К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
681 - 20.12.2016 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
перечисленные персонажи менее серьезны, чем содержимое лотка Барсика? бггг)
А то нет?!
Гость
682 - 20.12.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Навальных отдрючил усех барсиков,козликов и лобзиков вместе взятых разА во два..!
сиськой в жопу?
Гость
683 - 20.12.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Кстати, любопытно, это - "кейсов" у русского человека откуда? )))
я тоже после штатов долго отучался и до сих пор не отучился от этого выражения.. оно очень удобное, объединяет кучу разных слов и заменяет их
Гость
684 - 20.12.2016 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
сиськой в жопу?
Ви,МудЭ,уроки брали у Крико Павианыча или так,самостоятельно нахватались столь изысканных виражений..?
Вата невыносима в опчении по манере держать осмысленную речь,но взамен требуют щёп ответ я держал в выдержанных построениях фабульных конструкций,сфуко фак..!
Тьфу!
Далеко Пу не уедет с такими вот пассажирами,квартирантами и попутчиками...
Гость
685 - 20.12.2016 - 12:20
691-Афанасий Ибрагимович Кац >балабол комнатный..закройся по тихому и сиди не отсвечивая
Гость
686 - 20.12.2016 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
балабол комнатный..закройся по тихому и сиди не отсвечивая
Аналогично-сделай так,щёп тя здесь искали,гиена обделанная...
687 - 20.12.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Слово "кейс" употребляют люди, получавшие бизнес-образование)
Бред. Сие есть жаргонизм гламурных йельских выпукников, заменяющий "портфель", "дело".:) Не более.:) Возможно войдёт в обиход, но не скоро.:) Сейчас это как фингал под глазом.:)
Гость
688 - 20.12.2016 - 12:40
694-Снег > хочешь сказать, что содержимое кошачьего лотка из 690 - гламурный выпускник Йеля? Ты перевернул мои представления бггг)
689 - 20.12.2016 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
хочешь сказать, что содержимое кошачьего лотка из 690 - гламурный выпускник Йеля? Ты перевернул мои представления бггг)
Да ну. Это косящий под... Вставление непонятных словечек и важно рассказывать, что научился ему в самой Амэрице - обычное дело. Как-то довелось бухать в компании с хохлом из Пиндосии, он примерно аналогично "забыл" русский и постоянно уверял, что, не знает, как перевести то или иное вполне обычное слово.:) И тут же забывая о позе продолжал как ни в чём ни бывало трындеть дальше.:) Но как только ему, не выдержав, сделали маленький втык, больше он не запинался.:)
Гость
690 - 20.12.2016 - 15:07
677-Троян888 >


В общем, на мнение Кремля о том, что он считает вредным моё участие в выборах, могу сказать:
- Считаю вредным, что Кремль имеет право и возможность считать вредным чьё-либо участие в выборах. На выборы иду и для того, чтобы такого больше не было.
https://navalny.com/p/5172/
Гость
691 - 20.12.2016 - 15:11
697-Claw15 > а как не выберут твоего кумира, че делать будешь
Гость
692 - 20.12.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а Лёха просто Лёха ;)


698-альтаир > Жить дальше. А ты, если твоего не выберут?
Гость
693 - 20.12.2016 - 15:17
699-Claw15 > а у меня нет моего. я и на выборы то не хожу
Гость
694 - 20.12.2016 - 15:28
700-альтаир > А если будет Путин vs Навальный - пойдешь на выборы?)
Гость
695 - 20.12.2016 - 15:29
701-Claw15 > не знаю. дожить еще надо. там видно будет
Гость
696 - 20.12.2016 - 16:02
702-альтаир > Я просто уверен, что сейчас самое полезное для страны - это поддержать реальную политическую конкуренцию для выхода из политического и экономического тупика. Если в процессе компании появятся новые лидеры, сильнее Навального - это замечательно! Если в результате конкуренции Путин найдет силы перезагрузить свою команду - тоже хорошо.
Но к 2018 году мы все должны подойти, ГОТОВЫМИ К ВЫБОРУ и с представлением и путях развития!
А сейчас ситуация такова, что без Навального конкуренция не запустится. Поэтому сейчас важно просто поддержать его выдвижение. Даже если не согласны с ним. Это не голосование за оппозицию, это единственная возможность заставить власть не консервировать проблемы, а начать меняться к лучшему уже сегодня, за год до выборов.
Вот такое IMHO)
Гость
697 - 20.12.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
сейчас самое полезное для страны - это поддержать реальную политическую конкуренцию
Клав Питнадцатой,вся хрень в том,што вата НИКОГДА этого не поймет,бо быдло...Пущай обижаются сколь влезет,но чувства достоинства,благородства,рыцарства у ватника просто отсутствует,хотя быть обязано в каждом человеке,как и чувство эмпатии,кое повсеместно встречается в дикой природе,а ватника ея нема даже в гомеопатической дозе,ссуко!
Штоп понятно было...На примере спорта...Идут соревнования по борьбе,на ковре свежий перворазрядник,против него известный сильный мастер спорта,который намного сильнее свов противника...
Угадайте,за кого будет болеть вата..?
Правильный ответ:за мастера и более того,буит орать надрывая утробу:ДАВИ ЕГО..!ЛОМАЙ..!ШМЯКНИ ЕГО...УРОЙ...,при том улюлюкая,свистя,производя аки обезьяна по избытку тестостерона как можно больше шума...
То бишь,спортивный принцип здесь отсутствует начисто,швайнехунд...
ДИКАРИ!

Так и в нашем случае,што мя таки угнетает...

Не уважаю Пу за то,што он использует пропаганду дабы потрафить плебеям,коим и много не нать,а лишь ПИВА И ЗРЕЛИЩ,а у Пу есть их и он ничуть не комплексуя летает -ныряет-плавает-удит-стреляет-скачет..,што умиляет публику ,которая так себе,а особенно пенсионеров,кои по самый гроп будут верить,што пензию им платит Пу..!

Короля делает свита,все знают,но не задают вопроса-а где эта свита у Пу..?
Ить ни одного лица искаженнаго работой мысли,а каки-то никто,а Ведмедьев просто карикатурен...

Наверно потому и сия ненависть к Навальному,бо ватник инстинктивно чувствует своё ничтожество,кое он конвертирует в ненависть к Лехе,кой по большому счету не ахти какая фигура во всех отношениях...
По Сеньке шапка...
А ватников сколь влезет и в Кремле...


З.Ы.Интересно,а есть такая социальная опчность,как ватники,коих можно разжечь на рознь и вражду..?

.
Гость
698 - 20.12.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
и чувство эмпатии
это к Лёхе то? да реально лучше к Барсику ;)
Гость
699 - 20.12.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
это к Лёхе то? да реально лучше к Барсику ;)
Лешич таки болван!
Гость
700 - 20.12.2016 - 17:05
Натуральный... потому шо вообще на ваши с Клавой потуги внимание обращаю... чисто из жалости - стараются ж люди ;)
Гость
701 - 20.12.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Легыч 707 - Сегодня - 17:05 Натуральный... потому шо вообще на ваши с Клавой потуги внимание обращаю... чисто из жалости - стараются ж люди ;)
А если так,то объясни,иуда,откеда столь неутолимая ненависть к Лехе..?
Он што,вам всем ватным олухам лицензионную Винду впарил или гроши увел..?
Гость
702 - 20.12.2016 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
неутолимая ненависть к Лехе.
Как к любому самозванцу... к тому же еще и крайне несимпатичному... ;)
Гость
703 - 20.12.2016 - 17:18
709-Легыч > хм... А кото ты называешь симпатичным?
Гость
704 - 20.12.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Как к любому самозванцу...
А шо,Леха объявил ся мессией,уведомив при том о своем непорочном зачатии..?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
. к тому же еще и крайне несимпатичному... ;)
Ну...
Кому и Швыдкой красавец,ирод...
Гость
705 - 20.12.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А шо
Да нишо... самозванец он есть самозванец
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну... Кому и Швыдкой красавец,ирод...
Так я не по этой части. В этом плане я судить не берусь - может он писаный красавец... Но он помнится учился в Йеле на лидера - есть у пиндосов такие спецкурсы... ну так говно из его лидер, с какой стороны ни посмотри ;)
Гость
706 - 20.12.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да нишо... самозванец он есть самозванец
От самозванца слышу,козел...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Но он помнится учился в Йеле на лидера - есть у пиндосов такие спецкурсы...
Угу..Жаба душит,собачий сын..?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ну так говно из его лидер, с какой стороны ни посмотри ;)
На сие у мя припасен кастет-а как быть с результатами на выборах мэра Москау..?
Ить Жирик все ж какой-никакой а лидер и организатор,да и идеолог не последний..Рядыщком умостился Зюзик с Левичевым,была там еще кака-то яблочная гниль,а Леха,кравчег,отмудохал их всех в полный рост,да еще как..!
Што скажешь,горе луковое..?

Отредактировано Kazymoto; 20.12.2016 в 17:34. Причина: ...
Гость
707 - 20.12.2016 - 17:35
703-Claw15 > ты эту агитацию оставь для дураков
Гость
708 - 20.12.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,козел...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
собачий сын.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
горе луковое.
Ты, алень безрогий, вбей себе прямо между рудиментами, шо Лёха на тех выборах исполнял свою привычную роль козла отпущения - и это единственная роль ему вообще по жизни доступная...
А если ты, баран-производитель, что-то на его счет мечтаешь реальное, то ты еще больший ишак, чем те бабуси, которых по Москве за бабло собирали изображать народную Лёхину поддержку... потому шо бабуси получили гонорар и свинтили по бабусиным делам, а голосили потом обосранные стринги, забесплатно ;)
Гость
709 - 20.12.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А если ты, баран-производитель,
бггг . нашел производителя :о)
"выйду на дорогу,
положу хрен в лужу,
пусть себе валяется,
нахрен он мне нужен"(с)
Гость
710 - 20.12.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Лёха на тех выборах исполнял свою привычную роль козла отпущения - и это единственная роль ему вообще по жизни доступная...
Гнилая отмазка,понимай кто как хошь-кому надо щёп Леха чево-то изображал..?Он взял честныя 27%с коейками и если бы его не обокрали на ничтожнейшия 1,37%,то был бы второй круг,а там бы мы подсмотрели,хто кого...

Мя убивает,што самый распоследний ватник,даже рваная кацавейка гнет пальцы,мол Леха никто в натуре,ссуко,а самого сопля висит ниже колен...
Признательность Лехи:

Бывший министр экономики России, научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин сказал, что считает «деятельность Навального полезной для развития российской экономики и общества»[320].

Социолог Игорь Эйдман назвал Алексея Навального народным политическим лидером и, по его мнению, «Навальному поверили многие из тех, кто долгие годы не верил никому. Его личный вызов системе уже получил поддержку тысяч людей»[321].

После создание проекта «РосПил» некоторые СМИ сравнили Навального с Джулианом Ассанжем[13][322], основателем WikiLeaks. В 2011 году журнал Foreign Policy включил Навального под 24-м номером в список 100 лучших «глобальных мыслителей» (англ. The FP Top 100 Global Thinkers) за ведение кампании по улучшению прозрачности российского правительства и, в частности, за открытие проекта «РосПил»[58][323].

Публицист Максим Трудолюбов считает «поразительным достижением» Алексея Навального то, что даже лишённый возможности избираться, он всё равно участвует в политическом процессе: «Вес, который обретают расследования и оценки, розданные Навальным политическим деятелям, силы, которые бросаются на то, чтобы отмыть очередного пострадавшего (…Игорь Шувалов, …Юрий Чайка, Максим Ликсутов, Владимир Якунин, Андрей Костин и многие другие), свидетельствуют о чём-то важном»[324].

Премии и награды[править | править вики-текст]
Алексей Навальный был признан газетой «Ведомости» персоной 2009 года[114].
По итогам 2009 года Алексей Навальный стал лауреатом пятой ежегодной премии журнала «Финанс» в номинации «За защиту прав миноритариев»[2][325].
В октябре 2010 года после отстранения Юрия Лужкова от должности мэра Москвы был признан победителем на «виртуальных выборах мэра Москвы», организованных газетой «Коммерсантъ»[326].
Был включён редакцией сайта Openspace.ru в список «Героев 2010 года» «за работу в тылу врага» и занял первое место в голосовании посетителей сайта[327].
Блог Алексея Навального на LiveJournal стал победителем в номинации «Лучший блог политика или общественного деятеля», а запись в этом блоге «Как пилят в Транснефти»[125] победила в номинации «Лучшее блог-расследование» конкурса «Блог Рунета 2011»[328].
Проект «РосПил» получил награду Международного конкурса блогов и сетевых сообществ The BOBs в номинации «Наиболее полезный для общества ресурс», награда была присуждена как интернет-пользователями, так и международным жюри[159].
В конце 2011 года британская газета Financial Times поставила Навального на первое место в списке «25 россиян, представляющих „движущую силу“ России»[329].
В то же время журнал «Коммерсантъ Власть» поставил Навального на пятую строчку в рейтинге мировой популярности граждан России, составленном на основе их упоминаемости в зарубежных СМИ в четвёртом квартале 2011 года[330].
В декабре 2011 года газета «Ведомости» назвала Навального «Политиком года»[331].
В начале 2012 года в интернет-опросе, проведённом журналом Time, Навальный стал шестым в рейтинге «TIME 100»[332]. Тогда же он единственным из россиян был включён журналом в рейтинг 100 самых влиятельных людей мира[333].
В декабре 2015 года получил специальный приз фестиваля документального кино «Артдокфест» за фильм «Чайка. Криминальная драма в 5 частях»[150].
В декабре 2015 года занял второе место в ежегодной премии РБК в номинации «Гражданин года»[334].
Личные взгляды[править | править вики-текст]


Как вишь,подлый Лешич,мне и выдумывать ничо не нать,все в открытых источниках и это помимо того,шо матерьяла о положительном влиянии Лешки на политичекую обстановку в России есть окиян матерьяла,олух ты таки деревенской...
Гость
711 - 20.12.2016 - 17:56
АльтСрачо,спрыгни от сих,ты явно лишний...
Гость
712 - 20.12.2016 - 17:57
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
703-Claw15 > ты эту агитацию оставь для дураков
так он для дураков её сюда и пихает, вон, трёхбуквенные и чисто цифровые, всякие айваризы с восторгом хавают...
Здоровый и умный человек с "откровений" клавы только посмеётся :)
особенно после Болотной 11-го года ;)
Гость
713 - 20.12.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Он взял честныя
Иди-иди... побирайся где-нить в другом месте... а грамоты эти развесь у ся в сортире...
социолух эйдман прости Господи... ;)
Гость
714 - 20.12.2016 - 18:00
718-Афанасий Ибрагимович Кац > ты мне будешь указывать баран-непроизводитель?
Гость
715 - 20.12.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Иди-иди... побирайся где-нить в другом месте... а грамоты эти развесь у ся в сортире... социолух эйдман прости Господи... ;
Га-га-га...
Регистрирую очередной слив...
Оптекай,царь небесных олухов...

Кстати,как там с в теме с убивством посла..?Народишко поутихомирился або чего..?Думаю зайти,да побиздываю,уш больно там народ разошелся..,того глядишь таки по кумполу схватишь...Бррр...Не приведи Иегова сервак снесут,чо делать буим,писарчук хренов..?
Гость
716 - 20.12.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
ты мне будешь указывать баран-непроизводитель?
А чо нет-то,ишак кастрированный..?
Гость
717 - 20.12.2016 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Га-га-га...
Ты, адиот лапчатый, еще погагакай... А лучше все же пошукай кого более подходящего, энергии у тя я смотрю на шестерых хватает, так шож ты с этим фуфлом носишься - попробуй ее направить на что-то действительно интересное...
Натурально просто жалко глядеть как эдакий духовный подъем и на такое говно изводится ;)
Гость
718 - 20.12.2016 - 18:14
723-Афанасий Ибрагимович Кац > ты че гнида пасть свою снова раскрываешь?
Гость
719 - 20.12.2016 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
700-альтаир > А если будет Путин vs Навальный - пойдешь на выборы?)
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
701-Claw15 > не знаю. дожить еще надо. там видно будет
нет уж. пожалуй пойду на выборы. и всех знакомых по максимуму туда подтяну. чтобы такие мрази несколько лишних лет на гавно исходили
Гость
720 - 20.12.2016 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты, адиот лапчатый, еще погагакай...А лучше все же пошукай кого более подходящего
А чо мне над тобой,обормот,не погагать..?
Это ить ты тут жопу рвешь норовя чего,а чего и сам не знаешь,равно как и твоя ненависть к Навальнаму...
Причем сам се противоречишь,болбес,гря о ничтожестве Лехи и тут же скриппишь шпеньками от зубов в своей ненависти к Навальнаму...
Пордон,ясновельможный пан,ненависть чуство простое,как любовь,голод,страх..,а стало быть сильное это чувство...И как ты сие чувство примеришь к презреннаму Лехе,выхухоль потерханная..?
Думай,прежде чем писать,пердунишко битое...

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
энергии у тя я смотрю на шестерых хватает
Это у мя есть..Щас одновременно,как получится,вправляю мозги одному уважаемому писателю по предмету в коем он ни бум-бум..,вот и испрашивает консультацию,а я почему нет..?
Тут же читаю другого выдающегося публициста,кой к мому сожалению пишет в стол,бо шипко умный,а в России всегда таких не любили...
Но пишет он классно,захлебываюсь слюной читая его,я бы никогда так не сумел,бл@!!
И меж сим делом и тя понужаю,ну как тя не уважить,старого лошака..?

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
так шож ты с этим фуфлом носишься - попробуй ее направить на что-то действительно интересное...
Да мя это ничуть не напрягает,а писАть мне всегда было легко давалось,пишу даже не задумаваюсь,на автомате...

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Натурально просто жалко глядеть как эдакий духовный подъем и на такое говно изводится ;)
Такая вот моя миссия,моево таки Культуркампф,делится теми знаниями,што ношу с собой...

А вот ты чо на мя когти точишь,мул нечистый...
Я ж тя ни в рыло ногой,а ты на мя малявы писать с Сольдо,ить я ж один хрен ни в чем не признаюсь,ни однаго протокола не подпишу,все одно в несознанку уйду...

Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
ты че гнида пасть свою снова раскрываешь?
Чей там голос из помойки..?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены