.2018 - 18:56
Самое простое в этой ситуации, это назвать новым старое(прежнее) правительство.
Пусть работают с оглядкой на закон.
Есть же пример, украл(взял не почину или сверх нормы) - в тюрьму.
Подождём!

РС а кого оставят в правительстве, так это не нам решать, а тем, кто в Думе.
Вот у них и пусть болит голова.
А от нас только "одобрямс"!

Или у кого иное мнение?
Гость
101 - 07.05.2018 - 18:56
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Более того,через 6 лет Д.А.Медведев опять станет президентом
Вот его точно электорат больше не выберет.
102 - 07.05.2018 - 18:56
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот зря Рогозина убрали - мужик здоровенный и не старый еще.
Вот и не хрен штаны протирать, пусть журнализдит по стране и демографию улучшает. Помню как от него девки на пляже млели в студенческие годы....
103 - 07.05.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот его точно электорат больше не выберет.
Недооцениваешь СМИ.
Модератор
104 - 07.05.2018 - 18:57
98-питон > :)
99-БМК > честно тебе скажу.. мне щас лень.. тем более, если я не ошибаюсь, то ты хамоватый педераст.. хотя могу ошибаться - у меня плохая память на ники.. так или иначе - нет желания распинаться перед тем, кому это нахрен не надо...
ray
105 - 07.05.2018 - 18:58
98-питон--"Особенно по устойчивому росту населения. Тут правительству придется потрудиться."

А зачем,пирог то всё время уменьшается?! Нет,на словах будут призывать,но на деле это никому не нужно.
ray
106 - 07.05.2018 - 19:00
101-питон--"Вот его точно электорат больше не выберет."

Ну,лишь бы В.В.Путин выбрал,а электорат поддержит!
107 - 07.05.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это сложные, не совсем понятные дилетанту вещи...
Щёки не надувай.:) Коммерциализация спорта не есть прерогатива министра.:) Меня, как старого каноиста, интересуют вещи более приземлённые.:)
Модератор
108 - 07.05.2018 - 19:02
107-Снег > коммерциализация это вопрос пятый-десятый и в нем как раз множество пробелов и недоработок.. а вот на земле - все было очень, очень, очень плохо.. а щас - почти хорошо...
Гость
109 - 07.05.2018 - 19:03
Интересно будет послушать, что сегодня соловей запоёт! Помнится, он очень неодобрительно о медведе свистал... ;))
Армагеддоныча тоже интересно будет послушать :)
Модератор
110 - 07.05.2018 - 19:03
108-NoThanks >и, да, я не щеки надуваю.. просто ну реально я работал долгое время в спортиндустрии.. с леонтичем знаком лично. пусть и поверхностно совсем.. но с главами федераций, региональными министрами - со многими... кто с виталей работает и кто знает как он работает и что он делает - ни один о нем плохо не скажет..
Гость
111 - 07.05.2018 - 19:09
108-NoThanks > ЧЕТЫРЕ ГОДА наших спотсменов незачонно щимят и чморят. Что Мутко сделал, чтобы их защитить или (если ты считаешь, что щимят законно) сделать, чтобы не щимили?
Да и вообще, что у нас там со спортом, с воспитанием новых чемпионов, с ДЮСШ? Нафиг не нужно, купим легионеров?
Тех, что купипили, сильно защитили?
Модератор
112 - 07.05.2018 - 19:11
111-GSP > щимят и будут щемить... это к развитию спорта, я повторяю, отношения не имеет никакого.. это другая плоскость..

а что там со спортом и воспитанием чемпионов я могу тебе рассказывать долго, но опять же - не вижу смысла.. ты же ничего об этом не знаешь и знать не хочешь.. тебе рассказывать - ты просто не поймешь.. но в любом случае даже из самого простого - найти вид спорта, в котором показатели при мутко хуже, чем были до мутко...
Гость
113 - 07.05.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
с леонтичем знаком лично. пусть и поверхностно совсем..
Вот с этого и надо начинать, доверчивый ты наш. Многие говорили, что в общении Мутко просто душка: красиво стелит, сладко льёт... Спать, правда, потом негде оказывается.
114 - 07.05.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и, да, я не щеки надуваю.. просто ну реально я работал долгое время
Я верю, просто отсыл к "дилетантству" считаю не серьёзным.:) Тем более, что "земля" таксазать перед глазами.:) И всё на ней "хорошее" связано с деньгами.:)
Гость
115 - 07.05.2018 - 19:13
Ну что ж теперь поделать... Россия даже Черномырдина и Касьянова пережила. Переживем как-нибудь и этого.
116 - 07.05.2018 - 19:14
– Мне нужна чистая чашка, – перебил ее Болванщик. – Давайте подвинемся.
И он пересел на соседний стул. Соня села на его место, Мартовский Заяц – на место Сони, а Алиса, скрепя сердце, – на место Зайца. Выиграл при этом один Болванщик; Алиса, напротив, сильно проиграла, потому что Мартовский Заяц только что опрокинул себе в тарелку молочник.
Модератор
117 - 07.05.2018 - 19:16
113-GSP > я в последнее время взял моду ставить на место дебилов, которые начинают давать свои оценки тому, чему им оценки давать не следует..так вот я тебе говорю согласно этой традиции: завали свое тупое емало, дебил и свои оценки доверчивости и прочего засуть себе в очко.. не умеешь говорить по существу не скатываясь в дебильные оценки того, о чем понятия не имеешь - вали по свою помойку и общайся там с такими же олбоебами как ты сам.. фирштейн? как найдешь в себе силы нормально беседовать - побеседуем..

114-Снег >"считаю не серьёзным.:)" да ничо тут такого нет особенного... ну просто чо рассказывать про региональные программы обучения кадров, про целевые программы поддержки клубов, про реестры, нормативно-правовую базу и прочее, прочее.. ну как нам об этом с тобой говорить?

"И всё на ней "хорошее" связано с деньгами.:)" безусловно.. все связано с деньгами.. ну так что дальше? ты же не хуже моего знаешь что можно либо тусоваться, либо реально впахивать... и что результат всегда разный при этом..
Гость
118 - 07.05.2018 - 19:21
НетСпасибо, ты чем плохими словами обзываться та водовк ус "Леоньтичем" калдырить , лучшеб побалакал с детскими тренерами. Детский спорт при Мудке добит окончательно. А то ты на хвоне шапочных знакомств постиг видимо какую-то запредельную истину, недоступную остальным.
Модератор
119 - 07.05.2018 - 19:23
118-БМК >"побалакал с детскими тренерами. Детский спорт при Мудке добит окончательно." это твоя оценка.. она далека от истины.. ибо сейчас тренеры есть и работают и даже местами зарабатывают, а во времена до мутко - бухали только..

"на хвоне шапочных знакомств" я тебе могу сказать то же, что и снейку - свои проекции и оценки лучше держать при себе.. а я на хвоне не шапочных знакомств, а 5ти лет работы в индустрии от детских тренеров и судей и до поставок экипировки...
Гость
120 - 07.05.2018 - 19:24
117-NoThanks > жабка, ты, того, сдуйся маленько, ага ;) фирштейн?
По существу, могу и насовать тебе фактов, чтобы обтёк, но на это мне понадобится потратить некоторое время и усилия, а это откровенно лень ради того, чтобы розовые очки слетели с тебя, разово пообщавщегося с говоруном.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены