К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
881 - 22.12.2016 - 14:19
887-альтаир > Голосовать за тебя рано. Щас речь как бы о выдвижении кандидатов.
И я готов подписаться за выдвижение тебя кандидатом)
Гость
882 - 22.12.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Щас речь как бы о выдвижении кандидатов.
А что - уже началась официальная избирательная кампания и приступили к выдвижению кандидатов?
Или выборы перенесли на более ранний срок?
В спорте это кажется называется фальстарт.
Гость
883 - 22.12.2016 - 14:35
889-Аспид46 >
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Или выборы перенесли на более ранний срок?
Хехе! А ведь ты прав - слухи об этом ходят!)
Тут Навальный переиграл администрацию президента;)
Гость
884 - 22.12.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Тут Навальный переиграл администрацию президента;)
То есть - Навальный перенес выборы и не поставил в известность Президента?
Коварен он, коварен!
Вам еще не "спустили" и результаты выборов?
Надеюсь, что приглашение на инаугурацию Вы лично уже получили?
Расскажите нам когда вернетесь?
Гость
885 - 22.12.2016 - 14:43
890-Claw15 > чет мне начинает этот треп надоедать. может лучше о бабах?)))

а если серьезно: ведь наглчдно видно, что этот новальный никому не нужен. как тот Джо. пересмотри тему и убедись кто в ней отписался. "материально-заинтересованные" навроде тебя, "поприкалываться" навроде меня. шизофреники не в счет, они сегодня за одного, а завтра медсестра с дозой напутает, будут за другого.
аллес. прессконференция - капут
Гость
886 - 22.12.2016 - 14:51
892-альтаир > Да и тема уже напоминает какую-то клоунаду на тему "выдвинувшегося" Бим-Навального-Бом.
Скорее "сдвинувшегося" в следствие болезненной мании величия и предчувствия близкого "цугундера" с судом.
"Фанов" его действительно жалко: суд будет тянуться очень долго, а они изведут сами себя прогнозами и пророчествами и реакцией окружающих на них и их фрикции.
А дело будет разбираться очень тщательно, дабы ЕСПЧ потом не вспухал.
Гость
887 - 22.12.2016 - 14:57
891-Аспид46 > Нет, просто выиграл время на подготовке. Остальное позже)

892-альтаир >
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
"материально-заинтересованные" навроде тебя, "поприкалываться" навроде меня.
Ну, про себя то я все знаю, а про тебя нет. И наоборот. А стало быть все может быть наоборот;)

О бабах, говоришь? Давай)
Виктория Навальная, жена Олега Навального, сидящего низачто.


— Вы сказали, что вы — обычная семья, с чем все-таки трудно согласиться. Фамилию Навальный знают многие люди; как вам с этой фамилией живется?
— Живу я с ней уже довольно давно. Мы с Олегом женаты десять лет, а познакомились еще раньше, в университете. Так что я уже и не помню, что когда-то жила под какой-то другой фамилией. Меня довольно часто спрашивают в различных госучреждениях, имею ли я какое-то отношение к тому самому Навальному, даже не понимая, кем именно и кому я прихожусь.

У меня отличная фамилия, я ей горжусь. Нас очень многие поддерживают. Я бесконечно благодарна тем, кто пишет Олегу в тюрьму, он получает десятки писем, причем написанных от руки. Я часто слышу слова поддержи и очень благодарна тем людям, которые за нас волнуются. Бывает, подходят даже в поликлинике и говорят: «Держитесь!»

Недавно меня остановил доблестный сотрудник патрульной службы — обычная проверка документов; посмотрел на фамилию, посмотрел на меня и спросил вдруг: «Ну, и как ты с двумя детьми-то справляешься?» Я, конечно, не ожидала именно такого вопроса, но поняла, что он это из добрых побуждений, и говорю ему: «Все хорошо, спасибо!» А он: «Вы там держитесь!» Но когда критикуют — тоже хорошо. Значит, им не все равно.

https://meduza.io/feature/2016/12/19...-ya-ey-gorzhus
Гость
888 - 22.12.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
альтаир 892 - Сегодня - 14:43 890-Claw15 > чет мне начинает этот треп надоедать. может лучше о бабах?)
АльтСрачо заТрахтенВсех,от твово тутошнего word-стула мя тошнит как от проглоченной мухи,скотина...
Давай-ка перестроим наш срач,именуемый дискуссией на конструктивный лад,свин...
Вот ты и твои верныя кунаки во главе Самоглавным ДжигитХаусом тупо твердите:Навальный вор,ничтожество,он должОн сидеть в КПЗ или там где еще...
Диалектически сие таки некорректно,бо противоречит самой природе общечеловеческий отношений,ишак дизентерийный...
Не бывает Абсолютно плохих людей,также как и абсолютно идеальных...
А посему давайка,гиена супоросная,нашкарябай постишко ,где ты изложишь похвальное слово своему кумиру полуполковнику Пу,а можешь и Хаус МуДе туда вставить,а вдруг отметють..?

Вот от сих у нас тут запляшут лес и горы,закипит позитив,шакал шелудячий...

А ну,народ,расступись,дай сему олуху сесть за клаву...
Может чо доброго набьет своим копытом,швайнехунд...

Што,ссышь,поганец..?
Гость
889 - 22.12.2016 - 15:06
895-Афанасий Ибрагимович Кац > для тупорылых евнухов дубль 2
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
аллес. прессконференция - капут
Гость
890 - 22.12.2016 - 15:08
+ твой Пу кумир тебе, но не мне. я из тех "не сотвори себе кумира"
Гость
891 - 22.12.2016 - 15:17
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
+ твой Пу кумир тебе, но не мне. я из тех "не сотвори себе кумира"
Фиксирую слив...
Оптекай,чубутло ссыкливое...
Гость
892 - 22.12.2016 - 15:21
подкину страждущим для затравки)))

Спикер Госдумы подчеркнул, что это запрещает закон


Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что вопрос о намерении Навального участвовать в выборах в 2018 году неактуален.

«Надо законы читать, он же юрист. Если закон не позволяет, зачем людей-то вводить в заблуждение», — заявил Володин, передает ТАСС.

Говоря о намерениях Навального, Володин подчеркнул, что это «тема, которой нет».

«Тема, которой нет», — сказал он. Володин также выразил недоумение, почему Навальный вообще об этом размышляет.

«Если закон ему позволяет, тогда можно на этот счет рассуждать, а когда закон не позволяет — зачем людей-то вводить в заблуждение?» — отметил глава нижней палаты парламента.

Володин подчеркнул, что исходить необходимо из соблюдения закона. «А если мы начинаем это прикручивать к решениям, которые приняты где-то, и потом ссылаться на эту норму — то можно многое обсуждать и договориться до не пойми чего», — отметил Володин.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/653514#ixzz4TZKZB9n5
Гость
893 - 22.12.2016 - 15:27
899-альтаир >короче я леху зауважал.. так красиво своих адептов кинуть на бабки это надо уметь..
Гость
894 - 22.12.2016 - 15:33
900-Хаус MD > лишь бы модераторы тему не закрыли :)
Гость
895 - 22.12.2016 - 15:33
И что этот володин собственно сказал, на какой закон такой он ссылается по которому лехе нельзя выдвигать себя? какие то не понятные реплики, и только понятно одно, что вся эта депутатская братия работает сугубо на солнцеликого
Гость
896 - 22.12.2016 - 15:38
понятно лишь только одно, что леха у них как кость в горле и заноза в жопе одновременно
Гость
897 - 22.12.2016 - 15:58
899-альтаир > pisteц какойто! Так какой закон запрещает Навальному даже думать об участии?8)
Не зря этого олуха из АП в Думу выгнали бггг)
Гость
898 - 22.12.2016 - 16:03
904 да! депутаты последних созывов это конечно что то! до депутатов 90х и начала 2000х годов им далеко
Гость
899 - 22.12.2016 - 16:04
такое впечатление что совсем всех за быдлаков держат, думают народ тупой ничего не понимает, и при слове ЗАКОН! всем все сразу будет понятно
Гость
900 - 22.12.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Так какой закон запрещает Навальному даже думать об участии?8)
Што там думать об участии Лехи...
Тутошние питекантропы искренне возмущены тем,што тут осмеливаются вести агитацию за Навальнаго..!
Как посмели,кто разрешил..?!
Гость
901 - 22.12.2016 - 16:10
Гость
902 - 22.12.2016 - 16:11
АльтСрачо,в силу своего природнаго быдлячества,у тя и йумор соответсвующий,суслик таки собачий...
Гость
903 - 22.12.2016 - 16:14
909 чему тут собственно удивляться поколение шариковых не вымрет еще долго в раше
Гость
904 - 22.12.2016 - 16:17
зря леха старается для этих дибилоидов, жили в гавне пусть и дальше живут, скоро оденут все военные френчи и миску супа будут получать с краюхой хлеба, встанут все как один на защиту лягархии
Гость
905 - 22.12.2016 - 16:20
очень хочудожить до 18 года чтобы леха сказал я устал я мухожук..

и посмотреть как они тут в воздухе переобуваться начнуть..


эта тема - святое.. ее надо сохранить!!
906 - 22.12.2016 - 16:27
911-kalipso12 > и ты станешь ? или в леса уйдёшь, партизанить ?
Гость
907 - 22.12.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Winny 913 - Сегодня - 16:27 911-kalipso12 > и ты станешь ? или в леса уйдёшь, партизанить ?
Виння,и Вам я гляжу по душе карьера стукача,иуда..?

Отредактировано Kazymoto; 22.12.2016 в 16:32. Причина: .
Гость
908 - 22.12.2016 - 17:00
912-Хаус MD > Уйти может даже раньше. Но найдутся ли для этого соперники?

МОСКВА, 14 декабря. /ТАСС/. Оппозиционер Алексей Навальный считает необходимым проведение первичных выборов для выдвижения единого кандидата от всех оппозиционных сил на пост президента РФ. Об этом он заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Я всегда выступал за праймериз. Я считаю, что сейчас важнее провести праймериз на оппозиционного кандидата в целом. Я бы хотел, чтобы были праймериз с участием коммунистов, ЛДПР и "Справедливой России", - сказал он, отметив, что "со всеми абсолютно готов участвовать в любых праймериз, если результатом будет выдвижение общего кандидата".
Он также добавил, что "будет претендовать на победу в праймериз", но готов признать победу другого кандидата. "Если я в этих праймериз не выиграю, я не умру от горя, а сделаю все для того, чтобы выигравший кандидат победил. Ничего со мной не случится. Так и должна работать политика", - пояснил он.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3873456
Гость
909 - 22.12.2016 - 17:11
прикольно наблюдать как дебилы рассуждают о людях и высших материях.)))) активней!!!!
как дети(с)
910 - 22.12.2016 - 17:18
914-Афанасий Ибрагимович Кац > Кацц, всего лишь иллюстрация : человек, который постоянно расписывается за будущее всех нас и нашей страны, не может внятно ответить о своих действиях :)
Как его назвать ? Ась ? не слышу ответа.
916-альтаир > цирка не надо :)
Гость
911 - 22.12.2016 - 17:19
916 слышь шариков, дебилы твои мама с папой потому что произвели тебя на свет дебила
Гость
912 - 22.12.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Уйти может даже раньше. Но найдутся ли для этого соперники?
так тогда на [*****] он лаве собирал?
Гость
913 - 22.12.2016 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
человек, который постоянно расписывается за будущее всех нас и нашей страны, не может внятно ответить о своих действиях :)
Виння,а в чем дело,я што-то худое сказал за всех или как ты только за ся ,да еще корчишь из ся арбитракому што говорить..?
Тут и без тя ВОХРовцы имеются...Пидсказываю вполне разумный алгоритм твово пребывания на лесурсе-не нравится мои каракули-НЕ ЧИТАЙ и не лезь ко мне со своим сраными нравоучениями...
Я тя воще не трогаю,а отныне даж забуду о твоем бренном тут существовании,бо с тобой случился игнор...
914 - 22.12.2016 - 17:52
920-Афанасий Ибрагимович Кац > лля ... И это когда-то титан мысли и почти отец русской демократии ...
Неужели я через 10 лет буду таким же ? разрешаю меня расстрелять ...
Гость
915 - 22.12.2016 - 17:55
915-Claw15 >теперь серьезно
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
провести праймериз на оппозиционного кандидата в целом. Я бы хотел, чтобы были праймериз с участием коммунистов, ЛДПР и "Справедливой России",
а вот это дело. надежда, что этот единый кандидат будет толковым и с чистой репутацией. почему бы за такого и не проголосовать
Гость
916 - 22.12.2016 - 17:57
919-Хаус MD > А ты вообще когда-нибудь за что-нибудь платишь? Добровольно, потому что осознаешь и ценишь чужой труд, а не потому что тебя охранники скрутят и сдадут в ментовку?
Гость
917 - 22.12.2016 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
разрешаю меня расстрелять ...
ПВЖ...
Гость
918 - 22.12.2016 - 17:58
нашли оппозицию которая жрет из одного корыта
Гость
919 - 22.12.2016 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
В спорте это кажется называется фальстарт.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Или выборы перенесли на более ранний срок?
Тут же Claw15, хитро прищурив глаз, интригующе, с видом "посвященного в высшие тайны" прошептал:
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Тут Навальный переиграл администрацию президента;)
Ну зачем же лукавите, Claw15?)))

Вы уж говорите прямо: все идет по плану!
Вопрос: чей же этот план?)))

Откуда снизошло на наших "навальнистов" такая ретивость и усердие в это столь раннее время для выборных и даже официальных предвыборных телодвижений?

Кто сделал преждевременный взмах стартовым флажком для столь нелепых пророчеств и прогнозов, зная явную неопределенность положения Навального?
Ведь любой человек, прочитав хотя бы поверхностно законодательство о выборах Президента, не будет делать заявления, которые тут уже под тысячу постов обсуждаются.

Кто же этот стартер, который дал отмашку начала виртуальной избирательной кампании?

Сентябрь 2016 г., РБК:

"...Михаил Ходорковский запустит проект по отбору кандидата в президенты, которого он поддержит на выборах 2018 года. Отобранные его штабом претенденты пока не знают о своем участии в конкурсе (!!!)

Скрытый текст
...В понедельник запустится проект «Вместо Путина», задача которого — выбрать альтернативного кандидата в президенты, который сможет избираться на выборах 2018 года при поддержке Михаила Ходорковского и составить конкуренцию Владимиру Путину. Об этом Ходорковский рассказал РБК.

...Все желающие смогут проголосовать за кого-либо из них, а на финальном этапе жюри с учетом итогов голосования выберет будущего кандидата в президенты. Ходорковский в случае необходимости окажет поддержку избранному кандидату — юридическую, информационную, а также помощь с организацией штаба и сбором подписей...

...Также была предложена кандидатура Алексея Навального, но информация о нем будет размещена с указанием, что политик пока не имеет права баллотироваться. «Если до выборов изменится законодательство о запрете баллотироваться с судимостью либо Навальный оспорит судимость, он станет полноценным участником проекта по отбору кандидата»,...

...Навальный и Явлинский отказались от комментариев...


...Оппозиционный кандидат в президенты при авторитарном режиме не может получить власть в результате выборов по существующим правилам, ответил Ходорковский на вопрос, не считает ли он поддержку со своей стороны дополнительным риском для кандидата в президенты. «Власть он может получить в результате неожиданных изменений, после которых политическая среда изменится настолько, что поддержка «Открытой России» станет серьезным аргументом», — добавил он.

http://www.rbc.ru/politics/12/09/201...794754b5ad412b


Октябрь 2016 года:

"Ходорковский двигает Алексея Навального?

Собственно, теперь понятно, почему замолчавший, и ушедший слегка в тень Навальный, начал снова показывать свое рыльце в пушку. Михаил Ходорковский, явно не собирающийся вылазить из своего уютного зарубежного гнездышка, нашел себе замену. Похоже, что «папа» оппозиции решил пригреть у себя на груди Лешу Навального. Кстати говоря, такое ощущение, что эти два молодца нашли друг друга.

Скрытый текст
Фонд Михаила Ходорковского выбрал себе протеже от «Открытой России», устроив предварительный конкурс-голосование у себя на сайте. На самом деле, можно было этого и не делать, поскольку приоритет Ходорковского был понятен с самого начала. Единственное, но практически невыполнимое условие от Ходора – это судимость Леши Навального, которую каким-то нереальным способом нужно снять.

Итак, Михаил Ходорковский ни от кого особо не скрывая, ищет «другого президента» для страны. Но есть вероятность и того, что все это происходит лишь для отвода глаз. Поиск новых резидентов, вот чем занят Ходорковский в данный момент. Одновременно, кстати, пиарит и себя любимого, выставляя в глазах общественности "радетелем за Россию - матушку". Видимо, скоро нам будут представлены и иные, новые имена и политики, которые, возможно заменят новоявленного, после Немцова, «лидера оппозиции» Алексея Навального...

...Это же, как нужно не уважать наших людей и страну, чтобы отдавать ее такому кадру как Алексей Навальный. Хотя от Михаила Ходорковского можно ожидать любой реальной подставы..."
http://x-true.info/45033-hodorkovski...navalnogo.html

ноябрь 2016 года:

Общественное движение Михаила Ходорковского «Открытая Россия» готово поддержать оппозиционера Алексея Навального на президентских выборах 2018 года. Об этом Ходорковский заявил в интервью телеканалу «Дождь».

Ходорковский оговорился, что о поддержке можно будет говорить, если Навального «допустят в качестве кандидата на эти выборы».

«Конечно, если конференция движения не примет другого решения», — добавил он.

По словам Ходорковского, если никто «из демократических кандидатов, интересных и перспективных для наших сторонников, не будет допущен до участия в президентских выборах, значит, мы будем искать другую форму своего участия в этом общественно-политическом событии и, я думаю, такую форму найдем».

http://polit.ru/news/2016/11/14/navalny_openrussia/

В связи с этим очень показательна фраза Claw15:
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Хехе! А ведь ты прав - слухи об этом ходят!)
Да не слухи ходят, Claw15.
Методички Ходорковского и Ко )))
Гость
920 - 22.12.2016 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Да не слухи ходят, Claw15. Методички Ходорковского и Ко )))
Пан Аспид Храпинович,а Ви чью методичку щас нам прочитали,паазвольте полюбопытствовать..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены