К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
2281 - 13.02.2017 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Biriyk Посмотреть сообщение
Навальный это человек за которого могут проголосовать все настроенные протестно граждане. голосуют не за него, а против кого то.
"Протестно настроенных" граждан на последних выборах в Думу было процентов 40, не меньше. Им просто не за кого было голосовать, поэтому более 60% вообще не пришли на выборы (я говорю о реальной явке, очищенной от статистически очевидных вбросов), а часть голосовала за системную оппозицию. Плюс у Навального есть шанс достучаться до глубинки - там о нем до сих пор НИЧЕГО не знают более 50%.

А имеет он право де-юре или нет - тут все непредсказуемо в нашей стране. Де-факто - под лежачий камень вода не потечет)
Гость
2282 - 13.02.2017 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Biriyk Посмотреть сообщение
Навальный это человек за которого могут проголосовать все настроенные протестно граждане. голосуют не за него, а против кого то.
на украине это сценарий прокатил и шо мы видим?
Гость
2283 - 13.02.2017 - 23:40
так что такое пжив?
Гость
2285 - 14.02.2017 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Biriyk Посмотреть сообщение
а московские выборы , показали, что за Навального проголосовали очень хорошо,
забудь про московские выборы, они были до Крыма. после всей заварушки, лехино блеяние и неустойчивая позиция по украинскому вопросу и Крыму, отвернула от него 90 процентов его элехтората
он политический банкрот
Гость
2286 - 14.02.2017 - 00:37
В свою очередь, высокопоставленный чиновник в администрации президента России заявил FT, что намерения Навального участвовать в президентских выборах «странные», так как «выглядят как не соответствующие закону». Однако, отметил он, просто разговоров о выборах и открытия предвыборных офисов недостаточно, чтобы власти предприняли шаги, чтобы остановить его.
http://www.vedomosti.ru/politics/new...i-navalnogo-ft

Alexey Navalny ‏@navalny · 11 ч.11 часов назад
Alexey Navalny Ретвитнул(а) Ведомости
А я считаю "странными" планы Путина находиться у власти 24 года.
https://twitter.com/navalny/status/831090396570730497
Гость
2287 - 14.02.2017 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Biriyk Посмотреть сообщение
Надо не кандидатов гнобить, а искоренять причины протестного голосования.
Вводить принудительное психиатрическое лечение? Иначе - никак. Всегда, как бы хорошо не было, будут протестные, будут даже протестные против того, что очень хорошо.
Гость
2289 - 14.02.2017 - 00:46
2294-Сын Турецкоподданого > Тогда не было такой жопы как сечас. У Навального абсолютно адекватная и четкая позиция по Крыму. Она только добавит ему голосов.
К слову в Крыму на выборах в Думу проголосовало чуть более 40% - у Навального отличные шансы заинтересовать своей программой 60% крымских избирателей, которые не увидели причин голосовать за ПЖиВ.
Гость
2290 - 14.02.2017 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
2294-Сын Турецкоподданого > Тогда не было такой жопы как сечас.
ты в окопах не был зимой.
Гость
2291 - 14.02.2017 - 01:02
2298-Claw15 > та знаем мы его чёткую позицию по Крыму: вывести все войска РФ с территории Украины.
Гость
2292 - 14.02.2017 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Тогда не было такой жопы как сечас.
жопа не потому что путин плохой а наоборот. по сусалам нам пытаются дать за то что голову подняли. но удар выдержали
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
У Навального абсолютно адекватная и четкая позиция по Крыму.
Навальный добавил, что полуостров "был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм"
навральный пытался быть немножко беремменой, а русский народ это помнит!
Крым это водораздел, после него навального нет!
Гость
2293 - 14.02.2017 - 01:48
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
у Навального отличные шансы заинтересовать своей программой 60% крымских избирателей
кубанское молоко ему манной небесной покажется, гнать его будут с Крыма ссаными тряпками..
Гость
2294 - 14.02.2017 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
голосовать за ПЖиВ.
я не услышал ответа что это такое..
-------------
и добавлю к вышесказанному.
мало того что позиция наврального по крыму жидкая как протухший кисель, но и по украине мы не слышим осуждения действий куева на донбассе, да же жиденького осуждения нет, а это тот еще лаксмус
Гость
2295 - 14.02.2017 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Сын Турецкоподданого Посмотреть сообщение
забудь про московские выборы, они были до Крыма. после всей заварушки, лехино блеяние и неустойчивая позиция по украинскому вопросу и Крыму, отвернула от него 90 процентов его элехтората
Голимая брехня,бо в России уже дохрюкали,чем нам обернется КрымНаш,а уш ДОнбасс тем паче..!
А уш за московские выборы хрен кто забудет,бо даже Жирик после них заметно полинял,да и Зюзи не видно и не слышно,бо так обосраться на виду усей России-ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР(с)!
При том,што Леху на тех выборах вульгарно обокрали на 1,34%,тех самых,што не хватило на второй тур выборов,ссуко!
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
GSP 2300 - Сегодня - 01:02 2298-Claw15 > та знаем мы его чёткую позицию по Крыму: вывести все войска РФ с территории Украины.
Болван!Ихтамнету!Што,не знал,иуда..?
Цитата:
Сообщение от Сын Турецкоподданого Посмотреть сообщение
наоборот. по сусалам нам пытаются дать за то что голову подняли. но удар выдержали
Срульич,ты хоть читай,кретьен,што пишешь,Митрофанушко армавирское...
Цитата:
Сообщение от Сын Турецкоподданого Посмотреть сообщение
мало того что позиция наврального по крыму жидкая как протухший кисель
Могот быть и так,но у тя,Сруль Срулич,позиции по Крыму ниякой,а то,што тыт тут несешь за тот полуостров,тошнотное дерьмо,от коего усе тут рыло воротят вне коментов,болван...
Гость
2296 - 14.02.2017 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Biriyk Посмотреть сообщение
Медведев, Ткачев и прочие достойные и высокоуважаемый и почитаемые народом люди.
Ты бы ещё Дворковича с Шуваловым приплёл)
Гость
2297 - 14.02.2017 - 10:12
2304-Афанасий Ибрагимович Кац >пшнх.
Гость
2298 - 14.02.2017 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Сын Турецкоподданого Посмотреть сообщение
Сын Турецкоподданого 2306 - Сегодня - 10:12 2304-Афанасий Ибрагимович Кац >пшнх.
Турецкий Бастард,фиксирую слив...

Если так бздишь своего невежества,то выставь супротив мя кого пограмотнее,кто может два слова сказать за Крым и оправдать его отжим,а я предоставлю возражения,болван таки армавирский...
2299 - 14.02.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
кто может два слова сказать за Крым и оправдать его отжим,а я предоставлю возражения
Дебил, б**дь.(с)
Возражай.:)
Гость
2300 - 14.02.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
фиксирую слив...
член маси в своей сраке зафиксируй, придурок
Гость
2301 - 14.02.2017 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дебил, б**дь.(с) Возражай.:)
Цитата:
Сообщение от Сын Турецкоподданого Посмотреть сообщение
член маси в своей сраке зафиксируй, придурок
Аллес,ссуко!

А ить надрывая требуху орали дуэтом-РУССИШЕ ЗОЛЬДАТЕН НИХТ КАПИТУЛИРЕН,уроды,бл@!
Тьфу,запроданцы..!
2302 - 14.02.2017 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тьфу,запроданцы..!
Это и все возражения?:) Ибрагимыч, ну это же ты, продажный, за резню русских в Крыму топишь. Уле стесняешься?:)
Гость
2303 - 14.02.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
за резню русских в Крыму топишь.
Проше раскас о резне русских в Крыму,болтун...
2304 - 14.02.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Проше раскас о резне русских в Крыму,болтун...
Лучше один раз увидеть.
Гость
2305 - 14.02.2017 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Лучше один раз увидеть.
да у этого поца память как у рыбки, на два слова хватает ссуко и еще там что то
Гость
2306 - 14.02.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Лучше один раз увидеть.
Штош,ролик на ролик...
watch?v=o_A7JmBVXhw

Если понравилось,то справа на консоли есть еще более чем красочныя и познавательныя...
После просмотра забей в Яндексе "русских выдавливают из ставрополья",после чего заткнись за Крым,урод...
Или телеграфируй Пу и Шойге с требованием вызывать ВС РФ на ставрополье,поцриот [*****]-->[*****]...

Цитата:
Сообщение от Сын Турецкоподданого Посмотреть сообщение
да у этого поца память как у рыбки, на два слова хватает ссуко и еще там что то
Сруль Гигиенишвили,те слово не давали,у тя его нет и не будет,придурок...
2307 - 14.02.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
после чего заткнись за Крым,урод...
То бишь за Крым сказать нечего. Что ж, так и думал.

Как шапочка, Ибрагимыч, не жмёт?
Гость
2308 - 14.02.2017 - 12:07
Моё личное мнение, наблюдение так сказать. Дважды Альёша Анальный сидел на скамье подсудимых, глупенько улыбался на камеру, предательски дрожали ручки, ну какой из него президент
Гость
2309 - 14.02.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
То бишь за Крым сказать нечего. Что ж, так и думал.
Скнехт,я за базар таки отвечаю,бо сие императив,кой я чту...
А ты вот дешевая балаболка,кой не ответил за ставрополье,хотя норовишь спекулировать Крымом...
Гость
2310 - 14.02.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
ну какой из него президент
Вольному воля,Навального здесь никто не навязывает и наоборот,валят тонны говна,што привычно в условиях постсовковой России...
Но когда тут задаешь вопросы касательно российских жуликов,так стоп!86% местных авторов невдруг проглатывают языки и теряются с лесурса...
И тишина...
А затем снова-Навальный вор,Навальный должен сидеть в турма,навальный агент Госдепа!

Граждане навальнобойцы,таки за што вас уважать,господа крышеватели ворья и подельники ПЖиВ..?
Гость
2311 - 14.02.2017 - 12:31
2317-ser77 > Врешь, что личное) Хотя бы потому, что крайний раз было уже седьмое "последнее слово";)

2301-Сын Турецкоподданого >
Цитата:
Сообщение от Сын Турецкоподданого Посмотреть сообщение
Сообщение от Claw15 У Навального абсолютно адекватная и четкая позиция по Крыму.
Навальный добавил, что полуостров "был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм" навральный пытался быть немножко беремменой, а русский народ это помнит! Крым это водораздел, после него навального нет
Я не знаю, откуда ты копипастишь цитату, но цитируй полностью. Во всех источниках написано:

На вопрос "Крым наш?" он ответил, что "Крым - тех людей, кто живет в Крыму". Навальный добавил, что полуостров, который "был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм" сейчас является частью РФ. Украинцам политик посоветовал не обманывать себя - "он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины".
Навальный добавил, что если он, вдруг, станет президентом РФ, то не будет пытаться вернуть полуостров Киеву: "Крым - это что, бутерброд с колбасой, чтобы его туда-сюда возвращать?"


Почитай про реакцию на это интервью и заткнись с этой темой навсегда.
http://www.bbc.com/russian/russia/20...navalny_crimea
Гость
2312 - 14.02.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Навальный вор,Навальный должен сидеть в турма
согласен
2313 - 14.02.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
о когда тут задаешь вопросы касательно российских жуликов
а ты шо прокуратура шоб задавать такие вопросы?
есть доеказательства и все такое?или просто скачеш и в кастрюлю тарахтишь?
2314 - 14.02.2017 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Скнехт,я за базар таки отвечаю,бо сие императив,кой я чту...
Ты просил рассказать о резне в Крыму, я тебе видео дал, на что ты слился, как последняя шлюха.
Гость
2315 - 14.02.2017 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навального участвовать в президентских выборах «странные», так как «выглядят как не соответствующие закону». Однако, отметил он, просто разговоров о выборах и открытия предвыборных офисов недостаточно, чтобы власти предприняли шаги, чтобы остановить его.
Либералы и демократы не дадут ему участвовать в выборах и уж тем более чёта там выиграть.
Пристрелят как и Немцова. Для демократов главное раскачивать ситуацию, а не заняться работой.
Демократам нужен "мост Навального" а не проценты Навального.
На месте Лёхи нужно искать куда прятаться.
По сценарию хозяев Лёха должен не проиграть, а умереть.
Мне так кажется.
По крайней мере Немцова либералы грохнули без колебаний,
просто ради переноса митинга.
Гость
2316 - 14.02.2017 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я за базар таки отвечаю,бо сие императив,кой я чту...
А уточни, пожалуйста, чем ты за базар отвечаешь?
Пустомеля ля ты, сквернословное и тупоголовое.
Гость
2317 - 14.02.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ты слился, как последняя шлюха.
Ну..,ты же среди шлюх перший нумер,бо брешешь больше Сруля Армавирченко...
ты подал матерьялец так,што поводом отжатия Крыма послужила резня неких "экстремистов"(што за экстримы в Хохлелии?),а когда я тя спросил за ту эпохальную резню,што послужилала Ultima ratio для отжатия Крыма-так тя надо было понимать,дурачок,ты симулировал страшнючую обиду,што мол те не верить,да сие наглость,ссуко.!?
Так,читаю форум о корсуневской "резне":http://www.yaplakal.com/forum28/topic821128.html
И шо там було:
Да да было такое 21.02.2014года. Приехали на автобусах бандерлоги и хотели устроить беспорядки, погромы, резню, что бы жители просили хунту ввести свои войска. Но ополченцы как в Славянске, на краю города остановили автобусы, разогнали бандерлогов, и сожгли автобусы, предупредив, что фашистов в Корсуне НЕ БУДЕТ!. До сих пор никаких войск в Корсуне нет, а ополченцы дежурят на въезде и выезде из города. Вот так нужно защищаться от фашистов. Корсунь красивый и героический город, награждён орденом Отечественной войны, приезжайте в гости, будем рады.

Не понял? Фашисты минусуют? Злятся, что не вошли в Корсунь!

Ще:http://nnm.me/blogs/NoNaMe-Y/krovava...-pod-korsunem/
Где резня,где убитыя,мон шер Жучектрахтенвсех..?

А пошто же молчишь,повторяю,за своих близких соседей,терцев..?
А ить я могу сказать хза всех русских,коих выдавливают и убивают в бывых республиках СССР...
Вот те типа Белой Книги,где резали и режут русских вне России,чего и в самой России более чем хватает,кретин..
http://maxpark.com/community/13/content/1745486
Но ты заворчиваешь бельмы и щас снова и опять погонишь плач Ярославны за распятаго мальчика и изнасилованной девочке,кои все поженится не могут из-за злобных бандертовцей...

Снекхт,а ты действительно дочь офицера или так..,прикидываешься..?
Да и подельники у тя тут будь здоров,олигофрены...
Гость
2318 - 14.02.2017 - 13:14
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
А уточни, пожалуйста, чем ты за базар отвечаешь?
Жоспа,я отвечаю,што Крым отжат незаконно!Но тутошния пропути,как и ты, делают вид што не понимают о чем я,ссуко...
Есть возражение,болван?


Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Пустомеля ля ты, сквернословное и тупоголовое.
Хе-хе-хе...
Хромай,мыслитель клиноголовый...
Гость
2319 - 14.02.2017 - 13:15
2327-Афанасий Ибрагимович Кац > повторяю вопрос для тупоголовых: ЧЕМ ты отвечаешь за базар?
Гость
2320 - 14.02.2017 - 13:17
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ЧЕМ ты отвечаешь за базар?
Твоей жопой,придурок...

Че седне,парад идиотов-запутевцев,чи што..?
Гость
2321 - 14.02.2017 - 13:21
2329-Афанасий Ибрагимович Кац > а, если я тебя за базар поддяну, ответишь? ;)
Гость
2322 - 14.02.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
GSP 2330 - Сегодня - 13:21 2329-Афанасий Ибрагимович Кац > а, если я тебя за базар поддяну, ответишь? ;)
ОтвеДю,скот!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены