К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


1281 - 25.01.2017 - 23:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Раз ты постояно ругаешь Навального, а вернее сказать занимаешься откровенной клеветой на него
тьфу, трепло ты поганое по жизни брехливое. Я сегодня ВПЕРВЫЕ(!) написала о Навальном. ВПЕРВЫЕ.
Богомерзкое ты трепло, как ветер, он же интерн
Гость
1282 - 25.01.2017 - 23:25
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну а это специально для борцунов с Навальным. Всё чисто конкретно. Хе-хе.
http://rus017.livejournal.com/53881.html
Кто такой Юрий Моша, почему он бежал из России и какое отношение имеет к российской оппозиции — выяснял The New Times.
Вы можете мне ответить на вопросы и дать понять, в каком направлении двигаться?» YURI MOSHA, USA, ныне владелец интернет-ресурса «Информационный иммиграционный центр США при комитете по правам человека» (visa-usa.info): «Виза через нас — 500 долларов». Агент The New Times: «Успела у вас уже посмотреть на ютубе, что я могу получить визу как политэмигрант или, выйдя замуж, это легче всего, вы можете в этом помочь? И есть ли возможность найти нормальную работу, если у меня нет законченного высшего? Как я понимаю, сначала туристическую визу и приезжать, но это страшновато без гарантий, и если у вас есть знакомые с похожей ситуацией — студенты, которые самостоятельно уехали, может, вы бы меня с ними связали, чтобы они тоже рассказали?» YURI MOSHA, USA: «Если нужна виза продолжим после оплаты». Агент The New Times: «Вы точно поможете? У меня есть деньги, но на все про все тысячи две долларов, хватит? YURI MOSHA, USA: Виза 500 Агент The New Times: Как надо оплатить? YURI MOSHA, USA: Банк вестерн… пей пал… Агент The New Times: У меня еще много вопросов. Можно позвонить? YURI MOSHA, USA: Я отвечу на все вопросы, если вы будите клиентом (пунктуация и орфография сохранены. — The New Times). На своей странице в Facebook предприниматель пишет об эмиграции в США более конкретно: «Рабочие визы в США с заменой их на грин-карты после одного года. Очень низкие цены. А также грин-карты через политубежище и брак. Любые визы в США, в том числе оспаривание отказов в визах». «Наш адвокатский офис, в отличие от других агентств, не только оформляет документы, но и готовит человека к собеседованию. Я не могу давать гарантий, но вероятность, что вы получите визу, максимальная», — рекламирует свой новый бизнес в Америке предприниматель в роликах на YouTube, цикле рассказов «Русская Америка». На этих видео Юрий Моша — худощавый рыжеволосый человек за тридцать, в рубашке и джинсах, как правило, за рулем мини-вэна, говорит в камеру, прикрепленную к зеркалу заднего вида. За окнами машины проплывают аккуратные американские улицы, ухоженные домики. Моша живет в Нью-Йо и т.д.

The New Times много интересных подробностей об афере с домами и под конец сообщил, что Моша из их общей кассы вроде бы похитил 18 млн рублей живыми деньгами плюс присвоил 12 млн из денег, которые будущие жильцы заплатили за еще не построенные четыре квартиры. «Он мошенник», — констатировал Дегтярев. Что касается политических заявлений Юрия Моши, то их Дегтярев объяснил так: «Моша еще года четыре назад говорил, что, будь у него возможность, ни одного дня бы не работал в этой «подлючей стране». Теперь главная его цель — получить гражданство. Вот он и строит из себя чуть ли не диссидента!» В подкрепление своих слов Дегтярев открыл на компьютере свою переписку с Мошей и зачитал несколько писем, старательно пропуская крепкие выражения: «Вот что мне Моша отвечает, когда я говорю, что подам на него в суд, если он не вернет мне деньги: «Чем больше будет заявлений, тем я быстрее получу гражданство демократической страны. И забудь — экстрадиции из США нет». На вопрос о других бизнесах Юрия Моши его бывший партнер ответил: «Он снял кабинет в одном здании с ФРС, чтобы завести там знакомства и проще решать вопросы с регистрацией земли. Завел фирмочку. Потом брал с людей тысяч по 80 за разрешение на строительство. И обманывал».

Он народу на бабки по краю кинул трындец сколько))

Какое он отношение имеет к Навальному?))
это первый попавшийся.
Гость
1283 - 25.01.2017 - 23:32
1285-Нарт > Навальный только недавно напоминал об этом:

История моего сбора средств на общественные и политические проекты — это и история о том, как ФСБ, МВД, администрация президента, ЦБ и прочее жульё пытается запретить в России сбор средств на такие проекты.
Первый раз это произошло так открыто ещё в мае 2011 года после успешного сбора денег на РосПил. Тогда власть взбесилась от того, что независимый антикоррупционный проект получил 12 тысяч пожертвований в первые недели своей работы. Поэтому сначала они объявили, что это имитация и 12 366 переводов на небольшие суммы сделал некий тайный олигарх. Потом ФСБ изъяло у Яндекс.Денег данные о плательщиках, после чего этих плательщиков стали обзванивать члены движения НАШИ с вопросами в духе «а вы действительно поддерживаете Навального?»
Впрочем, результат был ровно обратный:
1. Все окончательно убедились, что РосПил (как впоследствии ФБК) действительно финансируется многими тысячами людей, жертвующими небольшие суммы.
2. «Наезд ФСБ» никого не испугал, и число переводов выросло тогда чуть ли не в десять раз.
И каждый раз так: прессинг Яндекс.Денег и других платёжных систем, изъятие документов. После мэрских выборов сфабриковано уголовное дело о том, что Ашурков, Ляскин и Янкаускас похитили деньги избирательной кампании. Мы написали миллион писем, что никто ничего не похищал, все переводы полностью прозрачны, открыты и есть в отчёте кампании. В деле нет ни состава, ни потерпевших. Тем не менее оно формально до сих пор «расследуется»: Ляскин несколько лет под подпиской о невыезде, Янкаускас год просидел под домарестом, а Ашурков был вынужден покинуть страну.
https://navalny.com/p/5206/

И чо? Где результаты дела то?
Гость
1284 - 25.01.2017 - 23:36
1289-Эвелина >Эк Вас колдобит то,сударыня,значит правду сказал.Хе-хе. Мерзкое трепло это разные фейковые тёти, кидающиеся в других грязью и несущие околесицу.По службе.Причем постоянно. Манихеи, что с них взять. Хе-хе.
Гость
1285 - 25.01.2017 - 23:38
1290-Нарт > Так много букв и нигде нет похожего сочетания: Н А В А Л Ь Н Ы Й)
Что за хрень в ролике? Нарт, извини, я не ожидал от тебя такой чуши)
Гость
1286 - 25.01.2017 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
1285-Нарт > Навальный только недавно напоминал об этом:
Клав послушай, мне плевать было на Навального, чувак хапнул бабло и свалил. Если ты не дурак то понимаешь что это я рассказываю не по рассказам бабушек на лавочке)
Гость
1287 - 25.01.2017 - 23:46
1290-Нарт >Ты на службе что ли ? Мне бы стыдно было бы писать дезинформацию про Навальных,просто стыдно. Я не поклонник Навального абсолютно.Вполне допускаю ,что и он и не без греха, но фоне такого грандиозного, не побоюсь этого слова, взяточничества и коррупции во власти в России, а полицейские ,приводимые в статье вверху,конкретно , с фамилиями, это власть, рассказывать небылицы и откровенную дезинформацию,про тех ,кто борется с коррупцией, это просто цинизм и прямое пособничество коррупции.
Гость
1288 - 25.01.2017 - 23:54
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
рассказывать небылицы и откровенную дезинформацию,про тех ,кто борется с коррупцией,
Молитесь на него)
Вышел из темы))
Гость
1289 - 26.01.2017 - 00:08
1294-Нарт > Ну так я не понял - какое отношение к Навальному имеет голос за кадром в твоем ролике?
Рассказываешь про какого-то левого чувака, которого органы упустили. Навальный то каким боком? Он хоть знает о существовании твоего Мойши?)
Гость
1290 - 26.01.2017 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Молитесь на него)
Я христианин. Не сотвори себе кумира.:)
Гость
1291 - 26.01.2017 - 01:04
Мы не ждем, а готовимся
Гость
1292 - 26.01.2017 - 01:18
1294-дрифтер >
БУДЕШЬ ПРЕМЬЕРОМ У АНАЛЬНОГО?
1293 - 26.01.2017 - 02:35
1253-osv > я и говорю - иди к Юре. Единоумники вы.
З.Ы, акция, ЕМНИП, началась в Тюмени в 9-м (ЕМНИП же) году.
Гость
1294 - 26.01.2017 - 03:03
1296)- Winny, не могу понять.. ну, мой то - бездельник.., ето панятна.., а твой чего бодрствует ночью? (вроде гришь, шо пашешь.., а може врёшь?..)
Гость
1295 - 26.01.2017 - 03:12
1297-kaldyr >
Про парадокс Мпембы знаешь? Вот это оно и есть.
Гость
1296 - 26.01.2017 - 03:21
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
1297-kaldyr > Про парадокс Мпембы знаешь? Вот это оно и есть.
неа.. не знал.., теперь знаю.. (гавно, а не парадокс.., физика простейшая..)
Гость
1297 - 26.01.2017 - 03:50
1299-kaldyr >
Луччие умы плонеты бьются над разгадкой.
Ничево, решыле теорему Ферми, раскрыли тайну мурмурации, грохнем и Мпембу - и на Марсе будут яблони цвести.
Гость
1298 - 26.01.2017 - 03:54
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
1299-kaldyr > Луччие умы плонеты бьются над разгадкой. Ничево, решыле теорему Ферми, раскрыли тайну мурмурации, грохнем и Мпембу - и на Марсе будут яблони цвести.
не свисти.. (ето - задачка для борщевского.., а ответов нет тока у журналистов.., вечно во всём глубину вселенскую ищут..)
Гость
1299 - 26.01.2017 - 04:05
+1301)- ты лучше скажы, найдут ли к 18-му году на эхе гамасятины (или хде в другом месте) кандидатуру получше навального?..
Гость
1300 - 26.01.2017 - 04:44
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
найдут ли к 18-му году на эхе гамасятины (или хде в другом месте) кандидатуру получше навального?..
Вот кстате о мурмурацыи. В Омереке мурмурацыя, Макфола абортировали, Псаки недЪ - КТО ИСКАТЬ БУДЕТ? А не "где".
Гость
1301 - 26.01.2017 - 04:54
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
..Вот кстате о мурмурацыи. В Омереке мурмурацыя, Макфола абортировали, Псаки недЪ - КТО ИСКАТЬ БУДЕТ? А не "где".
собсна, это и имелась навиду.. (некорректна моя запрос написало.., можно таг: - а будет ли интереснее, чем обычно?.. хотя, если честно, то насрать.. пайду, може кого весёлого на подкорке встречу.. пакеда..)
1302 - 26.01.2017 - 06:54
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
ассказывать небылицы и откровенную дезинформацию,про тех ,кто борется с коррупцией,
шо там опозиция писала когда министра попавшегося на взятка взяли за сраку?
osv
1303 - 26.01.2017 - 06:57
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
рассказывать небылицы и откровенную дезинформацию,про тех ,кто борется с коррупцией, это просто цинизм и прямое пособничество коррупции
Да, грязная работёнка у кремлетроллей, не позавидуешь.
Гость
1304 - 26.01.2017 - 08:13
да уж. лох педальный вконец опоскудился. уже в одном ряду с дебилами
banned
1305 - 26.01.2017 - 08:30
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
да уж. лох педальный вконец опоскудился. уже в одном ряду с дебилами
Да, а было время, когда за величание осв идиотом пол форума кидалось в его защиту. Даже ярые путинисты в лице Сольды.
Гость
1306 - 26.01.2017 - 08:33
1308-Технолог > все течет, все меняется(с)
Гость
1307 - 26.01.2017 - 09:22
1305-Falcon > Здесь тема про Навального:
Об Улюкаеве: он на 100% жулик, но сажают его не за это
Гость
1308 - 26.01.2017 - 09:27
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
на эхе гамасятины (или хде в другом месте) кандидатуру получше навального?..
Отрицательный отбор - это к Единой России и прочим жыриновским)
1309 - 26.01.2017 - 09:40
1310-Claw15 >вот.я и говорю. либерастия в любом случае будет врать и гнуть свою линию
Гость
1310 - 26.01.2017 - 10:32
1312-Falcon > ну а что ты говоришь? Все согласованные кандидаты априори будут "хуже" Путина. А несогласованный пока только один. Появится еще - отлично! Но во-первых, такого кандидата никто не "найдет", он может появиться только сам. И чтобы проявить себя у него остается очень мало времени, чтобы показать себя. Установленных сроков на сбор подписей и официальную агитацию ему однозначно не хватит. Во-вторых, его тоже польют дерьмом, а не повидлом, кто бы это ни был.
Гость
1311 - 26.01.2017 - 10:35
1310-Claw15 > алаверды
Гость
1312 - 26.01.2017 - 10:37
Гость
1313 - 26.01.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr на эхе гамасятины (или хде в другом месте) кандидатуру получше навального?.. Отрицательный отбор - это к Единой России и прочим жыриновским)
а тебе ещё и горшок с чернозёмом предоставить?.. (мой про вашу клумбу спрашивал..)
Гость
1314 - 26.01.2017 - 16:22
1316-kaldyr > Наша "клумба" вырастила Навального. Что на вашей клумбе получилось из удобрений типа зюзи и жЫра?)
1315 - 26.01.2017 - 16:23
1297-kaldyr > заманался объяснять, что у меня +4 к московскому !
Тебе - точно говорил минимум раз.
1316 - 26.01.2017 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ответить с цитированием
Да к примеру Стрелков, сколько у вас шансов оспорить такого оппонента?
Гость
1317 - 26.01.2017 - 16:31
навальный не может быть президентом, а только презиком, коим и является!
osv
1318 - 26.01.2017 - 16:33
Лёха упредил профессиональных лжецов:

Я не очень понимаю, почему Кремль форсит именно тему «миллионы безработного Навального» и «прячет доходы».

Первую декларацию я опубликовал ещё 4 года назад на выборах КС. Не должен был, но раз потребовали, я опубликовал.

Подробная декларация о доходах и имуществе публиковалась перед выборами мэра, вот она до сих пор висит на сайте избиркома.

Видимо, дело в том, что раз ФБК находит у чиновников тайное имущество, им самим ужасно хочется уличить меня в чём-то подобном. Ничего не находят? Не беда — можно выдумать.

Но, тем не менее, раз уж это будут фигачить на многомиллионную аудиторию, то давайте я хоть на небольшую аудиторию ютюба всё расскажу с цифрами. Сколько заработал и что у меня есть:

Гость
1319 - 26.01.2017 - 16:35
1321-osv >ой зря он это.
osv
1320 - 26.01.2017 - 16:38
Из чего складываются мои доходы.

ИП Навальный — я зарегистрировал его после того, как меня лишили статуса адвоката из-за приговора по Кировлесу.

Теперь мне крайне сложно делать что-то важное по уголовным делам, и я точно не могу быть защитником в суде (хотя у меня есть такой клиент), но любая другая юридическая работа — без проблем. Я заключаю обычный гражданско-правовой договор, мне перечисляют деньги.

Самое важное — отсутствие статуса адвоката никак не мешает мне работать защитником в ЕСПЧ, а это становится сейчас моим основным направлением.

Попросил у бухгалтера прислать мне инфу о доходах за 2016 год, которая будет в декларации. Вот:




К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены