К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
20081 - 21.01.2021 - 12:04
https://www.facebook.com/olegktz/vid...11623225783048

А здесь ответы на все почему, прошлые и нынешние.
Выводы простые, на людях враги, а без них ........
ray
20082 - 21.01.2021 - 12:07
бывший - Вы определитесь к чему , по Вашему может привести деятельность А. Навального - "вывести страну из застоя" или "если его говорильня даст результат. то опять мы можем свалится в хаос." Хочу Вас заверить - мы все знаем , что Вы прозорливый патриот .
20083 - 21.01.2021 - 12:13
Гость
20084 - 21.01.2021 - 12:21
20155-ray > Отвечу , мне иногда кажется. что Навальным, кто то пугает Путина, чтобы он не уходил с поста, а правил вечно. Ибо если в роликах есть хоть доля правды, то сложно в нашей стране дать гарантии безопасности даже президенту. Путин первый обеспечил это ельцинской семье и самому экспрезиденту, а ему обеспечат????? Судя по последней суете со всех сторон, все, как то зыбко. Но в итоге все в стране будет нормально.
А насчет прозорливости, скажу, историю надо изучать, там уже все было и есть ответы на все вопросы.
Саму историю делают не только предводители, её делает народ и она зависит от его уровня образования и культуры.
В СССР, увы культура и образованность народа была на порядок выше чем сегодня. Поэтому переформатирование не сопровождалось массовыми вооруженными противостояниеми.
Сегодня СМИ понижают планку мировозренческого уровня людей, нехорошее слово, но применю, пытаясь оскотинивать массы, вот это единственное что пугает.
Как бы потом нам всем лихо не было.
А насчет патриотизма, мы все живем на планете, она наш дом.
Самое фиговое, то что сегодня патриотизм прививают к Родине Большой, забывая о приоритетности Малой, начинается обезличивание людей.
Ваш стеб, засчитан ray, только я не стану в ответ то же делать, вырос уже из пеленок!
Гость
20085 - 21.01.2021 - 12:33
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Если грабли, то лупят они по лбу владельца.
Ну тогда это наши грабли, ибо дважды получали по лбу именно мы)) Но бог любит троицу, же))
ray
20086 - 21.01.2021 - 12:37
бывший - про образование в СССР и современной РФ , я с Вами согласен . Тут вот в чём дело - при СССР из народа готовили строителей коммунизма , а сейчас готовят осознанных потребителей . Согласитесь , что и задачи разные , и уровень обучения соответственно разный . Хотя , конечно , в качестве товаров и услуг разбираться это тоже важно .
Гость
20087 - 21.01.2021 - 12:39
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
https://www.facebook.com/olegktz/vid...11623225783048 А здесь ответы на все почему, прошлые и нынешние. Выводы простые, на людях враги, а без них ........
, там явно продолжение должно быть, случайно ссылки нет?, заранее спсб
20088 - 21.01.2021 - 12:41
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Сегодня СМИ понижают планку мировозренческого уровня людей, нехорошее слово, но применю, пытаясь оскотинивать массы,
например ролики навального и его поддежржка?
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
амое фиговое, то что сегодня патриотизм прививают к Родине Большой, забывая о приоритетности Малой, начинается обезличивание людей.
а вот это бред сивой тупой кобылы
20089 - 21.01.2021 - 12:42
20090 - 21.01.2021 - 12:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
В США Навальному дали бы 15 лет, считает Михаил Хазин
Кристофер Стэнтон, участник штурма Капитолия 6 января, найден мёртвым в подвале собственного дома. Он, предположительно, тот самый человек, который вынес из кабинета спикера Палаты предстаителей Конгресса США Нэнси Пелоси её ноутбук. Полиция уверена - 53-летний Стэнтон застрелился сам...
Какая пятнашка?
20091 - 21.01.2021 - 13:14
Генпрокуратура России изучила полученный из компетентных органов юстиции Германии ответ на запрос о госпитализации Алексея Навального. В ведомстве подчёркивают, что большая часть российских ходатайств была отклонена, а переданные протоколы допросов блогера и его супруги Юлии несодержательны.
"Генпрокуратура России расценила это как полное неисполнение российских запросов о правовой помощи по формальным основаниям", - говорится в сообщении ведомства.
В ГП добавили, что на фоне этого заявление официального представителя Федерального ведомства юстиции Германии о надлежащем исполнении страной своих обязательств в части правовой помощи России свидетельствует "о сокрытии истинных обстоятельств произошедшего".
Теперь в Германию направлен новый запрос, в котором Генпрокуратура призывает Берлин вернуться к исполнению ранее направленных российских запросов о правовой помощи в полном объёме.
______________________________________________
Это пахнет либо сокрытием улик либо минимум соучастие в преступлении, о котором они сами же так громогласно заявляют.
Есть преступление? У вас есть улики- дайте улики, будет расследовать преступление, о котором вы заявляете.
Нет улик- нет преступления , заявления о преступлении голословны и наступает ответственность за клевету
Гость
20092 - 21.01.2021 - 13:22
20161-Falcon > Я понимаю, что здесь не принято открыто говорить своё мнение, которое может как то бросить тень на плетень)
На форуме, я не практикую! Я разбираюсь. в том о чем пишут и говорят.
Могу быть и не прав, ты поясняй , поясняй, я слушаю?

Я могу выйти на улицу и сделать несколько фото , около школ или спрося почему школе присвоили имя героя войны, который жил от нас за тысячи км и которого никто не знает. План выполняли?
Гость
20093 - 21.01.2021 - 13:34
20161-Falcon > А еще у нас все днями только и говорят о ВОВ. это нужно, но есть и другие темы, Кубани более 200 лет и интересно было бы изучать ее историю с 1-го по 11-й класс.
А еще историю своих станиц и городов . от "А" до "Я"
Нет этого.
Что скажешь?Falcon? Думаю ничего конкретного, ибо не в теме!
ray
20094 - 21.01.2021 - 13:36
бывший - когда будете спрашивать уточните , в каком году присваивали , при СССР или позже ?
Поясню почему это имеет значение - при СССР у страны была единая история , хоть в Москве , хоть в каком-то ауле в Киргизии , и герои были общие , а сейчас уже не так .
20095 - 21.01.2021 - 13:38
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
А еще историю своих станиц и городов . от "А" до "Я" Нет этого. Что скажешь?Falcon?
скажу что это твое очередное вранье.
на Кубани в школах есть такой предмет.Краеведение.странно что ты и об этом не знаешь.
Гость
20096 - 21.01.2021 - 13:49
[quote=Falcon;48134669] Цитата: Сообщение от бывший А еще историю своих станиц и городов . от "А" до "Я" Нет этого. Что скажешь?Falcon? скажу что это твое очередное вранье. на Кубани в школах есть такой предмет.Краеведение.странно что ты и об этом не знаешь. [/quote

Да ты засланный казачек. я посмотрю)
Есть кубановедение, но я ведь пишу исходя из того что вижу и чем конкретно занимаюсь многие годы.
Мало того что есть. об этом говорю.
Но вижу ты решил со мной спорить. не зная и не понимая то о чем я говорю. Смысл, троллишь?
20097 - 21.01.2021 - 13:54
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
но я ведь пишу исходя из того что вижу и чем конкретно занимаюсь многие годы.
и чем ты занимаешься ?враньем и клеветой?
причем сидя за границей?
Гость
20098 - 21.01.2021 - 13:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
В США Навальному дали бы 15 лет
В США человек не может править страной 20 лет....
Гость
20099 - 21.01.2021 - 13:58
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Но вижу ты решил со мной спорить. не зная и не понимая то о чем я говорю. Смысл, троллишь?
Бывый,я тя тоже не понимаю,особенно в части того,што ты здесь делаешь коли шарахаешься от политики аки мудрый пескарь..?
Шагай в раздел Опчественная Жисть,там найдешь собеседников по себе,а тут обсуждаются острыя политические темы,тут можно и срок схлопотать за неправильный базар,а в твоих речах сие тенденция имеет быть место...
Ступай,паря,ступай Бывший...
Гость
20100 - 21.01.2021 - 14:09
Феномен Навального это многоранная конфигурация. Бизнес хочет полностью приватизировать госимущество. Причем в самом бизнесе из за этого может произойти серьезная свара и это одна из граней. Государство не хочет отдавать этот жирный кусок ибо оно станет обычным статистом, так править будут реально те кто будет владеть всем чем можно владеть в стране!
В ролике хорошо пишут пример о госкомпании, которая каждый месяц отправляла по 120 миллионов на стройку приморского котеджа (не знаю правда это или нет. но пример хороший)
Для чиновников в государстве имущество это дойная корова для себя семей и близких.
Об этом открыто говорят и пишут. Так что нового Лёха ничего не сказал, только обозначил желание приватизировать все госимущество желающими.
Здесь он прав, государство профукало за эти годы многое, втч и северный поток -2 и другие проекты.
Зато как защибись, у меня дома. За многие годы, давление газа нормальное в труде и котел не на всю включен.
Спасибо США, за тепло в моем доме. Спасибо вам конкуренты !

В политике вообще засада, во что привратили выборы в фарс.
Мне бы и фиг с ним, но когда член семьи вдруг неожиданно вернулся с длительной командировки и мы пошли на выборы , ему не давали голосовать, сказали что он уже проголосовал......

И опять смысл ведь не в выборах, а в том что должна быть конкуренция. а при таких выборах ее нет.
Вот еще одна грань, Лёхиных перлов, это неконкурентная сл=реда, в которой все достается своим по блату, а не тем кто сделает дело и лучше и быстрее и качественее.

И еще многочего о чем молчат почти ровестники Брежнева Зюганов, Жириновский и Миронов. Они просто изображают оппозицию и по сути являются филиалом ЕР, которой в реальности нет!!!!!!!) Есть вертикаль чиновничей власти.

У многих Лёха асоциируется с переменами. Хотелось бы, но скорее эти перемены у него ради передела в бизнесе, а не в политике.
Правда прикрыта и это интересы бизнеса, непривда в виде правды открыта -это борьба с коррупцией и отсутствием конкуренции во всем.
Время все расставит на свои места. Спасибо, что дали поговорить и порассуждать. Кое что стало понятно, но это личное)
20101 - 21.01.2021 - 14:11
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В США человек не может править страной 20 лет....
в сша 2 партии правят уже более 100 лет.а правление страной там превратилось в семейный бизнес
20102 - 21.01.2021 - 14:13
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Феномен Навального это многоранная конфигурация.
какой нафиг феномен?обычный платный троль на содержании госдепа.
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
120 миллионов на стройку приморского котеджа (не знаю правда это или нет. но пример хороший)
ага.хороший пример вранья платного госдеповского фейкомета
Гость
20103 - 21.01.2021 - 14:15
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
И опять смысл ведь не в выборах, а в том что должна быть конкуренция.
По большему счету в обратной связи. Накосячил , не справился , проворовался ит.д. - на замену.
Отсутствие обратной связи , независимость власти от народа - власть превращается в бояр (дворян) а народ в смердов.
Гость
20104 - 21.01.2021 - 14:16
Я понимаю, что вышел из коридора возможностей в обсуждении. установленного цензурой форума. Сразу набежали тролли и начали донимать глупостями. Вот была бы у вас конкуренция, интереснее было бы с вами общатся.
Небуду вам портить статистику, да верните сюда нейтралино. а то народ совсем расплоясался, что думает то и говорит, неправильно это, банить надо вольнодумцев ) А вообще спасибо модераторам ПОЛИТИКИ, у вас интересно и более менее культурно!!!!!Всем пока.
Гость
20105 - 21.01.2021 - 14:22
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Отсутствие обратной связи , независимость власти от народа - власть превращается в бояр (дворян) а народ в смердов.
Смердов сие устраивает...
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
да вените сюда нейтралино. а то народ совсем расплоясался, что думает то и говорит, неправильно это, банить надо вольнодумцев ) Всем пока.
Вот тут Васья с оратором согласится,пожалуй...
Гость
20106 - 21.01.2021 - 14:27
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В США человек не может править страной 20 лет....
а в Германии?
Гость
20107 - 21.01.2021 - 14:31
20179-_ё_ >В Германии тоже не может. Меркель уходит в этом году. И заметь - никаких "а давайте перепишем Конституцию чтобы она и дальше могла" там не было.
Гость
20108 - 21.01.2021 - 14:31
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в Германии?
тоже самое ,президент избирается на два срока,болван...
20109 - 21.01.2021 - 14:32
ray
20110 - 21.01.2021 - 14:34
бывший - Вам посвящается :

"Это школа Соломона Фляра ,
Школа бальных танцев ,вам говорьят ,
Две шаги налево , две шаги направо ,
Шаг вперьёд и две назад !"
20111 - 21.01.2021 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
В Германии тоже не может. Меркель уходит в этом году.
В Германии нет ограничений по срокам.:) Президент фигура номинальная, а для канцлер избирается сколько угодно раз. Меркель после 16 (шестнадцати) лет управления Германией уходит по состоянию здоровья, об этом давно объявлено.
20112 - 21.01.2021 - 14:35
20172-Асанасий Брагимович Кацлодоевна >а сам та чего с подвала вылез?)))
Гость
20113 - 21.01.2021 - 14:37
20184-Снег > Собственно канцлер там избирается Парламентом так что если одна партия будет долго сидеть у власти то и канцлер будет долго. Вопрос в том что там действительно много партий и за результаты приходится серьезно бороться. И при любом косяке человек улетает с поста моментально. Был там один Президент недавно которого выгнали за то что его приятель-банкир дал ему кредит по сниженной ставке. Хватило.
20114 - 21.01.2021 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Вопрос в том что там действительно много партий
!? Хм... ХДС да СДПГ... между ними как говно в проруби "зелёные" болтаются.
Гость
20115 - 21.01.2021 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
в Германии? тоже самое ,президент избирается на два срока,болван
то что в Германии президент болван, это и без тебя, дурака, известно
Гость
20116 - 21.01.2021 - 14:59
Лёня Волков клянётся и божится, что все штрафы протестующим 23 числа обязательно будут компенсированы за счёт ФБК.

Конечно, прям как участникам шествия в поддержку Голунова и оголтелым сторонникам летних «прогулок» по Трубной.

Врёт опять. Как и с 10000
Гость
20117 - 21.01.2021 - 15:01
20187-Снег > Ну вот пример один из:
Гость
20118 - 21.01.2021 - 15:02
20187-Снег > Вот именно парламентские выборы 2017 года:
Гость
20119 - 21.01.2021 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
так что если одна партия будет долго сидеть у власти то и канцлер будет долго.
немцы Меркелиху уже наверно видеть не могут, осточертела она немцам хуже горькой редьки уже. Сидит и сидит, сидит и сидит.
20120 - 21.01.2021 - 15:06
20192-_ё_ > и лёха за компанию сидит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены