К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новое правительство?

Гость
0 - 07.05.2018 - 15:01
Путин внёс в Госдуму кандидатуру Медведева на пост председателя правительства


Гость
241 - 09.05.2018 - 23:35
238-Лабиринт > тогда, если к Мутко нет претензий по части выстраиваемой системы, при которой в его задачи не входит состояния конкретных объектов, то какие к нему претензии в части состояния конкретных, порой не самых крупных, известных в стране?
Модератор
242 - 09.05.2018 - 23:38
240-GSP >это ошибочный вывод, снейк.. Это мягко говоря.. Головотяпство чиновников, шкурничество и отсутствие корпоративной этики и культуры - это не вина мутко.. Задача минспорта - создание нормативно-правовой базы, бюджетирование и планирование, инфраструктурные проекты.. На этих направлениях работа проделана титаническая..
Модератор
243 - 09.05.2018 - 23:42
Говоря о том, что это вина мутко, что именно ты имеешь ввиду? Его вина в том, что организатор этих соревнований проводит их в старом усосанном зале когда в городе есть злы получше? Так по твоему?
244 - 09.05.2018 - 23:50
243-NoThanks >претензия была именно к техническому состоянию здания спорткомплекса. там не только соревнования проводят, но каждый день тренируются различные секции, а кто то и просто пробежки делает
Гость
245 - 09.05.2018 - 23:50
то, что жуткая коррупция, откаты, головотяпство, бардак, не сопрягаются федеральные и городские программы, нет единой программы поддержки и развития спорта, все сами по себе, Мутко получает пряники, за спортсменов борятся только федерации но нет поддержки, защиты государства.
И не вчера это началось, беззаконно и - что самое главное - безнаказанно начали очень сильно наших спортсменов щимить, лишать наград ещё в 2014 году. Что сделало Минспорта, Мутко лично? Улыбался и каялся? Это да, это он умеет :(
Модератор
246 - 09.05.2018 - 23:58
244-Лабиринт > я конечно понимаю что в нашей стране президент - наместник бога, а министр практически апостол, но все же.... Я думаю после моего мобильного описания ситуации ты должен сам все понять..

245-GSP >я выше перечислил что сделал мутко.. Сделал он все, что должен был.. Дальше сами.. Чай не инвалиды..
Гость
247 - 10.05.2018 - 00:04
Народ, зачем нам эти паразиты?
300 лет паразитов Романовых, которых народ пнул пинком под зад в 1917-м.
За советское время соскучились по паразитам?
В 1991-м завели новых паразитов. Пора очистить организм, сделать клизму!
Гость
248 - 10.05.2018 - 00:06
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
жуткая коррупция, откаты
с этим министры спорта не обязаны бороться

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
головотяпство
с этим, в принципе, тоже, если брать уровень всей страны
тут просто жизненный пример СНГ с его Тандером: конкретно к личности СНГ вряд ли можно предъявить претензий больше, чем к Мутко, а так - и на порядок меньше. А вот гамна в его управляющей конторе в которой он каждый день бывал не намного меньше в процентном соотношении, чем в стране. И это не более 3000 человек организация.

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
жуткая коррупция, откаты, головотяпство
есть следствия
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
не сопрягаются федеральные и городские программы, нет единой программы поддержки и развития спорта, все сами по себе,
то есть не все так ужасно, но все то, что ужасно - это именно следствия этих причин, а Мутко как бэ с ними не обязан бороться, как министр спорта.
Модератор
249 - 10.05.2018 - 00:20
Они не вполне понимают, тарас.. Ибо люди посторонние.. А главное - мы говорим о разных вещах... Просто потому что мы разной информацией владеем.. Они говорят о проблемах.. На самом деле - проблем вагон.. И я могу о проблемах говорить больше, ярче и аргументированнее.. Я столько могу о проблемах говорить - закачаешься.. При чем если начну и разойдусь - тут волосы у присутствующих дыбом встанут от того, сколько и каких проблем у нас в спорте.. Старый зал без ремонта один против пяти новых залов - покажется детским лепетом.. Но я в принципе сейчас говорю о другом.. Не о том, какие проблемы есть, а о том, что конкретно сделано кнуреьным человеком в рамках конкретных компетенций.. Не о том, что не сделано..и не о том, какие есть проблемы.. А о том, какая работа была проведен.. Но, очевидно, если человек является обывателем (в самом лучшем смысле, без какогото негативного оттенка) то он в принципе будет видеть только итог и не сопоставлять его с остальными вещами.. Это, в общем и целом понятно..

Тут тогда другой вопрос интересен.. Потому что во всей деятельностью ВВП точно такая же история. Наши любимые либерасты заостряются именно на этом.. На проблемах и на том, что не сделано.. Не сопоставляя это с тем, что сделано и с объективными факторами и реалиями.. И тут уже вопрос чисто личных пристрастий.. Это личное.. Вот нравится тебе ввп например. Ну он типа волевой, крутой такой весь из себя - и ы фокусируешься на том, что хорошего при нем случилось.. Не нравится тебе ввп (ну например ты хохол или педераст или там убежденный большевик) и ты наоборот фокусируешься на проблемах,недочетах и так далее.. Игнорируя другую сторону вопроса.. Тоже какбе понятно... Это просто всегда чтото личное.. А виталя на виду.. Спорт - всегда чтото эмоциональное, личное.. Проиграла сборная - все песец, надо бухать с горя, упыри криволапые, уроды слепые, опять все просрали твари.. Да еще и министр этот - мерзкий ублюдок.. Както так..
Гость
250 - 10.05.2018 - 00:43
248-taras > типа, Министерство спорта отдельно, а спорт отдельно? Ну, так и я об этом же. :(
Гость
251 - 10.05.2018 - 06:46
Прежде чем в следующий раз вы будете смеяться над детьми, верящими в Деда Мороза, вспомните, что есть люди, которые верят, что президент и правительство заботятся о них
252 - 10.05.2018 - 07:14
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
Пора очистить организм, сделать клизму!
ну вы себе сделали клизму .посадили себе на шею алигарха порошеко и угробили страну
Гость
253 - 10.05.2018 - 09:25
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
типа, Министерство спорта отдельно, а спорт отдельно? Ну, так и я об этом же. :(
типа Мутко сделал слабый, но все же компьютер для управления спортом, и начал его даже использовать. Раньше все делали на счетах, калькуляторах. Совершенствовать компютер и учиться с его помощью управлять спортом более эффективно - это уже по задумке - другие люди будут делать.
Гость
254 - 10.05.2018 - 09:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А виталя на виду..
ВПП еще более навиду :) Результаты его неуспехов видят даже нелюбители спорта :)
просто как-то не думают, что если человек заболел тяжело, то это не потому, что он прям щас что-то взял и съел, а потому, что это он это делал -ел плохое - за много много лет до того, как организм поломался сейчас
Гость
255 - 10.05.2018 - 11:22
Аркадию Дворковичу предложено возглавить фонд «Сколково»
Самые цитируемые Ведомости
Гость
256 - 10.05.2018 - 22:15
Кудрину предложили счётную палату.
257 - 10.05.2018 - 22:31
— Неужели же, господа, Виктор Михайлович не сможет быть достойным попечителем учебного округа или полицмейстером?

— А, Виктор Михайлович? — спросил губернатор. — Хотите быть попечителем?

— Ну конечно же, он будет прекрасным, гуманным попечителем! — поддержал городской голова, глотая грибок и морщась.

— А Распо-опов? — обидчиво протянул Виктор Михайлович. — Вы же уже назначили Распопова?

— Да, в самом деле, куда девать Распопова?

— В брандмейстеры, что ли?..

— В брандмейстеры? — заволновался вдруг Виктор Михайлович.

Перед ним мгновенно возникли бесчисленные пожарные колесницы, блеск огней, звуки труб и барабанная дробь. Засверкали топоры, закачались факелы, земля разверзлась, и вороные драконы понесли его на пожар городского театра.

— Брандмейстером? Я хочу быть брандмейстером!

— Ну вот и отлично! Поздравляю вас, вы — брандмейстер.
Гость
258 - 11.05.2018 - 09:34
Кадровые перемены в администрации президента будут точечными
vedomosti.ru / 11 мая в 9:04
И не коснутся высших руководящих должностей
Гость
259 - 11.05.2018 - 10:07
РБК: у Медведева впервые за 10 лет может смениться шеф протокола
Гость
260 - 11.05.2018 - 18:22
хм, неодназначная информация от таинственного Незыгарь:

ФСБ становится главным драйвером в кадровых перестановках.
. После доклада по Рогозину,он утратил перспективы вице-премьерства,и доступ к деньгам ВПК,ждёт решения своей судьбы ко вторнику.
. Теперь,укрепившийся союз Сечина и Набиуллиной,помог (уже не в первый раз) Медведеву свалить Кудрина.
. Ближайшее окружение Алексея Леонидовича весь прошлый год решало вопросы опальных банков и выводили из под уголовки их руководителей (Бин,Открытие,Русский Стандарт,Промсвязьбанк,Югра,ряд мелких банков и Росгосстрахбанк).
. Основным проводником их услуг в ЦБР был Сергей Швецов,Филлип Габуния и экс топ-менеджер Симановский.
. Глава ЦБ умело использовала ситуацию,свалила Симановского и отняла реальные рычаги власти у Швецова/Габунии,понизив их статус,а так же слила через союз с Сечиным инфо по кудринским.
. Премьер умело сыграл эту карту,ФСБ подкрепило своим докладом и шансы Кудрина резко понизились,что и заказуха в Bloomberg,не помогла.
. Сейчас самые горячие сражения идут не за место главы Совбеза,это на лето перенесено,а за перспективы Михаила Бабича.
. Он (кстати говоря с погонами генерала) является участником клана Иванова,ему противостоят,как силовики из других групп в ФСБ,так и экс-силовики группы Стржалковского в связке с экс-губернатором Шанцевым.
. Все решится в ближайшее время,нас ждёт мощнейшая борьба компроматов,как публичная,так и теневая.


Нужно будет "посмотреть", чтобы понять, стоит доверять этому источнику или нет.
Гость
261 - 11.05.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
хм, неодназначная информация от таинственного Незыгарь:
бгг.. но виноват всегда Путин потому что создал ручную вертикаль, завязанную на себя любимого ))))))
Гость
262 - 11.05.2018 - 19:01
Минобрнауки разделят на два ведомства, говорят источники РБК в правительстве и Госдуме. Кандидаты на пост главы Миннауки — замминистра и академик РАН Григорий Трубников и глава ФАНО Михаил Котюков
Действующий глава Минобрнауки Ольга Васильева, скорее всего, останется министром образования, говорят собеседники РБК.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/05/20...79476136765acf
Гость
263 - 14.05.2018 - 11:27
Лариса Брычева и Александр Бастрыкин могут перейти в КС, заявил источник
Самые цитируемые РИА Новости
Гость
264 - 14.05.2018 - 11:48
Я вот не пойму , ну прошла инагурация , ну и внеси в думу полный пакет нового кабмина. К чему это соплежуйство? Всем ведь все ясно , кандидаты давно определены , скамейка токороткая, ну не в пркер же играешь [*****]?
ray
265 - 14.05.2018 - 11:56
264-coc-- "К чему это соплежуйство?"

Совершенно верно. Более того--какое нам дело до всей этой суеты вокруг формирования нового правительства?
Народ то тут при каких делах?
Гость
266 - 14.05.2018 - 11:57
Дворковича выдвинули в совет директоров РЖД
Гость
267 - 14.05.2018 - 12:00
с нетерпением ждем "революционных прорывов" в экономике, но судя по всему как тянут кота за яйца, никаких прорывов не будет, но все же угроза какой то денежной аферы в виде дефолта существует, ведь нужен какой то толчек
ray
268 - 14.05.2018 - 13:03
267-kolos1--толчок будет, только попозже,который, возможно ,приведёт к распаду РФ, и вопрос о правительстве и как оно эффективно работает,перестанет быть актуальным.
Гость
269 - 14.05.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
,приведёт к распаду РФ
А кто именно отделится? Неужели коряки???
Модератор
270 - 14.05.2018 - 13:12
269-питон > они живут в мире иллюзий и фантазий :)))
ray
271 - 14.05.2018 - 13:14
269-питон--потерпите,увидите.
Гость
272 - 14.05.2018 - 13:14
270-NoThanks >Квакеры все такие. Или мормоны - я их все время путаю.
273 - 14.05.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Аркадию Дворковичу предложено возглавить фонд «Сколково»
А на хрена? На должности председателя совета директоров РЖД так мало работы?
274 - 14.05.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Дворковича выдвинули в совет директоров РЖД
Он же там с 15 года председательствует.
Гость
275 - 14.05.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
толчек
...это у тебя на улице. как туда зимой ходишь?
Модератор
276 - 14.05.2018 - 13:18
272-питон > ага.. адвентисты седьмого дня очередные :))
Гость
277 - 14.05.2018 - 13:18
271-ray >Чойто терпеть. Хочу знать - кто и на кого распадаться будет. И кому от этого будет лучше. Пока что наоборот - Крым пришел да и другие просятся. К примеру Абхазию бы пустили так прямо бегом побежала бы.
Гость
278 - 14.05.2018 - 13:21
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
К примеру Абхазию бы пустили
Кто не даёт?
Гость
279 - 14.05.2018 - 13:31
275 троль, внимательней читай
Гость
280 - 14.05.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Кто не даёт?
Путин вынужден быть сдержанным в международных делах. И так уж натворил... Вселенский хай поднимется.
Это уж задача для преемника. Через 6 лет посмотрите.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены