К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нефть

Гость
0 - 12.10.2014 - 15:50
Вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев назвал причины текущего падения цен на нефть. По его словам, снижение носит временный характер и может не отражать объективного тренда. Об этом Леонтьев заявил в эфире «Русской службы новостей».

Вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев назвал причины текущего падения цен на нефть. По его словам, снижение носит временный характер и может не отражать объективного тренда. Об этом Леонтьев заявил в эфире «Русской службы новостей».

В качестве одной из причин падения Леонтьев назвал то, что «Саудовской Аравии начала делать большие скидки на нефть». По мнению Леонтьева, скидки носят характер «политического манипулирования», которое «может плохо кончиться» для ближневосточной страны.

Вторым фактором падения цен, по мнению Леонтьева, стала «ворованная нефть ИГИЛ (экстремистская группировка «Исламское государство Ирака и Леванта» - прим. РБК), которая «поступает на рынок через Турцию и Израиль с тройным дисконтом».

Среди долгосрочных факторов, влияющих на падения цен на нефть, Леонтьев назвал появление большого количества американской нефти на американском рынке и «сланцевую революцию».
http://top.rbc.ru/economics/12/10/20...b20f8760877b56



Гость
2041 - 15.01.2016 - 21:05
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Что там с Ираном,санкции сняли?
в новостях, говорили, что в иране залили бетоном реактор, и что пошёл отгруз нефтюшки.
Гость
2042 - 15.01.2016 - 21:05
2043-FHunt > А чего же тогда при финансовом изобилии прошлых лет не скупались те же мозги для работы в России? Или я чего-то упустил про тысячи индусов и китайцев в Сколково? Не покупали или они не дебилы и понимали, что такое Сколково?
Гость
2043 - 15.01.2016 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
А чего же тогда при финансовом изобилии прошлых лет не скупались те же мозги для работы в России?
Чтобы газетару не воняла? Что мол завозят варягов, а свои в загоне ;)
Гость
2044 - 15.01.2016 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
У нас они вроде запрещены... Не?
http://www.rg.ru/2013/09/27/gmo-site-dok.html
Гость
2045 - 15.01.2016 - 21:09
2048-Легыч > Ёрничанье засчитано.
Гость
2046 - 15.01.2016 - 21:10
Хмык... и правда запрещены ;)
Гость
2047 - 15.01.2016 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Ёрничанье засчитано.
Ты хлебалом то не плямкай, недотыкома. Запузырил какую то херню от какого то говномета, еще и пенится. Уткнися шо называется, без сопливых скользко.
Гость
2048 - 15.01.2016 - 21:17
2047-Рак отшельник > А ты уверен, что не скупались? И почему именно "тысячи" - нам столько сейчас надо? И почему именно Сколково, а не Пущино, Мичуринск или Жуковский? Москва, а не Томск или Новосибирск? По стране несколько десятков площадок мирового уровня, занимающихся наукой. И если там нужны будут иностранные специалисты - проблем нет, пригласят.
Гость
2049 - 15.01.2016 - 21:24
2052-Легыч > Я бы мог тебе ответить в твоём же стиле, да опускаться до твоего уровня - себя не уважать.
2053-FHunt > Пригласить может и пригласят, только поедет ли кто? А Сколково упомянут просто как распиаренный прожект - аналог Силиконовой долины.
Гость
2050 - 15.01.2016 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Я бы мог тебе ответить в твоём же стиле
Не-а, не мог бы. Просто потому, что против реактора замкнутого цикла и тихоходных турбин со стальной лопаткой последней ступени ротора длиной 1760 мм у тебя только жалкое нытье про какие то никому неведомые мозги в сметане. ;)
2051 - 15.01.2016 - 21:55
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Engaet Не афера. "у нас сейчас предпринимаются безпрецендентные меры к обрушению вашей экономики". Это слова однго американского поцреота, сказанные почти год назад. Ну Ё тоже грозится "обрушить экономику США" а ранее тут был перец начавший "утилизацию пиндостана" :)))
На всякий случай уточню. Американский поцреот это гражданин Америки. И говорил он про меры, которые предпринимают США по обвалу экономики России.
Гость
2052 - 16.01.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
А уж как можно купить мозги!
Денег то хватит? ))))))
Гость
2053 - 16.01.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
И если там нужны будут иностранные специалисты - проблем нет, пригласят.
наивняк...

Нобелевский лауреат Андрей Гейм заявил, что не поедет в Сколково, и о намерении России пригласить его работать туда он «не знает и знать не хочет».

"Меня это никак не интересует. У меня нет российского гражданства, я гражданин Голландии, там у вас люди что – с ума посходили совсем? Считают, что если они кому-нибудь отсыпят мешок золота, то можно всех пригласить?" - заявил он "Русской службе новостей". Как рассказал ученый, он не собирается возвращаться в Россию, потому что ему очень комфортно в Великобритании. Гейм отмечает, что жители Лондона даже чем-то похожи на москвичей.

По его словам, графен, за который он получил Нобелевку, мог быть создан и в России, однако "шансы его создания были 1 из 1000 – по сравнению с тем, что можно было сделать за границей". По этой причине физик и принял решение уехать работать за границу. "В Англии я понял, что в течение 6 месяцев там можно сделать то же самое, что в России в 90-х годах сделать в течение 10 или 20 лет. И для экспериментатора, которому нужна аппаратура, средства для исследований, условия работы здесь и там были настолько различные, что даже вопроса не стояло оставаться или нет. Оставаться в России было для меня все равно, что жизнь потратить на борьбу с ветряными мельницами, а работа для меня хобби и тратить свою жизнь на мышиную возню абсолютно не хотелось", - подчеркнул Нобелевский лауреат.

Скептически отнесся Гейм и к попытке создать из Сколково вторую Кремниевую долину. "Я думаю, Кремниевого Сколково никогда не получится. Для меня это звучит так же, как если бы в 90-х годах стали бы создавать электровакуумное Сколково, когда уже поезд давно ушел от вакуумных ламп к транзисторам. Так и здесь", - отметил он.
Гость
2054 - 16.01.2016 - 12:34
2058-Sandy I > Гейм не поедет, Брин не поедет. А другие поедут. И свои останутся. Хороших специалистов и у нас и по миру достаточно много. Не у всех на Россию идиосинкразия.
Гость
2055 - 16.01.2016 - 12:42
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Гейм не поедет, Брин не поедет. А другие поедут. И свои останутся. Хороших специалистов и у нас и по миру достаточно много. Не у всех на Россию идиосинкразия.
ну-ну... хорошим специалистам не тока бабки хорошие нужны, но и условия...
А про имеющихся у нас хороших специалистов я слышал... особо ценные кадры на космодроме восточный так спроектировали ангар, что в не ракета не влезла... а остальные особо ценные кадры все это не заметили, пока не решили в этот ангар ракету поместить... это и есть суть путинской системы...
Продолжай самоуспокаивать себя, пока Россия продолжает наращивать отставание...
Гость
2056 - 16.01.2016 - 12:48
Еще "специалистов" знаю...
Миллер, который рассказывал про капитализацию гаспрома в 1 триллион и газ по 1000 долларов за 1000 кубов...и говорил, что сланцевую добычу придумали и ее на самом деле нет...

Другой специалист прославился рассказами на пальцах о том, что девальвация позитивно влияет на доходы бюджет... так и есть... так позитивно, что второй секвестр на носу...
2057 - 16.01.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
на космодроме восточный так спроектировали ангар, что в не ракета не влезла...
Фсе пропало, пришлось снег, если таковой был, на улице, как и на Байконуре, счищать, ну а потом уж в МИК, туда поместилась без проблем.
http://evgen-isch.livejournal.com/62203.html
Гость
2058 - 16.01.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Фсе пропало, пришлось снег, если таковой был, на улице, как и на Байконуре, счищать, ну а потом уж в МИК, туда поместилась без проблем. http://evgen-isch.livejournal.com/62203.html
речь про ангал, клоун, а не про опровержение по поводу ракеты... ))))
2059 - 16.01.2016 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А про имеющихся у нас хороших специалистов я слышал... особо ценные кадры на космодроме восточный так спроектировали ангар, что в не ракета не влезла... а остальные особо ценные кадры все это не заметили, пока не решили в этот ангар ракету поместить... это и есть суть путинской системы...
Источник пожалуйста.
Гость
2060 - 16.01.2016 - 13:18
2061-Sandy I > Отличительная черта либерастических уё*ков - ложь и передергивание фактов.
Миллер про эту 1000 при каких условиях обозначал, придурок?
banned
2061 - 16.01.2016 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Источник пожалуйста.
Ты оскорбляешь настоящего либераста недоверием...
Гость
2062 - 16.01.2016 - 13:21
А уж про сланцевую добычу все уже всё поняли... кроме Санди.
Гость
2063 - 16.01.2016 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Источник пожалуйста.
погугли, найдешь много источников...
Гость
2064 - 16.01.2016 - 13:25
о, имбицил вылез )
Гость
2065 - 16.01.2016 - 13:28
Даже в самом так называемом опровержении нет никакого опровержения, а есть лишь подмена фактов... где опровергается негабаритность ракеты, когда речь шла несоответствии размеров ангара...

По факту имеем:

Если уж и есть некое несоответствие габаритов (в контексте нашего разбора), то прежде всего это несоответствие гараритов платформы для перевозки частей ракет этому злополучному ангару. К ракете ситуация не имеет отношения.


Так есть несоответствие или нет? ))))))
И какое может быть несоответствие габаритом платформы, если они стандартные... их из Самара дотащили до Восточного, чтобы там узнать об их негабаритности? и мерилом стал ангар, в который части не пролезли на платформе?

Если ангар построен неправильно, то всегда можно сказать, что соврали, что ракета большая и про негабаритность ж/д платформ... это, кстати, тоже суть путенской системы... )))
Гость
2066 - 16.01.2016 - 13:28
2063-Sandy I > Так там речь, как раз и про ангар. Новость - фейк, которую растащили по своим СМИ журналюги. Ну, а уж откровенные безмозглые долбо*бы, типа Санди, на этот фейк тррочат не переставая.
Гость
2067 - 16.01.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Так там речь, как раз и про ангар. Новость - фейк, которую растащили по своим СМИ журналюги. Ну, а уж откровенные безмозглые долбо*бы, типа Санди, на этот фейк тррочат не переставая.
Ды ладно? прямо так и про ангар? ни про ж/д платформы, ни про негабаритность ракеты? совсем не об этом?

И эта... фейк... ты проверял? )))
2068 - 16.01.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
погугли, найдешь много источников...
Твой вброс, тебе подтверждать достоверность. Не понимаю, почему я должен это делать. Мне не нужно "много" репостов, мне нужен один источник твоей информации.
Гость
2069 - 16.01.2016 - 13:37
Идёт речь о второстепенном небольшом транзитном ангаре, в котором счищают снег с транспортировочных платформ перед разгрузкой.

какое забавное "опровержение"... второстепенное небольшое транзитное помещение типа сортир? ))))))
Гость
2070 - 16.01.2016 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Твой вброс, тебе подтверждать достоверность. Не понимаю, почему я должен это делать. Мне не нужно "много" репостов, мне нужен один источник твоей информации.
то есть ты не утверждаешь, что это фейк? ))))))
Гость
2071 - 16.01.2016 - 13:42
2072-Sandy I > Бгггг!!!(с) Уё*ище, читай внимательно статью - там тебе и таким как ты объяснили, что "новость" взялась "ниоткуда". Все перепечатывают друг у друга и ссылаются на ТАСС, как на первоисточник, но там такой новости никогда не было. Эта "новость" - выдумка.
ЗЫ. Это кстати, о новостях из "достоверных источников".
2072 - 16.01.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
о есть ты не утверждаешь, что это фейк? ))))))
Ну конечно! Просто хочу видеть источник из которого ты черпаешь вдохновение и только потом сделать выводы. Я требую чего-то невозможного и сверхестественного?
Гость
2073 - 16.01.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Бгггг!!!(с) Уё*ище, читай внимательно статью - там тебе и таким как ты объяснили, что "новость" взялась "ниоткуда". Все перепечатывают друг у друга и ссылаются на ТАСС, как на первоисточник, но там такой новости никогда не было. Эта "новость" - выдумка. ЗЫ. Это кстати, о новостях из "достоверных источников".
то есть т поверил блогеру? ахахаха... а как же достоверность источников?
Гость
2074 - 16.01.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну конечно! Просто хочу видеть источник из которого ты черпаешь вдохновение и только потом сделать выводы. Я требую чего-то невозможного и сверхестественного?
нет, ты просто опасаешься присесть в лужу, поэтому и задаешь этот вопрос... при этом ничего не утверждаешь...
Ведь если ты реально хочешь сделать выводы о новости, то давно бы погуглил и сделал бы выводы... но несмотря на твою декларацию ты хочешь другого... поставить под сомнение указанный факт... и делаешь это робко, боязливо... )))))
2075 - 16.01.2016 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
нет, ты просто опасаешься присесть в лужу, поэтому и задаешь этот вопрос... при этом ничего не утверждаешь... Ведь если ты реально хочешь сделать выводы о новости, то давно бы погуглил и сделал бы выводы... но несмотря на твою декларацию ты хочешь другого... поставить под сомнение указанный факт... и делаешь это робко, боязливо... )))))
Стоп. Остановись. Мне не нужны пространные рассуждения о пользе погугливания, мне нужен источник информации на который ты ссылаешься. Конкретно ты и никто иной.
Гость
2076 - 16.01.2016 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
то есть т поверил блогеру?
То есть, ты поверил фейку?
Гость
2077 - 16.01.2016 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Стоп. Остановись. Мне не нужны пространные рассуждения о пользе погугливания, мне нужен источник информации на который ты ссылаешься. Конкретно ты и никто иной.
Зачем тебе нужен источник? ты не можешь проверить новость на достоверность? ))))
Гость
2078 - 16.01.2016 - 13:52
2082-Sandy I > Короче, Санди - ссылку на первоисточник давай. Или ты лошок пи*дливый?
2079 - 16.01.2016 - 13:53
2082-Sandy I > Я тебя обожаю. Вбросить инфу, а проверяйте сами. И фиг Вам источник.)))
2080 - 16.01.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Зачем тебе нужен источник? ты не можешь проверить новость на достоверность? ))))
Нет не могу. Но надеюсь, что ты в своих рассуждениях исходишь из фактического материала, а не репостов и перерепостов. Дай ссылку на источник плиииз. Ты же не хочешь обмануть форум?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены